MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 16:03
#121
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
я в отзовиках давлю на совесть и пишу к определенному сайту отзыв, а в конце пишу-Если вы не жадный, скину реферальную ссылку в личку. И знаете, отзываются желающие.
По поводу отзовиков я всегда сожалею о том, что там нельзя ссылки свои реферальные давать. Кроме Флапа, конечно, в котором можно их писать в комментах.
А вот этот способ предложенный Вами я не рассматривала, возможно стоит тоже так делать)
ArisKa вне форума
Старый 30.01.2017, 16:55
#122
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
По поводу отзовиков я всегда сожалею о том, что там нельзя ссылки свои реферальные давать. Кроме Флапа, конечно, в котором можно их писать в комментах.
А вот этот способ предложенный Вами я не рассматривала, возможно стоит тоже так делать)
Да не возможно а нужно! Я вот приведу пример. Вы на айрекомменде или на любом другом ( там же нельзя ссылки в отзывы совать) написали красочно и все по правде-как работать на сайте, все тонкости и нюансы, потом просто в конце отзыва фразу эту.
Aless33 вне форума
Старый 31.01.2017, 14:24
#123
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вы на айрекомменде или на любом другом ( там же нельзя ссылки в отзывы совать) написали красочно и все по правде-как работать на сайте, все тонкости и нюансы, потом просто в конце отзыва фразу эту.
Я есть и на Айреке и на Отзовике, Отзыв.Про, Спасибо Всем и Флап. В свое время нахваталась сайтов отзывов, все хотелось на своем примере узнать, где лучше получиться заработать, а теперь вот разрываюсь между ними, хочется бросить, но все равно порой, время от времени все равно на всех потихоньку пишу, так как на балансе на всех этих сайтах есть денежка, которую жаль просто так оставлять.
За совет спасибо, буду так и делать, я так понимаю, что за это не наказывают.
ArisKa вне форума
Старый 31.01.2017, 17:00
#124
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я есть и на Айреке и на Отзовике, Отзыв.Про, Спасибо Всем и Флап. В свое время нахваталась сайтов отзывов, все хотелось на своем примере узнать, где лучше получиться заработать, а теперь вот разрываюсь между ними, хочется бросить, но все равно порой, время от времени все равно на всех потихоньку пишу, так как на балансе на всех этих сайтах есть денежка, которую жаль просто так оставлять.
За совет спасибо, буду так и делать, я так понимаю, что за это не наказывают.
О, да мне знакома эта ситуация. Я в свое время тоже на всех Вами перечисленных отзовиках написала много полезного, отзывов море, базу создала, чтобы на просмотрах пассив был. А теперь и писать не успеваю везде и бросить жаль. Столько труда там. Но раз в месяц стараюсь на каждом по отзыву писать.
Aless33 вне форума
Старый 01.02.2017, 12:55
#125
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я в свое время тоже на всех Вами перечисленных отзовиках написала много полезного, отзывов море, базу создала, чтобы на просмотрах пассив был
Ну и как сейчас у Вас обстоят дела с пассивом на этих отзовиках, где он лучше, где хуже, и вообще устраивает ли он? У меня вот как то пассива этого очень мало, копейки какие то порой только и капают.
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 13:16
#126
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну и как сейчас у Вас обстоят дела с пассивом на этих отзовиках, где он лучше, где хуже, и вообще устраивает ли он? У меня вот как то пассива этого очень мало, копейки какие то порой только и капают.
Больше всего просмотров у меня на айреке и на отзовике. Не так, чтобы много, но они есть, стабильно по 2-4 р в день. На отзыв про и других не особо. Да там и писать нужно огромные тексты, целые простыни. Мне порой лень.
Aless33 вне форума
Старый 01.02.2017, 15:58
#127
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
На отзыв про и других не особо. Да там и писать нужно огромные тексты, целые простыни. Мне порой лень.
Да, на Отзыв.Про минимальное количество символов это 1000 и картинки еще нужно обязательно добавлять. Мне сейчас стал более нравится Спасибо Всем, так как пишу там отзывы на сайты и много стало комментов под некоторыми отзывами, но это ведь те же просмотры.
ArisKa вне форума
Старый 02.02.2017, 11:15
#128
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, на Отзыв.Про минимальное количество символов это 1000 и картинки еще нужно обязательно добавлять. Мне сейчас стал более нравится Спасибо Всем, так как пишу там отзывы на сайты и много стало комментов под некоторыми отзывами, но это ведь те же просмотры.
А я наоборот не подружилась с Спасибо всем. Там модерация долгая, во-первых, во вторых я так поняла там друзей нужно иметь не мало, чтобы было побольше просмотров. Я не любитель друзей заводить ради наживы. На почтовиках пробовала одно время работать, но там не так мне интересно. Один почтовик на автомате есть, это виайпи. Вот он мне нравится.
Aless33 вне форума
Старый 02.02.2017, 12:08
#129
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Один почтовик на автомате есть, это виайпи. Вот он мне нравится
Он так и называется виайпи? Ничего о нем не слышала, пока что. А значит на автомате, это автосерфинг? Сколько в день получатся примерно?
ArisKa вне форума
Старый 02.02.2017, 12:33
#130
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Он так и называется виайпи? Ничего о нем не слышала, пока что. А значит на автомате, это автосерфинг? Сколько в день получатся примерно?
VipIp он называется. Этому почтовику уже более 12 лет, там нужно на браузер установить плагин этот, то есть расширение подвязать все свои аккаунты в соц сетях и все. Он автоматически будет выполнять задания. Выхлоп по началу не большой. Оплату можно самим решать к чем в грубле или в долларе.
Aless33 вне форума
Старый 03.02.2017, 13:45
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 342
Благодарностей: 59
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Мало я верю в эти почтовики, развод, либо работа за копейки!
dfgh вне форума
Старый 17.02.2017, 23:09
#132
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Помню начинал именно с почтовиков. Очень давно дело было, когда эта тема было более или менее актуальна. Мне повезло с реферами, они давали неплохие бонусы за выполненые задания. В итоге нужные мне 40$ я быстро заработал
dhaarm вне форума
Старый 16.05.2017, 22:49
#133
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Ну я считаю, что никакая копеечка лишней не будет. А в ходе общения в интернете рано или поздно находится человек, который спросит совета, где б немного подзаработать, особо ничего не делая. И ничто не мешает скинуть пару своих реф-ссылок на буксы. Пусть копейки, но они набегают, никто же не требует активности на этих сайтах, если ты приводишь рефералов, заходи да денежки забирай. Иногда можно и задания какие-нибудь запустить, посещения накрутить или еще что-нибудь относительно полезное и дешевое сделать.
Как заработок, на мой взгляд, воспринимать это не стоит, но как мелочь на оплату интернета/телефона - вполне может быть, если достаточно активен в интернете в плане общения.
stebel2017 вне форума
Старый 22.07.2017, 22:11
#134
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

На почтовиках заработать можно . Лично я зарабатываю 200-300 рублей в день на проекте Socpublick.com https://goo.gl/deimjb . Зарегистрируйтесь по этой ссылке и вы получите бонус 20 рублей лично от меня. Вывод всего с 1 копейки!
maxim2003ras вне форума
Старый 23.07.2017, 23:15
#135
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от maxim2003ras Посмотреть сообщение
На почтовиках заработать можно . Лично я зарабатываю 200-300 рублей в день на проекте Socpublick.com https://goo.gl/deimjb . Зарегистрируйтесь по этой ссылке и вы получите бонус 20 рублей лично от меня. Вывод всего с 1 копейки!
300 рублей, а времени сколько тратите в сутки?
BiziAlen вне форума
Старый 24.07.2017, 17:43
#136
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
300 рублей, а времени сколько тратите в сутки?
Часа 2 , смотря какие задания
maxim2003ras вне форума
Старый 24.07.2017, 22:38
#137
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от maxim2003ras Посмотреть сообщение
Часа 2 , смотря какие задания
это около 5 юсд в час . ну вполне сносно
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход