MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,933 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 14.04.2015, 12:17
#3621
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

graf331, не распинайся перед соплёй,на что мы надеемся это только наше дело....

добавлено через 5 минут
Они считают(подобные умники),что их никогда судьба не застигнет врасплох,а раз появился в ветке,то значит такой же участник форекс-лохотронов,но просто пока успевал соскочить вовремя....

Последний раз редактировалось Dimafen; 14.04.2015 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 14.04.2015, 16:43
#3622
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от данил999 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажити а на кого будет правелней подать в суд в моем случии, то весть с кого после решения суда вопще есть шанс получить деньги. Мой получатель по переводу был https://irt-consult.ru/ а обязательства по переводам без открытия счета приняло на себя ООО «Гранд Солюшенс», сайт https://www.grand-solutions.ru. Переводил через рбк мани. Скажите на кого стоит подов ать в суд https://irt-consult.ru или https://www.grand-solutions.ru?
Не слушайте бредовых подсказок. Кому отправляли, на тех и подавайте.
inv2014 вне форума
Старый 14.04.2015, 17:03
#3623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от данил999 Посмотреть сообщение
Ну в принцы пи да. А еще они нарушили закон что приняли мой платеж в размере 200 000 руб 2014 года без идентификации тем самым нарушили правила законодательства . Вот ссылка на закон https://www.kremlin.ru/acts/20936 .
я написал претензию в рбк мани на превышение лимита, пришла стандартная отмазка:
Пожалуйста, обратите внимание на договор Оферты на нашем сайте и понятия, установленные в нем. Оплата напрямую с банковской карты не влечет регистрации кошелька (платежного средства пользователя, открытого им для пополнения и дальнейшего проведения единичной или множественных операций по переводу средств), но влечет формирование одного или нескольких неперсонифицированных средств платежа, каждое из которых не превышает 15 000 руб. Количество таких ЭСП не ограничено. ЭСП является непополняемым - оно ликвидируется по завершению операции. В данном случае идентификация не требуется согласно законодательству.
Получение данных для проведения каждого перечисления по непополняемому ЭСП проводится по требованиям законодательства способом, установленным нормами положения Банка России 262-П (глава 3, пункт 3.3)
Таким образом идентификация Вас как плательщика не проводится ввиду того, что для непополняемого ЭСП идентификация не требуется, а для подтверждения Вас как плательщика по каждому ЭСП используются банковские данные.

C уважением!
Дмитрий Козлов
специалист службы поддержки клиентов
RBK Money

добавлено через 4 минуты
ниже еще из переписки с рбк мани:
у кого какие мысли как их дальше припирать ?


Приносим извинения за задержку с ответом.
Со стороны нашего платежного сервиса все обязательства перед плательщиком и получателем были выполнены в установленном договором и Офертой порядке. В пунктах 9 и 10 Оферты Вы можете ознакомиться и информацией об ответственности сторон и о порядке рассмотрения претензий в нашем сервисе.
Перевод средств был произведен по реквизитам сформированного Вами счёта, о чём Вам было отправлено уведомление на Ваш электронный адрес. Средства были доставлены от Вас Получателю в установленный договором срок. Так как сумма была зачислена сайту сразу же по моменту проведения платежа, произвести её возврат, к сожалению, может и должна именно сторона, принявшая транзакцию, наш сервис произвести возврат в одностороннем порядке возможности не имеет.

По всем дополнительным вопросам будем рады ответить. Мы работаем круглосуточно! https://www.rbkmoney.ru/support

С уважением,
Николай Бойко
Служба поддержки клиентов
RBK Money
Тел.: +7 (495) 648-68-58
www.rbkmoney.ru


9 апр., 11:36

Здравствуйте !
Вы не ответили по сути претензии. Прошу предоставить ответ по существу, а не высылать дежурные отписки.
Еще раз.
Разбивая платежи по15000 вы пытаетесь обойти требования законодательства.
Сами платежи и в банковских выписках и у получателя платежа выглядят как одно целое, т.е.никакого дробления по 15000 руб нет !
Кроме того Вы перевели за месяц больше 200000 руб без идентификации меня как клиента.
Т.о. налицо нарушение Вашим платежным сервисом требований 115-ФЗ,110-ФЗ.

>Я оспариваю данные платежи как проведенные с нарушением норм законодательства.Прошу в добровольном порядке осуществить возврат данных платежей на мою банковскую карту.

В случае нерассмотрения моей жалобы по существу оставляю за собой право обратится с жалобой в надз орган и в суд.

Последний раз редактировалось vladroyal; 14.04.2015 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
vladroyal вне форума
Старый 14.04.2015, 17:19
#3624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 77
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

У РБК Мани проблемы: https://siliconrus.com/2015/04/rbk-2month/
__________________
GoldenTaurus вне форума
Старый 14.04.2015, 18:05
#3625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Во первых кудахтаешь ты и запомни это умник.
с Вами разговор окончен, я не собираюсь опускаться до вашего уровня

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
graf331, не распинайся перед соплёй,на что мы надеемся это только наше дело....

добавлено через 5 минут
Они считают(подобные умники),что их никогда судьба не застигнет врасплох,а раз появился в ветке,то значит такой же участник форекс-лохотронов,но просто пока успевал соскочить вовремя....
Надеюсь соплёй Вы назвали себя, просто нужно быть действительно наивным сопляком, что бы поверить что это реальная компания.

Понимаете, если думать головой, что собственно Вы не сделали, то в такую пирамиду не будешь инвестировать то что не можешь позволить себе потерять, и тогда судьба не застигнет врасплох.

Последний раз редактировалось Вирус777; 14.04.2015 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Вирус777 вне форума
Старый 14.04.2015, 18:16
#3626
hsr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Кто уже подавал на банки или на банки эмитенты иски. Сбер мне ответил подавать иск на "Импекс-би" но они ликвидировались уже давным давно.
Пришлите пожалуйста образцы на почту [email protected] буду очень признателен.
hsr вне форума
Старый 14.04.2015, 18:20
#3627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от GoldenTaurus Посмотреть сообщение
У РБК Мани проблемы: https://siliconrus.com/2015/04/rbk-2month/
у меня платежи были через российское подразделение НКО "ЭПС" (ООО) ,
у них вроде бы проблем нет.никак не могу добится кто у них банк -эквайер, а так да контора мутная как и ее владелец олигарх бывший кандидат в президенты
vladroyal вне форума
Старый 15.04.2015, 00:24
#3628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vladroyal Посмотреть сообщение
я написал претензию в рбк мани на превышение лимита, пришла стандартная отмазка:
Пожалуйста, обратите внимание на договор Оферты на нашем сайте и понятия, установленные в нем. Оплата напрямую с банковской карты не влечет регистрации кошелька (платежного средства пользователя, открытого им для пополнения и дальнейшего проведения единичной или множественных операций по переводу средств), но влечет формирование одного или нескольких неперсонифицированных средств платежа, каждое из которых не превышает 15 000 руб. Количество таких ЭСП не ограничено. ЭСП является непополняемым - оно ликвидируется по завершению операции. В данном случае идентификация не требуется согласно законодательству.
Получение данных для проведения каждого перечисления по непополняемому ЭСП проводится по требованиям законодательства способом, установленным нормами положения Банка России 262-П (глава 3, пункт 3.3)
Таким образом идентификация Вас как плательщика не проводится ввиду того, что для непополняемого ЭСП идентификация не требуется, а для подтверждения Вас как плательщика по каждому ЭСП используются банковские данные.

C уважением!
Дмитрий Козлов
специалист службы поддержки клиентов
RBK Money

добавлено через 4 минуты
ниже еще из переписки с рбк мани:
у кого какие мысли как их дальше припирать ?


Приносим извинения за задержку с ответом.
Со стороны нашего платежного сервиса все обязательства перед плательщиком и получателем были выполнены в установленном договором и Офертой порядке. В пунктах 9 и 10 Оферты Вы можете ознакомиться и информацией об ответственности сторон и о порядке рассмотрения претензий в нашем сервисе.
Перевод средств был произведен по реквизитам сформированного Вами счёта, о чём Вам было отправлено уведомление на Ваш электронный адрес. Средства были доставлены от Вас Получателю в установленный договором срок. Так как сумма была зачислена сайту сразу же по моменту проведения платежа, произвести её возврат, к сожалению, может и должна именно сторона, принявшая транзакцию, наш сервис произвести возврат в одностороннем порядке возможности не имеет.

По всем дополнительным вопросам будем рады ответить. Мы работаем круглосуточно! https://www.rbkmoney.ru/support

С уважением,
Николай Бойко
Служба поддержки клиентов
RBK Money
Тел.: +7 (495) 648-68-58
www.rbkmoney.ru


9 апр., 11:36

Здравствуйте !
Вы не ответили по сути претензии. Прошу предоставить ответ по существу, а не высылать дежурные отписки.
Еще раз.
Разбивая платежи по15000 вы пытаетесь обойти требования законодательства.
Сами платежи и в банковских выписках и у получателя платежа выглядят как одно целое, т.е.никакого дробления по 15000 руб нет !
Кроме того Вы перевели за месяц больше 200000 руб без идентификации меня как клиента.
Т.о. налицо нарушение Вашим платежным сервисом требований 115-ФЗ,110-ФЗ.

>Я оспариваю данные платежи как проведенные с нарушением норм законодательства.Прошу в добровольном порядке осуществить возврат данных платежей на мою банковскую карту.

В случае нерассмотрения моей жалобы по существу оставляю за собой право обратится с жалобой в надз орган и в суд.
да нет, так не кто не вернет наши деньги. Нужно непосредственно обращаться с иском в суд на рбк мани.Сейчас нужно думать как и чем идти в суд. Пару человек уже подали иски против рбк мани, буду следить за ходом их дел. Вот думаю стоит подовать на https://irt-consult.ru/ и https://www.grand-solutions.ru. Многие люди кто подали иски против https://irt-consult.ru/ и выиграли дело, вот только не понятно кто будет выплачивать им иск. вот ссылка на очередное выигранное дело https://www.legalno.net/145-ooo-irt-k...hjot-arestovan
данил999 вне форума
Старый 15.04.2015, 11:54
#3629
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Вирус777 Посмотреть сообщение
Понимаете, если думать головой, что собственно Вы не сделали, то в такую пирамиду не будешь инвестировать то что не можешь позволить себе потерять, и тогда судьба не застигнет врасплох.
Ещё раз говорю-не тебе давать нам советы.то что мы вляпались обсуждено и осознано всеми уже давно на первых страницах этой ветки и появление здесь такого "мудреца " как ты совсем необязательно,тема ветки совсем иная,кто то ищет помощи,а не наставления от "гуру" инвестиционной деятельности,коим ты себя пытаешься выставить,хотя здесь пострадали и те.кто имеет весьма значительный опыт помимо всех прочих.... Так что шёл бы ты отсюда,раз нечего сказать по теме...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Сообщение от данил999
Здравствуйте! Скажити а на кого будет правелней подать в суд в моем случии, то весть с кого после решения суда вопще есть шанс получить деньги. Мой получатель по переводу был https://irt-consult.ru/ а обязательства по переводам без открытия счета приняло на себя ООО «Гранд Солюшенс», сайт https://www.grand-solutions.ru. Переводил через рбк мани. Скажите на кого стоит подов ать в суд https://irt-consult.ru или https://www.grand-solutions.ru?
Не слушайте бредовых подсказок. Кому отправляли, на тех и подавайте.
__________________
Это вовсе не бред,а в самую точку-судиться нужно с теми у кого есть средства,а с прокладками всё предельно ясно-денег там давно уже нет,как и их создателей,хотя суд против них выиграть элементарно-факт мошенничества очевиден,а вот призвать к ответственности соучастников в лице банков и ПС-это даёт шансы,хотя дело не простое

добавлено через 17 минут
vladroyal, Вы совершенно правы,они не имеют права дробить платежи,да и весь их ответ-это сплошь детский лепет(пусть попробуют в суде сказать подобное),хотя прекрасно понимают .что закон стоит над их наспех состряпанной офертой,которая никак не может быть оправданием в преступлении закона

Последний раз редактировалось Dimafen; 15.04.2015 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Сказали спасибо:
vitaly73 (18.04.2015)
Старый 15.04.2015, 12:55
#3630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

поделюсь имеющ соображениями.
я, если что, клиент Брокера №1 Пантеон-финанс и лучшего брокера мира Форекс тренд, т.е точнее говоря не клиент, а лох, которого развели украинские кидалы.Там ситуация тянется наподобие ммсис но думаю дело времени когда основная масса убедится что скам.
а это добавка по разным оценкам от 30000 до 70000 обманутых клиентов с украины, россии, белорусии с общей суммой около 100-200 млн$.
В Пантеон переводы шли с БК через платежный сервис рбк мани на счет мерчанта ,в банковской выписке значится в одних случаях как "Оплата в RBK M MOSCOW RUS", в других "Оплата в panteon-finance rbkmon LONDON GBR".В емайлах от рбкмани значится как Платеж, название получателя: Panteon-Finanace.В отличии от ммсис никаких прокладок не было, а вернее прокладкой была сама рбкмани.
Судя по имеющейся практике при подаче чарджа в банк-эмитент БК приходит отписка, что он перевел ДС в рбк мани и типа все обязательства выполнил со сслылкой на договор банк обслуживания, рбкмани тоже перевела и тоже типа все обязательства выполнила по своей оферте. То, что я при чардже оспариваю неоказание услуг мерчантом (4855 для MC) банками пропускается или футболится в платежный сервис рбмани.
Также встречал что были люди на заре массовых чаржбаков, которые таки добивались от банков рассмотрения дела в арбитраже МПС.Но там другие отмазы про использование операции в целях электронной коммерции. Основания для
этого изложены в chargeback гайде. для MC это п. 3.26.4 Improper Use for Issuer’s First Chargeback
"The transaction was a MasterCard Commercial Payments Account
transaction. A MasterCard Commercial Payments Account transaction
occurs when PDS 0002 (GCMS Product Identifier) was MAP (MasterCard
Commercial Payments Account) in the First Presentment/1240 message."
Это какая то внутренняя информация в платеже, непонятно можно ли ее получить и от кого.
После нарастания вала заявок на чаржбек была инфа о письме МПС в адрес российских банков как футболить клиентов.
Т.о. складывается пока впечатление о беспереспективности подачи заявления на чардж.Имеющиеся единичные возвраты связаны с просрочкой ответа от мерчанта.
Я сам на чардж пока не подавал, но думаю что в любом случае стоит.
И пока думаю, где самое слабое звено в этой цепи. Dimafen думаете попробовать судится с рбкмани или начать с жалобы в ЦБ на них? на чарж подавать, получить стандартную отписку и что дальше ? буду благодарен за мысли, извините если то, что я написал уже было

