MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2017, 17:43
#4601
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 10,986
Благодарностей: 4,105
Nikolay,при оплате услуги 3 неверных попытки.
Anglijsk вне форума
Старый 12.06.2017, 20:45
#4602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Мы не организовывали никакого пиара. Все посты написаны владельцами сайтов или блогов самостоятельно.

Платной доставки карт не предлагает эмитент. Сложного тут то, что мы не можем организовать её самостоятельно исключительно для вас, если такая услуга не предлагается тем, кто эти карты выпускает. Если бы услуга была, она бы предлагалась.

Скриншот действительно не является документом, почему вас это удивляет? В фотошопе можно нарисовать любой скриншот с любой информацией, какой же это документ и какая тут может быть верификация? Естественно, скриншоты не принимаются и верифицированы по скриншоту вы не будете.

В остальном у многих тысяч пользователей никаких проблем с верификацией нет. Просто так отдел верификации документы не отклоняет. Если вы хотите, чтобы я предметно посмотрел на ситуацию, мне нужен номер тикета: .
______
В моем сообщении было еще про паспорт. Почему отклонили паспорт с пропиской ?? И как ваша компания не принимает скриншоты а сама советует их использовать? я обратился в службу поддержки что бы они мне сделали выписку по транзакциям моей виртуальной карты с адресом для amazon Так вот они мне ответили вот что:

Здравствуйте!

Вся информация которая вам необходима, доступна в разделе поиск транзакций. Выписку в бумажном виде получить не удастся. Вам необходимо сделать скриншот экрана в разделе поиск транзакций, этого должно быть достаточно для Амазона.
Последние две цифры платежной карты вы увидите в левой части экрана в своем аккаунте, нажав на необходимую вам карту и выбрав "SHOW CARD INFO"
Ваше имя, номер телефона и имэйл адрес вам известны.

Sincerely,
Yaroslav Advanced
Advanced Cash Ltd
Customer Support Service Engineer


Красота да и только. Совет такой. То есть ваша компания скриншоты не принимает за то наверно амазон с радостью примет скриншот аккаунта на русском языке где нет ни билинга ничего. По ходу я должен сам дорисовать билинг. В общем бред.
lsv1978 вне форума
Старый 12.06.2017, 20:59
#4603
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от lsv1978 Посмотреть сообщение
Почему отклонили паспорт с пропиской ??
Понятия не имею. Я не знаю, кто вы. Я сказал, что вам нужно сделать, если вас интересует конкретика.

При чём тут Амазон к нашей верификации? Вам предложили единственный возможный вариант предоставления выписки по карте как отдельного документа. Бумажной выписки вы получить не сможете, если не подходит скриншот, то мы вам ничем не поможем. Не вижу никакой вообще связи с нашей верификацией и не вижу, почему мы должны принимать скриншоты наравне с официальными документами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olegasweb Посмотреть сообщение
Возможно вам пора сменить неназванный шлюз по bitcoin.
Почему-то эти вопросы возникают только у вас, больше никто не жалуется. Массовых проблем такого рода не зарегистрировано. То есть пока причин для смены шлюза не просматривается. Шлюз вполне конкретный.

Ваши тикеты закрыты.
advcash вне форума
Старый 12.06.2017, 23:18
#4604
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от advcash;
Почему-то эти вопросы возникают только у вас, больше никто не жалуется. Массовых проблем такого рода не зарегистрировано. То есть пока причин для смены шлюза не просматривается. Шлюз вполне конкретный.

Ваши тикеты закрыты.
Решите сначала проблему.
А закрыть всегда успеете, неделю я жду .

Может не высылают вам такие суммы.
olegasweb вне форума
Старый 13.06.2017, 15:49
#4605
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от olegasweb Посмотреть сообщение
Решите сначала проблему.
Пока неясно, какую именно проблему решать. По нашим данным, вы не укладываетесь в отведённые 15 минут, не знаю, по какой причине. Большинство пользователей укладывается, соответственно, такие ситуации - исключение, а не правило. Высылают нам суммы самые разные.

Просьба всю дополнительную информацию на этот счёт размещать в тикет-системе, а не здесь.
advcash вне форума
Старый 13.06.2017, 18:37
#4606
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста как я могу отменить транзакцию в Advcash? Где в моем кабинете могу найти эту функцию. Написала в поддержку, но ответа пока не получила. Зачислила вчера деньги на кошелек, но не прошла верификацию. Карта не именная. Нужно срочно отозвать деньги.
Спасибо заранее за ваши ответы.

вопрос снимается, нашла, сделала самостоятельно.
Fragola вне форума
Старый 13.06.2017, 19:07
#4607
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Здравствуйте.
Вопросы официальному представителю AdvCash.
Сотрудничает ли ваша система с налоговыми органами, например, Украины?
Предоставляете ли вы фискальным/налоговым органам личные данные ваших клиентов, состояния счетов клиентов AdvCash, а также содержание трансакций ваших клиентов?
Были ли попытки фискальных/налоговых органов, например, Украины влиять на систему AdvCash?
Буду благодарен за откровенные развернутые ответы.
Sunray X вне форума
Сказали спасибо:
kda (13.06.2017)
Старый 14.06.2017, 12:22
#4608
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как указывать реквизиты AdvCash на сайтах интернет-заработка. Вводил то, что указано в моем аккаунте, - отвечают: "Ошибка". Пробовал как PayZa вводить Имэйл - тоже нет!
И как же надо?
Спасибо заранее!
dimva вне форума
Старый 14.06.2017, 13:06
#4609
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 10,986
Благодарностей: 4,105
В аккаунте номер с пробелами.Надо вводить без пробелов.
Anglijsk вне форума
Сказали спасибо:
dimva (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 13:08
#4610
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Почта или кошелек в таком формате U 1599 8920 ****
kda вне форума
Сказали спасибо:
dimva (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 14:30
#4611
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от dimva Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как указывать реквизиты AdvCash на сайтах интернет-заработка.
Вообще формально можно и как email, и как номер кошелька. Может быть реализовано по-разному на каждом конкретном сайте. Лучше уточнить у них.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sunray X Посмотреть сообщение
Сотрудничает ли ваша система с налоговыми органами, например, Украины?
Предоставляете ли вы фискальным/налоговым органам личные данные ваших клиентов, состояния счетов клиентов AdvCash, а также содержание трансакций ваших клиентов?
Были ли попытки фискальных/налоговых органов, например, Украины влиять на систему AdvCash?
Не сотрудничаем, не предоставляем, не было
advcash вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dimva (14.06.2017), kda (14.06.2017), Sunray X (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 18:32
#4612
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от dimva Посмотреть сообщение
как указывать реквизиты AdvCash на сайтах интернет-заработка


На этом сайте нужно вводить почту по любому должна быть подсказка
kda вне форума
Сказали спасибо:
dimva (14.06.2017)
Старый 15.06.2017, 09:18
#4613
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Когда вывод в биткойн и коды btc-e возобновится?
Vandemeer вне форума
Старый 15.06.2017, 17:24
#4614
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Скажите какова максимальная сумма пополнения кошелька за раз с банковской карты.
aspiez вне форума
Старый 15.06.2017, 18:31
#4615
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Скажите какова максимальная сумма пополнения кошелька за раз с банковской карты.
Эта информация есть на странице транзакции внутри любого аккаунта.

Максимальная сумма пополнения вашего счёта в день с любого количества карт составляет 2 000 $ в эквиваленте в любой валюте.
advcash вне форума
Старый 15.06.2017, 18:48
#4616
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Максимальная сумма пополнения вашего счёта в день
В день и за раз это одно и тоже? спасибо.
aspiez вне форума
Старый 15.06.2017, 23:03
#4617
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
А чего так нехило доплачивают при обмене с BTC-E на Advcash? Аж 3,5 процента доплачивают.
sashkar вне форума
Старый 16.06.2017, 07:59
#4618
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Давно зарегистрирован, но не пользовался Advcash . И тут дернул меня черт завести в Advcash средства..Нормально все пополняется и с карты и биткоин кошелька. пока пополнял все работало нормально.. как захотел вывести, перестали приходит Пин-коды на почту. Два дня писал тикеты в саппорт и звонил , все бесполезно. один раз на почту ответили, посоветовали почистить куки и на этом вся поддержка закончилась. При чем с саппорта ответ приходит на почту мгновенно ( при отправке тикета). Короче, кто хочет всегда иметь доступ к своим средствам НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этой платежной системой.. нашел еще кучу отзывов где люди по нескольку дней не могут попасть в свой аккаунт по той же причине.. не приходят пин коды на почту или телефон..
zigfrid777 вне форума
Старый 16.06.2017, 15:26
#4619
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от zigfrid777 Посмотреть сообщение
как захотел вывести, перестали приходит Пин-коды на почту
Не стоит искать в этом злой умысел Дело совершенно не в вашем выводе. Письма и SMS отправляются всем одинаково, не может быть такого, что именно вам почему-то не отправляются. Обычно в таких случаях проблема где-то вне нашей системы. Вполне вероятно, что есть какое-то простое объяснение, например, письма попадают в спам. Пришлите, пожалуйста, номер вашего тикета на [email protected] для разбора ситуации.

Токен является более универсальным средством защиты, независимым от вашего почтового и телефонного провайдера. Мы всегда рекомендуем использовать токены.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
В день и за раз это одно и тоже?
Вообще нет, это не одно и то же. Но за раз не может быть больше, чем в день
advcash вне форума
Старый 16.06.2017, 15:59
#4620
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вообще нет, это не одно и то же. Но за раз не может быть больше, чем в день
Я очень уважаю Ваш юмор, но на вопрос Вы так и не ответили. Какова максимальная сумма пополнения кошелька за раз с пластиковой карты?
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход