MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2014, 13:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

Здравствуйте!
Меня зову Балясников Виктор Николаевич.
Мой логин domovoi-80, почтовый ящик [email protected]
Я не получил выплаты от MMCIS.
Хронология событий следующее!!!
Поставил на вывод 28.08.2014 20119.62$.
На следующий день 29.08.2014 позвонили из MMCIS чтоб уточнить номер карты.
Кнопка отменить исчезла 29.08.2014.
29.08. 2014 пришло письмо об идентификации.
31.08. мною были направленны документы на идентификацию – ответа не было!
01.09. мною повторно были направленны документы на идентификацию – ответа не было!
03.09. я связался со специалистом по фамилии Гудков, который попросил отправить документы повторно, что мною и было выполнено. Документы были отправлены на следующие адреса: [email protected]; [email protected]; [email protected]!!!
11.09.2014 мною был получен ответ от службы безопасности о прохождении процедуры верификации.
15.09.2014 запрос в финансовую службу, ответ от них:
Здравствуйте.
Заявка на вывод средств находится на завещающем этапе обработки.
Пожалуйста, ожидайте, вывод средств будет произведен в ближайшее время.
Мы благодарим Вас за терпение и понимание!
16.09.2014 запрос в финансовую службу, ответ от них:
Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных Вы прошли процесс идентификации и Ваша заявка
на вывод средств принята в обработку после прохождения идентификации.
Все заявки обрабатываются специалистами в рабочие дни по мере
загруженности специалистов и в порядке очереди вручную, что обеспечивает
безопасность перевода Ваших средств. Исполнения заявки со стороны
компании производиться в трехдневный срок после обработки заявки.
Специалисты компании прикладывают максимум усилий для исполнения Вашей
заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств.
Благодарим Вас за терпение и понимание.
23.09.2014 запрос в финансовую службу, ответ от них:
Здравствуйте.

Согласно нашей базе данных, Ваша заявка на вывод находится на
завершающей стадии обработки, задержка возникла со стороны партнера,
Компания прилагает максимум усилий для ускорения данного процесса.
Ожидайте, пожалуйста.
Приносим извинения за причиненные неудобства,
надеемся на Ваше понимание.
Денег так и нет!!!

Прошу вывести денежные средства в сумме 20119.62$ согласно заявки № 3976486 от 28-08-14.
domovoi-80 вне форума
Старый 26.09.2014, 08:16
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

Сегодня пришло письмо:
Похоже совсем плохо после прохождения прцедуры верификации с 11.09.2014 отвечали что вот вот поступят. Теперь же отправьте документы на кипр!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин1.png
Просмотров: 31
Размер:	618.0 Кб
ID:	108485  
domovoi-80 вне форума
Старый 26.09.2014, 08:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

а как документы и на кокам языке отравлять?
galinaa вне форума
Старый 26.09.2014, 08:46
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

На сколько я понял. Те документы которые запрашивала служба безопасности в электронном виде необходимо теперь отправлять в бумажном виде. Язык я думаю русский!!!
Отправить можно DHL Express, FedEx или любые другие курьерские службы. Я пока не буду направлять написал претезию MMCIS.

добавлено через 5 часов 30 минут
Вот видео ссылка на видео

Последний раз редактировалось domovoi-80; 26.09.2014 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
domovoi-80 вне форума
Старый 02.10.2014, 15:05
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

Борьба продолжается. Пишем в поддержку, меня успокаивают!!
domovoi-80 вне форума
Старый 02.10.2014, 15:09
#6
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

так они ж поддержка
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 06.10.2014, 07:25
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

Общался в чате вопрос по отправке на кипр документов вроде отпал, пишут что компания прилагает максимум усилий
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тех поддержка.png
Просмотров: 26
Размер:	125.9 Кб
ID:	109268  
domovoi-80 вне форума
Старый 06.10.2014, 16:15
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

Да это бред полный, они друг с другом не координируются (сотрудники), поэтому один говорит, что партнер задержал, другой что документы на кипр отправить надо, а третий просто успокаивает (подождите немного!). Есть ощущение, что работает только поддержка и та на аутсорсе!
rimdus вне форума
Старый 07.10.2014, 06:15
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

Да ощущение есть. Завтра сорок дней. Ни чего вразумительного компания не отвечает. ЦРОФР тоже молчит даже интересно. Игра азартная. Кто кого переиграет!!!!
Пока выигрывает MMCIS!!!
domovoi-80 вне форума
Старый 08.10.2014, 07:20
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

Сегодня отменили мою заявку. Поставил на вывод 200!!! С такими тэмпами буду выводить два года!!!
domovoi-80 вне форума
Старый 14.10.2014, 12:18
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

Завтра будет семь дней денег нет! Запросов на верификацию нет!!! Ни чего нет!!!
domovoi-80 вне форума
Старый 22.10.2014, 10:23
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

Сегодня запросили справку о доходах!!!
domovoi-80 вне форума
Старый 23.10.2014, 12:11
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от domovoi-80 (нет выплаты )

Беда у всех одна, 20 октября не выдержал направил письмо президенту компании Комысу Роману Александровичу :
"В ваш адрес неоднократно направлялись письма и заявления о возврате моих денежных средств, в сумме 1000 $( Одна тысяча долларов) США, в полном объеме до 20.10.2014.
Я уведомлял неоднократно руководство и сотрудников компании о том, что если денежные средства в полном объеме не будут возвращены до вышеуказанной даты, я размещу видеопретензии на известных интернерт ресурсах.
Так как компания не выполняет условия контракта, денежные средства не возвратила, то с сегодняшнего дня я начинаю размещать видеопретензии к MMCIS.
huzhe.net https://www.huzhe.net/complaints/mmcis-c69279.html
youtube.com
MMGP https://mmgp.ru/showthread.php?p=7474614
Если компания не вернет денежные средства в полном объеме до 30.10.2014, то я направляю заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества со стороны компании в отношении меня - https://mvd.ru/request_main

Ответ не заставил себя ждать. Вот выдержки из обращения президента компании Комыса Романа Александровича:
"ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИКАЗА 142
[SIZE="1"]Благодаря внедрению жестких ограничений для всех и системы мониторинга доступа к базам, на сегодняшний день нам удалось отсечь все несанкционированные доступы к ней и защитить систему от незаконных выводов денег из нее. Мы считаем это главным достижением, без которого мы бы не смогли дальше двигаться.
Сейчас против нас развернулись не только нейтральные платежные системы, которые отреагировали на жалобы клиентов, но и наши партнеры с которыми мы работали годами – компании, которые фактически были частью компании MMCIS.
На сегодняшний день нам достоверно неизвестны их мотивы - то ли атакующие смогли найти к ним подход и убедить развернуться против нас, то ли жажда наживы взяла верх, и они решили в таком положении добить компанию и захватить средства наших клиентов. В любом случае, это не важно. "
[B]
БЛОКИРОВКА ДЕНЕГ
Конечно, без государственных органов с такими явлениями нам бороться сложно, но сегодня мы должны констатировать, что наши заявления ими игнорируются, и что помощи от них пока никакой нет. Наши заявления об атаках не принесли результата, хотя прошел уже почти месяц с их подачи. А организаторы атак до сих пор так и не были установлены.
А вот теперь самое интересное:
Я знаю, что наши экс-партнеры, которые пытаются присвоить Ваши деньги будут читать мое обращение, поэтому я публично хочу сказать им: что с этого дня, я даю им ровно неделю для того, чтобы ими были возвращены все средства клиентов компании!
В противном случае в следующий понедельник я пойду на крайние меры, и нарушу соглашение о конфиденциальности между нашими компаниями и публично назову имена всех посредников, которые заблокировали деньги, приведу доказательства этому, а также опубликую историю наших взаимоотношений и количество денег, которое за время работы нашей компании им удалось положить себе в карман."
Президенту компании известно у кого наши деньги и что компания сделала для их возврата, кроме этого обращения?
Ну и немного о службе безопасности и кто занимался верификацией.
"ВЕРИФИКАЦИЯ
Многих также волнует вопрос верификации, и когда они ее пройдут. Как Вы видите выше, что вопрос сейчас не в верификации. И мы до нее еще не дошли. Если у нас нет средств, то проводить верификацию или нет, выплатам это не поможет. Поэтому все силы сейчас мы бросили на решение вопроса с блокировками средств. После которого нам придется заново запускать вопрос нормализации работы финансового департамента, а уже после - переходить к вопросу верификации.

Пока в департаменте финмониторинга и службе безопасности - огромное количество заявок на верификацию – их в сотни раз больше, чем возможностей департамента. Вопрос верификации фактически стоит на месте, и у меня на сегодня нет ни ресурсов, ни собственных сил, чтобы сдвинуть его с этой точки, так как все ресурсы и силы брошены на другое."
Выводы сделать легко, деньги мы вряд ли получим.
01.11.2014 истекает срок сертификата от ЦРОФР, а о новом сертификате в обращении не упомянуто..
19Vladimir69 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55