MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2014, 15:21
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Это моя вторая тема по ставкам на спорт. Планирую компоновать горизонтальные экспрессы. Вид спорта - теннис. Тип ставки - победа в матче.
О том, что такое горизонтальный экспресс и какие у него преимущества, можно почитать например здесь: https://bukmekerskiekontory.ru/articl...l-express.html

Экспрессы состоят из нескольких событий, а значит когда есть подходящие события, нужно каким-то способом из них скомпоновать экспрессы.
Убеждён, что при составлении экспресса компоновка на "авось", мало эффективна. Например сегодня можно скомпоновать удачно один способом, а завтра другим и разложить события так, что в каждый экспресс войдёт луз. Поэтому я придерживаюсь правил, чтоб человеческий фактор оказывал минимальное значение при компоновки экспресса. Мои правила компоновки смотрите ниже.

Условия компоновки горизонтального экспресса:

0) КФ любого одинара не меньше 1,1 и строго меньше 1,8. То есть КФ в интервале [ 1,1 ; 1,8)
1) Старт. Из всех новых одинаров создаётся такое же количество новых экспрессов.
2) Минимальный КФ экспресса не менее 1,8
3) Достраивать экспрессы по порядку согласно нумерации и только когда завершён прошлый одинар экспресса.
4) Из всех новых событий, берём событие с минимальным КФ одинара и добавляем в экспресс.
5) В случае равенства КФ у новых одинаров, компонуем экспресс из такого одинара, у которого событие начнётся раньше.
6) Если КФ-ы одинаров равны и события начинаются в одно время, то в первую очередь компоновать экспресс из события в котором раунд ближе к финалу.
7) Если в предыдущем пункте получилось, что одинары одинаково близки к финалу, то в первую очередь берём событие одинара, в котором у аутсайдера по официальному рейтингу, его официальный рейтинг ближе к первой ракетке мира.
8) Если заполнены все текущие экспрессы и ещё остались новые одинары, тогда создаём первые события экспрессов из свободных одинаров.

Способ отбора событий у меня происходит по чётким правилам. Иногда подходят матчи, в которых КФ больше 1,8. В таких случаях, чтоб мне не запутаться, я буду всё-равно публиковать прогноз в этой теме. Как быть с одинарами у которых КФ>=1,8 , я ещё напишу.

Обоснование + мат часть почему решил заняться экспрессами я напишу позже, когда читатели увидят результаты первых экспрессов.

Через пару дней (с 1-го ноября) начну выкладывать прогнозы. А пока продолжаю тестировать горизонтальные экспрессы на гостевом счете g 8671060.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 30.10.2014 в 01:18. Причина: Орфографические ошибки правил
Master wise вне форума
Старый 01.11.2014, 10:57
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Меняю границы для одинаров и горизонтальных экспрессов. Теперь будет 1,6 вместо 1,8.

Стартовый банк 200$. На каждое первое событие в горизонтальном экспрессе ставим по 10% от достигнутого максимума. В первый раз это 10% от банка, т.е. 20$.

Планирую использоваться конторы:
pinnaclesports
5dimes.eu
unibet
bookmaker
sbobet
williamhill


Пока по двум стратегиям буду публиковать прогнозы. Но экспрессы будут собираться из событий по обоим стратегиям.

Первая стратегия: Express_ECor_WS_(beta). Ставить всегда на первого игрока.
Вторая стратегия: G3_D8A4_(beta_v1510). Ставить всегда на первого игрока.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 01.11.2014, 10:59
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Прогнозы по стратегии Express_ECor_WS_(beta):
1) Richel Hogenkamp - Vesna Dolonc, pinnaclesports 1,632
2) Lyudmyla Kichenok - Harmony Tan, pinnaclesports 1,166
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 01.11.2014, 20:44
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Результаты по стратегии Express_ECor_WS_(beta):
1) Richel Hogenkamp - Vesna Dolonc, pinnaclesports 1,632 Win
2) Lyudmyla Kichenok - Harmony Tan, pinnaclesports 1,166 Win
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Global Trade (02.11.2014), HighVoltageLP (02.11.2014), U-47 (02.11.2014), Алекс Кот (05.11.2014)
Старый 02.11.2014, 12:03
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Решил не выделять по какой стратеги прогнозы, чтоб читателям не забивать голову лишней информацией. Одна из причин - это то, что не редко по каждой из двух стратегий получаются общие прогнозы. С настоящего момента буду просто нумеровать прогнозы без указания по какой стратегии.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (02.11.2014)
Старый 02.11.2014, 14:25
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Выходные - событий мало. Как следствие ещё меньше прогнозов (днём их не было)
Как и в прошлой своей теме, проверять линию БК буду примерно через равные интервалы времени - два раза в сутки. В случае когда событий много, тогда буду проверять линию три раза в сутки или даже четыре.

Покажу примерную "иллюстрацию" возможностей горизонтального экспресса "по методу Master Wise" .

Вот доступ к гостевику:
Your login: g 8671060,
Your password: 218920

Мои ставки с номер 1 до 69 (30 октября 2014).

Время тестирование не большое, но я когда ставил на гостевике хотел увидеть каков объём ставок в день, чтоб запланировать фин систему.

Ещё хотел посмотреть, как держится вероятность угадывания, чтоб сравнить со значением, которое я получал на исторических данных.

Способ отбора событий на гостевике и тот, что планирую использовать в своей теме, будет не много отличаться. Основное отличие в том, что я прогнозы на "второго игрока" публиковать не буду. Причина в том, что они чаще чем хотелось бы, ломают экспрессы. Но на дистанции прогнозы на второго всё-равно плюс дают.

На гостевике баланс менялся так:
19.10.2014 10000
23.10.2014 15336.51
25.10.2014 16540.32
26.10.2014 19437.32
28.10.2014 25645.93
29.10.2014 28657.72
30.10.2014 23108.22
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 02.11.2014 в 14:30.
Master wise вне форума
Старый 02.11.2014, 14:31
#7
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Master wise, Вы напишите, в следующий раз,когда давать доступ будете,чтобы всякий "честный" посетитель там свое не ставил. Всякие люди есть.
Global Trade вне форума
Старый 02.11.2014, 14:39
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Master wise, Вы напишите, в следующий раз,когда давать доступ будете,чтобы всякий "честный" посетитель там свое не ставил. Всякие люди есть.
Мне казалось, что "честные" бывают "всякими" и найдется кто-нибудь, кто всё-равно будет ставить не смотря на просьбу. Вот и не стал писать просьбу "не ставить".

Хорошо. В следующий раз напишу .
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 02.11.2014, 21:57
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Уважаемый Master wise занимаетесь раскруткой счета? Какие условия и начальное депо для получения от вас услуги.
DaYaDurak вне форума
Старый 02.11.2014, 22:43
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Цитата:
Сообщение от DaYaDurak Посмотреть сообщение
Уважаемый Master wise занимаетесь раскруткой счета? Какие условия и начальное депо для получения от вас услуги.
Ого! Удивили.
Раскруткой счёта ни разу не занимался .
Особой нужды не видел заниматься раскруткой, т.к. считал, что если схема работает, то и на своих счетах можно заработать достаточно .
Про условия раскрутки я даже не думал. Там видимо, нужно назвать счёт в какой конторе принимается и чтоб лимиты позволяли ставить.
Теоретически, можно попробовать. Над условиями подумаю, но скорее всего pinnaclesports будет основной БК. Если будет желание у мастеров подсказать, как это делается (раскрутка), то буду рад принять устную помощь. Вдруг решусь попробовать, возможно, полезно было бы для моего общего развития.
Если решусь попробовать раскруткой заняться, то первый счёт или счета будут раскручиваться и передаваться заказчику. А там если заказчик посчитает нужным, то сможет выразить свою благодарность (реквизиты пришлю).
Но прежде чем, пробовать подобное я вам рекомендую понаблюдать за моей темой. Вдруг вас не устроит мой подход или результат не понравится.

