MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2014, 05:10
#1
Интересующийся
 
Имя: RS
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Претензия к компании MMCIS от bazkodo [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте,


Мой логин в MMCIS: bazkodo
Компания задерживает первую выплату с 19.09.2014 - 1000$
Всего на вывод поставленно на сумму 15014 $.

Запрос на верификацию пришел, но я написал письмо о отказе заключать договор и разрыве существующего договора согласно п.18 текущей публичной оферте. Пакет документов из личных данных не отправлял.


Сниму претензию и удалю видео сразу же по факту получения средств.



добавлено через 7 часов 13 минут
Платежи шли на Юридический адрес:

Общество с ограниченной ответственностью "Украинские интернет системы"

03150, Украина, г. Киев, ул. Горького, 172, офис 514.
тел.: 044-528-25-85
[email protected]


Уже телефон не отвечает. Может у них по записе ? Придется их навестить в Киеве.
__________________
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?

Последний раз редактировалось ukrinvest; 02.10.2014 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
ukrinvest вне форума
Старый 02.10.2014, 12:48
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от bazkodo [ Нет выплаты ]+

Такая же ситуация, тоже заявки висят начиная с 19.09.2014.
Только я документы на верификацию еще 12.09.2014 направил, с тех пор ответа нет, как их ни дергал.
Моя претензия: https://mmgp.ru/showthread.php?t=291663
__________________
MMCIS НЕ ПЛАТИТ С 03.09.2014!!!
mapet вне форума
Сказали спасибо:
ukrinvest (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 21:58
#3
Интересующийся
 
Имя: RS
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от bazkodo [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от mapet Посмотреть сообщение
Такая же ситуация, тоже заявки висят начиная с 19.09.2014.
Только я документы на верификацию еще 12.09.2014 направил, с тех пор ответа нет, как их ни дергал.
Моя претензия: https://mmgp.ru/showthread.php?t=291663
Смотрел, у тебя сумма покрупнее. Сочувствую тебе друг по беде.
Я уверен что их так званая верификация это для того чтобы оттянуть время. Чтобы мы не подавали в суд и ждали с моря-погоды. Хрен им, завтра подаю заявы во все гос инстанции и потом в суд.
*Кто из Кривого Рога друзья ? Кто с Украины ? Собираюсь нанять ТВ-канал чтобы они показали офис MMCIS и как они вводят в заблуждение людей и не выплачивают деньги. Присоединяйтесь. Телефонами можем обменяться в личке.

добавлено через 15 минут
Вот сегодня ответил один из катал MMCIS, некий Слюсарев Андрей:


-----

Здравствуйте, Руслан.

Этот договор вы уже заключали при регистрации на сайте нашей компании, ознакамливались с ним при прохождении регистрации в компании. Дополнительное подписание договора необходимо при верификации аккаунта. Если Вы желаете прекратить сотрудничество, обратитесь, пожалуйста, в службу безопасности нашей компании: [email protected] . Наша компания предлагает взаимовыгодные и надежные условия сотрудничества для наших клиентов.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

-----




добавлено через 6 часов 18 минут
Вот нашел такой интересный пункт в их договоре (но опять же они нарушают регламент)

12.7 При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы.

И я так думаю, нарушая сроки MMCIS мотивирует этим случаем:


14.5.4

(16) Стороны не несут ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств и их сроков по контракту вследствие форс-мажорных обстоятельств: событий непреодолимой силы (наводнение, землетрясение, иные стихийные бедствия, военные условия и подобные общественные явления); юридического форс-мажора (запретительные и ограничительные решения высших государственных органов, забастовки и иные общественно-политические явления, ставшие причиной невозможности надлежащего выполнения или невыполнения условий контракта); технического форс-мажора (хакерские атаки на сервера компании, проблемы со стороны интернет-провайдеров и пр.) и других обстоятельств, не зависящих от руководства компании.

p.s в прокуратору они непросто так пожаловались) а именно для того чтобы было оправдание для пункта 14.5.4 (16)

Сфабриковать вымышленную "рейдерскую атаку" они могут, как и фиктивно создать себе проблемы для прокуратуры.
Вообщем надо обязательно подавать заяву и пусть прокуратура разбирается почему так массово гражданам страны задерживают с выплатами и кто эти люди которые организовали MMCIS...
__________________
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?

Последний раз редактировалось ukrinvest; 03.10.2014 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение
ukrinvest вне форума
Старый 06.10.2014, 01:20
#4
Интересующийся
 
Имя: RS
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от bazkodo [ Нет выплаты ]+

на 05.10.2014 пришло стандартное письмо о том чтобы я обращался к службе безопасности MMCIS, от которой нет ответов посейдень... В любом случае регламент ответов нарушен. Завтра шлю заявы в компетентные органы Украины и готовлю заявы в местные органы на острова где зареган юр.адрес ММСИс.
__________________
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
ukrinvest вне форума
Старый 06.10.2014, 01:28
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании MMCIS от bazkodo [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от ukrinvest Посмотреть сообщение
на 05.10.2014 пришло стандартное письмо о том чтобы я обращался к службе безопасности MMCIS, от которой нет ответов посейдень... В любом случае регламент ответов нарушен. Завтра шлю заявы в компетентные органы Украины и готовлю заявы в местные органы на острова где зареган юр.адрес ММСИс.
Успехов, укр. На мой взгляд (сугуболичный), весь этот кипешь только усугубляет ситуацию. Вы когда инвестировали, читали что платите за консультации?
bambila вне форума
Сказали спасибо:
ukrinvest (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 02:08
#6
Интересующийся
 
Имя: RS
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от bazkodo [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от bambila Посмотреть сообщение
Успехов, укр. На мой взгляд (сугуболичный), весь этот кипешь только усугубляет ситуацию. Вы когда инвестировали, читали что платите за консультации?

Хуже чем есть, быть неможет. Они не платят это факт. Не отвечают на почту, а операторы их ссылаются на службу безопасности которая не отвечает на поставленные вопросы.

Верификация это легенда для того чтобы оттянуть жизнь компании. Да возможно заплатят еще тем у кого суммы выплат до 1к$

Да, назначение платежа "Доступ к ФИС" но сама цель Индекс ТОП-20. В договоре эта программа (Индекс ТОП-20) прописана.
Вот это и будет сложный момент адвоката в суде доказать что деньги были инвестированы именно в эту программу под %
Но все решаемо. Вопрос только в цене и времени.
Офисы(консультационные центры) в Украине они не просто так начали закрывать. Они сворачивают деятельность и этот факт.

Есть такое понятие в юриспруденции как "ввести в заблуждение". Вот это и надо будет доказать нашим адвокатам. А там дальше и 190 ст. попахивает...
Это все ясно что МММСИС будет себя защищать мотивируя что они давали консультации и котировки и тд но мы подойдем близко и потом ударим коллективным заявлением и добьем этих ушлепков которые разводят нас. Будем бороться!
__________________
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
ukrinvest вне форума
Старый 10.10.2014, 23:13
#7
Интересующийся
 
Имя: RS
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от bazkodo [ Нет выплаты ]+

Ребята кто с Украины, уже 2 человека кто готов слать коллективное заявление в органы и т.д пишите мне в личку обменяемся личными контактами. Хотя-бы 3-4 человека этого будет достаточно для коллективного заявления !
__________________
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
ukrinvest вне форума
Старый 14.10.2014, 19:23
#8
Интересующийся
 
Имя: RS
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от bazkodo [ Нет выплаты ]+

На 14.10.2014 выплат как не было так и нет, и даже те 200$ которые поставил ровно неделю назад а именно 07.10.2014.

Вчера дал запрос на Financial Services Authority по месту юридического адреса MMCIS и знаете что они ответили ?
Что MMCIS Inc. не имеет права (лицензии) осуществлять инвестиционной и торговой деятельности. Также мне порекомендовали подать заявления на финансовое преступление в нашей стране.


Скриншот запроса:


__________________
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
ukrinvest вне форума
Старый 15.10.2014, 20:49
#9
Интересующийся
 
Имя: RS
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от bazkodo [ Нет выплаты ]+

Все таки, на основании публичной оферты MMCIS имеют право запросить документы подтверждающие личность так как законодательно они в юрисдикции островов (оффшора по месту юр. адреса)

14.10.2014 отправил в MMCIS на security-ru... запрашиваемые MMCIS'ом документы но без подписаного контракта, так как я не собираюсь с ними дальше сотрудничать.

На 15.10.2014 ответа небыло, сегодня письмо продублировал что-бы потом не ссылались что письма не доходят и т.д

Кстати заметил еще такой нюанс что ранее на мой кошелек WM от MMCIS заходили деньги от частного лица с низким BL уровнем. Это еще раз подчеркивает несерьезность подхода к делу...
__________________
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
ukrinvest вне форума
Старый 26.10.2014, 21:40
#10
Интересующийся
 
Имя: RS
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от bazkodo [ Нет выплаты ]+

На 26.10.2014 уже три выплаты MMCIS задерживает, тоесть обещаных выплат по 200$ и тех нет !

1. Обещания о "антикризисных мерах" нового президента компании "FOREXMMCISgroup" Роман Комыса о выплатах по 200$ раз в 7 дней не выполняются.




2. Факт невыплат обещанных $200 в 7 дней.

__________________
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
ukrinvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от 3D-Fox [ Нет выплаты ]+ 3D-Fox Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 17 26.09.2014 16:57
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21