MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 27.04.2017, 17:08
#4361
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
В качестве защиты мне конечно нравится это нововведение, но то что я в акк не могу зайти -вписав верные данные, мне со всем не нравится) Так и инфаркт можно получить
Крч у меня осталась одна попытка для входа, я вбивал цифры слитно, попробую через пробел или все же не стоит?
MoscowMany вне форума
Старый 27.04.2017, 17:10
#4362
Профессионал
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 983
Благодарностей: 694
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Ничего страшного не происходит, на части пользователей решили протестировать такое вот нововведение для защиты ваших аккаунтов от несанкционированного доступа. Если у кого-то из легитимных пользователей возникли проблемы из-за этого, приносим свои извинения. На данный момент это убрано. Работа по повышению безопасности системы продолжается
Говорил и ещё раз скажу: не думаю, что они пойдут маршем по граблям Вебмани. Хайпы и хайперы - это гигантский кусок кошерного пирога с луком и сыром. Где сейчас Вебмани? Кто о них знает? Ау!? Если они становятся другими, то зачем они вообще нужны? Проще тогда сделать простую банковскую карту без гемора.
Зачем им делиться рынком с Перфектом? Если их задача отвоёвывать его у них?
Я не волнуюсь абсолютно. С их стороны становИться вторым Вебмани - это значит откатить назад, сдать завоёванные позиции. Я верю в их разум. Кроме того, помнится мне, и ПМ тоже требовал паспорт для верика и что?
P.S. Ввел серию[пробел]номер паспорта и вошел с первого раза
fobo вне форума
Старый 27.04.2017, 17:11
#4363
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Ничего страшного не происходит, на части пользователей решили протестировать такое вот нововведение для защиты ваших аккаунтов от несанкционированного доступа. Если у кого-то из легитимных пользователей возникли проблемы из-за этого, приносим свои извинения. На данный момент это убрано. Работа по повышению безопасности системы продолжается
Если вы планировали такое нововведение и решили опробовать это, то надо было заранее об этом предупредить пользователей! На сайте для этого есть раздел " Новости" - там нужно было заранее новость опубликовать, и тут, для верности. Вроде солидная платёжка, а такие спонтанные необдуманные действия делаете, создавая панику и отталкивая пользователей.
Олик вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
MaySky (27.04.2017), O1igarx (27.04.2017), Volk111 (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 17:18
#4364
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4,643
Благодарностей: 2,674
Вы так не шутите, после подобных действий многие задумаются целесообразно использовать Вашу платежную систему. Паспорт могли поменять, кто помнит загран или обычный отправлял для верификации и другие вопросы. Могла быть паника и тысячи писем в тех поддержку, которую за пару недель бы не разобрали.
Advcash работает с хайпами, сейчас могли положить с десяток проектов, теперь думай админ помнит номер паспорта для верификации или нет.
ronaldo7 вне форума
Старый 27.04.2017, 17:29
#4365
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
создавая панику и отталкивая пользователей
Цитата:
Сообщение от ronaldo7 Посмотреть сообщение
после подобных действий многие задумаются целесообразно использовать Вашу платежную систему
Ну я тоже ведь могу писать.
Я задумался. Для меня и моих знакомых использовать платёжку целесообразно.
Работают люди, молодцы.
polaks вне форума
Сказали спасибо:
advcash (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 18:47
#4366
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
решили протестировать
Что еще решили вы там, может Вы перед решили не решили публиковали бы новости и предупреждали заранее?!
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
приносим свои извинения
Поволновали вы людей, не знаю примут они ваши извинения и будут вами пользоваться дальше. Так до инфаркта можно довести определенный лиц приклонного возраста, вы не думали об этом?
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Кстати, о фишинге. На это действительно стоит обращать внимание.
Действительно вот так с бухты барахты и думай фишинг или нет как модератор вам писал, как то не серьезно вы там все делаете, удивляюсь вами.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
MaySky (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 19:14
#4367
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Да ладно вам, не ругайте adv cash. Хорошая платёжка с русскоязычной поддержкой и без комиссии. Такой другой больше нет. А то ,что напугала своих "подопечных" - так это не со зла. Решили "по-тихому" новую опцию безопасности протестировать, а не получилось. Так наша платёжка больше не поступит
Licky вне форума
Сказали спасибо:
advcash (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 19:16
#4368
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Действительно вот так с бухты барахты и думай фишинг или нет как модератор вам писал, как то не серьезно вы там все делаете, удивляюсь вами.
По-моему, вы излишне драматизируете. Да, у нескольких пользователей это вызвало неудобства, но вообще безопасность и удобство - это совершенно разные вещи. Естественно, среднему пользователю всегда подавай что попроще и чтобы делать ничего не надо было. Вводи простой пароль, да и всё тут, причём ещё пусть этот пароль будет один и тот же на ADV и на десять других сайтов. А потом начинается, меня взломали, это вы виноваты, верните деньги, я иду в полицию. Но уже поздно.

В данном случае речь идёт о временном решении для анализа ряда факторов, в том числе того же фишинга. Есть сайты типа advvcashi.com, advdcash.com, где люди вводят пароли, которые потом, естественно, используются для вывода средств. В конечном итоге мы работаем для того, чтобы защитить ваши же деньги. Несмотря на такие вот эмоциональные отзывы

А определить, фишинг или нет, всегда можно, достаточно просто быть внимательным. Кстати, в аккаунте сейчас размещена об этом новость.
advcash вне форума
Старый 27.04.2017, 19:23
#4369
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
мы работаем для того, чтобы защитить ваши же деньги.
Вот и продолжайте работать. Только не становитесь как webmoney
Licky вне форума
Старый 27.04.2017, 19:24
#4370
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
advcash, немного почитал отзывы в чатах про вход и такие сюрпризы от вас, по этому такой пост, но согласитесь, вам стоит все же отписывать, а не в живую проводить тесты. У меня тоже здесь средства и знаете, не очень приятно ощущать когда "пилят по живому". Давайте все же по возможности более серьезнее подходить ко всему этому, вы вроде не молодая эпс. То что делаете защиту и улучшаете это конечно очередной вам плюс, но пожалуйста, публикуйте новости о нововведениях или заранее предупреждайте.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.04.2017, 19:27
#4371
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
У меня тоже здесь средства и знаете, не очень приятно ощущать когда "пилят по живому".
Так а что именно угрожает вашим средствам? Средства никто не трогал В самом крайнем случае кто-то не мог попасть в аккаунт какое-то время, писал тикет и потом попадал. Это даже далеко не все, у кого это было запрошено, многие вводили без проблем. Да и отключено это уже.

Про новости в паблике не уверен, что это хорошая идея. Посты на форуме, знаете, тоже не только законопослушные граждане читают. Не надо давать хакерам лишние наводки собственными руками. Насчёт новостей в аккаунте - подумаем.

В целом обратная связь получена и проанализирована. На будущее учтём.
advcash вне форума
Старый 27.04.2017, 19:55
#4372
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Про новости в паблике не уверен..
Да вы хотя бы пишите новости в кабинете или на сайте, просто что бы понимание было, что меняется что будет меняться и прочее. Да и за замечание УГ ставить.. Вы наверно обиделись, вам сколько лет? Если так, действительно то ставьте, мне не обидно, мне обидно, что вы теряете лицо свое коль сами подтверждаете, что замечание учтены, коль так то спасибо хоть за это.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.04.2017, 20:50
#4373
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да и за замечание УГ ставить.. Вы наверно обиделись, вам сколько лет? Если так, действительно то ставьте, мне не обидно, мне обидно, что вы теряете лицо свое коль сами подтверждаете, что замечание учтены, коль так то спасибо хоть за это.
Это форум, тут всё так Нам вон поставили УГ за то, что мы написали, что всё убрано и извинились. В том числе и вы. Надеюсь, вам полегчало от этой небольшой мести

Замечания тоже можно высказывать по-разному, вы не добавили никакой новой информации и только повысили градус негатива и истерии. Тем более уже после того, как вопрос как бы был закрыт и всё было проговорено. Да и вопрос, давайте посмотрим на вещи здраво, далеко не самый критический. В следующий раз могу только посоветовать меньше руководствоваться эмоциями. А то действительно, как вы сами написали, лица преклонного возраста могут слишком близко к сердцу всё это воспринять
advcash вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Crowds (27.04.2017), Modulle (27.04.2017), OkMonday (27.04.2017), Valensiano (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 21:45
#4374
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
advcash, существует ли сейчас какие-либо задержки на отправку средств с баланса на карты рос. банков?
ps. вопрос решён
Crowds вне форума
Старый 27.04.2017, 22:06
#4375
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
существует ли сейчас какие-либо задержки на отправку средств с баланса на карты рос. банков?
Мне неизвестно о каких-то глобальных проблемах такого плана. В самое ближайшее время сотрудник службы поддержки разместит обновление в вашем тикете.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (27.04.2017)
Старый 28.04.2017, 22:42
#4376
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Без прохождения верификации я смогу пользоваться вашей картой?Снимать наличные?
aleh80 вне форума
Старый 29.04.2017, 21:26
#4377
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от aleh80 Посмотреть сообщение
Без прохождения верификации я смогу пользоваться вашей картой?Снимать наличные?
Без верификации Вы не сможете заказать карту
bronislav вне форума
Старый 29.04.2017, 23:22
#4378
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Приветствую,друзья.Подскажите,пожалуйста,по одному вопросу.Если я-гражданин Беларуси закажу карту AdvCash и сниму с неё деньги в белорусском банкомате,то в скором времени мне могут прийти запросы из налоговых органов по этому поводу или нет?
Viktor Krylov вне форума
Старый 30.04.2017, 11:41
#4379
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 751
Благодарностей: 227
Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Без верификации Вы не сможете заказать карту
Без верификации карту заказать можно. Не неси брехню
Licky вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (30.04.2017)
Старый 30.04.2017, 11:46
#4380
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Viktor Krylov Посмотреть сообщение
в скором времени мне могут прийти запросы из налоговых органов по этому поводу или нет?
В скором вряд ли, как дальше будет-не известно, мы со своими грошами им не интересны.
polaks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход