MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 06.08.2017, 09:43
#4821
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 148
Благодарностей: 36
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от TaNiA777 Посмотреть сообщение
Процедура верификации очень странная, не принимают адрес в паспорте, причем документы были сканированы на одном и том же сканере, и размер правильный, куда уже больше, чем паспорт, а платежек у меня нет, так как пользуюсь интернет-банком, скрины оттуда тоже не подходят(((
Наверняка пользуетесь сотовой связью, в отделениях вашего оператора можно заказать акт об оказании услуг связи за месяц. Там будет адрес и печать. Бесплатно.
Удачи!
Darkmor вне форума
Старый 06.08.2017, 13:04
#4822
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Sunray X Посмотреть сообщение
Что у вас с системой?
Нельзя ни перевести , ни вывести?
Все отлично, вывести перевести можно.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.08.2017, 13:29
#4823
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Darkmor Посмотреть сообщение
Наверняка пользуетесь сотовой связью, в отделениях вашего оператора можно заказать акт об оказании услуг связи за месяц. Там будет адрес и печать. Бесплатно.
Удачи!
Спасибо за совет, я понимаю, что можно пойти к сотовому оператору, в водоканал, теплосети, электросети, но почему не паспорт(((, казалось что это понадежнее будет.
TaNiA777 вне форума
Старый 06.08.2017, 19:14
#4824
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Верификация у карточного эмитента не пройдена.
Доступный лимит на пополнение карты: 250.00 USD

Я - верифицированный клиент, почему стоят такие лимиты?
Что нужно сделать для повышения уровня лимита?
Sunray X вне форума
Старый 07.08.2017, 06:19
#4825
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Действительно, по токену из приложения запускает в аккаунт. Для вывода же (новый) токен не принимается. Вместо этого приходит письмо, что кто-то хотел вывести бабосики с твоего счета и, если это ты, то надо ввести пин из этого мыла.
Что за бред?
Vandemeer вне форума
Старый 07.08.2017, 13:23
#4826
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Vandemeer, это ввели не давно вводите пин с почты потом выводите.


07 августа 2017 Пополнение карт в USD: технические работы

С сожалением сообщаем о том, что пополнение виртуальных и пластиковых карт Advanced Cash в долларах временно недоступно в связи с техническими работами. Пополнение обоих типов карт в евро работает без изменений. Мы работаем над тем, чтобы возобновить пополнение карт в USD в кратчайшие сроки. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.08.2017, 15:41
#4827
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

я все таки хотел бы получить ответ от advcash, что это значит?

Верификация у карточного эмитента не пройдена.
Доступный лимит на пополнение карты: 250.00 USD

Я - верифицированный клиент, почему стоят такие лимиты?
Что нужно сделать для повышения уровня лимита?
Sunray X вне форума
Старый 07.08.2017, 15:43
#4828
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 4,608
Благодарностей: 6,351
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
07 августа 2017 Пополнение карт в USD: технические работы
Еще бы эти кратчайшие сроки как то обозначили. Только хотел пополнить
pooh95 вне форума
Старый 07.08.2017, 17:47
#4829
Профессионал
 
Имя: LEXUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 4,472
Благодарностей: 666
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
Пополнил с VISA сегодня средства, вместо того, чтобы их зачислить, показали вот такую картинку (скрин 1), и а транзакции в вовсе нет. Уже прошло полтора часа, тех.поддержка прислала вот такую хрень (крин 2) и на этом общение прекратилось. Т.е. мало того, что взяли больше комиссии, так теперь я еще должен страдать и ждать, когда они разберутся, при чем даже не регламентируя. Вместо того, чтобы воспользоваться деньгами, сижу жду, когда мои средства решат мне отдать. Заставляет задуматься о безопасности средств в данном кошельке.
прошло уже больше 2х суток. денег по прежнему нет. тп продолжает присылать отписки. последняя была, что ответ получают в течении 1-2 дня... уже вышли 2 дня... поставили тех.работы и наср@ть на клиентов...
SkyWay9 вне форума
Сказали спасибо:
Licky (07.08.2017)
Старый 07.08.2017, 18:40
#4830
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Sunray X Посмотреть сообщение
Я - верифицированный клиент, почему стоят такие лимиты?
Что нужно сделать для повышения уровня лимита?
На этот вопрос вам с радостью ответит служба поддержки при обращении через единственный официальный канал -- тикет-систему.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
поставили тех.работы и наср@ть на клиентов...
При чём тех.работы к пополнению картами? Там шла речь о пополнении карт, а не картами, читайте хотя бы новости внимательнее, прежде чем делать такие громкие заявления на публичном форуме.

Без тикета ничего вам тут ответить не получится, не совсем понимаю смысл ругаться на форуме непонятно о чём.

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Действительно, по токену из приложения запускает в аккаунт. Для вывода же (новый) токен не принимается. Вместо этого приходит письмо, что кто-то хотел вывести бабосики с твоего счета и, если это ты, то надо ввести пин из этого мыла.
Что за бред?
Чем же это бред? Чётко сказано, что именно нужно ввести, никто не говорил, что нужно вводить код из токена. Ваши же средства от хакеров защищаем, надоело, знаете ли, читать жалобы о том, что я ввёл свои данные на фишинг-сайте и теперь у меня почему-то вывели все деньги

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Да уж, современная ЭПС требует какие-то жалкие платежки во времена когда ими уже почти никто не пользуется (ну кроме пенсионеров), забавно... и убого...
Если забавно и убого, вы можете найти другую платёжную систему, где ничего не требуют Никто у вас не требует никакие платёжки, это один из возможных видов документов, их несколько. Правила верификации вполне адекватные и пересматриваться не будут.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sunray X Посмотреть сообщение
Что у вас с системой?
Нельзя ни перевести , ни вывести?
У нас с системой всё как обычно.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Conqueror-V (07.08.2017)
Старый 07.08.2017, 18:54
#4831
Профессионал
 
Имя: LEXUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 4,472
Благодарностей: 666
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
При чём тех.работы к пополнению картами? Там шла речь о пополнении карт, а не картами, читайте хотя бы новости внимательнее, прежде чем делать такие громкие заявления на публичном форуме.

Без тикета ничего вам тут ответить не получится, не совсем понимаю смысл ругаться на форуме непонятно о чём.
так то пополнение с карты вчера было закрыто, если официальный представитель не в курсе. и новости про это даже не было ни какой. а тикетов я уже 20 штук отправил, и получаю изредка на них отписки. А денег не вижу уже больше 2х суток. Не надо мне воду тут лить в уши.

ред. денежку только что прислали. отличная скорость пополнения вышла за 3,95%, всего 53 часа. теперь придется думать в след.раз прежде чем пополнять с карты.
SkyWay9 вне форума
Старый 07.08.2017, 19:06
#4832
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
так то пополнение с карты вчера было закрыто, если официальный представитель не в курсе. и новости про это даже не было ни какой. а тикетов я уже 20 штук отправил, и получаю изредка на них отписки. А денег не вижу уже больше 2х суток. Не надо мне воду тут лить в уши.
20 штук отправлять не надо, какой в этом смысл? Один вопрос -- один тикет, иначе вы тратите наше время на непродуктивные операции со всеми вашими двадцатью тикетами и в итоге ждёте ответа дольше.

Никто вам ничего никуда не льёт. Вышли на форум с претензиями, да ещё в такой форме -- пишите хотя бы email, номер кошелька, номер тикета, что угодно. Смысл в этой ругани ни о чём без конкретики? Какую конкретно вы решаете задачу таким образом?

В вашем тикете вам уже дан ответ, все ваши транзакции завершены.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (07.08.2017)
Старый 08.08.2017, 00:42
#4833
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

07 августа 2017 USD-карты работают в обычном режиме

Пополнение пластиковых и виртуальных карт Advanced Cash в USD работает в нормальном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Licky (08.08.2017)
Старый 09.08.2017, 12:29
#4834
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Предложение к представителю платежки:

Возможно ли в форму перевода (которая приходит на почту) добавить строчку с номером батча перевода? А то иной раз не удобно заходить в личный кабинет чтобы выяснить это.
visokP вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Anfisa (09.08.2017), cobra333 (09.08.2017), UNTRUSTED (09.08.2017), vagh (09.08.2017), vladgold83 (09.08.2017)
Старый 10.08.2017, 11:25
#4835
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Сегодня получил уведомление на почту
Цитата:
Добрый день, Andrii,

Для поднятия лимитов по ADV-карте ваши документы были рассмотрены эмитентом, но, к сожалению, документ, подтверждающий адрес не прошел верификацию. Пожалуйста, обратитесь в поддержку support собака advcash.com для повторной загрузки документов.
Запросов по поднятию лимитов я не подавал. Связано ли это с тем что я заказал к долларовой карте еще и евро-пластик
wostro вне форума
Старый 10.08.2017, 12:24
#4836
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от wostro Посмотреть сообщение
Запросов по поднятию лимитов я не подавал.
Речь идёт о том, что после верификации у нас документы отправляются эмитенту карты -- отправляются автоматически без вашего участия, когда создаётся любая карта. Без прохождения верификации у эмитента невозможно иметь упомянутые на сайте лимиты в 3000 USD/EUR и т.д.

Служба поддержки будет рада предоставить более подробную информацию конкретно по вашему случаю.
advcash вне форума
Старый 11.08.2017, 01:22
#4837
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как быть. Нужен верифицированный счет дело в том, что я проживаю в другом регионе России за тысячи км от адреса прописки. Как мне потвердить адрес если квартира в этом регионе не моя и платежки и прочее приходят не на мое имя. Как быть в таком случае как потвердить адрес? У меня нет возможность ехать туда чтобы получать карту и верифицироваться. Ответьте пожалуйста кто знает.
Murrkin вне форума
Старый 12.08.2017, 02:44
#4838
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Кривая выписка этой эпс мня порядком убивает так же, в почте нет батча, копировать приходится убирать пустые поля, не нужные формы, в внутри акка нет времени в отчете платежа где батч транзакции. Желание копировать платежи с эпс вообще нет ни какого, одно мучение.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.08.2017, 12:18
#4839
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, Добрый день! Мне понадобилось найти транзакцию по её сумме. Зашёл во вкладку "Поиск транзакций", но транзакции по сумме искать нельзя - такого функционала просто нет. Даже у задрипанной pm такой функционал есть(поиск по сумме транзакций), но pm показывает совершенно другие транзы, либо ничего не показывает.. Ещё и комиссию дерёт..
Licky вне форума
Старый 12.08.2017, 19:00
#4840
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 53
Благодарностей: 8
Здравствуйте!
Решил первый раз воспользоваться вашим кошельком внося в один из депозитов хайпа и кажется потерял свои деньги...
Оформляя заказ на свой депозит перешел к оплате с другого браузера, так как там уже был открыт кошелек.
В качестве получателя указал указанный имейл, в описание указал номер заказа. В результате деньги списались а у получателя уже 2 часа висит информация "ожидает подтверждения". Написал админу, пока ответа нет.

Для тех кто никогда не пользовался этим кошельком человек может несколько расстеряться, что указывать надо адрес почты, а не номер кошелька. Ясной инструкции нет. Например в часто задаваемых вопросах написано, что вы можете отправить деньги человеку, даже у которого нет кошелька! Это сбивает с толку. Если я отправлю своей бабушке, что ей делать? Ну, хотя бы этот маразм как-то объяснили!!!

Вопрос:
Можно ли вернуть обратно деньги чтобы повторить оплату?
================================================== ==================
В результате бомбардировок письмами админу, проблему удалось решить.
Написали, что вроде как не сработал скрипт, но деньги уже лежат на депозите.
Подскажите, как нужно правильно выводить? Что указывать для вывода: почту или номер кошелька, если в сумма в долларах? Вчера одолел страниц 20 форума, в голове все смешалось.
Можно ли выводить в другом браузере или это надо делать только в том, откуда выводишь?
iviar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход