MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2014, 23:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от RealSaint (задержка выплаты и требование верификации)

Мой логин: RealSaint.

08.09.2014 г. заказал выплату в размере $310.
10.09.2014 г. получил письмо о верификации.
17.09.2014 г. отменил первую заявку и создал новую заявку на вывод всех средств в размере $667,07.


По итогу на момент составления этой претензии (23.09.2014 г.) деньги не выведены, статус заявки - "проверяется". В целом я не считаю приемлемым проходить верификацию в том объёме, который затребован данной конторой. Требовать предоставить какой-то шаражкиной конторе нотариально заверенные документы - это уже сверхнаглость. Компании были предоставлены фотографии паспорта и коммунального счёта на моё имя с наложенными водяными знаками. Ответа как не было, так и нет.
После подобных действий никакого желания работать с данной компанией (даже если бы эта верификация не была бы обычным затягиванием выплат) пропало. О желании расторгнуть соглашение было направлено уведомление, но его благополучно игнорируют.
В целом ежедневно делаются попытки достучаться до работников службы поддержки клиентов и службы безопасности. От службы поддержки получаю ответы, в которых каждый раз пишется шаблонный бред сивой кобылы. Со службой безопасности нормального диалога не получается - они считают возможным не отвечать или долго отвечать на письма.

Вывод: компания осознано нарушает регламенты по выводу денег, всячески затягивает и шантажирует клиентов "верификацией", относится к клиентам как к скоту. Таким образом в лице компании "MMCIS" имеем обычного финансового гопника.

Последний раз редактировалось RealSaint; 24.09.2014 в 00:02.
RealSaint вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от Holes (задержка выплаты и затягивание верификации) Holes Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 10.10.2014 11:33
Претензия к компании MMCIS от Salute111 [ Нет выплаты ]+ Salute111 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 5 30.09.2014 16:42
Претензия к компании MMCIS от Woorin [Нет выплаты и верификации] Woorin Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 1 11.09.2014 17:23
Претензия к компании MMCIS от Илья87 [ Затягивание верификации и не задержка выплаты] Илья87 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 09.09.2014 08:55
Претензия к компании MMCIS. Задержка идентификации, задержка выплаты. [ Решена ] Владимир Сеймов Архив: Претензии к компаниям 2 27.08.2014 18:04