MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2015, 12:21
#21
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Инвестиции в обучение

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ремонтами мобильных и т. д. занимаются инженера-электроники или самоучки. Ремонт телефона не отличается принципиально от ремонта ТВ или микроволновки.
А электроников готовят в институтах, техникумах.
Как по мне в данном случае - это в основном самоучки. В ВУЗах такое вряд ли обучают
kaliber вне форума
Старый 05.06.2015, 02:38
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: Инвестиции в обучение

полностью поддерживаю товарища
Qwerty666 вне форума
Старый 05.06.2015, 17:59
#23
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Инвестиции в обучение

щас конечно в вузах вообще мало чему учат, если и инвестировать в обучение - то я бы предпочел какие то частные курсы, там можно реальные знания без лишней воды получить.
ThisInvest вне форума
Старый 10.06.2015, 13:21
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в обучение

Мне кажется, все-таки есть смысл вкладывать в обучение. Во-первых, конечно можно самостоятельно учится ( при должной самодисциплине), но все таки еще надо хоть иногда учится у профессионалов. Я например ходила на курсы и потом выбрала куда поступать получать высшее.
Linka1409 вне форума
Старый 12.06.2015, 12:22
#25
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
Re: Инвестиции в обучение

А как насчет онлайн-обучения? Данный способ предоставляют многие мировые университеты. Даже с последующей выдачей сертификатов(эта услуга, правда, обычно платная, но оплата там весьма демократична).
Естественно, будет нужно знание языка, так как видеолекции, естественно, идут без субтитров. Или, как вариант, поискать российские обучающие сайты. Но я пока таковых не знаю.
ZlukaBober вне форума
Старый 15.06.2015, 06:41
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 8
Re: Инвестиции в обучение

В том то и дело, что у нас такой менталитет, что мы будем ходить на курсы, как барышни в свое время на кройку и шитье, но не будем экономить свое время. Многие европейские университеты сейчас предлагают онлайн-обучение по самым различным специальностям, даже получение второго высшего образования. Сейчас уже наши российские университеты запускают подобные онлайн курсы. Конечно, все это не бесплатно, а как же, все должно окупаться и приносить доход. Поэтому инвестиции в онлайн-образование - это актуально и это взгляд в будущее.
Меньшиков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли обучение? Inkin Букмекерство: общий форум 54 30.08.2016 13:27
TC4ET. Обучение. H4. MO+ Oleg4et Обучение/Продажа торговых систем 23 25.09.2013 16:31