MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2014, 22:05
#201
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Цитата:
Сообщение от goldenwiking Посмотреть сообщение
честно, вы какие то странные инвесторы, знаете что вас в итоге кинут, но все равно вкладываете, где логика
Кинут говорите? У Англичанина я 200% поднял и продолжаю подымать, а тут можно сказать, на третий день успел всё прocрaть!
Всё относительно..

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Помнишь наш спор, значит это точно ты, а я уж было подумала, акк продал
Что бы я позволил со своего родного акка кому то писать?? ну что ты милая, этому никогда не бывать! Тик не продаётся)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
если они вообще дойдут.
Не дойдут) проверил на себе в 11-ом году, теперь только на 1-ом играю)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Тик, смотря на твой опыт, как-то не убедительно выглядит отбор мест для инвестирования в ставки, если "в ставки в принципе давно". Самый неблагонадежный выбрал и влошился.
Уверяю тебя, всё тут было бы хорошо и даже очень! если бы контора счёт не заблочила.. никто-ж не знал что ТС за день подымет миллион! а такие выигрыши к сожалению пугают наши БК.. вообщем короче говоря, всё бы здесь было по другому,
если было бы "скромно")

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
В конкурсе я поставила три ставки все на англичанина
Умничка, уже вижу тебя в победителях!)
__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 30.11.2014 в 22:15.
тик - так вне форума
Старый 30.11.2014, 22:42
#202
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Не дойдут) проверил на себе в 11-ом году, теперь только на 1-ом играю)
А в том где мы спорили eurasianasset, деп уже вывел?
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Умничка, уже вижу тебя в победителях!)
Это англичанин будет умничка .
Важна не моя победа, а если админ отработает достойно и еще лучше, если в конце срока вернет депы.
Если я сделала ставки на англичанина, это еще не значит, что я туда сама пошла . Зато мои прогнозы и прогнозы других в том конкурсе прочитали, и пошли, и благодаря им проекты, возможно, продержутся еще долго)) а я пока понаблюдаю за ними и благодаря им может даже выиграю.
Цитата:
Сообщение от goldenwiking Посмотреть сообщение
Juliabest, почему так уверены что англичанин, по тарифной сетке?

добавлено через 2 минуты
честно, вы какие то странные инвесторы, знаете что вас в итоге кинут, но все равно вкладываете, где логика
Если темы по его проектам почитать, все обсуждается. Это точно он и по планам и по другим "параметрам".
Просто он специфический админ, работает долго, но крупняк не отдает.
Почему кинут? Если знать его особенности и не депать ему тыщами, можно выйти в профит и весьма хороший.
Даже, если деп ему подарить, за год все равно в профит можно выйти, ну если не буратинить, конечно.
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Уверяю тебя, всё тут было бы хорошо и даже очень! если бы контора счёт не заблочила..
Контора такая ненадежная, как сказали про нее
Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
https://bukmekerskiekontory.ru/bukmek...impbet.ru.html

почитайте.
Я б такую обошла стороной, тем более сразу вызывает подозрение, что они пм принимают, тогда как другие не работают с пм. Или есть еще такие?
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
если бы контора счёт не заблочила.. никто-ж не знал что ТС за день подымет миллион!
Надо по мелочи везде играть, и выводить по-немногу, но постоянно, а не накапливать все больше и больше на одном счете.
И на форексе тоже самое, как только дело доходит до крупных сумм, начинаются траблы с выводом или верификацию новую требуют или просто блочат под любым предлогом.
Поэтому я не хочу сама нигде играть: ни на форексе, ни на ставках, не хочу связываться с их кухнями.
А так пробую на бетпамме на демо играться, даже немного получается, из 10-ти ставок 1 выиграшная .
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 30.11.2014 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 30.11.2014, 23:16
#203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 279
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Доверительное Управление LiveBetSport

тик - так, вы сами видели счет, за несколько дней мы получили хорошую прибыль. Кто знал что мульт выиграю и будет кидок со стороны конторы, я в свою очередь все обязательства выполняю.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
работает долго, но крупняк не отдает
специфический админ ну тогда как вы сами написали, что играть только небольшими суммами, могу только пожелать удачи вам в такой игре.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
тем более сразу вызывает подозрение, что они пм принимают, тогда как другие не работают с пм.
не правильно мыслите, прием перфекта идет не на прямую, а через мерчант интеркассы,
возьмем тех же брокеров форекстренд, принимает перфекты и что? тоже ****оконтора

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Надо по мелочи везде играть, и выводить по-немногу, но постоянно, а не накапливать все больше и больше на одном счете.
из за этого и заводятся счета в разных конторах, чтобы параллельно ставить

По нашему случае, я сразу оговорил предел и что прибыль будет сниматься сразу когда будет 10% так и нужно работать с каждым счетом

Последний раз редактировалось goldenwiking; 30.11.2014 в 23:18.
goldenwiking вне форума
Старый 30.11.2014, 23:31
#204
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Цитата:
Сообщение от goldenwiking Посмотреть сообщение
не правильно мыслите, прием перфекта идет не на прямую, а через мерчант интеркассы,
возьмем тех же брокеров форекстренд, принимает перфекты и что? тоже ****оконтора
Ну вы сравнили, тоже, божий дар с яичницей)). У фх тренда есть много филиалов в реале, и много чего еще, в отличие от вашего Олимпа.
Я не считаю, что все поголовно лохотроны, только потому что пм принимают. Но у меня вызвало бы подозрение, если бы все до единого брокера не работали с пм и только один работал, при чем его контора только в инете, только сайт, и больше ничего.
Согласитесь, подозрительно же.

ТС, где в дальнейшем планируете делать ставки? Не в этом же снова?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 01.12.2014, 00:03
#205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 279
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Juliabest, не мое ))) FX я привел для примера, пошустрил другие кухни, тоже самое есть прием пм
Букмекеры тоже не пальцем деланы и филиалы есть, взять эту же г... контору olimpru.com/index.php?page=about тренд вообще отдыхает со своим филиалами )))

Да чтож мы как малые дети ...меримся этим, все это г... Заметил что перфект становиться популярен

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
ТС, где в дальнейшем планируете делать ставки? Не в этом же снова?
В олимпе, сегодня полтинник туда задепил

Цитата:
Сообщение от goldenwiking Посмотреть сообщение
Продолжу работу по первой теме + возьму несколько счетов под свое управление, по достижению прибыли 10-20% делается заявка на вывод и разделяем прибыль 50 на 50.
goldenwiking вне форума
Старый 01.12.2014, 00:10
#206
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Цитата:
Сообщение от goldenwiking Посмотреть сообщение
В олимпе, сегодня полтинник туда задепил
комментарии излишни...
Знаете выражение одно..(?)...Оно о вашем решении и отношении к делу (не принимайте близко..просто выражение) :
Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.
Global Trade вне форума
Старый 01.12.2014, 00:38
#207
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А в том где мы спорили eurasianasset, деп уже вывел?
нет и не выведу.. всем кто надумал вкладывать в англичанина надо сразу уяснить, что про депы им придётся забыть,
он их в конце не возвращает, он их просто в течении года с процентами выводит)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Если я сделала ставки на англичанина, это еще не значит, что я туда сама пошла
При чём здесь это,Юль? тебе ведь необязательно вкладывать,что бы по окончании конкурса,выигрышем себя порадовать

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Зато мои прогнозы и прогнозы других в том конкурсе прочитали, и пошли, и благодаря им проекты
Плохо что некоторые идут не туда куда надо.. ну а как всем объяснишь, что он только с первого выплачивает по вкладам..
Ко мне тут уже в личку обращаются обманутые, спрашивают как быть.. а никак! просто надо в теме первые три странички изучить, и уже потом вкладывать..

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
пробую на бетпамме на демо играться, даже немного получается, из 10-ти ставок 1 выиграшная
Если было бы наоборот, я бы в твой памм первый влошил бы пицот! а вообще ты молодец, пробуешь потихоньку и тут и там.. кто знает, может скоро вообще станешь специалистом по ставкам)

Цитата:
Сообщение от goldenwiking Посмотреть сообщение
тик - так, вы сами видели счет, за несколько дней мы получили хорошую прибыль. Кто знал что мульт выиграю и будет кидок со стороны конторы, я в свою очередь все обязательства выполняю.
а я вам нигде и ни за что не предъявляю, я тут вообще думаю счёт вам на раскрутку подогнать) правда я ещё пока не выбрал,какую контору пополнить,пинку или бетфаер..
__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 01.12.2014 в 00:40.
тик - так вне форума
Старый 01.12.2014, 00:45
#208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 279
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Доверительное Управление LiveBetSport

Global Trade, впервые слышу. Знаете же что пошутил и так 2 дня нервный ходил, хватит унывать пора вставать на ноги и работать. Завтра нужно отработать по полной, поднять настроение, а то так выходные пропустил.

добавлено через 1 час 35 минут
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
а я вам нигде и ни за что не предъявляю, я тут вообще думаю счёт вам на раскрутку подогнать) правда я ещё пока не выбрал,какую контору пополнить,пинку или бетфаер..
Алексей, все нормально, знаю что претензии ко мне не имеете.

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
пинку или бетфаер..
Пинка, лайв роспись на баскетбол худая. Я ведь не до инплея буду ставить, а лайвить. Биржа, пока советую туда категорический не лезть, поговаривают что премиздержки для России поднимут до 60%, если этого не захочешь пи *** менять место обитания еще и доков куча предоставь. Потом им доказывай что ты не олень

Последний раз редактировалось goldenwiking; 01.12.2014 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
goldenwiking вне форума
Старый 01.12.2014, 20:28
#209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 279
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Доверительное Управление StavkaSport

видео-отчет за сегодня
https://vid.me/LHzj
goldenwiking вне форума
Старый 01.12.2014, 20:34
#210
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Доверительное Управление StavkaSport

Выплата.....
Цитата:
The amount of 1.05 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7647147->U1115***. Memo: API Payment. goldenwiking.. Date: 17:07 01.12.14. Batch: 75324119.
VSV70 вне форума
Старый 01.12.2014, 20:39
#211
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Доверительное Управление StavkaSport

Выплата:
01.12.14 17:06 Receive Received Payment 0.35 USD from account U7647147 to account U554****. Batch: 75324092. Memo: API Payment. goldenwiking
Roman101 вне форума
Старый 02.12.2014, 22:01
#212
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Доверительное Управление StavkaSport

Выплата.....
Цитата:
The amount of 1.05 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7647147->U1115***. Memo: API Payment. goldenwiking.. Date: 17:08 02.12.14. Batch: 75413829.
VSV70 вне форума
Старый 02.12.2014, 22:59
#213
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Доверительное Управление StavkaSport

Выплата:

02.12.14 17:08 Receive Received Payment 0.35 USD from account U7647147 to account U554****. Batch: 75413791. Memo: API Payment. goldenwiking
Roman101 вне форума
Старый 03.12.2014, 04:10
#214
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 279
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Доверительное Управление StavkaSport

Акция «Полуторка»
Контора: ru.leonbets.net
Причина выбора: Главным достоинством букмекерской конторы является надежность, имеет категорию «Б» по оценке intelbet.ru независимого сайта, также способа ввода и вывода средств через PerfectMoney
Вид ставок: Основная масса ставок инплей (лайв)
Максимальный оборот: 2000$
Выплата процентов: Каждый рабочий день
Выплата вклада: Через 10 дней
Срок выплат: Как только букмекер обработает вывод
Реинвестирование: Возможно, по согласованию
Процент: 1.5% рабочий день
Сумма: От 20$
Для вклада нужно сделать перевод на любой из моих счетов PerfectMoney - U7647147 QiwiWallet - 9606640178 далее написать письмо на емайл [email protected] или на форум личное сообщение. Обязательно указать в теме письма «Полуторка» также прикрепить в тело письма batch-перевод или скан-чек. Внимание, после получение вашего письма или сообщения, обратного ответа не ждите, ваш перевод значит получен. Ваши средства начнут работать на следующий день
Памятка инвестора: Суббота, воскресенье – выплаты процентов не осуществляются, полученная прибыль за выходные мое вознаграждение и восстановление баланса в случае убыточных дней.


New «50/50»
Вид инвестиции: Передача вашего счета мне на управление
Контора: На выбор инвестора, перед согласованием
Вид ставок: Основная масса ставок инплей (лайв)
Количество: Не более 5-6 счетов, так как при лайве кэфы, тоталы, форы постоянно изменяются. Все счета контор должны быть от разных букмекеров, чтобы мне работать в одном браузере, а не прыгать с одного окошка на другой
Выплата процентов: Как только будет заработано 10% от начального банка, подается заявка на вывод заработанных средств. После получение вами средств, идет распределение между вами и управляющим
Отчетность: Самостоятельно на сайте
Процент: Плавающий
Распределение прибыли: 50/50
Распределение убытков: 100
Сумма: 20,000р - 200,000р
Ввод, вывод средств: На усмотрение инвестора
Для передачи вашего счета, свяжитесь со мной для согласования, написав письмо на емайл [email protected] или на форум личное сообщение. Обязательно укажите в теме письма «50/50» также укажите в теле письма сумму предполагаемой инвестиции
Памятка инвестора: При заходе на счет, ни в коем случае не ставить. Посещать счет не часто, так как при нахождение двух человек одновременно на счете, бывает меня выкидывает со счета, что категорический не нужно, тем более при лайв игре. Рекомендую заходить на счет, днем до 13 часов (мск) ночью после 01 часа (мск)


Напоминаю тебе инвестор о рисках, необходимо оценить свои финансовые возможности. Спортивные ставки является не только высокодоходным, но и высокорискованным рынком. Сумма возможных убытков ограничивается размером твоего депозита.
goldenwiking вне форума
Старый 03.12.2014, 16:33
#215
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Доверительное Управление StavkaSport

Выплата:
03.12.14 13:10 Receive Received Payment 0.4 USD from account U7647147 to account U554****. Batch: 75472228. Memo: API Payment. goldenwiking
Roman101 вне форума
Старый 03.12.2014, 21:49
#216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 279
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Доверительное Управление StavkaSport

Произошли мелкие изменения первого поста

Акция (внизу), действуют до 20 числа или полного набора и оборота.

Цитата:
Сообщение от goldenwiking Посмотреть сообщение
Акция «Полуторка»
Контора: ru.leonbets.net
Причина выбора: Главным достоинством букмекерской конторы является надежность, имеет категорию «Б» по оценке intelbet.ru независимого сайта, также способа ввода и вывода средств через PerfectMoney
Вид ставок: Основная масса ставок инплей (лайв)
Максимальный оборот: 2000$
Выплата процентов: Каждый рабочий день
Выплата вклада: Через 10 дней
Срок выплат: Как только букмекер обработает вывод
Реинвестирование: Возможно, по согласованию
Процент: 1.5% рабочий день
Сумма: От 20$
Для вклада нужно сделать перевод на любой из моих счетов PerfectMoney - U7647147 QiwiWallet - 9606640178 далее написать письмо на емайл [email protected] или на форум личное сообщение. Обязательно указать в теме письма «Полуторка» также прикрепить в тело письма batch-перевод или скан-чек. Внимание, после получение вашего письма или сообщения, обратного ответа не ждите, ваш перевод значит получен. Ваши средства начнут работать на следующий день
Памятка инвестора: Суббота, воскресенье – выплаты процентов не осуществляются, полученная прибыль за выходные мое вознаграждение и восстановление баланса в случае убыточных дней.


New «50/50»
Вид инвестиции: Передача вашего счета мне на управление
Контора: На выбор инвестора, перед согласованием
Вид ставок: Основная масса ставок инплей (лайв)
Количество: Не более 5-6 счетов, так как при лайве кэфы, тоталы, форы постоянно изменяются. Все счета контор должны быть от разных букмекеров, чтобы мне работать в одном браузере, а не прыгать с одного окошка на другой
Выплата процентов: Как только будет заработано 10% от начального банка, подается заявка на вывод заработанных средств. После получение вами средств, идет распределение между вами и управляющим
Отчетность: Самостоятельно на сайте
Процент: Плавающий
Распределение прибыли: 50/50
Распределение убытков: 100
Сумма: 20,000р - 200,000р
Ввод, вывод средств: На усмотрение инвестора
Для передачи вашего счета, свяжитесь со мной для согласования, написав письмо на емайл [email protected] или на форум личное сообщение. Обязательно укажите в теме письма «50/50» также укажите в теле письма сумму предполагаемой инвестиции
Памятка инвестора: При заходе на счет, ни в коем случае не ставить. Посещать счет не часто, так как при нахождение двух человек одновременно на счете, бывает меня выкидывает со счета, что категорический не нужно, тем более при лайв игре. Рекомендую заходить на счет, днем до 13 часов (мск) ночью после 01 часа (мск)


Напоминаю тебе инвестор о рисках, необходимо оценить свои финансовые возможности. Спортивные ставки является не только высокодоходным, но и высокорискованным рынком. Сумма возможных убытков ограничивается размером твоего депозита.
goldenwiking вне форума
Старый 03.12.2014, 23:43
#217
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Доверительное Управление StavkaSport

Выплата....
Цитата:
The amount of 1.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7647147->U1115***. Memo: API Payment. goldenwiking.. Date: 13:10 03.12.14. Batch: 75472257.
VSV70 вне форума
Старый 04.12.2014, 02:03
#218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 279
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Доверительное Управление StavkaSport

Принял решение, для первых 3 счетов по тарифу New «50/50»
Распределение убытков: Все убытки за счет управляющего, то есть если вышла просадка 20%, лично покрою и возобновляю баланс, и так далее при иных просадках.




Цитата:
Сообщение от goldenwiking Посмотреть сообщение
New «50/50»
Вид инвестиции: Передача вашего счета мне на управление
Контора: На выбор инвестора, перед согласованием
Вид ставок: Основная масса ставок инплей (лайв)
Количество: Не более 5-6 счетов, так как при лайве кэфы, тоталы, форы постоянно изменяются. Все счета контор должны быть от разных букмекеров, чтобы мне работать в одном браузере, а не прыгать с одного окошка на другой
Выплата процентов: Как только будет заработано 10% от начального банка, подается заявка на вывод заработанных средств. После получение вами средств, идет распределение между вами и управляющим
Отчетность: Самостоятельно на сайте
Процент: Плавающий
Распределение прибыли: 50/50
Распределение убытков: 100
Сумма: 20,000р - 200,000р
Ввод, вывод средств: На усмотрение инвестора
Для передачи вашего счета, свяжитесь со мной для согласования, написав письмо на емайл [email protected] или на форум личное сообщение. Обязательно укажите в теме письма «50/50» также укажите в теле письма сумму предполагаемой инвестиции
Памятка инвестора: При заходе на счет, ни в коем случае не ставить. Посещать счет не часто, так как при нахождение двух человек одновременно на счете, бывает меня выкидывает со счета, что категорический не нужно, тем более при лайв игре. Рекомендую заходить на счет, днем до 13 часов (мск) ночью после 01 часа (мск)
goldenwiking вне форума
Старый 04.12.2014, 02:57
#219
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Доверительное Управление StavkaSport

Цитата:
Сообщение от goldenwiking Посмотреть сообщение
Принял решение, для первых 3 счетов по тарифу New «50/50»
Распределение убытков: Все убытки за счет управляющего, то есть если вышла просадка 20%, лично покрою и возобновляю баланс, и так далее при иных просадках.
Предложение принял и передал счёт.. Подтвердите пожалуйста.

__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 04.12.2014 в 03:13.
тик - так вне форума
Старый 04.12.2014, 03:45
#220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 279
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Доверительное Управление StavkaSport

Алексей, подтверждаю
goldenwiking вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление. Игорь Воробев Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 26.07.2012 23:24
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08