MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2014, 05:00
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
16 октября будут представлены долгожданные планшеты iPad.

Популярнейшая компания Apple пригласила гостей на мероприятие, которое планируется провести 16 октября в помещении актового зала принадлежащего компании и расположенного в Купертино. Вечер будет посвящен выпуску в продажу планшетов серии iPad, которые поклонники техники Apple ждали уже давно. Приглашения компании содержат фразу: «Это то, что вы так долго ждали».

В глобальной сети Интернет уже имеется информация относительно технических характеристик новых моделей планшетов. Согласно предварительным данным, озвученным компанией – производителем, основные характеристики планшетов iPad таковы:
• Однокристальная система Apple A8;
• Сопроцессор М8;
• Оснащение дактилоскопическими датчиками Touch ID;

Новые, имеющие более тонкий корпус, iPad будут иметь встроенную платежную систему Apple Pay, которую компания Apple запустила в первых числах осени.

На мероприятии, возможно, будут представлены ноутбук MacBook и новые моноблочные компьютеры iMac, так же разработанные Apple. Данные модели имеют дисплей Retina.

Последний раз редактировалось Resnitsi; 15.10.2014 в 17:26.
Resnitsi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.10.2014, 12:13
#2
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: 16 октября будут представлены долгожданные планшеты iPad.

Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
Новые, имеющие более тонкий корпус, iPad будут иметь встроенную платежную систему Appel Pay, которую компания Appel запустила в первых числах осени.

На мероприятии, возможно, будут представлены ноутбук MacBook и новые моноблочные компьютеры iMac, так же разработанные Apple. Данные модели имеют дисплей Retina.
Спасибо за инфу. Я уже давно хочу попасть на представление этих планшетов, да вот только завтра пойти не получится... Работа, работа и еще раз работа. Почему же они не сегодня проводят это мероприятия, я бы пошла, т.к. сегодня выходной у меня)))
Василиса и КО вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые планшеты с прошивкой «Яндекса» появились в продаже vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 12 26.08.2014 17:23
Мини подставка под планшеты Apple IPAD из Китая morg Заработал – Потрать! 5 09.03.2014 19:18
IPad Air Олег Скуридин Хочу купить 3 11.02.2014 12:25
Планшеты и программы к ним Ваня Ваня Сервисы и программы 2 29.05.2013 22:02
Новости от 18 Октября 2008 Иннокентий Безвариантов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 18.10.2008 16:00