Меня вопрос занимает: а почему решили ко мне обратиться?
Ведь, на местном форуме есть мастера по круче меня . Ну, или амбиции у них такие, что даже я поверил в их знание и опыт .

В ближайшую неделю, а возможно и больше я вряд ли смогу заняться раскруткой, т.к. очень много времени отнимает тестирование стратегий третьего поколения.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 03.11.2014, 00:32
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Все очень просто, смотрю ваши результаты на гостевике. Если на нем получилось, что Вам может помешать не повторить результат?
Плюс ко всему, почему бы не тестировать стратегию, так сказать в реальном времени.
DaYaDurak вне форума
Старый 03.11.2014, 01:02
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Цитата:
Сообщение от DaYaDurak Посмотреть сообщение
Все очень просто, смотрю ваши результаты на гостевике. Если на нем получилось, что Вам может помешать не повторить результат?
Плюс ко всему, почему бы не тестировать стратегию, так сказать в реальном времени.
Ясно. Но у нас на местном форуме не принято верить в гостивики.

Называл причины почему опубликовал доступ к демо-счёту. Я не планировал его использовать, как доказательство работоспособности моей схемы. Полагал что просмотр гостевика, даже на не большом временном интервале, позволит получить представление о схеме и сравнить с тем, что будет в теме.
По мимо динамичного прироста изо дня в день, на гостевике можно было увидеть загруженность банка. В нескольких случаях банк был полностью использован на ставки. А ещё иногда возникала ситуация не хватки средств и тогда приходилось ставить на события которые начнутся раньше. Потом уже, спустя несколько часов, на освободившуюся сумму ставил по остальным прогнозам.
События выбирал такие, чтоб они обязательно были в линии pinnaclesports.

В реальном времени я сейчас тестирую на реальных деньгах .

Ещё пара вопросов к вам:
1) А вы для раскрутки счета какую сумму планировали?
2) А чем плохо, просто, ставить по прогнозам с моей темы? Файлы учёта и краткую инструкцию я скоро выложу. Дополнительно готов по Skype голосом пояснить, как пользоваться таблицами для учёта.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 01:17
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Честно говоря про сумму пока не задумывался, но желание есть, для первого раза считаю что сумму можно взять символическую, но и удвоение или утроение которой хватило бы для похода в более или менее нормальное заведение.

А причина почему не ставить в режиме онлайн проста. Можно и не уследить за Вами, или не успеть. Но основная причина в том что хотелось бы меньшее личного присутствия.
DaYaDurak вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 11:19
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Прогнозы:
3) Anhelina Kalinina - Natalia Orlova, pinnaclesports 1,102
4) Marcos Baghdatis - Yann Marti, pinnaclesports 1,2

Краткое пояснение по суммам:
На прогноз №3 поставил 23,32$. А на прогноз №4 поставил 21,83$
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 03.11.2014, 12:49
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

К сообщению прикладываю таблицы учёта.
Формат таблицы учёта xlsx.
В файле два листа. Первый лист называется "Stat_Cash (Odds>=1,6)", а второй "EXPRESS_Master_Wise".

Коротко по таблице учёта.
Первый лист:
Ячейка B1 - это количество знаков после запятой для округления (по всему листу).
Ячейка D1 - это номер такта.
Ячейка E2 - начальный банк (200 USD).
Ячейка F2 - процент от банка на каждую ставку в первом такте (10%).
Ячейка E3 - сумма на каждую отдельную ставку в первом такте. Ячейка с формулой, но в практическом примере, когда сумма определена, я формулу перезаписываю значением. Делаю для того, чтоб когда в дальнейшем решу поменять параметры, чтоб автоматически не пересчитывались суммы ставок и остальные значения.
Ячейка F3 - Процент прироста к сумме новой ставки, когда текущий такт оказался лузовым. Догонный механизм. У меня задан режим без догона.
Ячейка E5 - Ячейка с формулой. План для такта №1. В данной таблице не используется.
Ячейка F5 - План для такта в процентах.
Ячейка E6 - Формула. Профит в такте №1. После двойного клика можно формулу посмотреть. Сумма приращений отдельных ставок и экспрессов.
Ячейка E7 - Формула. Профит в процентом отношении. По правильному это ROI, но на местном формуле даже мастера путают ROI с Yeld. Чтоб в лишний раз не возбуждать ЧСВ (https://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92) у мастеров, я назвал показатель "Delta Cash, %".
Ячейка E8 - Формула. Разберётесь тут просто. Дважды кликнуть на ячейку и сразу будет видно, что суммируется.
Ячейка E9 - Формула. Потеря в такте. Разберётесь.
Ячейка F9 - Начальное значение потерянной суммы. Бывает полезно, когда нужно начать новый цикл и остался должок от прошлого (опция для жадных). Не использую в данной таблице.
Ячейка E10 - Формула. Количество событий. Разберётесь - формула простая.
Ячейка C11 - Формула. Значение нового максимума. Именно от этого значения я беру 10%. Название "Infimum" выбирал, когда был более жадным, чем сейчас. Собственно с тех же времён и догонный механизм остался.
Ячейка E11 - Формула. Пишет "Good", когда текущего банка хватает для всех ставок в текущем такте. Сравнивается с суммой в ячейке C4. Разберётесь.
Ячейка D12 - Дата. В следующих тактах формула с инкрементом "+1". Но когда дата отличается от реально, то я ручками правлю значение инкремента.
Ячейка E12 - Формула. Количество всех выигранных одинаров/эксрпессов в первом такте. Раньше я ещё делал счётчики по всему циклу, чтоб можно было легко видеть статистику в виде +2-0=0.
Ячейка F12 - Формула. Количество всех проигранных одинаров/экспрессов в первом такте.
Ячейка D14 - Сюда пишу результат в виде "1"=победа, "0"=отмена, "-1"=луз. Эта ячейка и те, что ниже по аналогии.
Ячейка E14 - Сюда пишу КФ одинара или экспресса. Для экспрессов в ячейке ставлю знак равно и на другом листе тыкаю на поле КФ экспресса. Разберётесь, не сложно. Эта ячейка и те, что ниже по аналогии.
Ячейка F14 - Формула. Чистая прибыль или убыток от одинара/эксрпесса.
Ячейка G14 - Сюда пишу комментарий. Обычно записываю выбранный матч, тип ставки и на кого поставил. Для экспрессов в этом поле указываю его номер.
Второй лист:
С округлением и форматом записи результата разобраться не трудно. У меня результаты по первым буквам слов Win/Lost/Return. Внимание!!! R (Return) в результате не указывать, лучше просто строчку почистить и другое событие потом вписать.
Ячейка C1 и D1 - номер строки и столбца для учёта экспресса. "N EX" означает, Number EXpress. Именно номер вписываю в поле комментария на первом листе.
Ячейка D4 - сумма ставки на первое событие в экспрессе (у нас сейчас горизонтальные экспрессы). Значение беру с ячейки E3, J3 и т.д.
Ячейка C6 - Вписываю КФ события для экспресса.
Ячейка D6 - Результат события. Можно писать в нижнем или верхнем регистре W (Win) / L (Lost).
Ячейка E6 - Формула. Не менять. По значению в подобных ячейках определяю сумму для следующей ставки в данном экспрессе.
Ячейка C15 - Формула. КФ экспресса (текущее значение).
Ячейка E15 - Возврат по экспрессу. В случае луза будет значение D4 со знаком минус.

Кто не сможет разобраться, могут писать мне в личку. Ответом напишу свой Skype. По Skype голосом объясню + покажу на экране что к чему.

Для тех, кто планирует ставить по моей схеме, смогут это делать в моих таблицах учёта. Пустой шаблон таблиц учёта опубликую в другой раз.

Свои таблицы учёта делал для себя и если кто-то может сделать лучше - делайте. Не нужно принимать мои таблицы за "шедевр" и пытаться как-то превзойти меня в этом. Таблицы делал для своего удобства и не более.
Вложения
Тип файла: zip Express_Master_Wise.xlsx.zip (85.8 Кб, 13 просмотров)
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 04.11.2014 в 00:05. Причина: Опечатку поправил
Master wise вне форума
Старый 03.11.2014, 15:58
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Прогнозы:
5) Bradley Klahn - Benjamin Mitchell, pinnaclesports 1,401 (21,83 USD)
6) Viktor Troicki - Mate Delic, unibet 1,25
7) Kenny de Schepper - Laurynas Grigelis, pinnaclesports 1,27 (21,83 USD)
8) Andreas Seppi - Matteo Donati, pinnaclesports 1,104 (21,83 USD)
9) Sergiy Stakhovsky - Nikola Mektic, pinnaclesports 1,15 (25,70 USD)
10) Adrian Mannarino - Ryan Harrison, pinnaclesports 1,423 (21,83 USD)

В скобочках указал сумму ставки на каждый прогноз. Обратите внимание, что в прогнозе №9 сумма 25,70. Не случайно другая сумма и она получилась, т.к. уже на момент ставки был известен результат прогноза №3.

Это был промежуточный подход.
Вечером в обычном режиме ещё раз проверю линию БК.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 23:32
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Прогноз:
11) Varatchaya Wongteanchai - Laura Schaeder, pinnaclesports 1,142 (21,83 USD)
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 03.11.2014, 23:54
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Чтоб было легче разобраться с таблицами учёта, напишу как я размещал события по экспрессам.

№1 = это одинар, т.к. КФ>=1,6. Поэтому срзау записал в ячейку G14 на первом листе
№2 = NEX 11
№3 = NEX 11 , т.к. уже был известен результат прогноза №2 и КФ №3 был меньше №4
№4 = NEX 12
№5 = NEX 13
№6 = NEX 21
№7 = NEX 22
№8 = NEX 23
№9 = NEX 11, т.к. уже был известен результат прогноза №3
№10 = NEX 31
№11 = NEX 32

К сообщению прикладывают шаблон для таблиц учёта.
Вложения
Тип файла: zip Exp_Master_Wise_(pure).xlsx.zip (86.8 Кб, 6 просмотров)
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 04.11.2014, 11:47
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Прогнозы:
12) Borna Coric - Alexandre Sidorenko, pinnaclesports 1,142 (24,93 USD) NEX 32
13) Patricia Maria Tig - Elena-Teodora Cadar, pinnaclesports 1,256 (21,83 USD) NEX 33
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 04.11.2014, 12:14
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Теннис. Горизонтальный экспресс. Или трейдеры отдыхают.

Прогноз:
14) Jiri Vesely - Farrukh Dustov, Sbobet 1,29 (22 USD) NEX 41
----
Пришлось начать новый такт, т.к. на Sbobet можно ставить целую сумму.
Примерно через часа три ещё буду проверять линию БК. Если на Coin КФ поднимется, то опубликую и на неё.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трейдеры в ПИФ aggro Доверительное управление 10 22.08.2017 18:32
Теннис. Прогнозы на теннис. Ставки на теннис. Сайты прогнозов на теннис. atomik Прогнозы 6 14.01.2015 19:24
Интернет сайты-конкуренты отдыхают V1TALY Дизайн 1 21.07.2009 22:52
Требуються трейдеры Tionis Другая работа/сервис 2 15.03.2009 13:55