MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 18.01.2015, 14:40
#41
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 83
Re: gptplanet.com - gptplanet

Секрет работы в буксах!!! Важно! Смотреть обязательно до начала работы!



Прежде чем начать работать в ЛЮБОМ буксе, обязательно посмотрите это видео.

Маркетинг в буксах устроен так, что у них наблюдается рост стоимости продления и автопея в зависимости от роста количества арендованных рефералов. Поэтому:

Не гонитесь за количеством, сначала продлевайте.

И при банальном наращивании количества рефералов - мы БУДЕМ УХОДИТЬ В МИНУС. Вот такие пироги. Поэтому наращивание количества надо чередовать продлением на максимальные сроки. И продлений должно быть больше чем покупок. Продлевайте, продлевайте и только потом покупайте.

Не повторяйте моих ошибок! Продлевайте.
__________________
www.invest-expert.info Все надежные проекты Инета. Финансовый консультант.
AlexKill вне форума
Старый 19.01.2015, 14:26
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от AlexKill Посмотреть сообщение
Прежде чем начать работать в ЛЮБОМ буксе, обязательно посмотрите это видео.

Маркетинг в буксах устроен так, что у них наблюдается рост стоимости продления и автопея в зависимости от роста количества арендованных рефералов. Поэтому:

Не гонитесь за количеством, сначала продлевайте.

И при банальном наращивании количества рефералов - мы БУДЕМ УХОДИТЬ В МИНУС. Вот такие пироги. Поэтому наращивание количества надо чередовать продлением на максимальные сроки. И продлений должно быть больше чем покупок. Продлевайте, продлевайте и только потом покупайте.
На самом деле, уважаемый мною, господин Титов, Америку вовсе не открыл. Эта стратегия была придумана за много лет до него. Впрочем это очевидные вещи, и наверняка большинство Уважаемых Читателей к этому давно пришли сами. Кстати, если кого интересует, то могу Вас ознакомить с этой стратегией на примере NEO читайте здесь.
Millionshik вне форума
Старый 05.03.2015, 23:37
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

У меня куча вопросов по этому буксу, так как я еще не имею опыта в буксах.
1. Зачем нужен автопей? Ведь я могу сам продлевать арендованных рефералов не так ли?
2. В чем разница между Monthly Silver и Monthly Gold, в таблице разница только в числе рефералов, это все?
3. Скажите какой средний доход от арендованного реферала в сутки, и если я не приобрету один из апгрейдов то сумма будет равна 10% от заработка рефа?
Просто хотелось бы понять стоит ли покупать один из апгрейдов месячных допустим при 100 реферелах и более
Reniec вне форума
Старый 05.03.2015, 23:51
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Reniec Посмотреть сообщение
У меня куча вопросов по этому буксу, так как я еще не имею опыта в буксах.
1. Зачем нужен автопей? Ведь я могу сам продлевать арендованных рефералов не так ли?
2. В чем разница между Monthly Silver и Monthly Gold, в таблице разница только в числе рефералов, это все?
3. Скажите какой средний доход от арендованного реферала в сутки, и если я не приобрету один из апгрейдов то сумма будет равна 10% от заработка рефа?
Просто хотелось бы понять стоит ли покупать один из апгрейдов месячных допустим при 100 реферелах и более
Здравствуйте. Автопэй нужен для ежедневного продления кликабельных рефералов. Дело в том, что плата за суточное продление рента производится только в том случае если он сделал в этот день хоть один клик. Таким образом - уже через пару-тройку месяцев Вы отделите зёрна от плевел, а именно - лодыри уйдут сами собой. Я, например, таким образом, на пол года сколотил, так называемую "золотую сотню" рефералов со средним показателем 6 кликов в день. О пределе рентабельности автопея по отношению к обычному продлению, я уже писал. (читайте выше). По остальным пунктам отвечу немного позднее. Извините, но сегодня не успею отписаться...

добавлено через 11 часов 0 минут
Цитата:
Сообщение от Reniec Посмотреть сообщение
2. В чем разница между Monthly Silver и Monthly Gold, в таблице разница только в числе рефералов, это все?
Да это всё.

добавлено через 11 часов 5 минут
Цитата:
Сообщение от Reniec Посмотреть сообщение
если я не приобрету один из апгрейдов то сумма будет равна 10% от заработка рефа?
Да это так. Если есть рефы, то нужен как минимум сильвер

добавлено через 11 часов 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Reniec Посмотреть сообщение
Скажите какой средний доход от арендованного реферала в сутки
На этот вопрос нельзя ответить однозначно, т.к. У всех рефов разный АВГ, но со временем можно сделать АВГ - 6 и тогда прибыль будет очевидна.
Здесь хочу открыть Вам один секрет. Дело в том, что все долгосрочные буксы, основную прибыль получают от нетерпеливых вкладчиков. Например, я зашел на букс, проинвестировав в него какую-то сумму. Через некоторое время я вижу что ренты кликают как ошалелые. Я вкладываю ещё столько же. Потом у меня наступает плавный спад по АВГ (скрипт букса так изначально настроен). Я разочаровываюсь в этом буксе и сливаю рефов, в надежде забрать из проекта хоть какую-то сумму вложенных денег. По окончании слива, я все-таки догадываюсь, что есть и нормальные рефы, но уже поздно. Таким образом, каждый букс зарабатывает на таких пользователях (а их примерно 60%), передавая часть вырученных денег более терпеливым вкладчикам. Вот как-то так. Если кто-то со мной не согласен - не молчите.

Последний раз редактировалось Millionshik; 06.03.2015 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Millionshik вне форума
Старый 19.03.2015, 16:20
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Мой АВГ стабильно от 5,5 до 6,0

Последний раз редактировалось Millionshik; 30.03.2015 в 23:13.
Millionshik вне форума
Старый 19.03.2015, 20:36
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 148
Благодарностей: 4
Re: gptplanet.com - gptplanet

Здравствуйте!В этом проекте заработок с реферала идет независимо от моей активности, или мне необходимо каждый день просматривать рекламу для этого? Заранее спасибо!
tihon159 вне форума
Старый 19.03.2015, 20:46
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от tihon159 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!В этом проекте заработок с реферала идет независимо от моей активности, или мне необходимо каждый день просматривать рекламу для этого? Заранее спасибо!
Здравствуйте. На этом проекте нужно просматривать не менее 4-х реклам в день. Это обязательное условие на 99% буксов.
Millionshik вне форума
Старый 19.03.2015, 21:08
#48
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Например, я зашел на букс, проинвестировав в него какую-то сумму. Через некоторое время я вижу что ренты кликают как ошалелые. Я вкладываю ещё столько же. Потом у меня наступает плавный спад по АВГ (скрипт букса так изначально настроен). Я разочаровываюсь в этом буксе и сливаю рефов, в надежде забрать из проекта хоть какую-то сумму вложенных денег. По окончании слива, я все-таки догадываюсь, что есть и нормальные рефы, но уже поздно.
Не совсем понял. Точнее, то что я понял выглядит так: в первое время букс подсовывает программных ботов в качестве рентов, а потом отключает их. Вы это хотели сказать?

И еще - 206 директов, которые на скриншоте в сообщении ниже - Вы их покупали или привлекали?
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 19.03.2015, 22:26
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
Не совсем понял. Точнее, то что я понял выглядит так: в первое время букс подсовывает программных ботов в качестве рентов, а потом отключает их. Вы это хотели сказать?
Нет. Объясню вкратце, но Вам лучше повнимательнее почитать мои прошлые посты (их не так много).Дело в том, что вначале я арендовал 100РР, поставил их на Автопэй, тем самым, отделив "зёрна от плевел". После чего, около 60РР у меня оталось с показателем выше 5,5.( около 20РР я просто прозевал, не успев продлить их). На отделение "зерен от плевел" у меня ушло около трёх месяцев. Потом я продлил оставшихся на 240 дней (можно и на 360), отключив Автопэй.

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
И еще - 206 директов, которые на скриншоте в сообщении ниже - Вы их покупали или привлекали?
Купил около 30 человек. Из них 20 работает до сих пор.
Millionshik вне форума
Старый 19.03.2015, 22:43
#50
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Объясню вкратце, но Вам лучше повнимательнее почитать мои прошлые посты (их не так много)
Я достаточно внимательно читаю Ваши сообщения, что бы указывать сейчас на это. Еще раз привожу Ваши слова:

Цитата:
Через некоторое время я вижу что ренты кликают как ошалелые. Я вкладываю ещё столько же. Потом у меня наступает плавный спад по АВГ (скрипт букса так изначально настроен). Я разочаровываюсь в этом буксе и сливаю рефов
Вкратце, на Вашем примере: Вы покупаете 100РР и они "кликают как ошалелые". Предположим, под "ошалелые" имеется ввиду AVG каждого рента в 6 ед. Далее, по Вашему тексту:

Цитата:
Потом у меня наступает плавный спад по АВГ (скрипт букса так изначально настроен)
Исходя из этого, опять же предположим, AVG рента было вчера 6, сегодня 4, завтра 3 (ниже рентабельности). Утрирую со сроками, но что бы понятнее было.

Главный вопрос: какую роль в том, что ренты стали кликать меньше, играет скрипт букса? К чему Вы его упомянули? Лично мне, при упоминании участия скрипта букса, приходит на ум лишь подсовывание пользователю вместо людских аккаунтов РР - программные. Которые покликают с недельку для заманухи, а потом плавно отключатся, что бы не приносить арендатору доход. И отключатся с плавным понижением AVG - что бы выглядело так, как буд-то человеку не интересно стало кликать. И при чем тут, в таком случае, Автопэй?

Может Вы мысль в том посте как-то не так сформулировали?
Надеюсь, я понятно озвучил свой вопрос и видиние ситуации так, как это описано в Вашем сообщении?
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!

Последний раз редактировалось Герард Истомин; 19.03.2015 в 22:45.
Герард Истомин вне форума
Старый 19.03.2015, 23:10
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
Главный вопрос: какую роль в том, что ренты стали кликать меньше, играет скрипт букса? К чему Вы его упомянули? Лично мне, при упоминании участия скрипта букса, приходит на ум лишь подсовывание пользователю вместо людских аккаунтов РР - программные.
Я со всей ответственностью мог Вам сказать, что на всех без исключения буксах, в числе арендованных рефералов (РР), живых людей нет. РР в буксах выступают регуляторами Ваших доходов - чтобы интереснее было и не так явно напоминало пирамиду. Впрочем, в той или иной мере, пирамидой является и GPTPlanet. Однако рухнуть ей не дают "нетерпеливые вкладчики. На рекламе ещё не один букс больше года не продержался.

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
Исходя из этого, опять же предположим, AVG рента было вчера 6, сегодня 4, завтра 3 (ниже рентабельности). Утрирую со сроками, но что бы понятнее было.
Нет - так не будет. У меня уже пол года не спадает.
Millionshik вне форума
Старый 19.03.2015, 23:35
#52
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Я со всей ответственностью мог Вам сказать, что на всех без исключения буксах, в числе арендованных рефералов (РР), живых людей нет. РР в буксах выступают регуляторами Ваших доходов - чтобы интереснее было и не так явно напоминало пирамиду.
Это я и спрашивал. Спасибо. Многое встало на свои места.

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Нет - так не будет. У меня уже пол года не спадает.
На моем примере: 40 РР, продленных на 365 дней. 10% в месяц стабильно рециклятся, т.к. AVG уходит < 3,5 ед. Причем под рецикл попадают и те, кто отработал 30 дней и "внезапно" перестали кликать 3 дня подряд (теперь понятно почему). Неделю назад все 40 РР вдруг "встали" на 2 дня, потом вышли в обычный режим.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 20.03.2015, 00:41
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Вот мои ренты. Повторюсь, что таких показателей я добился за 3 месяца

Последний раз редактировалось Millionshik; 30.03.2015 в 23:13.
Millionshik вне форума
Старый 21.03.2015, 00:41
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Всем привет, сегодня решил попробовать и купил одного реферала за 1 бакс. Странно как-то сначала я не понял во-первых почему мне подсунула система с 17 марта зарегистрированного а сегодня уже 20, а во-вторых после 2 или 3-х минут уже 2 клика и мне доход 0.002. Вот и думаю это действительно живой чел или тоже бот. Кто что скажет трудяги?
Sinyk вне форума
Старый 21.03.2015, 01:44
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Sinyk Посмотреть сообщение
Вот и думаю это действительно живой чел или тоже бот
Трудно сказать, но если и бот, то очень похожий на человека.
Millionshik вне форума
Старый 21.03.2015, 19:26
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Трудно сказать, но если и бот, то очень похожий на человека.
Полубот-получеловек)))
Sinyk вне форума
Старый 27.03.2015, 06:46
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Подскажите, когда выгоднее покупать кликающих рефералов по 1 доллару? Время может есть определённое?
Sinyk вне форума
Старый 27.03.2015, 10:05
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Sinyk Посмотреть сообщение
Подскажите, когда выгоднее покупать кликающих рефералов по 1 доллару? Время может есть определённое?
За всё время наблюдения за покупными рефералами у меня сложилось такое впечатление, что админ дает реферала который прокликал уже в течение нескольких дней. Потом же за его судьбу он не отвечает. В моём случае за пол года работы 40 директов (покупных) отбито около 70% капиталовложений. Так что вероятнось прибыли от них чрезвычайно большая. Хотя для ощущения хоть какой-то значимой прибыли, требуется покупка гораздо большего количества рефералов. Впрочем ничего сенсационного я в этом посте не открыл, т.к. этот проект является весьма долгосрочным и поэтому далеко не сверхприбыльным. Короче, воздастся Вам по вкладам Вашим
Millionshik вне форума
Старый 27.03.2015, 14:13
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Sinyk Посмотреть сообщение
Подскажите, когда выгоднее покупать кликающих рефералов по 1 доллару? Время может есть определённое?
Полгода говорите... Это долго или то что нужно? У меня пока 2 купленных директа, один сразу начал кликать второй на 3-й или 4- день точно не помню. В общем я пока доволен, потому что прибыль по сравнению арендованными более будет. Цифры конечно растут быстрее. Опять же это пока...
Sinyk вне форума
Старый 27.03.2015, 14:18
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Sinyk Посмотреть сообщение
Сообщение от Sinyk
Подскажите, когда выгоднее покупать кликающих рефералов по 1 доллару? Время может есть определённое?
Полгода говорите... Это долго или то что нужно? У меня пока 2 купленных директа, один сразу начал кликать второй на 3-й или 4- день точно не помню. В общем я пока доволен, потому что прибыль по сравнению арендованными более будет. Цифры конечно растут быстрее. Опять же это пока...
Не хотелось бы Вас огорчать, но у меня из 40 директов сейчас работает меньше 20. Говорю примерно, потому что, их очень трудно отслеживать.
Millionshik вне форума
Метки
букс, заработок на кликах
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход