MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 17.09.2014, 22:54
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Претензия к компании MMCIS от Salute111 [ Нет выплаты ]+

Мой логин в проекте ММСИС Stepandry.
Выставляю претензию компании ММСИС за невыполнение обязательств по выплате денежных средств. В качестве доказательства предоставляю следующее видео:


04.09.14. я заказал выплату в сумме 350 долл. Состоянием на сегодняшний день 17.09.14. прошло 9 рабочих дней от даты подачи заявки на вывод - выплаты нет.
Вместо этого на 4 рабочий день от даты подачи заявки, а именно 10 сентября я получил на электронку «письмо счастья» о необходимости прохождения идентификации личности следующего содержания:

Здравствуйте.

Вы попали в число 0,1% сегодня в рамках проведения глобальной программы верификации, которую мы планируем провести в течение двух лет, чтобы полностью соответствовать мировым стандартом по защите счетов наших клиентов.
В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email protected]
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.

Также просим Вас, для более быстрой обработки Ваших документов, присылайте сканкопии документов размером не более 1 мегабайта каждый файл.
Документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.



12.09.14. я отправил все необходимые документы для верификации по адресу [email protected] и [email protected]

15.09.14.; 16.09.14.; 17.04.14 были повторно отправлены письма на оба адреса службы безопасности.

Состоянием на 17.09.14. прошло три рабочих дня от дати подачи документов, но от службы безопасности никаких ответов не было.

Неоднократно обращался за помощью на форум сайта https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386 и в скайпе по логину action-ru но там только кормят обещаниями, что "в ближайшее время Ваш вопрос будет решен".

В связи с этим, прошу компанию MMCIS оперативно подтвердить идентификацию, выполнить свои обязательства и выплатить все заказанные на вывод средства на мою банковскую карточку.

При успешном прохождении верификации и выводе моих средств, обязуюсь выложить подтверждающее видео и закрыть претензию.

Буду Вас держать в курсе по мере поступления новой информации от ММСИС.
Salute111 вне форума
Старый 18.09.2014, 21:38
#2
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты, затягивание верификации]

Сегодня получил письмо от [email protected]

Только одно не могу понять, как так мне дали не тот номер договора и дату.
Узнавал ети данные от информационно-консультационного центра в г.Ровно по телефону.
Уточнил по скайпу action-ru - подтвердили номер договора, такой же как написали в електронке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444444444444.JPG
Просмотров: 37
Размер:	80.8 Кб
ID:	107914  

Последний раз редактировалось Salute111; 19.09.2014 в 19:52.
Salute111 вне форума
Старый 18.09.2014, 21:50
#3
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS [Нет выплаты, ВЕРИФИКАЦИЮ ПРОШОЛ]

Сегодня частично прошол верификацию, подтвердили что отправленных документов было достаточно, чтобы удостовериться в моей личности. жду выплату.
Надеюсь, что не скажут отправлять документы на Кипр или в Лондон.

добавлено через 22 часа 9 минут
Сегодня никаких изменений небыло. Жду вывода средств

Последний раз редактировалось Salute111; 19.09.2014 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Salute111 вне форума
Старый 22.09.2014, 21:58
#4
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты, затягивание верификации]

Сегодня пришло вот-такое письмо, так что никакой верификации я не прошол:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111111111.JPG
Просмотров: 53
Размер:	88.3 Кб
ID:	108220  
Salute111 вне форума
Старый 22.09.2014, 21:59
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты, затягивание верификации]

Что делать дальше - даже не знаю. Буду на всех форумах выставлять претензию.
Salute111 вне форума
Старый 30.09.2014, 16:42
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты, затягивание верификации]

Salute11, как дела с выплатой?
Sasha Rodionov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21