MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2017, 17:52
#4661
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
GUFI178, с нашей стороны этому ничего не препятствует.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
GUFI178 (26.06.2017)
Старый 27.06.2017, 02:35
#4662
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 29,224
Благодарностей: 4,507

награды Ветеран MMGP.RU 
Первый раз такое. Целый день ни как не могу зайти в кабинет. Только с Тора зашел и то с большими лагами

P.S. Все чистил, пытался зайти с разных браузеров...даже с телефона не смог зайти...Что происходит?
Rbk7 вне форума
Старый 27.06.2017, 12:05
#4663
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Вот что мне отписала техподержка АДВАКЕША :Служба поддержки 27 Jun, 08:23
Здравствуйте.

Благодарим за обращение в службу поддержки Advanced Cash!

Услуги данной компании не предоставляются. За подробной информацией просим обращаться к данной компании напрямую.



Kind regards,
Eugene F.
Advanced Cash Ltd
Customer Support Service Engineer
Vados01 вне форума
Старый 27.06.2017, 13:58
#4664
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Rbk7 Посмотреть сообщение
Что происходит?
У нас ничего не происходит, никаких сбоев нет. Возможно, что-то у вашего провайдера или где-то ещё в сети.
advcash вне форума
Старый 27.06.2017, 23:10
#4665
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Rbk7, явно что то у вас, как видно по теме нет жалоб и у меня все работает и работало.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.06.2017, 00:00
#4666
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 29,224
Благодарностей: 4,507

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
явно что то у вас
Х.З. что было, но сегодня все ок работает и летает
Rbk7 вне форума
Старый 28.06.2017, 00:15
#4667
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Добрый день. Совсем недавно зарегестрировался в системе. Сегодня при пополнении виртуальной карты выходит ошибка. "exceeds alowed life time transactions". Лимитов не превышал ни по снятию, ни по пополнению. Аккаунт верифицировал. Но эмитент карты попросил дополнительные документы. Поддержка написала, что на до пару дней чтоб эмитент ответил. Но вопрос не в этом. Почему у меня выходит ошибка по пополнению. Если я не превышал лимитов? Сколько раз в день можно пополнять виртуальную карту? Заранее спасибо за ответ. Поддержка крайне медленная
pchelper вне форума
Старый 28.06.2017, 14:44
#4668
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от pchelper Посмотреть сообщение
Почему у меня выходит ошибка по пополнению. Если я не превышал лимитов?
Причины могут быть разные, такие вопросы рассматриваются в индивидуальном порядке в прямом контакте с нами. Сбросьте мне номер тикета на [email protected].
advcash вне форума
Старый 29.06.2017, 16:46
#4669
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Ну что же. Начнем. С чего начать даже не знаю. Зарегистрировался значит я на вашем сайте. Читал что есть ограничения для неверифицированных, но с этим у меня проблем не было, я решил сразу верифицироваться, а пока закидывал документы пополнил кошелек, создал виртуальную карту. Верификация паспорта и телефона прошла хорошо. А вот с адресом что то не сложилось. Эмитент карт не хочет принимать мои квитанции. А живу я во Европе. Т.е. сомнений относительно документов ну как бы должно быть меньше. Но не тут то было. Оправил скан европейского паспорта выданного два месяца назад в который намертво вбит адрес прописки и изменить его без замены паспорта нельзя. Их это не устроило. Отправил квитанцию об уплате за аренду жилья куда входят отдельной строкой некоторые коммунальные услуги, горячая вода, отопление, уборка подъезда и еще куча всяких мелких. Тоже не прошло. Электронную версию контракта с поставщиком электроэнергии, не приняли сказали электронные не принимаем. а других у нас нет, уже давно только в электронном и только раз в полгода высылаются счета за свет. Газа нет, а даже если бы и был платить надо вместе со светом. Так вот это тоже не приняли. Ладно, посмотрел в список что бы такое отправить что бы не пришлось куда то выходить за справкой. Вижу Техпаспорт можно выслать. выслал скан техпаспорта. Пардон, говорят, уже не принимают такой документ. Ладно, выходит четвертый по счету документ в котором ясно четко указан мой адрес не принимается. Думаю что за хрень такая или это личное что то. За это время успел заказать пластиковую карту пока скидка есть. Карта пришла активировал, но пользоваться не смогу видимо. На виртуальной карте зависли 27 евро. Пишу устал я от вас, дайте вывести деньги и я забуду вас. Нет, не дают вывести, и не признают прописку. Сказать что я в шоке, это значит ничего не сказать. Поискал в списке что там еще за документы можно выслать, вижу счет за сотовый, ну ладно поискал нашел, сфоткал отправил. Думаю дай бог что бы не приняли, дай бог что бы я еще больше удивился. Ну вот никакие мысли в голову не лезут как объяснить все это. Потратился на ввод вывод оплату карты, да наверно не я первый в пролете, тратятся миллионами а их кидают типа простите не можем принять прописку. От паспорта то многократно не могут отказаться поэтому список о прописке меняется пока человеку не надоесть и он не забьет. Телефон позвонить нет, с кого то спросить нет варианта. Ну можно хоть разослать в нужные органы информацию о правонарушениях и мошенничестве.

добавлено через 10 минут

в кабинете все говорит о том что верифицирован, но операции можно проделывать только с кошельками и заводить на карты, выводить нельзя, пользоваться картами нельзя.
robincash вне форума
Старый 29.06.2017, 20:00
#4670
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, куда делось пополнение счета на перфект? Новостей по ней не нашел!

Последняя от 23 июня 2017:

Цитата:
Также сообщаем о том, что акция с бесплатным выводом в электронные валюты Paxum, Payeer, Perfect Money, eCoin, EPESE подошла к концу. Комиссия на вывод во все эти системы возвращается на уровень 0,95%.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.06.2017, 20:08
#4671
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 3,451
Благодарностей: 1,482
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему я не могу перевести средства на другой аккаунт?
pobeda777 вне форума
Старый 29.06.2017, 23:39
#4672
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

pobeda777, нам надо угадать?! Перевел только что без проблем.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.06.2017, 01:52
#4673
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
pobeda777, нам надо угадать?! Перевел только что без проблем.
Это действительно странно) Перевод доступен всем и все просто.

А по теме, все же нехорошо то, что не принимаете электронные документы. В каком веке живем. да и Адв это ЭЛЕКТРОННАЯ платежная система, а принимаете только макулатуру.
Если вы боитесь подделки, то все же есть места, по типу квитанций привата, где их можно проверить. У привата есть сайт в котором по номеру можно проверять валидность квитанции. Как по мне, так это намного надежнее сфотканной бумажки. Надеюсь, что в будущем начнете принимать электронные документы.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
robincash (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 12:46
#4674
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа


Вот такая ерунда, не дают вывести на свой кошелек. Видимо решили изнасиловать мозг отписками и оставить себе средства. Наверно решили что их услугами пользуются такие же как и они подозрительные личности. Вся эта лабуда с верификацией, просто хрень какая то. Ну если не верифицирует эмитент, так надо же снять статус верифицированный. Со вчерашнего дня ответа нет, очередной раз выдумывают наверно что ответить как отказать)). А я им уже предлагал вернуть мне деньги и нах закрыть счет. Даже этого не хотят, видимо система по выуживанию денег беспощадна).
robincash вне форума
Старый 30.06.2017, 13:35
#4675
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от robincash Посмотреть сообщение
Ну можно хоть разослать в нужные органы информацию о правонарушениях и мошенничестве.
А в чём именно тут, по-вашему, заключается правонарушение и мошенничество? Нам никакой выгоды от этой ситуации нет, очень даже наоборот, приходится на подобные ваши претензии на публичном сайте отвечать В данном случае мы просто оказались между вами и карточным эмитентом, понимаю, что для вас ситуация не самая замечательная, однако мошенничества тут никакого нет и быть не может. Средства ваши нам не нужны и если они на карте, из нашей системы они в любом случае уже были выведены, так что от каких-то сложностей в этом плане мы выгоду не можем получать даже теоретически. Это чисто административный вопрос, никто ничего вашего себе оставить не хочет.

Цитата:
Сообщение от robincash Посмотреть сообщение
Ну если не верифицирует эмитент, так надо же снять статус верифицированный.
Понимаю ваши расстроенные чувства, но не уверен, что согласен с этим. У нас вы верифицированы, можете пользоваться кошельком в пределах лимитов для верифицированных пользователей. В рамках нашей системы верификация тоже имеет значение, убирать этот статус в связи с некими сложностями с эмитентом карт вряд ли имеет смысл. Мы думаем над тем, чтобы показывать два статуса, верификацию у нас и карточную верификацию.

Что касается вашей верификации у эмитента карт, да, бывают такие единичные случаи, когда эмитент затягивает проверку документов. Мы стараемся с этим бороться по мере сил. Пришлите мне номер вашего тикета на [email protected], и мы постараемся оперативно найти какое-то решение. За сложившуюся ситуацию мы приносим извинения, надеемся, получится её сдвинуть в положительном направлении.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Если вы боитесь подделки, то все же есть места, по типу квитанций привата, где их можно проверить.
А если это не квитанция привата? Квитанция привата -- это только один из тысяч возможных видов документов, вы представляете, сколько со всего мира могут прислать самых разных вещей в электронном виде? Как определить, что это не в фотошопе склеено, а реальный документ? В ближайшем будущем изменений в этом плане не планируется, потом посмотрим.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 14:21
#4676
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Теперь понятно, кошельки это одна система, а карты другая и у вас там свои взаимоотношения. Мне вот только не понятно почему деньги на карту заводятся но не выводятся, раз есть ограничение то полностью,а то получается "давайте заливайте свои деньги да побольше а потом мы вам заморочим голову отписками и вы в конечном счете вы не сможете вывести деньги ибо ограничение действует только на вывод". Понятно, вход бесплатный (хотя тоже платить надо) выход платный, все что ввели тут и останется, хотя как раз таки вывод должен быть бесплатным и даже без проблемным. Удивительно. Это примерно Пришел на завод устраиваться на работу посмотрел по сторонам решил да, наверно поработаю, а тебе говорят жди дружок до выяснения личности, жди на заводе, можешь поработать на нас немного, все равно тебе делать больше нечего, и вернуться домой ты не можешь, так что расслабься и работай. Как то так)).
Я отправил номер тикета, только не понимаю чем вы можете улучшить ситуацию, поддержка выложилась не в полную силу?)) Печально.

добавлено через 20 минут
Вижу, деньги с виртуальной карты вернули, вместе с комиссией за ввод. Деньги на кошельке. Оперативно, да, но остался вопрос по верификации.
robincash вне форума
Старый 30.06.2017, 14:48
#4677
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от robincash Посмотреть сообщение
Оперативно, да, но остался вопрос по верификации.
Уже не остался. Верификация закончена, последний предоставленный вами документ был принят, сейчас карты должны работать без лимитов для неверифицированных пользователей.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
robincash (30.06.2017), vspiter7000 (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 14:51
#4678
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Это хорошая новость. Сейчас проверю как работает карта и обязательно отпишусь. Вам лично конечно огромное спасибо!

добавлено через 42 минуты
Снял в ближайшем банкомате 20 евро. Всё работает. Попробую теперь прописать карту в Пейпал.

добавлено через 50 минут
Прописал в пейпале, верификацию прошел. Удивительно.
robincash вне форума
Старый 01.07.2017, 01:58
#4679
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
А если это не квитанция привата? Квитанция привата -- это только один из тысяч возможных видов документов, вы представляете, сколько со всего мира могут прислать самых разных вещей в электронном виде? Как определить, что это не в фотошопе склеено, а реальный документ? В ближайшем будущем изменений в этом плане не планируется, потом посмотрим.
Ну так по exif данным. Вы же умеете определять, было ли фото обработано в фш.
Да и можно делать исключения. К примеру, тот же приват вместе со всем топить, а сервис один из тех, который позволяет почти мгновенно получить ту самую выписку. Получается что удобства эпс сводятся на нет, ведь нужно ходить получать справки. Не принимаете все электронные доки, так принимайте выборочные, которые дают возможность проверить себя.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
ysklrx (01.07.2017)
Старый 03.07.2017, 00:39
#4680
Профессионал
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 4,391
Благодарностей: 746
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, Добрый день. Можете прокомментировать почему отключен перевод на пм и битки?
ilnurok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход