MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 08.10.2014, 15:09
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
А доки ваши Ловкачу нужны для регистрации на WM и набирания кредитов
Какие документы для этого нужны
Капитализм вне форума
Старый 08.10.2014, 15:15
#202
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

для регистрации в системе WM ,- чужой скан паспорта, а если еще и получить верификацию?,то заверенную нотариально(естественно штамп липовый).
После этого взял кредитов и свалил.
А вот отвественность по суду несет владелец дока . Судья занимает именно эту позицию . Хотя Ответчик(иск к владельцу дока),он защищается как может . Потому и платят по стране люди чужие кредиты в банках .
Valde вне форума
Старый 08.10.2014, 15:17
#203
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Progression Посмотреть сообщение
Я видел, некоторые расторгают договор. Скажите, какие преимущества они получают при этом или могут получить?
Для расторжения договора, так же как и для получения выплаты, нужно пройти верификацию. Так что, никаких преимуществ.
Megatrend вне форума
Старый 08.10.2014, 15:25
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

милка начислила проценты.. при условии, что я уже месяц как вывел средства..
А выплаты есть? ММСИС вроде по 200 в неделю О Б Е Щ А Е Т платить..
weedly вне форума
Старый 08.10.2014, 15:52
#205
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

вы уже 2 раза это сказали,и ни разу не показали .
Valde вне форума
Старый 08.10.2014, 16:03
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Да вот то то и оно.
Ну что, примите к себе в партию, если у меня первая сохранившаяся заявка на вывод - 02.10.2014?
А заявка была за 20.09.2014, пока я ея не попросил удалить, в связи с тем, что за время "верификаация!" курс USD/RUR вырос. Наверное, зря пересоздал заявку. В самой первой всего-то $1000 была. Можно было и подождать.

добавлено через 5 минут
Я - за то, чтобы сгруппироваться по регионам и городам пребывания, устроить массовые (не коллективные) жалобы в местную прокуратуру и закрыть доступ к всему форексу с пирамидами, с глаз долой от невовлечённых людей подальше. А фанаты пускай пользуются google-переводчиками.

Последний раз редактировалось Progression; 08.10.2014 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Progression вне форума
Старый 09.10.2014, 00:36
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

По поводу "подтверждения личных данных" переписывался с Millкой. Вопросов стало еще больше. Что меня насторожило:
1. "Банк- партнер" требует документы, но по договоренности с ним название банка держится в тайне. (с чего бы это кто то отказывается от бесплатной рекламы?)
2. Почему документы для подтверждения личности так совпадают с пакетом документов для получения кредита?
3. Так умело обходили стороной ответ на прямой вопрос: "Выдаст ли компания запрос на предоставление документов на бумажном носителе и с мокрой печатью?"
Вопрос в том как оградить тех, кто сейчас вводит деньги? Они то уж точно в "безубыток" не выйдут. Как поднять шум, который не даст им потерять свои кровные. И конечно же как нам вернуть свои? ( хотя это из области сказок).
Большая просьба, кто подтвердил личность и получил выплату - отпишитесь.
Kostik70 вне форума
Старый 09.10.2014, 05:53
#208
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Написал следующее письмо на верификацию.
"Здравствуйте!
Я отказываюсь проходить верификацию, по причине того, что компания нарушила свой регламент по времени вывода, отослав уже после истечения 5 -ти суток письмо с перечнем документов. Почему меня не предупредили о том, что нужно собирать документы, когда я подал на вывод средств, а уже после, повторюсь, истечения 5 -ти суток? Отвечу, потомучто верификация - это лишь способ тянуть время, для того, чтобы вкладчики, находящиеся в неведении, продолжали пополнять депозит.
Считаю отправку копий своих документов недопустимой, так как неизвестно в чьи руки они попадут и как их будут использовать. Компания милтрейд себя дискредитировала, что подтверждают данные в сети интернет."
Скорее всего даже не ответят)
Юрий Смирнов 1974278517 вне форума
Старый 09.10.2014, 06:05
#209
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Kostik70 Посмотреть сообщение
По поводу "подтверждения личных данных" переписывался с Millкой. Вопросов стало еще больше. Что меня насторожило:
1. "Банк- партнер" требует документы, но по договоренности с ним название банка держится в тайне. (с чего бы это кто то отказывается от бесплатной рекламы?)
2. Почему документы для подтверждения личности так совпадают с пакетом документов для получения кредита?
3. Так умело обходили стороной ответ на прямой вопрос: "Выдаст ли компания запрос на предоставление документов на бумажном носителе и с мокрой печатью?"
Вопрос в том как оградить тех, кто сейчас вводит деньги? Они то уж точно в "безубыток" не выйдут. Как поднять шум, который не даст им потерять свои кровные. И конечно же как нам вернуть свои? ( хотя это из области сказок).
Большая просьба, кто подтвердил личность и получил выплату - отпишитесь.
А вы вверху договора подпишите"для верификации"'это скан и документом официальным признать его будет трудно,хоть и очень возможно

добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
для регистрации в системе WM ,- чужой скан паспорта, а если еще и получить верификацию?,то заверенную нотариально(естественно штамп липовый).
После этого взял кредитов и свалил.
А вот отвественность по суду несет владелец дока . Судья занимает именно эту позицию . Хотя Ответчик(иск к владельцу дока),он защищается как может . Потому и платят по стране люди чужие кредиты в банках .
Всё бы ничего,но Web это тебе не перфект хайповский,не особо кредит-то оформишь (если имеется ввиду мошеничества третьих лиц)

Последний раз редактировалось Skydreamer85; 09.10.2014 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
Skydreamer85 вне форума
Старый 09.10.2014, 08:32
#210
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
Всё бы ничего,но Web это тебе не перфект хайповский,не особо кредит-то оформишь (если имеется ввиду мошеничества третьих лиц)
Легко! И процветает это ,как и раньше . У меня за 9 лет 10 таких было,их них я довел до суда 2 .Остальные без конца в розыске.Или мертвые.Вы почитайте повыше мою практику? Ответчики/2/ в суде по моим искам , не то,что ВМ, даже компов не имели , а теперь платят по исполнительным листам .И всего лишь мошенники воспользовались копией их паспорта.Этого достаточно для получения персонального аттестата,а далее ,,,дорога в кредиты широко открыта.
Valde вне форума
Старый 09.10.2014, 10:14
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Этого достаточно для получения персонального аттестата
Для получения персонального аттестата необходима или личная встреча с представителем или перевод средств с определённых платёжных систем. Разве в этих платёжных системах нет аналогичной личностной верификации?
Капитализм вне форума
Старый 09.10.2014, 11:26
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
мошенники воспользовались копией их паспорта.Этого достаточно для получения персонального аттестата
А если уже по своему паспорту у владельца есть аттестат в вебмани, то это не прокатит.
Kovacs вне форума
Старый 09.10.2014, 16:45
#213
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Легко! И процветает это ,как и раньше . У меня за 9 лет 10 таких было,их них я довел до суда 2 .Остальные без конца в розыске.Или мертвые.Вы почитайте повыше мою практику? Ответчики/2/ в суде по моим искам , не то,что ВМ, даже компов не имели , а теперь платят по исполнительным листам .И всего лишь мошенники воспользовались копией их паспорта.Этого достаточно для получения персонального аттестата,а далее ,,,дорога в кредиты широко открыта.
Если в системе зареган уже такой чел,то не дадут ничего,инфа полетит на телефон и на почту,у дружбана подобное быложулики в пролете остались
Skydreamer85 вне форума
Старый 09.10.2014, 19:45
#214
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

На оф форуме пишут некотарыйе, что якобы письма приходят о прохождении верификации. Кому пришло?
Юрий Смирнов 1974278517 вне форума
Старый 09.10.2014, 20:17
#215
Интересующийся
 
Имя: С Дона мы
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Легко! И процветает это ,как и раньше . У меня за 9 лет 10 таких было,их них я довел до суда 2 .Остальные без конца в розыске.Или мертвые.Вы почитайте повыше мою практику? Ответчики/2/ в суде по моим искам , не то,что ВМ, даже компов не имели , а теперь платят по исполнительным листам .И всего лишь мошенники воспользовались копией их паспорта.Этого достаточно для получения персонального аттестата,а далее ,,,дорога в кредиты широко открыта.
Цитирую с ВМ:
Список Регистраторов
В списке показаны ближайшие к Вам аттестаторы. Для получения аттестата, Вам надлежит ЛИЧНО предоставить выбранному аттестатору заявление установленного образца и ксерокопию Вашего паспорта. В том случае, если ни с одним из аттестаторов Вы не можете встретиться лично, выбирайте одного из аттестаторов, уполномоченных выдавать аттестаты по нотариально заверенным документам, присланным по почте. Такие аттестаторы обозначены жирным шрифтом и значком , например Центр аттестации. Для выбора аттестатора из приведенного списка необходимо нажать на ссылку "получить аттестат" в строке, соответствующей выбранному аттестатору. Для просмотра условий получения аттестата у конкретного аттестатора наведите курсор мыши на ссылку "подробности". Если Вы договорились о личной встрече с регистратором, не попавшим в список, измените в своем аттестате поле "Почтовый адрес Город/Страна".

Вообщем если не нотариально заверенные, особо переживать не стоит. Да и тем более если уже зареген в ВМ, то там привязка к телефону идет
__________________
Заблокирован на форуме ПФ. Деньги не платят!
imx0 вне форума
Старый 09.10.2014, 21:37
#216
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Юрий Смирнов 1974278517 Посмотреть сообщение
На оф форуме пишут некотарыйе, что якобы письма приходят о прохождении верификации. Кому пришло?
О прохождении верификации пока ещё не было. Но сегодня пришло письмо о том, что мои документы дошли до Службы безопасности и теперь проверяются специалистами.

Отправлял своё письмо 03 октября.
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 09.10.2014, 22:23
#217
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

И мне такое пришло сегодня,отправлял в конце сентября.Потом уже приходило,что получены,сейчас вот опять пришло.Прикалываются,наверное.
sven77 вне форума
Старый 09.10.2014, 22:55
#218
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Kostik70 Посмотреть сообщение
1. "Банк- партнер" требует документы, но по договоренности с ним название банка держится в тайне. (с чего бы это кто то отказывается от бесплатной рекламы?)
Этот пункт выглядит совершенно нелепым и абсурдным, в свете того, что выплаты на карту с милки, шли путем внесения наличных через банкомат(по крайней мере мне все выплаты таким образом на карту попадали).
Megatrend вне форума
Старый 09.10.2014, 23:43
#219
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Есть подвижки в адвокатской или юр конторе которая за % помогает?
Rantie вне форума
Старый 10.10.2014, 00:03
#220
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от sven77 Посмотреть сообщение
И мне такое пришло сегодня,отправлял в конце сентября.Потом уже приходило,что получены,сейчас вот опять пришло.Прикалываются,наверное.
Мне так кажется сегодня взяли и тупо всем отправили такие письма!
Mixa72 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании Mill Trade от helena-ledy [ Нет выплаты ]- helena-ledy Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 97 22.11.2014 12:49
Претензия к компании Mill Trade от dgryuner [ Нет выплаты ]+ dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 34 06.11.2014 02:04
Претензия к компании Mill Trade от Tarzan77 [ Решена ] Tarzan77 Архив: Претензии к компаниям 9 25.10.2014 23:58
Претензия к Mill Trade от Investor9909 [ Нет выплаты ]+ Investor9909 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 15 29.09.2014 08:09