Последний раз редактировалось vladroyal; 15.04.2015 в 12:59.
vladroyal вне форума
Старый 15.04.2015, 14:10
#3631
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Дорогие форумчане. Сегодня был звонок на сотовый ( с 8992-два-ноль-6-0318). Явно из бывшей базы клиентов ММсИС взят мой номер. Сказали, что у них есть инфа, что я была вкладчиком ММсИС, и спросили много ли вводила денег, с одной карты или нескольких,с каким банком сотрудничала. Предложили вернуть вклад за 20% от суммы. Что за 3-4 дня могу вернуть бабки себе на карту. На оставшиеся 20% я еще и поторговать у них смогу (но выводить только прибыль). Аналитический центр Инвестинг какой-то. ИМ нужна инфа о моих транзакциях и они смогут эти бабки перекинуть в свою контору на открытый мною счет, а потом с него я смогу вывести свои 80% (что так уже у них делали). В чем подвох? Были ли кому-нибудь подобные звонки? Можно ли им эти транзакции говорить? На первый взгляд, я уже ничего не теряю, дак хоть поторговать на "нарисованные" деньги смогу у них на площадке (даже в случае невозврата). Кто что думает?
МарияПермь вне форума
Сказали спасибо:
kdw (15.04.2015)
Старый 15.04.2015, 17:20
#3632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

удалено мною

Последний раз редактировалось Вирус777; 15.04.2015 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Вирус777 вне форума
Старый 15.04.2015, 21:28
#3633
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от МарияПермь Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане. Сегодня был звонок на сотовый ( с 8992-два-ноль-6-0318). Явно из бывшей базы клиентов ММсИС взят мой номер. Сказали, что у них есть инфа, что я была вкладчиком ММсИС, и спросили много ли вводила денег, с одной карты или нескольких,с каким банком сотрудничала. Предложили вернуть вклад за 20% от суммы. Что за 3-4 дня могу вернуть бабки себе на карту. На оставшиеся 20% я еще и поторговать у них смогу (но выводить только прибыль). Аналитический центр Инвестинг какой-то. ИМ нужна инфа о моих транзакциях и они смогут эти бабки перекинуть в свою контору на открытый мною счет, а потом с него я смогу вывести свои 80% (что так уже у них делали). В чем подвох? Были ли кому-нибудь подобные звонки? Можно ли им эти транзакции говорить? На первый взгляд, я уже ничего не теряю, дак хоть поторговать на "нарисованные" деньги смогу у них на площадке (даже в случае невозврата). Кто что думает?
развод Маша это все тоже звонили мне....не вздумайте связываться
kdw вне форума
Старый 15.04.2015, 22:43
#3634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vladroyal Посмотреть сообщение
поделюсь имеющ соображениями.
я, если что, клиент Брокера №1 Пантеон-финанс и лучшего брокера мира Форекс тренд, т.е точнее говоря не клиент, а лох, которого развели украинские кидалы.Там ситуация тянется наподобие ммсис но думаю дело времени когда основная масса убедится что скам.
а это добавка по разным оценкам от 30000 до 70000 обманутых клиентов с украины, россии, белорусии с общей суммой около 100-200 млн$.
В Пантеон переводы шли с БК через платежный сервис рбк мани на счет мерчанта ,в банковской выписке значится в одних случаях как "Оплата в RBK M MOSCOW RUS", в других "Оплата в panteon-finance rbkmon LONDON GBR".В емайлах от рбкмани значится как Платеж, название получателя: Panteon-Finanace.В отличии от ммсис никаких прокладок не было, а вернее прокладкой была сама рбкмани.
Судя по имеющейся практике при подаче чарджа в банк-эмитент БК приходит отписка, что он перевел ДС в рбк мани и типа все обязательства выполнил со сслылкой на договор банк обслуживания, рбкмани тоже перевела и тоже типа все обязательства выполнила по своей оферте. То, что я при чардже оспариваю неоказание услуг мерчантом (4855 для MC) банками пропускается или футболится в платежный сервис рбмани.
Также встречал что были люди на заре массовых чаржбаков, которые таки добивались от банков рассмотрения дела в арбитраже МПС.Но там другие отмазы про использование операции в целях электронной коммерции. Основания для
этого изложены в chargeback гайде. для MC это п. 3.26.4 Improper Use for Issuer’s First Chargeback
"The transaction was a MasterCard Commercial Payments Account
transaction. A MasterCard Commercial Payments Account transaction
occurs when PDS 0002 (GCMS Product Identifier) was MAP (MasterCard
Commercial Payments Account) in the First Presentment/1240 message."
Это какая то внутренняя информация в платеже, непонятно можно ли ее получить и от кого.
После нарастания вала заявок на чаржбек была инфа о письме МПС в адрес российских банков как футболить клиентов.
Т.о. складывается пока впечатление о беспереспективности подачи заявления на чардж.Имеющиеся единичные возвраты связаны с просрочкой ответа от мерчанта.
Я сам на чардж пока не подавал, но думаю что в любом случае стоит.
И пока думаю, где самое слабое звено в этой цепи. Dimafen думаете попробовать судится с рбкмани или начать с жалобы в ЦБ на них? на чарж подавать, получить стандартную отписку и что дальше ? буду благодарен за мысли, извините если то, что я написал уже было
Жалобы в ЦБ не помогут. куда только не писал: сайт президента, цб и т.д. Ответ один если вы считаите что против вас были применены нарушения , обращайтесь в суд. В суд вопщем надо обращаться на рбк мани и другие сыйты прокладки подовать иски.Вот только как?
данил999 вне форума
Старый 15.04.2015, 23:18
#3635
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kdw Посмотреть сообщение
развод Маша это все тоже звонили мне....не вздумайте связываться
а схема развода то в чем? чем я рискую? можно поподробнее (хотя бы в личку)
МарияПермь вне форума
Старый 16.04.2015, 07:43
#3636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от МарияПермь Посмотреть сообщение
а схема развода то в чем? чем я рискую? можно поподробнее (хотя бы в личку)
20% им отправите и они пропадут
Вирус777 вне форума
Старый 16.04.2015, 12:26
#3637
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vladroyal Посмотреть сообщение
Я сам на чардж пока не подавал, но думаю что в любом случае стоит.
И пока думаю, где самое слабое звено в этой цепи. Dimafen думаете попробовать судится с рбкмани или начать с жалобы в ЦБ на них? на чарж подавать, получить стандартную отписку и что дальше ? буду благодарен за мысли, извините если то, что я написал уже было
Слабое звено там где был нарушен закон... На основании чего вам должны вернуть деньги? как сами считаете? Думаю ,что на основании поданного заявления Chargeback,либо на основании решения суда о противоправных действиях структур,посягнувшихся на ваше имущество(деньги)....неправильно проведённый chargeback-тоже может быть поводом для судебных разбирательств. А позиция центробанка вообще никому не понятна,писать туда не помешало бы(для суда тоже пригодится)
Dimafen вне форума
Старый 20.04.2015, 13:19
#3638
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Для тех кому не помог Чаржбек. Присоединяйтесь https://vk.com/na_forex?w=wall-76306865_1901%2Fall . Возбуждено уголовное дело!
inv2014 вне форума
Старый 26.04.2015, 14:53
#3639
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Сорри, что забросил топик! Сбербанк просто удивляет меня своим отношением к своим клиентам! Вот немного написал о своей ситуации на сайте banki.ru
https://www.banki.ru/services/respons...ponse/7939133/
Пока так и не получено никаких уведомлений о завершении рассмотрения моих заявлений, также не получено никаких комментариев от официальных лиц. Если не предоставят ответ в письменном виде как просил и я не увижу проделанной работы с их стороны-навсегда сменю Сбер на другой банк и всех своих знакомых и друзей отговорю пользоваться услугами и вкладами Сбербанка. Ну нельзя так наплевательски относиться к своим постоянным клиентам.
alexander2015 вне форума
Старый 28.04.2015, 00:42
#3640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от МарияПермь Посмотреть сообщение
а схема развода то в чем? чем я рискую? можно поподробнее (хотя бы в личку)
мне вообще вернуть не обещали,позвонил, говорит, давай закинь косарь поторгуем ,типа помогу
Sergey761 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14