MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 21.01.2015, 19:45
#2601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
finprotected,
договора с вами можно считать аннулированными?
вы будете присылать хотя бы на эл. почту уведомление?
или нас слишком много?
зачем тут на форуме пишите, разглашаете коммерческую инфу, не совсем понятно.
Продолжали бы работать со своими клиентами в новых реалиях

добавлено через 2 минуты

а .. хз, для меня не актуально.
У меня был платеж через Профит консул, но я его вывела, поэтому подавать на чардж как-то не совсем порядочно, хотя в итоге у меня зависла сумма, но по другой прокладке и агрегатору

Тем более у Тинькова сейчас разговор короткий, тупо следует рекоментациям МПС
Можно конечно, у нас там пункт 2.2. договра, учитывает отказ от поручения нам из-за невозможности выполнения работы.
В новых реалиах, договор не подходит...
__________________
finprotected вне форума
Сказали спасибо:
vindikator (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 19:48
#2602
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

finprotected,
вы уже спалились с этой темой )))
вы посмотрите, сколько гостей тут за раз, кроме зарегистрированных
Эх, благодетели
vindikator вне форума
Старый 21.01.2015, 20:01
#2603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
finprotected,
вы уже спалились с этой темой )))
вы посмотрите, сколько гостей тут за раз, кроме зарегистрированных
Эх, благодетели
С какой темой, с той что мы коментим? тут нужны знания и опыт )) А то будет как счарджем А если Робокасса смотрит то пускай ) поменяют оферту мы это и в суде предъвим, мы скрин подготовили ) Пойдут как соучастники, так как злой умысел оферту менять, мы их этими постами и провоцируем ) А статистика просмотров - общая, за все время
__________________

Последний раз редактировалось finprotected; 21.01.2015 в 20:21.
finprotected вне форума
Старый 21.01.2015, 20:04
#2604
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

finprotected,
вы уже на письма и звонки не отвечаете и в скайп не выходите?
ответьте хоть здесь: мне Росбанк до НГ сделал чардж, и на другой день с карты повторно снялись эти суммы. Это законно ?

добавлено через 3 минуты
причем, я читала на банки.ру, это не только у меня так было. В итоге на карте было минус

Последний раз редактировалось vindikator; 21.01.2015 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 21.01.2015, 21:44
#2605
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

[quote="finprotected;7942883"]А если Робокасса смотрит то пускай ) поменяют оферту мы это и в суде предъвим, мы скрин подготовили ) Пойдут как соучастники, так как злой умысел оферту менять, мы их этими постами и провоцируем )
а это уже не имеет значение,всё равно соучастие налицо и есть скрин или нет-тоже не важно-историю не перепишешь ,всё задокументировано в разных структурах и теперь вопрос только времени и они это понимают и денег не отдадут так просто
Dimafen вне форума
Старый 21.01.2015, 21:47
#2606
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А не поздно ли вообще рассматривать чарджбеки? Судя по датам уже поздновато.
pvulsik вне форума
Старый 21.01.2015, 21:47
#2607
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

vindikator, наверное сумма была несущественной,что вы не побеспокоились её обезопасить от посягательств обратно?
Dimafen вне форума
Старый 21.01.2015, 21:53
#2608
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
vindikator, наверное сумма была несущественной,что вы не побеспокоились её обезопасить от посягательств обратно?
___
а как можно было обезопасить?
сумма была большой
а карта кредитная
если на ней минус на второй день после чарджбека, что можно было сделать?
вечером приходит СМС о изменении, утром прибегаю в банк, там сказать ничего не могут, говорят, ждем ответов из Москвы

я не до конца сейчас понимаю, что вообще произошло.

на банки.ру описывалась аналогичная история тоже с Росбанком

одинаковые суммы снимаются два раза.
по выпискам первый раз в сентябре, когда я сама их пульнула, а второй раз в декабре, кто и как их снял, не знаю, я надеялась, они сделают исправительные проводки

Последний раз редактировалось vindikator; 21.01.2015 в 22:03.
vindikator вне форума
Старый 21.01.2015, 21:55
#2609
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

vindikator, да снять все деньги

добавлено через 1 минуту
или перевести на чужой счёт

добавлено через 4 минуты
по сути ваш чардж сработал, а когда они получили рекомендации-пожалели и ретировались

добавлено через 6 минут
почему с нами сразу не поделились инфой?-хотя ваше право...

Последний раз редактировалось Dimafen; 21.01.2015 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 21.01.2015, 22:06
#2610
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Dimafen,
даже если бы я перевела деньги со счета, а чардж пришел на счет, на карте был минус, то есть я должна была пополнить карту
да кстати и со счета нельзя было снять, он был не активирован
самое интересное, они сами перевели со счета на карту сумму большую, чем я внесла и сказали, что у вас теперь беспроцентный период, хотя на карте была сумма хоть плюсовая, но далекая от полной

Последний раз редактировалось vindikator; 21.01.2015 в 22:11.
vindikator вне форума
Старый 22.01.2015, 04:43
#2611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Уважаемые форумчане.
Внимательно читаю всю тему и прихожу к выводу,что вырисовывается крайне негативная,удручающая и ущербная ситуация,из-за того что хитрожопые банки и изворотливые платёжки договорившись(вступив в сговор) с МПС(которой всё равно) просто пренебрегли нашими интересами,то есть забыли(а может и не помнили),для кого и для чего они существуют.Они,в угоду своим амбициям и интересам,поспешили обезопасить себя и свои активы,закрывая глаза на сомнительные(неправомерные,а порой и противозаконные) обстоятельства,выявленные в результате расследований по чарджам,тем самым откровенно игнорируя интересы своих же клиентов.Думаю что,вопреки утверждениям банков(а также их "защитников") о том,что "клиент должен нести свои риски",закредитованный,в каком-либо банке клиент(потерпевший),может в ультимативной форме предложить банку "понести риски невозврата кредитных средств",в силу сложившихся объективных обстоятельств(например,суд).Принимая во внимание сволочную позицию наших банков,а также их сторонников,предлагаю пострадавшим клиентам(у кого кредитные обязательства) прекратить внесение платежей по договорам,то есть выразить свой протест в виде некой "акции неповиновения".И,ни в коем случае,нельзя принимать во внимание "невиновность" или "непричастность",а также "чистоту" того или иного банка или платёжки,т.к. они,в основном,обозначили уже свои приоритеты,в результате чего нам так же должно быть похеру какое количество банков из ТОП-25(или ТОП-100) схлопнется или обанкротится в итоге.Конечно скорее всего,в общем,ситуация не изменится,т.к. Визе дороже банки,а банкам дороже деньги,а на клиента просто "наплюют",ибо в нашей Раше клиент - это субъект с изначально ущемлёнными правами,но возможно кому-то из обманутых клиентов эта позиция даст возможность сохранить свои денежные средства,хоть и по нашему законодательству "переадресовать" свои долги другому вряд ли получится.Но принимая во внимание последние вышеупомянутые обстоятельства необходимо уже переходить к решительным действиям.
vitaly73 вне форума
Сказали спасибо:
Dimafen (22.01.2015)
Старый 22.01.2015, 05:56
#2612
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Опять же,система тебя накажет. Суд,коллекторы,списание с зарплатных карт. У них есть разрешения тебя нагибать,а ты должен через суд разгибатся...
graf331 вне форума
Старый 22.01.2015, 09:29
#2613
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

МПС обозначив для банков новые рекомендации в отношении ТСП, меняют тем самым сами же свои правила, мы же систему не сможем изменить и нагнуть их тоже не так просто, слишком много всего повязано....
kdw вне форума
Старый 22.01.2015, 10:00
#2614
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kdw Посмотреть сообщение
МПС обозначив для банков новые рекомендации в отношении ТСП, меняют тем самым сами же свои правила, мы же систему не сможем изменить и нагнуть их тоже не так просто, слишком много всего повязано....
Совершенно в дырочку! У нас нет полномочий для этого. И МПС как и все юр.предприятия могут менять правила в одностороннем порядке. Так что многий тут балаган просто бесполезен. Особенно от консультантов не имеющих юридического основания. Только надежда на себя и дыры в правилах. Которые есть.
graf331 вне форума
Старый 22.01.2015, 16:18
#2615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vitaly73 Посмотреть сообщение
вырисовывается крайне негативная,удручающая и ущербная ситуация,из-за того что хитрожопые банки и изворотливые платёжки договорившись(вступив в сговор) с МПС(которой всё равно) просто пренебрегли нашими интересами,то есть забыли(а может и не помнили),для кого и для чего они существуют.Они,в угоду своим амбициям и интересам,поспешили обезопасить себя и свои активы,закрывая глаза на сомнительные(неправомерные,а порой и противозаконные) обстоятельства,выявленные в результате расследований по чарджам,тем самым откровенно игнорируя интересы своих же клиентов.Думаю что,вопреки утверждениям банков(а также их "защитников") о том,что "клиент должен нести свои риски",закредитованный,в каком-либо банке клиент(потерпевший),может в ультимативной форме предложить банку "понести риски невозврата кредитных средств",в силу сложившихся объективных обстоятельств(например,суд).Принимая во внимание сволочную позицию наших банков,а также их сторонников,предлагаю пострадавшим клиентам(у кого кредитные обязательства) прекратить внесение платежей по договорам,то есть выразить свой протест в виде некой "акции неповиновения".И,ни в коем случае,нельзя принимать во внимание "невиновность" или "непричастность",а также "чистоту" того или иного банка или платёжки,т.к. они,в основном,обозначили уже свои приоритеты,в результате чего нам так же должно быть похеру какое количество банков из ТОП-25(или ТОП-100) схлопнется или обанкротится в итоге.Конечно скорее всего,в общем,ситуация не изменится,т.к. Визе дороже банки,а банкам дороже деньги,а на клиента просто "наплюют",ибо в нашей Раше клиент - это субъект с изначально ущемлёнными правами,но возможно кому-то из обманутых клиентов эта позиция даст возможность сохранить свои денежные средства,хоть и по нашему законодательству "переадресовать" свои долги другому вряд ли получится.Но принимая во внимание последние вышеупомянутые обстоятельства необходимо уже переходить к решительным действиям.
Вы совершенно точно обрисовали сущность нашей банковской системы
Dimafen вне форума
Старый 22.01.2015, 16:28
#2616
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Каждый раз удивляюсь знанием наших ребят из сбербанка. У них видимо целый список причин висит как отказать клиенту в информации по его обращению. звонок №хз какой и сегодня узнаю что ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ не входят в 60 календарных дней по обращению. И каж

добавлено через 4 минуты
Каждый раз удивляюсь знанием наших ребят из сбербанка. У них видимо целый список причин висит как отказать клиенту в информации по его обращению. звонок №хз какой и сегодня узнаю что ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ не входят в 60 календарных дней по обращению. И каждый раз чтото новое! если бы не долгое ожидание операторов и 50тыс вопросов о том зачем я звоню я бы каждый час звонил и слушал сказки почему так долго рассматривают обращение.

Последний раз редактировалось Иван Симонов; 22.01.2015 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Иван Симонов вне форума
Старый 22.01.2015, 17:11
#2617
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

И что больше всего удивляет-безответственность даже наших банков-имитентов,они даже и не задумываются,что в конечном счёте судебные иски будут и к ним,причём массово. Ненадлежащим образом проводя расследования, ссылаясь на фальшивые,сфабрикованные аргументы,предоставляемые ТСП,ПС-ками в качестве защиты своих капиталов,клиентам предоставляются лжемотивированные,необоснованные отказы.Даже рекомендация МПС,которую используют банки -это всего лишь рекомендация и не более того,используя её нарушаются международные стандарты для платёжных систем и такое наверняка невозможно в любой другой стране. Как можно не понимать ,что дешевле сегодня решить правильно эту проблему,чем завтра платить ещё дороже?
Dimafen вне форума
Сказали спасибо:
vovax (23.01.2015)
Старый 22.01.2015, 20:25
#2618
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Dimafen, не будет никаких массовых исков.Максимум-единичные с непонятным будущим
kakadyi вне форума
Старый 22.01.2015, 21:00
#2619
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

kakadyi, будет,уже есть коллективные,присоединяйся

добавлено через 6 минут
да и у одиночных если будут результаты появится цепная реакция(от юистов многое зависит)

Последний раз редактировалось Dimafen; 22.01.2015 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 22.01.2015, 21:20
#2620
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Dimafen, Где,к кому?)
kakadyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14