MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 10.10.2014, 02:22
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Здравствуйте. мой ник в Mill Trade и MMSIC: bird1985. Сам с Беларуси. Таких инвесторов здесь тоже достаточно. Угораздило и меня по этой же ветке обратиться.
Если понадобится документировать, без вопросов!!!
В обеих компаниях делал вывод средств - регламент давно уже прошел! Решил поставить на вывод полностью всю сумму MMSIC - 1922$. Mill Trade- 65335$. Одновременно отсылал и до отсылал документы! На что сегодня! (продолжаю вашу ветку) пришло точно такое же письмо с Mill Trade. Что касается MMSIC - они на вывод 1922 баксов, сказали, кризис (прям как наш сказал) выводим пока 200. Поставив в вывод жду. Mill Trade пока тихорится, чат чистит, общение с сотрудниками теперь как в MMSIC.
Прошу, посоветуйте, пожалуйста, порядок действий. Может кто где продвинулся!

добавлено через 16 минут
Здравствуйте. мой ник в Mill Trade и MMSIC: bird1985. Сам с Беларуси. Таких инвесторов здесь тоже достаточно. Угораздило и меня по этой же ветке обратиться.
Если понадобится документировать, без вопросов!!!
В обеих компаниях делал вывод средств - регламент давно уже прошел! Решил поставить на вывод полностью всю сумму MMSIC - 1922$. Mill Trade- 65335$. Одновременно отсылал и до отсылал документы! На что сегодня! (продолжаю вашу ветку) пришло точно такое же письмо с Mill Trade. Что касается MMSIC - они на вывод 1922 баксов, сказали, кризис (прям как наш сказал) выводим пока 200. Поставив в вывод жду. Mill Trade пока тихорится, чат чистит, общение с сотрудниками теперь как в MMSIC.
Прошу, посоветуйте, пожалуйста, порядок действий. Может кто где продвинулся!

Последний раз редактировалось bird1985; 10.10.2014 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
bird1985 вне форума
Старый 10.10.2014, 06:02
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Меня тоже интересует предложение коллектора, написанное тут ранее. Все идет к тому, что нам не вернут наши деньги, надо их забирать, пусть даже и без доли процентов. Добровольно милкис наши деньги не отдаст)

добавлено через 10 минут
Все уже написали заявление в прокуратуру, МВД, следственный комитет?

добавлено через 19 минут
Как я понял, читая оф форум, то что деньги у мифического нашего банка в блоке, но трейдеры, ну это вопще пиз*ец, продолжают их преумножать, они как ни в чем не бывало торгуют этими средствами, профессионалы ж, других в милку и не берут.

Последний раз редактировалось Юрий Смирнов 1974278517; 10.10.2014 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Смирнов 1974278517 вне форума
Старый 10.10.2014, 11:00
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

login в mill trade alexander2015
зависло 2977,47.
Ситуация похоже еще хуже, чем в МММсисе. Форум почти не чистят, на письма тоже не отвечают. Короче полный попандос, что там, что там. Единственное о чем теперь сожалею, что отправил этим мошенникам сканы всех документов. Мало того, что на деньги попали, так теперь и документы наши у мошенников. Винить можно только себя, сам виноват.
alexander2015 вне форума
Старый 10.10.2014, 12:02
#224
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Как - то резко у всех проблемы начались в начале октября. Милка сдулась, GoldBoro до 17.10.2014 остановили ввод/вывод, куча хайпов низкопроцентников позакрылось, а те кто не закрылись - заморозили свои вклады и ограничили это программно. Проблема не только у МиллТрейда, но и у многих других. Лично мое мнение такое:
1. Курс доллара. Если USD будет падать по отношению к рублю, то им всем просто не выгодно сейчас с нами рассчитываться, т.к. рассчитываются всеровно в рублях. А доллары пока что стараются все придержать.
2. Крах ММСИС. ММСИС долгое время считалась надежной компанией доверительного управления и мне кажется что многие другие ДУшки так же пользовались ее услугами, собирая наши деньги и нвестируя их к ним в том числе. И сейчас, когда ММСИС падает, то многие так называеммые ДУ компании теряют часть своих активов.
3. Курс доллара + паника инвесторов после падения ММСИС. Многие инвесторы ожидают падение курса доллара и забирают свои вклады, так же Волна СКАМов спровацировала панику среди инвесторов и все ринулись забирать свои вклады.

добавлено через 6 минут
Ну а так же еще в ММСИС руководство поменялось. И издало новый царский указ
Приказ от 07.10.14

добавлено через 10 минут
Лично мне кажется что это все из за скачков курса доллара (Ну кризис типа). И все должно наладится. У меня в Милке тоже 400$ повисло более 5 дней. Требуют известный список сканов. Отсылать пока не буду.

Последний раз редактировалось Oleg Soc; 10.10.2014 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Oleg Soc вне форума
Старый 10.10.2014, 12:15
#225
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от bird1985 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. мой ник в Mill Trade и MMSIC: bird1985. Сам с Беларуси. Таких инвесторов здесь тоже достаточно. Угораздило и меня по этой же ветке обратиться.
Если понадобится документировать, без вопросов!!!
В обеих компаниях делал вывод средств - регламент давно уже прошел! Решил поставить на вывод полностью всю сумму MMSIC - 1922$. Mill Trade- 65335$. Одновременно отсылал и до отсылал документы! На что сегодня! (продолжаю вашу ветку) пришло точно такое же письмо с Mill Trade. Что касается MMSIC - они на вывод 1922 баксов, сказали, кризис (прям как наш сказал) выводим пока 200. Поставив в вывод жду. Mill Trade пока тихорится, чат чистит, общение с сотрудниками теперь как в MMSIC.
Прошу, посоветуйте, пожалуйста, порядок действий. Может кто где продвинулся!
Мой совет: расторгаите контракт с обеими компаниями. Будем искать адвоката, который подаст в суд совместный иск и выиграет дело. Почитайте в контракте каким образом он расторгается, и так и сделайте. Удачи!
Лисенок1 вне форума
Старый 10.10.2014, 12:41
#226
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Логин на milltrade sunmuster
попытался вывести 1 октября 1270$ вместо денег получил 7 октября письмо с верификацией.
Отправил все документы 8 октября, от них пока тишина.
Сейчас напишу 5 сообщений в разных ветках, добавлю претензию на https://mmgp.ru/ и добавлюсь в гугл форму.
Egor Shelkov вне форума
Старый 10.10.2014, 13:31
#227
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Работник одного из банков по моей просьбе начал собирать информацию о милке. По его словам, о компании очень мало данных, но зацепки все таки есть. Компания ведет свою финансовую деятельность неосмотрительно, что привело к тому, что у нее возникли проблемы с вкладами. По данным, которые этот человек сейчас имеет, КОМПАНИЯ МИЛТРЕЙД НЕ ВЕДЕТ НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ НА ФОРЕКСЕ, ну или тщательно это скрывает.
По поводу набора документов для верификации было сказано, что это подозрительно большой набор для такой процедуры. Тоесть, разговор идет даже не о том, что компания специально требует много документов, чтобы оттянуть время, а о том, что эти документы могут попасть в руки мошенникам.
Самое главное, еслислишком конечно вы хотите получитбыть назад свои деньги - это написание заявлений в МВД, прокуратуру, следственный комитет. Не тяните время!!!

добавлено через 2 минуты
Кстати, в ммсис начались первые выплаты. По 200 долларов выводят. Знакомый получил свои первые копышы после кризиса.

Последний раз редактировалось Юрий Смирнов 1974278517; 10.10.2014 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Смирнов 1974278517 вне форума
Старый 10.10.2014, 13:41
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Юрий Смирнов 1974278517 Посмотреть сообщение
Работник одного из банков по моей просьбе начал собирать информацию о милке. По его словам, о компании очень мало данных, но зацепки все таки есть. Компания ведет свою финансовую деятельность неосмотрительно, что привело к тому, что у нее возникли проблемы с вкладами. По данным, которые этот человек сейчас имеет, КОМПАНИЯ МИЛТРЕЙД НЕ ВЕДЕТ НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ НА ФОРЕКСЕ, ну или тщательно это скрывает.
По поводу набора документов для верификации было сказано, что это подозрительно большой набор для такой процедуры. Тоесть, разговор идет даже не о том, что компания специально требует много документов, чтобы оттянуть время, а о том, что эти документы могут попасть в руки мошенникам.
Самое главное, еслислишком конечно вы хотите получитбыть назад свои деньги - это написание заявлений в МВД, прокуратуру, следственный комитет. Не тяните время!!!

добавлено через 2 минуты
Кстати, в ммсис начались первые выплаты. По 200 долларов выводят. Знакомый получил свои первые копышы после кризиса.
Не хочу огорчать, но базы уже продаются на каких-то форумах. Ссылки выкладывал Грабовец или EmilAlex.
А по МММсис. Выплачивают только тем, кто прошел верификацию. Пройти ее практически нереально с большим депозитом, сужу по своему единственному рефу у которого 17500 на счету.
alexander2015 вне форума
Старый 10.10.2014, 14:21
#229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Не хочу огорчать, но базы уже продаются на каких-то форумах. Ссылки выкладывал Грабовец или EmilAlex.
А по МММсис. Выплачивают только тем, кто прошел верификацию. Пройти ее практически нереально с большим депозитом, сужу по своему единственному рефу у которого 17500 на счету.
Не знаю влияет ли величина депо на возможности вывода,но вывести ничего не возможно и надо признать .что это конец/двести баксов это ерунда-если дадут/Господа нас банально КИНУЛИ....
vik-45 вне форума
Старый 10.10.2014, 14:29
#230
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

ну почему ж.. Милка LTD работает , а вот русский партнер,его больше нет с сегодняшнего дня.Но деньги не пропали ,они у LTD, просто паника подстегнула всех к выводу средств , а сразу и столько? поэтому запара с выводом .
Valde вне форума
Старый 10.10.2014, 15:05
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Угу. Бедная милка.
И сроки они не дают и письма не читают от того же. Всё о нас думают.

добавлено через 1 час 59 минут
Цитата:
Сообщение от Лисенок1 Посмотреть сообщение
Мой совет: расторгаите контракт с обеими компаниями. Будем искать адвоката, который подаст в суд совместный иск и выиграет дело. Почитайте в контракте каким образом он расторгается, и так и сделайте. Удачи!
Скажите, какой смысл расторгать контракт? Какие я получу преимущества при спорах?

Последний раз редактировалось Progression; 10.10.2014 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Progression вне форума
Старый 10.10.2014, 19:15
#232
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

А мне вот интересно как мне следственные органы помогут?
Ну заведут дело, ну пошуршат чего-то и дальше то что?
Как они мои средства вернут - где они их тупо возьмут?
Кирилл Левчук вне форума
Старый 10.10.2014, 19:53
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Ну было бы дело.
Чтобы было крупное, на всю РФ. Тогда могут в исключительном порядке всё сделать или ввести новые нормы.

добавлено через 8 минут
Во. Придётся в Москву ехать. Интересно, 31го числа на выставке Milltrade и MMCIS будут в бронежилетах и в касках, наверное.

Последний раз редактировалось Progression; 10.10.2014 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Progression вне форума
Старый 10.10.2014, 20:12
#234
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

По инфе с официального сайта их на выставке уже не будет.
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 10.10.2014, 20:13
#235
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Пришло письмо ближе к вечеру. Доки отправлял 05.10.2014

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Здравствуйте!

Мы получили Ваше письмо. После обработки письма юридическим департаментом Вы будете уведомлены о результате.

Спасибо за сотрудничество!

С уважением,
компания «Mill Trade»

Телефоны:

Москва + 7 (495) 402-24-87
Киев + 38 (044) 362-49-77


E-mail:

[email protected]

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Progression Посмотреть сообщение
Ну было бы дело.
Чтобы было крупное, на всю РФ. Тогда могут в исключительном порядке всё сделать или ввести новые нормы.

добавлено через 8 минут
Во. Придётся в Москву ехать. Интересно, 31го числа на выставке Milltrade и MMCIS будут в бронежилетах и в касках, наверное.
Не будет их. Они ведь не хотят, чтобы клиенты занялись членовредительством?) Желающих, поверьте-очень много!!!

Последний раз редактировалось alexander2015; 10.10.2014 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 10.10.2014, 21:02
#236
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Никого товарищи эти не боятся, а уж тем более вопросов разных от коллег. Просто люди к работе относятся ответственно. Надо в банк документы отвезти, а их, документов, уже несколько мешков скопилось. Деньги с карточки снять, с разных банкоматов раскидать опосля. Дел полно, не до выставок.
Юрий Смирнов 1974278517 вне форума
Старый 10.10.2014, 21:04
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

На выставку обязательно пойду.

добавлено через 1 минуту
надо понимать что очень многим людям с большими депозитами все равно где заняться членовредительством Кондакова на выставке, в Киеве или на Кипре.

Последний раз редактировалось pyv12345; 10.10.2014 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
pyv12345 вне форума
Старый 10.10.2014, 21:22
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Юрий Смирнов 1974278517 Посмотреть сообщение
Никого товарищи эти не боятся, а уж тем более вопросов разных от коллег. Просто люди к работе относятся ответственно. Надо в банк документы отвезти, а их, документов, уже несколько мешков скопилось. Деньги с карточки снять, с разных банкоматов раскидать опосля. Дел полно, не до выставок.
Очень ответственные люди.
Всё думают, как бы быстрее и комфортнее было их клиентам. Чтобы аж оргазм без эрекции был.
Progression вне форума
Сказали спасибо:
Mixa72 (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 21:58
#239
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Progression Посмотреть сообщение
Очень ответственные люди.
Всё думают, как бы быстрее и комфортнее было их клиентам. Чтобы аж оргазм без эрекции был.
Улыбнуло
Хорошо есть люди, которые не теряют чувство юмора даже в критических ситуациях
alexander2015 вне форума
Старый 10.10.2014, 23:37
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Пришло письмо ближе к вечеру. Доки отправлял 05.10.2014

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Здравствуйте!

Мы получили Ваше письмо. После обработки письма юридическим департаментом Вы будете уведомлены о результате.

Спасибо за сотрудничество!

С уважением,
компания «Mill Trade»

Телефоны:

Москва + 7 (495) 402-24-87
Киев + 38 (044) 362-49-77


E-mail:

[email protected]

добавлено через 1 минуту


Не будет их. Они ведь не хотят, чтобы клиенты занялись членовредительством?) Желающих, поверьте-очень много!!!
Вот что мне ответил ММSIC на вопрос- что они могут сказать о выставке и о том что с ними расторгли контракт!
-Компания FOREX MMCIS group будет участвовать в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2014. На данный момент не можем предоставить информацию о том, кто будет представлять компанию. Так же, по поводу мастер-класса на сегодняшний день информации нет. Уточните, пожалуйста, этот вопрос ближе к 1 ноября.
Процесс верификации у каждого клиента проходит индивидуально, поэтому точных сроков указать не можем. В среднем этот процесс может затянуться до нескольких недель.
По поводу Кипра, контракт составлялся сроком до 30.09.2014. На данный момент компания не нуждается в услугах этого партнера, поэтому контракт не был продлен.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Всегда готовы Вам помочь.
bird1985 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании Mill Trade от helena-ledy [ Нет выплаты ]- helena-ledy Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 97 22.11.2014 12:49
Претензия к компании Mill Trade от dgryuner [ Нет выплаты ]+ dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 34 06.11.2014 02:04
Претензия к компании Mill Trade от Tarzan77 [ Решена ] Tarzan77 Архив: Претензии к компаниям 9 25.10.2014 23:58
Претензия к Mill Trade от Investor9909 [ Нет выплаты ]+ Investor9909 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 15 29.09.2014 08:09