MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 14.10.2014, 17:34
#21
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от basvalerij [ Нет выплаты ]-

ну что,друзья,сегодня пришел очередной смэш от ммсис. Письмо пришло от некой ЮЛИИ КОЗАКОВОЙ. что то до этого не видел в ммсис такой фамилии.
Короче,оказывается мне опять надо верификацию проходить!!!-)))))
Сообщаем Вам, что вывод средств приостановлен компанией в связи с прохождением Вами процесса верификации. Вам необходимо ответить на запрос Службы безопасности Компании, направленный на Ваш и-мейл адрес о необходимости предоставления дополнительной информации, возможно письмо получено в папку "Спам", проверьте, пожалуйста. После окончания данной процедуры средства будут выведены в порядке очереди. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Также сообщаем Вам, что Вы можете отменить данную заявку на вывод средств с Вашего Личного кабинета из раздела "История операций". В этом случае денежные средства продолжат работать до завершения процесса идентификации. После повторите подачу заявки на вывод.
НАПОМНЮ,ЧТО верификацию я прошел еще 13 сентября.

вот что я им ответил
никак как издевательством над клиентами ,это назвать нельзя.
передайте вашему директору,что над вашей ,так называемой верификацией уже смеется весь интернет. и засуньте ваши извинения в одно свое место.
и где ваш запрос так называемой службы безопасности?? что на этот раз придумали отправить? и куда? может,сразу на северный полюс-)))),?
сразу сообщаю ,что ничего больше отправлять вам не собираюсь и требую разрыва контракта с вашей компанией с выплатой всех моих средств.
а это письмо,что вы опять мне выслали ,с "верификацией" я сегодня же обнародую на форумах в контакте и на MMGP/,РАССКАЖУ людям ,как ваш новый директор выполняет свои же обещания по выплатам.
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 14.10.2014, 19:31
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от basvalerij [ Нет выплаты ]-

Сегодня в третий раз уже отпарвил сканы на верификацию и как в прошлые два, ни ответа не привета! Прохожу верификацию с 13 сентября!!!!! Лучше бы в июле машину поменял бы, чем вложился в эту "шарашкину контору"((( Зависло почти 11000$((
Igareshka777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21