MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2018, 21:30
#5901
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
Андрей, сотрудникам с таким доменом как у вас,я пишу пятый день,поэтому я не прошу помощи а просто оставила отзыв! в колцентр звоню по номерам которые указаны на сайте,не посторонние а самые что ни на есть официальные! в колцентре не решают никаких проблем разве я не права? я просто оставила отзыв, что происходит? да я тоже думаю что люди вывод сделают,я не пропагандирую ничего,я просто говорю,что если ситуация тяжела,то помощи никакой не будет!
В колл-центре действительно не решают никаких проблем такого серьёзного плана. Собственно, обратное вам никто и не обещал. Я уже писал, да и понятно любому здравомыслящему человеку, что колл-центр в данном случае -- вещь вспомогательная, грубо говоря, справочная. По крайней мере, на данном этапе. Вы хотите, чтобы оператор колл-центра, который все эти интернет-деньги в глаза не видел, решал ваши проблемы с блокировками, Bitcoin, всем остальным? Это пока из области фантастики, к сожалению.

Перестаньте цепляться за этот несчастный колл-центр, он тут вообще ни при чём. Хватит его упоминать, не отвлекайтесь Дело не в колл-центре, дело в том, что вы скрываете свою личность и скрываете суть произошедшего, просто беспредметно жалуясь не по делу. Нам-то безразлично, как бы, модераторы если захотят, удалят. Пишите сколько хотите ваши "отзывы".

Не хотите пояснить, почему вы не хотите обнародовать, что привело к вашей блокировке? Ведь там нет ничего противозаконного, правда? Скрывать вам нечего? Вы честный пользователь, попавший в беду по случайному стечению обстоятельств? Правда, судя по вашему поведению, вам ой как есть что скрывать
advcash вне форума
Старый 15.05.2018, 21:41
#5902
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
В колл-центре действительно не решают никаких проблем такого серьёзного плана. Собственно, обратное вам никто и не обещал. Я уже писал, да и понятно любому здравомыслящему человеку, что колл-центр в данном случае -- вещь вспомогательная, грубо говоря, справочная. По крайней мере, на данном этапе. Вы хотите, чтобы оператор колл-центра, который все эти интернет-деньги в глаза не видел, решал ваши проблемы с блокировками, Bitcoin, всем остальным? Это пока из области фантастики, к сожалению.

Перестаньте цепляться за этот несчастный колл-центр, он тут вообще ни при чём. Хватит его упоминать, не отвлекайтесь Дело не в колл-центре, дело в том, что вы скрываете свою личность и скрываете суть произошедшего, просто беспредметно жалуясь не по делу. Нам-то безразлично, как бы, модераторы если захотят, удалят. Пишите сколько хотите ваши "отзывы".


Не хотите пояснить, почему вы не хотите обнародовать, что привело к вашей блокировке? Ведь там нет ничего противозаконного, правда? Скрывать вам нечего? Вы честный пользователь, попавший в беду по случайному стечению обстоятельств? Правда, судя по вашему поведению, вам ой как есть что скрывать
Андрей так именно этот вопрос меня и интересует, и компания пять дней не дает ответ, ЧТО ЖЕ ПРИВЕЛО К БЛОКИРОВКЕ?А вы мне говорите не хотите обнародовать) я этот вопрос задаю на него игнор! не жалуюсь а поделилась опытом! Личность не скрываю, не даю информацию по аккаунту,потому что уже решается вопрос не на уровне специалиста второй линии,а повыше,поэтому смысла не вижу вам давать данные аккаунта, о помощи то не прошу) если не даю данные аккаунта это не повод судить,что есть что скрывать)))
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 21:46
#5903
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Ну, раз уже даже повыше решается вопрос, тогда могу только пожелать вам успехов. Спасибо, что вышли на форум и всё вот это нам всем рассказали. Всего доброго!
advcash вне форума
Сказали спасибо:
kamennik (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 21:48
#5904
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Андрей, взаимно! Ну раз уж выражаете мне благодарность за отзыв, то как ситуация решится, обязательно приду и напишу тут об этом!!!
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 21:50
#5905
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
Андрей, взаимно! Ну раз уж выражаете мне благодарность за отзыв, то как ситуация решится, обязательно приду и напишу тут об этом!!!
А сейчас написать, какие именно события по вашему аккаунту привели к предполагаемой блокировке и о чём была переписка с нашей поддержкой, не хотите? Ну, интригу поддержать, там, я не знаю Уверен, другим будет любопытно. Ну или я могу попробовать свою версию изложить в деталях, правда, раз уж вы не удосужились представиться, это, конечно же, будут только домыслы.
advcash вне форума
Старый 15.05.2018, 21:56
#5906
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
А сейчас написать, какие именно события по вашему аккаунту привели к предполагаемой блокировке и о чём была переписка с нашей поддержкой, не хотите? Ну, интригу поддержать, там, я не знаю Уверен, другим будет любопытно. Ну или я могу попробовать свою версию изложить в деталях, правда, раз уж вы не удосужились представиться, это, конечно же, будут только домыслы.
Андрей,я же изначально так и написала,что на вопрос что привело к заморозке моих дс ,мне никто не отвечает! заявка на почту им уходит,ответное смс о приеме заявки приходит и полная тишина! у меня один вопрос к компании :ОСНОВАНИЕ ЗАМОРОЗКИ МОИХ ДС. все правила я изучила, заморозка возможна в пункте 11.9 к нему отношения не имею, об этом тоже пишу уже пять дней на почту и просто тишина! Писала в чате из кошелька,у меня пропал чат, стало слово ПОДДЕРЖКА, написала туда, заблокировали почту на отправку. Короче полный игнор везде!
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 21:59
#5907
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
Андрей,я же изначально так и написала,что на вопрос что привело к заморозке моих дс ,мне никто не отвечает!
Что вы там куда писали на почту, совершенно здесь ни при чём. Вы здесь напишите, что именно случилось, что у вас спросила поддержка, и что вы ей ответили.

Хотя ладно, я сам сейчас напишу, пусть читатели позабавятся

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
Короче полный игнор везде!
Пишите ещё, пишите одно сообщение в минуту круглые сутки, параллельно звоня в колл-центр, тогда-то уж наверняка!
advcash вне форума
Старый 15.05.2018, 22:03
#5908
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Что вы там куда писали на почту, совершенно здесь ни при чём. Вы здесь напишите, что именно случилось, что у вас спросила поддержка, и что вы ей ответили.

Хотя ладно, я сам сейчас напишу, пусть читатели позабавятся

добавлено через 1 минуту


Пишите ещё, пишите одно сообщение в минуту, параллельно звоня в колл-центр, тогда-то уж наверняка!
странное поведение! вы спросили что привело к блокировке,я вам отвечаю, что этот вопрос меня и интересует! мне никто на него не отвечает! все предельно ясно и просто написано,зачем вы язвите не понимаю
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 22:05
#5909
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
странное поведение! вы спросили что привело к блокировке,я вам отвечаю, что этот вопрос меня и интересует! мне никто на него не отвечает! все предельно ясно и просто написано,зачем вы язвите не понимаю
А о чём у вас спрашивала поддержка и что вы ей отвечали? О чём именно шла речь? Вам же задавали какие-то вопросы? О чём они были? Напишите здесь.

То есть просто среди ясного неба, вы ничего не делали, ничего ниоткуда не получали, у вас лежали какие-то деньги и они вдруг заблокированы? Так?
advcash вне форума
Старый 15.05.2018, 22:06
#5910
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Что вы там куда писали на почту, совершенно здесь ни при чём. Вы здесь напишите, что именно случилось, что у вас спросила поддержка, и что вы ей ответили.

Хотя ладно, я сам сейчас напишу, пусть читатели позабавятся

добавлено через 1 минуту


Пишите ещё, пишите одно сообщение в минуту круглые сутки, параллельно звоня в колл-центр, тогда-то уж наверняка!
спасибо за совет,воспользуюсь! вот вы как сотрудник компании, скажите адрес колцентра. или пришлите публично регламент компании где прописано ,что запрещено предоставлять информацию такую. И КАКОВ РЕГЛАМЕНТ НА ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ КЛИЕНТАМ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
А о чём у вас спрашивала поддержка и что вы ей отвечали? О чём именно шла речь? Вам же задавали какие-то вопросы? О чём они были? Напишите здесь.

То есть просто среди ясного неба, вы ничего не делали, ничего ниоткуда не получали, у вас лежали какие-то деньги и они вдруг заблокированы? Так?
Я написала,поддержка на вопрос каково основание не пишет ничего вообще!!! первый день просили ожидать, потом пропали,второй день другой специалист также ожидайте и пропал и так каждый день,а сегодня вообще тишина,просто тишина!

добавлено через 3 минуты
То есть просто среди ясного неба, вы ничего не делали, ничего ниоткуда не получали, у вас лежали какие-то деньги и они вдруг заблокированы? Так?[/QUOTE]

именно так!
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 22:11
#5911
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
именно так!
Тогда пришлите мне на email ваши данные, попрошу разобраться и снять несправедливую блокировку на уровне менеджмента.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
Я написала,поддержка на вопрос каково основание не пишет ничего вообще!!! первый день просили ожидать, потом пропали,второй день другой специалист также ожидайте и пропал и так каждый день,а сегодня вообще тишина,просто тишина!
Основание меня не интересует. Были ли вопросы о конкретных транзакциях и движении конкретных средств?
advcash вне форума
Старый 15.05.2018, 22:18
#5912
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Тогда пришлите мне на email ваши данные, попрошу разобраться и снять несправедливую блокировку на уровне менеджмента.

добавлено через 2 минуты
благодарю

Основание меня не интересует. Были ли вопросы о конкретных транзакциях и движении конкретных средств?
а вот меня интересует основание, потому что необоснованно было заблокировано! правил не нарушено никаких!
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 22:24
#5913
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Это напоминает детскую "доставалку" - а ты купи слона!
maxpaton вне форума
Старый 15.05.2018, 22:25
#5914
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
я просто написала что у меня ситуация такова! это запрещено?
Ознакомьтесь с правилами форума - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3
Цитата:
4. В темах и сообщениях запрещены:
- обман, клевета, необоснованные обвинения;
А этот Ваш "отзыв":
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
Вот уже пять дней без объяснения оснований мои денежные средства просто заблокированы и пять дней никто нигде не отвечает!!!
и есть обвинение платежной системы без предоставление каких-либо доказательств якобы в хищении Ваших средств... поэтому прошу предоставить пруфы своим словам, либо будет отправлена жалоба профильным модераторам с просьбой забанить Вас за клевету и необоснованные обвинения к платежной системе ADVCash!
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kamennik (15.05.2018), LadyFenix (15.05.2018), vagh (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 22:27
#5915
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Это напоминает детскую "доставалку" - а ты купи слона!
да я уже пропала, а андрей никак не успокоится. просто отзыв без жалоб и просьб о помощи. имею полное право. пусть Андрей кидается на людей когда хорошие отзывы пишут и спрашивает доказательства что те не врут.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Это напоминает детскую "доставалку" - а ты купи слона!
да я уже пропала, а андрей никак не успокоится. просто отзыв без жалоб и просьб о помощи. имею полное право. пусть Андрей кидается на людей когда хорошие отзывы пишут и спрашивает доказательства что те не врут. я не против. правил форума не спорю не знала, и не освобождает от ответственности. не обвиняла никого а просто написала ,что ситуация такова и больше ни какова надо блокируйте ,делайте что считаете нужным!
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 22:32
#5916
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
а вот меня интересует основание, потому что необоснованно было заблокировано! правил не нарушено никаких!
По тому, как вы уходите от ответов на конкретные вопросы, мне в принципе уже всё ясно. Сейчас, чтобы было ясно и всем остальным, я попробую изложить свою версию случившегося. Жаль, конечно, что вы потратили столько чужого времени на ваши посты ни о чём, но что поделать, не все одинаково хорошо воспитаны.

Хотя данный пользователь форума тщательно скрывает и имя, и email, и всё остальное, по косвенным признакам всё это достаточно однозначно указывает на одну занятную недавнюю ситуацию. В принципе, понятно, почему скрывает, если бы он (она) всё это сразу описал, всем всё было бы ясно и никакой жалобы на несправедливую блокировку не получилось бы.

К нам обратился пользователь с жалобой на то, что некий другой пользователь системы неким образом выдал себя в мессенджере Telegram за его контакт и договорился там о продаже 2 BTC. После отправки денег через нашу систему, естественно, никаких BTC никто не увидел. Аккаунт в Telegram исчез. Были предоставлены скриншоты и так далее.

По этой жалобе мы заморозили полученные средства на кошельке получателя. Аккаунт при этом не блокировался, заморозка касается только денег, полученных в результате этой, с позволения сказать, “сделки”.

При этом получателю денег было предложено дать пояснения по ситуации. Простой вопрос -- поясните, пожалуйста, за что и на каком основании были получены эти средства. Достаточно было данных этого Bitcoin-перевода в блокчейне, вопрос был бы снят в течение считанных минут. Но не тут-то было. Вместо предоставления хоть какой-нибудь конкретики на нас полился поток невразумительной информации ни о чём. Сначала пользователь утверждал, что отправил BTC через обменник — но где следы этой отправки, никто так и не узнал. Затем — что вообще с биткоинами знаком слабо. Затем что-то ещё, и ещё, и ещё. Сотни, в буквальном смысле этого слова сотни сообщений, тикет за тикетом, день за днём, ругань, угрозы, и вообще ничего по делу. Человек (или люди) просто впустую тратит время нашей поддержки, присылая один и тот же бред в буквальном смысле слова каждую минуту, отнимая таким образом время операторов, нужное для решения реальных вопросов нормальных пользователей.

В принципе, понятно, что это обычный развод и никакой операции нет и никогда не было, и ответить в свою защиту пользователю совершенно нечего, но он (она) при этом продолжает доказывать, что всё отлично, мы неправы, колл-центр, правила, блокировка, игнор и т.д. и т.п. То есть тупо информационный мусор и попытка взять нас измором.

Аккаунт, кстати, верифицирован на мужчину, тут пользователь о себе пишет в женском роде, не знаю, это семья у них там такая удивительная, или это целая банда, что-то однозначно понять в этой ситуации не представляется возможным. Возможно, просто фейковый аккаунт на купленные документы, судя по поведению, возможно всё. Думаю, поэтому и использован относительно свежий форумный аккаунт.

Потерпевшей стороне предложено обратиться в полицию, по результатам или отсутствию результатов этого обращения нами будет принято окончательное решение в ближайшее время о том, что будет с этим аккаунтом и этими деньгами.
advcash вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
kamennik (15.05.2018), UNTRUSTED (15.05.2018), vagh (15.05.2018), Vellorossi (15.05.2018), vladgold83 (15.05.2018), ysklrx (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 22:37
#5917
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
По тому, как вы уходите от ответов на конкретные вопросы, мне в принципе уже всё ясно. Сейчас, чтобы было ясно и всем остальным, я попробую изложить свою версию случившегося. Жаль, конечно, что вы потратили столько чужого времени на ваши посты ни о чём, но что поделать, не все одинаково хорошо воспитаны.

Хотя данный пользователь форума тщательно скрывает и имя, и email, и всё остальное, по косвенным признакам всё это достаточно однозначно указывает на одну занятную недавнюю ситуацию. В принципе, понятно, почему скрывает, если бы он (она) всё это сразу описал, всем всё было бы ясно и никакой жалобы на несправедливую блокировку не получилось бы.

К нам обратился пользователь с жалобой на то, что некий другой пользователь системы неким образом выдал себя в мессенджере Telegram за его контакт и договорился там о продаже 2 BTC. После отправки денег через нашу систему, естественно, никаких BTC никто не увидел. Аккаунт в Telegram исчез. Были предоставлены скриншоты и так далее.

По этой жалобе мы заморозили полученные средства на кошельке получателя. Аккаунт при этом не блокировался, заморозка касается только денег, полученных в результате этой, с позволения сказать, “сделки”.

При этом получателю денег было предложено дать пояснения по ситуации. Простой вопрос -- поясните, пожалуйста, за что и на каком основании были получены эти средства. Достаточно было данных этого Bitcoin-перевода в блокчейне, вопрос был бы снят в течение считанных минут. Но не тут-то было. Вместо предоставления хоть какой-нибудь конкретики на нас полился поток невразумительной информации ни о чём. Сначала пользователь утверждал, что отправил BTC через обменник — но где следы этой отправки, никто так и не узнал. Затем — что вообще с биткоинами знаком слабо. Затем что-то ещё, и ещё, и ещё. Сотни, в буквальном смысле этого слова сотни сообщений, тикет за тикетом, день за днём, ругань, угрозы, и вообще ничего по делу. Человек (или люди) просто впустую тратит время нашей поддержки, присылая один и тот же бред в буквальном смысле слова каждую минуту, отнимая таким образом время операторов, нужное для решения реальных вопросов нормальных пользователей.

В принципе, понятно, что это обычный развод и никакой операции нет и никогда не было, и ответить в свою защиту пользователю совершенно нечего, но он (она) при этом продолжает доказывать, что всё отлично, мы неправы, колл-центр, правила, блокировка, игнор и т.д. и т.п. То есть тупо информационный мусор и попытка взять нас измором.

Аккаунт, кстати, верифицирован на мужчину, тут пользователь о себе пишет в женском роде, не знаю, это семья у них там такая удивительная, или это целая банда, что-то однозначно понять в этой ситуации не представляется возможным. Возможно, просто фейковый аккаунт на купленные документы, судя по поведению, возможно всё. Думаю, поэтому и использован относительно свежий форумный аккаунт.

Потерпевшей стороне предложено обратиться в полицию, по результатам или отсутствию результатов этого обращения нами будет принято окончательное решение в ближайшее время о том, что будет с этим аккаунтом и этими деньгами.
еле до конца дочитала))) это из материалов ваших дел? не знаю к вашему сожалению или радости это не про меня))) я девушка, не замужняя на мужчину не похожа))) вот как то так. а вы специалист второй линии сидите таких как я с плохими отзывами отмахивайте дальше))
dako вне форума
Старый 15.05.2018, 22:37
#5918
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
2 BTC
ОГО Это серьезная сумма, однако.
Значит, существовал прецедент на круглую сумму и были предоставлены еще и скрины, как доказательство кидалова?
LadyFenix вне форума
Старый 15.05.2018, 22:40
#5919
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dako Посмотреть сообщение
еле до конца дочитала))) это из материалов ваших дел? не знаю к вашему сожалению или радости это не про меня))) я девушка, не замужняя на мужчину не похожа))) вот как то так. а вы специалист второй линии сидите таких как я с плохими отзывами отмахивайте дальше))
Доооо. Девушка вы, может, и незамужняя, но не очень умная Вы думаете, у меня тут в тикет-системе не видно, что в колл-центр звонил пользователь, представился женским именем, спрашивал про блокировку как раз именно этого аккаунта? Ох, лол.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
Значит, существовал прецедент на круглую сумму и были предоставлены еще и скрины, как доказательство кидалова?
Да, скрины, естественно, были, в моём сообщении это упоминается.
advcash вне форума
Старый 15.05.2018, 22:47
#5920
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
[QUOTE=advcash;14725307]Доооо. Девушка вы, может, и незамужняя, но не очень умная Вы думаете, у меня тут в тикет-системе не видно, что в колл-центр звонил пользователь, представился женским именем, спрашивал про блокировку как раз именно этого аккаунта? Ох, лол.

добавлено через 1 минуту

у вас во всей системе один аккаунт заморожен и по вашему он мой?))) доказывать не буду. считайте что вы меня разоблачили)))
dako вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход