MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 12.07.2017, 16:04
#4721
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от gigaset Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть какие-либо новости по поводу автоматического обмена информацией в рамках OECD CRS?
Мне неизвестно о каких-либо новостях такого плана. Банком ни мы, ни карточный эмитент не являемся. Когда и как это будет применяться к так называемым e-wallet providers и будет ли применяться вообще -- вопрос открытый.
advcash вне форума
Старый 12.07.2017, 19:24
#4722
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Вопрос к представителю по переводам на Банковские карты России, в кабинете не наблюдаю последнее время такой функции. Давно отключили и будет ли возобновление работы в этом направлении?
Vestern вне форума
Старый 13.07.2017, 14:20
#4723
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Давно отключили и будет ли возобновление работы в этом направлении?
В данный момент это направление работает в обычном режиме.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Vestern (13.07.2017)
Старый 14.07.2017, 20:14
#4724
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

При оплате картой- Отказано, код: 91 , хост недоступен. У меня у одного такое сегодня?
Allllllll вне форума
Старый 14.07.2017, 22:04
#4725
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Вопрос к представителю advcash. Место действия - Беларусь. Вчера снимал доллары с карточки в банкомате в несколько заходов (ограничение на снятие 200 долларов за операцию). Так вот, при последнем снятии денег после ввода пинкода и выбора суммы снятия банкомат немного потупил и, денег мне так и не выдал. Выплюнул карточку и написал, что транзакция прекращена бла-бла-бла(не помню по какой причине). Может деньги в банкомате закончились. Зашел в свой кабинет advcash - деньги с карточки списались, но наличные я так и не получил. Вопрос в чем- статус транзакции пока висит авторизована. Есть еще шанс, что последняя транзакция вернется обратно на кошелек или о деньгах уже можно забыть? Просто 200 баксов на дороге не валяются и не хотелось бы их потерять. Спасибо.
DZED вне форума
Старый 14.07.2017, 22:09
#4726
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от DZED Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю advcash. Место действия - Беларусь. Вчера снимал доллары с карточки в банкомате в несколько заходов (ограничение на снятие 200 долларов за операцию). Так вот, при последнем снятии денег после ввода пинкода и выбора суммы снятия банкомат немного потупил и, денег мне так и не выдал. Выплюнул карточку и написал, что транзакция прекращена бла-бла-бла(не помню по какой причине). Может деньги в банкомате закончились. Зашел в свой кабинет advcash - деньги с карточки списались, но наличные я так и не получил. Вопрос в чем- статус транзакции пока висит авторизована. Есть еще шанс, что последняя транзакция вернется обратно на кошелек или о деньгах уже можно забыть? Просто 200 баксов на дороге не валяются и не хотелось бы их потерять. Спасибо.
Смотри вопрос выше, действие происходило сегодня в Беларуси.Возможно со вчерашнего дня беда началась...

добавлено через 3 минуты
Номер обращения в службу поддержки 360732. Ответ меня не устроил, он был не по существу. Меня интересует- работает уже карточка или нет?

добавлено через 3 часа 7 минут
Карта начала функционировать, но неприятный осадок остался. Такое впервые произошло у меня за всё время пользования.
Allllllll вне форума
Старый 15.07.2017, 02:14
#4727
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, при пополнение счета с USD счета на перфект и бтс коды стоит по умолчанию EUR, сменить нельзя на USD, так сделано специально?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.07.2017, 13:26
#4728
Профессионал
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 983
Благодарностей: 694
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от DZED Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю advcash. Место действия - Беларусь. Вчера снимал доллары с карточки в банкомате в несколько заходов (ограничение на снятие 200 долларов за операцию). Так вот, при последнем снятии денег после ввода пинкода и выбора суммы снятия банкомат немного потупил и, денег мне так и не выдал. Выплюнул карточку и написал, что транзакция прекращена бла-бла-бла(не помню по какой причине). Может деньги в банкомате закончились. Зашел в свой кабинет advcash - деньги с карточки списались, но наличные я так и не получил. Вопрос в чем- статус транзакции пока висит авторизована. Есть еще шанс, что последняя транзакция вернется обратно на кошелек или о деньгах уже можно забыть? Просто 200 баксов на дороге не валяются и не хотелось бы их потерять. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Allllllll Посмотреть сообщение
Смотри вопрос выше, действие происходило сегодня в Беларуси.Возможно со вчерашнего дня беда началась...
Аналогия. Я написал запрос в СП. Через 6мин.(что похвально) пришел ответ:
Цитата:
Your request 357201 has been updated.
Anna V. (Advanced Cash Ltd) Jul 11, 18:43 MSK
Здравствуйте.
Благодарим за обращение в службу поддержки Advanced Cash!
Как мы видим, одна транзакция в статусе "Authorized".
Если транзакция по вашей карте не была завершена по каким?то причинам, например, продавец сделал возврат средств, то деньги вернутся на баланс вашей карты через 14 дней. Обратите внимание, что возврат не будет обозначен как отдельная транзакция в истории операций по карте.

Best Wishes,
Anna V.
Customer Support Service Engineer
Advanced Cash Ltd
Эти $200 пока "Authorized", но пока я бегал по банкоматам, у меня списались какие-то $0.65х3=$1.95 - со статусом "Completed" + $1.99(за withdrawal), которые вообще нигде не отображены. Итого, $3.94 комиссий. В связи с этим было бы желательно получить комментарий представителя по ситуации в целом и по вопросу возврата комиссий в частности. Спасибо.
P.S. Добавлю, - надеюсь, что траблы будут пофиксины успешно, поскольку за всё время сотрудничества с компанией у меня нареканий не было.
fobo вне форума
Старый 15.07.2017, 14:14
#4729
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Аналогичная ситуация. Пробовал произвести оплату в разных точках торговли. везде отклонена операция, никаких возвратов кассиры не делали, так как операция не проходила. А в кабинете ADV Cash- 50/50- отклонено( с красным крестиком) и авторизовано. Не жалко этих денег, даже если и не вернутся, просто в самый нужный момент произошёл такой трабл.

добавлено через 1 минуту
На данный момент всё заработало 13 часов назад.
Allllllll вне форума
Старый 17.07.2017, 05:39
#4730
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Хочу сделать перевод, ввожу все данные, потом она просит ввести пароль отправленный на эл. почту, ввожу его, а кнопка подтвердить не работает! То есть не нажимается! Перевод сделать не могу, в Perfect Money, Payeer никогда такого небыло! Бесить
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 17.07.2017, 06:00
#4731
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Gansik Ponomarev..., браузер попробуйте сменить и попробовать.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.07.2017, 11:34
#4732
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
кнопка подтвердить не работает! То есть не нажимается!
Кнопочку "Enter" после ввода пинкода на клавиатуре нажмите.
Elena MS вне форума
Старый 17.07.2017, 12:40
#4733
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Когда будет возможен переводять в биткойнах?
rav4anun вне форума
Старый 17.07.2017, 16:26
#4734
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Allllllll Посмотреть сообщение
Карта начала функционировать, но неприятный осадок остался. Такое впервые произошло у меня за всё время пользования.
Мы никак не влияем на то, работает ваша карта или нет. Эта услуга в принципе предоставляется сторонней организацией, также действует масса посторонних факторов, от исправности терминала вашего продавца до наличия или отсутствия проблем в сети Mastercard, на серверах нашего эмитента и так далее. Если возникают какие-то спорные ситуации, мы можем только постараться оказать содействие постфактум. Мы не управляем вашими карточными транзакциями в режиме реального времени и не отклоняем какие-то конкретные платежи, потому что они нам не нравятся.

Все вопросы подобного рода должны разбираться в тикетах со службой поддержки. Нет никаких заявлений о работе карточной платформы, которые мы бы хотели сделать здесь публично. Всё работает как обычно, опять же, иногда возможны какие-то мелкие подвисания у эмитента, у продавца, где-то ещё. Это объективная реальность, ничего с этим сделать на нашем уровне нельзя. Можно только попробовать позже
advcash вне форума
Старый 18.07.2017, 07:02
#4735
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Кнопочку "Enter" после ввода пинкода на клавиатуре нажмите.
Это увы не помогло.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
браузер попробуйте сменить и попробовать.
Помогло, в Яндексе норм сработало. Но все равно от того что в хроме не работает есть негативный осадок!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 18.07.2017, 07:50
#4736
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Gansik Ponomarev..., все работает просто у вас по не всегда работает почему то. Впрочем советую вывести и не пользоваться данной эпс, коль такие у вас очень грубые высказывания которые очень не приятно читать. Надеюсь вы так и сделаете, удачи с другими эпс.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.07.2017, 17:38
#4737
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14,040
Благодарностей: 2,275
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

" Вы превысили предел суммы за месяц" Вот так написано при попытке вложить деньги в проект
Gema22 вне форума
Старый 18.07.2017, 19:50
#4738
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 10,986
Благодарностей: 4,105
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Надо или верификацию пройти или сменить в хайпе кошелёк,и с другого неверифицированного кошелька вклад делать.
Anglijsk вне форума
Старый 19.07.2017, 13:31
#4739
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Gema22 Посмотреть сообщение
" Вы превысили предел суммы за месяц" Вот так написано при попытке вложить деньги в проект
У меня аналогичная ситуация - вчера была заблокирована поступившая сумма, необходимая для вклада и специально с этой целью заводившаяся в Платежную систему, т.к. не храню в платежках крупные суммы, как и все.. да и сумма-то небольшая фактически - всего 248$.. спасибо сразу же хоть оповещение о блокировке появилось, а иначе и бОльшую сумму при оформлении депозита ожидала такая же участь:



Аккаунт не верифицировала, т.к. не видела необходимости, ибо превышений лимитов на операции согласно условиям Платежной системы, - не было, да и последующие поступления небольших сумм из проектов тоже не были заблокированы. Наверное, все-таки - и любые подозрительные с точки зрения службы безопасности транзакции блокируются, - поэтому, хоть ситуация и не очень приятная, но нельзя не отметить, что для любой платежной системы это все-таки больше плюс, чем минус .. мне например с таким не приходилось еще сталкиваться ни в одной платежке ) . Ночью все необходимые для верификации документы загрузила, и надо отдать должное - утром уже суммы разблокировали и о снятии ограничений уведомили, поэтому за оперативность и мгновенное реагирование на обращение хотела бы поблагодарить, конечно, - Спасибо большое!
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
Gema22 (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 14:51
#4740
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Gema22 Посмотреть сообщение
" Вы превысили предел суммы за месяц" Вот так написано при попытке вложить деньги в проект
аналогичная ситуация. *при попытке пополнить счет advcach посредством VISA*. выводить можно, вводить нельзя, что-то где-то поломалося
Andrey0711 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход