MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 29.09.2014, 13:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от Светлана55 [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

Меня зовут Светлана. Я являюсь клиентом FOREX MMCIS group, мой логин - cveta1933.

08.09.2014 - заказала выплату 2500 долларов США.
10.09.2014 - получила сообщение от ММСИС о необходимости прохождения процедуры верификации.
10.09.2014 - отменила заявку и закинула обратно.Интересно:почему пополнять мы можем проходя процедуру верификации,а выводить нет?
По-моему любому понятно,что компания работает сейчас только на ввод.
11.09.2014 - отправила скан-копию нотариально заверенной копии паспорта, дополнительного документа с указанием моих ФИО, паспортных данных и адреса местожительства,подписанного на каждой странице контракта и фото с паспортом.
Ответа на мое письмо с документами я не получила.
16.09.2014 - отправила повторно документы на верификацию в службу безопасности и поставила вывод снова 2500 $.
22.09.2014 - в третий раз отправила документы и тишина.Как со стенкой общаешься.Иногда на почту приходят письма,что их бедненьких атаковали и сотрудники у них работают на износ и что они очень ценят своих клиентов.Еще бы.Деньги принесли.А обратно отдавать жалко.

Неоднократно общалась с представителями ММСИС в чате технической поддержки. Их ответ стандартен: мы не обладаем никакой информацией,пишите в службу поддержки. На форуме все мои сообщения удаляются максимум минут через 10 после размещения.Хотя со мной (в личке) связался администратор, попросил предоставить ему мои данные, что я и сделала. Он обещал передать мои данные соответствующим сотрудникам ММСИС. Прошло 10 дней,а в ответ тишина.

Таким образом, с 11.09.2014 я не получил никакого ответа от СБ ММСИС относительно отправленных мной документов.

Я твердо уверена, что это умышленное затягивание процесса верификации. Как говорится либо ишак умрет либо падишах.

Надеюсь, что эта претензия послужит неким катализатором для ММСИС в решении вопроса о моей верификации в должном порядке.

С уважением,
Светлана Поплавская

Моя видеопретензия

P.S.Претензию сниму в случае успешного исполнения моих заявок.
Светлана55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от Dmt-78 [ Нет выплаты ]+ dmt Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 19 30.10.2014 22:04
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS [Нет выплаты] sergo2302 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 2 19.09.2014 16:47
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21