MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2017, 02:41
#4981
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Любой банк / ЭПС карточная - заблочила бы вас по-такой же причине ещё быстрее, до момента объяснения причины
Увы нет. Я не буду тут писать с каких платег и обменников я имею карты, которые не лочат, но даже наш «любимый» Приватбанк не требует уведомлять их при выезде за границу... Так что я повторюсь... Что-то в этой сказке не так...
toen вне форума
Старый 11.09.2017, 03:20
#4982
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Я не буду тут писать с каких платег и обменников я имею карты, которые не лочат
До поры, до времени

Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Приватбанк не требует уведомлять их при выезде за границу...
Исходя из данных которые есть в открытом доступе:

«Мои счета» / «Карты» / «Управление картой / счетом» / «Не блокировать карту» - там указывается город пребывания

Не зря же эта функция создана банком?
Crowds вне форума
Старый 11.09.2017, 03:20
#4983
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Я не буду тут писать с каких платег и обменников я имею карты, которые не лочат
До поры, до времени

Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Приватбанк не требует уведомлять их при выезде за границу...
Исходя из данных которые есть в открытом доступе:

«Мои счета» / «Карты» / «Управление картой / счетом» / «Не блокировать карту» - там указывается город пребывания

Не зря же эта функция создана банком?
Crowds вне форума
Старый 11.09.2017, 08:53
#4984
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
До поры, до времени



Исходя из данных которые есть в открытом доступе:

«Мои счета» / «Карты» / «Управление картой / счетом» / «Не блокировать карту» - там указывается город пребывания

Не зря же эта функция создана банком?
Да? Тогда дайте свежий скрин кабинета с этой функцией. Вы не разобрались в вопросе, а туда же.... Мне жаль. Считал вас грамотным собеседником. Ошибся... Тут подробности за 2015-й год. Я все сказал...
toen вне форума
Старый 11.09.2017, 13:27
#4985
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Ходят слухи что сегодня блогерам и админам хайпов убрали верификацию и заблочили кошельки которые были на дропов. С чем это связано?
А что вас удивляет? Вы читали terms of service? Это связано с тем, что аккаунты на дропов иметь нельзя .

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Все вывел от туда и забыл про эту недоплатегу. Тут законотворцы нервы треплют, а тут еще ЭПС в праведников поиграть решила... Фу!
За "недоплатёгу", конечно, спасибо, но мы вам ничего не лочили и ни во что не играем. В каких-то исключительных единичных случаях такое может делать эмитент карты по своим внутренним соображениям, мы изучаем ситуацию и думаем, как минимизировать количество таких кейсов. Так что ваши комментарии ругательные можно оставлять в их топике Обычно все ситуации нормально решаются через нашу поддержку. Сбросьте мне номер вашего тикета про это на [email protected].

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wladislaw Zein Посмотреть сообщение
Если это на самом деле так, то сейчас пойдёт волна перехода на другие ЭПС, причём повальное от всех пользователей системой, дабы бы не попасть под эту волну, не думаю что этого добивается AdvCash.com. Хочется услышать чёткие разъяснения от представителя, что происходит, по какой причине и чего в итоге этими действиями они хотят добиться? Т.к. люди тут пуганные со слабыми нервами и если не будет разъяснений, просто откажутся от её использования и уйдут в зону комфорта для себя. Доверие пользователей зарабатывается очень долго, а теряется в миг.....
Опять драма какая-то Ничего не происходит. Читайте правила и следуйте им. Аккаунты на дропов банились, банятся, и баниться будут. Если вас это не устраивает, выводите средства и закрывайте аккаунт. Мы работаем по правилам, если вас не устраивает система, которая стремится держать всё в правовом поле во избежание проблем для своих же пользователей, уверен, вы без труда найдёте подходящий альтернативный сервис.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Так что если Адва введёт запрет на хайпы
Никаких запретов не существует. Кроме запрета нас обманывать и предоставлять для верификации чужие документы

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Адва перестала проводить платежи с хайпов? Откуда она знает, что это платеж в хайп?
Ничего подобного нет. Никто ничего не перестал. Не надо лишней драматизации

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Откуда они могут знать, на мои документы сделана верификация, или на чьи-то? Я могу вместе с покупкой пакетов доков приобрести фото с паспортом в руке .
Узнаем, не беспокойтесь. Отдел верификации постоянно расширяется и повышает квалификацию. Так что покупать ничего не рекомендую. Следуйте правилам, и всё у вас будет хорошо, и не надо будет форумные истерики устраивать после того, как сознательно нарушили правила и внезапно это привело к ожидаемому блоку

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Как я заметил, адва сначала что то делает, потом пишет об этом, жаль что не на оборот
Как вы именно себе это представляете в данном случае? Нам надо каждый раз, когда мы блокируем один конкретный аккаунт в связи с нарушениями terms of service, выходить на форум и всем об этом сообщать?
advcash вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Crowds (11.09.2017), Joe Sorrento (11.09.2017), kudyastep98 (11.09.2017), Re1Kjav1K (11.09.2017), Smirnov Nikolay (11.09.2017), sol03 (11.09.2017), Sonikov (11.09.2017), vladgold83 (11.09.2017)
Старый 11.09.2017, 14:24
#4986
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 460
Благодарностей: 112
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Никаких запретов не существует. Кроме запрета нас обманывать и предоставлять для верификации чужие документ
Спасибо за пояснения, мы все их очень ждали.
Теперь вопрос - допустим, я сделала инвестицию в хайп (ну или около того, обменник, к примеру), у меня-то акк верифицирован, мне беспокоиться не о чем. Но могу ли я знать, все ли в порядке на стороне заемщика? А если у него блок, то я без вины виноватая останусь без средств?
Сходу пример - тот же хайп. Инвест делается и возвращается на одну и ту же эпс. Т.е. инвестируя с адвкеша, я должна на него же получить возврат. А если акк залочат у ресурса, заподозрив неладное с документами? Как в этом случае решается вопрос выплаты? В частном порядке?
LadyFenix вне форума
Старый 11.09.2017, 14:31
#4987
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
В частном порядке?
Вариантов очень много, каждая такая ситуация имеет свою специфику. Всегда стараемся решать всё в интересах пользователя, если это возможно. В целом, собственно, мы тут мало чем отличаемся от любого другого сервиса с вменяемой политикой безопасности. В любом таком сервисе отправлять переводы недобросовестным пользователям может быть чревато У нас ещё более чем лояльная политика в данном плане.
advcash вне форума
Старый 11.09.2017, 15:18
#4988
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Ну вот и всё, все конфликты улажены, все проблемы решены
Licky вне форума
Старый 11.09.2017, 15:53
#4989
Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 16,974
Благодарностей: 2,105
Цитата:
Сообщение от Licky Посмотреть сообщение
Ну вот и всё, все конфликты улажены, все проблемы решены
Админам закрыли возможность использовать данную платёжку в своих проектах, т.к. на ммжп по правилам бу кошелёк использовать нельзя, ибо тема сразу переносится в мошенники, не верифицированным кошельком нельзя пользоваться из-за лимитов. Что мы имеем в остатке админу ничего не остаётся, только как купить чистый кошелёк или отказаться от использования его в своём проекте, мне как инвестору, нужно теперь отказаться от инвестирования в адве, т.к. админу за купленный кошелёк заблокируют акк, да и у админов сейчас появилась ещё одна отговорка: заблочили акк я не виноват, я для вас делал всё что мог. Ладно тут как бы спорить не о чём, адву я понимаю, правила и всё такое, но когда оборот платёжной системы снизится, правила будут втихую корректировать. Пользоваться вашей ЭПС было очень удобно и выгодно, по вашему совету перевёл все средства на другую ЭПС до лучших времён, все выплаты из проектов так же буду переводить следом. К сожалению в последнее время только пользовался адвой и очень много завязано на ней. Но риск потерять всё в очередном проекте с админом, у которого купленный кошелёк, а выхода у него другого просто нет, перевешивает удобство использования вашей ЭПС. Успехов вам и процветания.
Wladislaw Zein вне форума
Старый 11.09.2017, 15:59
#4990
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Wladislaw Zein Посмотреть сообщение
оборот платёжной системы снизится, правила будут втихую корректировать.
Не снизится и не будут. Подобная политика всегда была, ничего нового не произошло, то, что каких-то пару аккаунтов не обнаружили сразу и обнаружили сейчас и кто-то решил поднять шум на форуме неизвестно с какими целями, не видится мне чем-то из ряда вон выходящим. Мошенники и нарушители правил всегда будут, меры по ним приниматься будут тоже всегда. Успехов

И не надо, кстати, пытаться представить это как безвыходную ситуацию для бедных "админов" Решение можно найти всегда, было бы желание. Внезапно, когда аккаунт заблокирован, сразу находятся и документы, и желание прочитать правила, и всё остальное. Можно сделать бизнес-аккаунт, можно верифицировать аккаунты на сотрудников, можно связаться с нами и попросить увеличить лимиты, если кому-то не хватает. Варианты есть, достаточно иметь желание их найти в рамках легальной работы.

Цитата:
Сообщение от Wladislaw Zein Посмотреть сообщение
у админов сейчас появилась ещё одна отговорка: заблочили акк я не виноват, я для вас делал всё что мог
Эта отговорка была всегда. Сваливать все проблемы на нас -- любимое занятие разных сомнительных личностей Не первый и не последний раз.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Crowds (11.09.2017), Licky (11.09.2017)
Старый 11.09.2017, 16:03
#4991
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Wladislaw Zein, Я всё же остаюсь в adv. Так как в аналогичной платёжной системе техподдержка только для галочки. Даёт размытые ответы, отвечает раз в несколько суток. Случись реальная проблема, её будет тяжело решить. Одна девушка тут писала, что пол года писала поддержке чтобы ей разблокировали кошелёк. Плюсом ко всему та платёжка берёт 0.5% с исходящих транзакций и у них нет 2ух факторной аутентификации по токену.
Licky вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (11.09.2017)
Старый 11.09.2017, 16:13
#4992
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Да? Тогда дайте свежий скрин кабинета с этой функцией. Вы не разобрались в вопросе, а туда же.... Мне жаль. Считал вас грамотным собеседником. Ошибся... Тут подробности за 2015-й год. Я все сказал...
В вашем предыдущем сообщении и не было вопроса, вы забыли?
Вот парочка линков по сабжу из разных годов:

https://searchengines.guru/showthread.php?t=821086
https://privatblog.com.ua/spravka/so...ya-za-granitsu
https://infosec.com.ua/article/kak-ra...herez-privat24

В остальном мне не интересно продолжать с вами разговор, ибо в ваших претензиях к платежке нет действительно никакой проблемы кроме - вас.

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Никаких запретов не существует.
Ну вот и хорошо, значит едем дальше. Когда уже приложение запустите хотя-бы под одну платформу?
Crowds вне форума
Старый 11.09.2017, 16:20
#4993
Мастер
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 529
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

не было проблем с адвой, снимаю спокойной деньги в банкоматах картой адвы, не знаю че тут шум подняли.
не слышал не про один бан нормального юзера с доками
Sonikov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
advcash (11.09.2017), Crowds (11.09.2017), Smirnov Nikolay (11.09.2017)
Старый 11.09.2017, 16:32
#4994
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Как вы именно себе это представляете в данном случае? Нам надо каждый раз, когда мы блокируем один конкретный аккаунт в связи с нарушениями terms of service, выходить на форум и всем об этом сообщать?
Если это вы просто выборочно побанили дропов, то нет вопросов. У вас пару обнолений было, после которых было много впоросов, потом вы уже объяснили, что ввели новую функцию, думаю вы понимаете о чем речь. Касаемо это ситуации, я так и предпологал, что дропов побанили с левывми доками, скорее покупают кошельки которые на одни и теже документы верифицировалны, вообщем ни чего страшного не случилась, а то уже блогеры нектоторые раздули из мухи слона..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.09.2017, 16:34
#4995
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
У вас пару обнолений было, после которых было много впоросов, потом вы уже объяснили, что ввели новую функцию, думаю вы понимаете о чем речь.
Да, если какие-то глобальные моменты, всегда стараемся оповещать. А тут, действительно, ничего особенного не произошло, какие-то единичные аккаунты были заблокированы за нарушения, абсолютно повседневная вещь.

Кстати, что касается нововведений в плане безопасности, благодаря недавней работе в этом направлении очень сильно усложнена жизнь тем, кто занимается phishing, и ущерб от таких хакеров-фишеров для наших пользователей снижен в разы
advcash вне форума
Старый 11.09.2017, 16:37
#4996
Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 16,974
Благодарностей: 2,105
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Licky Посмотреть сообщение
Wladislaw Zein, Я всё же остаюсь в adv. Так как в аналогичной платёжной системе техподдержка только для галочки. Даёт размытые ответы, отвечает раз в несколько суток. Случись реальная проблема, её будет тяжело решить. Одна девушка тут писала, что пол года писала поддержке чтобы ей разблокировали кошелёк. Плюсом ко всему та платёжка берёт 0.5% с исходящих транзакций и у них нет 2ух факторной аутентификации по токену.
Со всем вышесказанным полностью согласен, я даже удивился сам, когда понял в один прекрасный момент, что все мои депы начали делаться только с адвы, хотя ранее её держал только как резервную ЭПС, из-за слухов по сети, что уже начали блочить и акки людей, которые оформляли кошельки по своим документам, начинаешь дуть на холодное, скорее всего эти слухи и раскачка ситуации выгодна кому то....
Wladislaw Zein вне форума
Старый 11.09.2017, 16:41
#4997
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Wladislaw Zein Посмотреть сообщение
начали блочить и акки людей, которые оформляли кошельки по своим документам
Просто так блочить нормальных пользователей нет никакого смысла. Как видите, даже блокировки реальных нарушителей в рамках правил ведут к суматохе на форумах, так что без причины нам этим заниматься нет резона А слухи всегда будут, тут уже надо, конечно, стараться отделять мух от котлет. В целом количество пользователей и оборот постоянно растут, за что мы нашим клиентам очень признательны
advcash вне форума
Старый 11.09.2017, 17:07
#4998
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

лично я после таких мансов вывел деньги в реал и жду пояснений.
а вообще в условиях пользования нет запрета инвестировать в хайпы, создавать сотню неверефицированых кошелей и эти блокировки пока ничем не регламентированны.
kamennik вне форума
Старый 11.09.2017, 17:09
#4999
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от kamennik Посмотреть сообщение
лично я после таких мансов вывел деньги в реал и жду пояснений.
Каких пояснений от кого вы ждёте? И в связи с чем именно? Ничего не произошло, если кто-то решил раздуть какие-то слухи в некое подобие скандала, пусть пояснения вам даёт он сам Не знаю, что такое "мансы" Всё как происходило в рамках пользовательского соглашения, так и происходит.

В правилах есть требование предоставлять свои реальные данные. Не пытайтесь найти лазейки для работы с нарушениями. Эти лазейки будут найдены и закрыты, и для нарушителей это кончится скорее всего не самым приятным образом.
advcash вне форума
Старый 11.09.2017, 17:18
#5000
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Три года с платёжкой, уже и карта первая закончилась, заказал новую.
Ни разу ни каких проблем не было, ни разу саппорт не заставлял себя ждать, ни один из тех кого я знаю ни разу не жаловался на платёжку.
Так держать.
polaks вне форума
Сказали спасибо:
advcash (11.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход