MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2016, 19:32
#2281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
а если не пройду? я не пойму что они хотят написали хотим фото не ниже разрешение 800 на 600 у меня 1400 на 1600......отправил 2 ой заход... еще приготовил 3 ий права...цирк одним словом!!!!
ну это нормально. это их платёжка. их правила.
madmaximka вне форума
Старый 08.01.2016, 19:38
#2282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 626
Благодарностей: 91
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
ну это нормально. это их платёжка. их правила.
я бы давно на Payer отправил там коммиссия огромная верификация прошла за 10 минут без проблем!, думаю дай ка тут сэкономлю... и отвечают раз в 24 часа....попробую еще 2 раза отправить нет так нет....пусть тогда высылают фотоапарат за штуку чтоб я сфоткался могу голым !!! по желанию
Dogmatic вне форума
Старый 08.01.2016, 19:42
#2283
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
а если не пройду? я не пойму что они хотят написали хотим фото не ниже разрешение 800 на 600 у меня 1400 на 1600......отправил 2 ой заход... еще приготовил 3 ий права...цирк одним словом!!!!
Забавно. Верификация за 1-2 дня для вас - это долго? Знакомым ПМ верифицировали полторы недели, например.

Если не пройдете верификацию (слабо в это верю), то вымотаете лимит в 2500$ и закажете новую карту (стоит копейки, 5$, считай бесплатно) или создадите новый акк на родственника и его верифицируете.

Документы везде проходят, а тут нет? В онлайне это обычная ситуация, где-то размер великоват, где-то разрешение не походит, где-то рожа кривовата... За годы в Интернете привыкнете, вероятно

Суппорт отвечает за 24 часа? Что ж, ПМ и ВебМани вас "приятно удивят", если для вас это долго
JohnnyScatman вне форума
Старый 08.01.2016, 19:46
#2284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 626
Благодарностей: 91
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Забавно. Верификация за 1-2 дня для вас - это долго? Знакомым ПМ верифицировали полторы недели, например.

Если не пройдете верификацию (слабо в это верю), то вымотаете лимит в 2500$ и закажете новую карту (стоит копейки, 5$, считай бесплатно) или создадите новый акк на родственника и его верифицируете.

Документы везде проходят, а тут нет? В онлайне это обычная ситуация, где-то размер великоват, где-то разрешение не походит, где-то рожа кривовата... За годы в Интернете привыкнете, вероятно

Суппорт отвечает за 24 часа? Что ж, ПМ и ВебМани вас "приятно удивят", если для вас это долго
Ну помойму нельзя повторно карту то заказывать на одно имя..... 2 недели в ПМ ? я вообще из старой закалки когда Был Либерти резерв..просто 5 лет не вкладывал вот решил вернуться ...и столкнулся с кучами новых проблем...верификации какие то... фотки не того размера..фоткаю телефоном за 1000 евро и фотки не те!! злость берет....жду теперь что они мне ответят
Dogmatic вне форума
Старый 08.01.2016, 20:40
#2285
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
Ну помойму нельзя повторно карту то заказывать на одно имя..... 2 недели в ПМ ? я вообще из старой закалки когда Был Либерти резерв..просто 5 лет не вкладывал вот решил вернуться ...и столкнулся с кучами новых проблем...верификации какие то... фотки не того размера..фоткаю телефоном за 1000 евро и фотки не те!! злость берет....жду теперь что они мне ответят
Да, вроде повторно заказать не выйдет. Ну тогда создадите акк на жену/маму/кота и туда деньги перекинете, потеряете 5$ на заказ новой карты

Да, раньше более романтично всё было, не приходилось мозг ломать из-за разных условий-верификаций-привязка телефона... Что имеем, то имеем
JohnnyScatman вне форума
Старый 08.01.2016, 20:57
#2286
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
отвечают раз в 24 часа....попробую еще 2 раза отправить нет так нет....пусть тогда высылают фотоапарат за штуку чтоб я сфоткался могу голым !!! по желанию
Пожалуй, такого желания нет, так что фотоаппарат высылать пока не будем. У 99% процентов пользователей не возникает никаких проблем с верификацией при соблюдении наших вполне простых правил. 2 рабочих дня на верификацию - это более чем нормальный срок. Если вы создавали тикет и считаете, что на нашей стороне есть какая-то проблема, сбросьте мне его номер на [email protected].

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от amigo777 Посмотреть сообщение
Чтобы пользоваться счётом обязательно его вначале пополнять, или можно сразу выводить на него из интернет-проектов?
Можно пользоваться как угодно, получать внутренние переводы, пополнять предложенными способами, каких-то ограничений нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
Все советовали быстрая платежка, если фотку не могут подвердить хз сколько, я боюсь представить сколько там перевод идет времени
Хз сколько - это с сегодняшнего утра, если я не ошибаюсь?

Сколько идёт перевод, представлять не надо, я могу вам сказать. Какой именно перевод?
advcash вне форума
Старый 08.01.2016, 21:09
#2287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 626
Благодарностей: 91
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Пожалуй, такого желания нет, так что фотоаппарат высылать пока не будем. У 99% процентов пользователей не возникает никаких проблем с верификацией при соблюдении наших вполне простых правил. 2 рабочих дня на верификацию - это более чем нормальный срок. Если вы создавали тикет и считаете, что на нашей стороне есть какая-то проблема, сбросьте мне его номер на [email protected].

добавлено через 1 минуту


Можно пользоваться как угодно, получать внутренние переводы, пополнять предложенными способами, каких-то ограничений нет.

добавлено через 3 минуты


Хз сколько - это с сегодняшнего утра, если я не ошибаюсь?

Сколько идёт перевод, представлять не надо, я могу вам сказать. Какой именно перевод?
Перевод ладно я знаю он дня 3 идет или сколько c Visa?,а про фотку пасспорта вы или кто там мне написали мы хотим качество не ниже 800 на 600 у меня сфоткано 1400 на 1600 все отлично видно что не так !! сейчас я повторно уже отправил еще лучше качество !!

Если у тебя есть возможность проверь [email protected]
Dogmatic вне форума
Старый 08.01.2016, 21:27
#2288
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
Если у тебя есть возможность проверь [email protected]
Что касается адреса, на первый взгляд, всё в порядке, более точно ответит сотрудник соответствующего отдела.

Что касается паспорта, думаю, скорее всего надо будет переделать. Фото обрезано, нужен полный документ, чтобы все 4 края были внутри фотографии.
advcash вне форума
Старый 08.01.2016, 21:33
#2289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 626
Благодарностей: 91
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Что касается адреса, на первый взгляд, всё в порядке, более точно ответит сотрудник соответствующего отдела.

Что касается паспорта, думаю, скорее всего надо будет переделать. Фото обрезано, нужен полный документ, чтобы все 4 края были внутри фотографии.
сразу отослать с 4 краями? или подождать? вы бы хоть писали там что нужно фото с 4 краями я всегда так отсылал и прокатывало? да оно не обрезано а просто сфоткано близко чтоб лучше видно было, может права лучше я уже для вас целый фотоальбом нафоткал!!!
Dogmatic вне форума
Старый 08.01.2016, 21:42
#2290
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
сразу отослать с 4 краями? или подождать? вы бы хоть писали там что нужно фото с 4 краями я всегда так отсылал и прокатывало? да оно не обрезано а просто сфоткано близко чтоб лучше видно было
Если есть возможность перезакачать в аккаунте, перезакачайте. Можете также отправить на [email protected]. Нужно, чтобы было видно все 4 края документа, это и для личности, и для адреса, общее правило.
advcash вне форума
Старый 08.01.2016, 21:46
#2291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 626
Благодарностей: 91
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Если есть возможность перезакачать в аккаунте, перезакачайте. Можете также отправить на [email protected]. Нужно, чтобы было видно все 4 края документа, это и для личности, и для адреса, общее правило.
Перекачал на права ! проверь пожалуйста пойдет или нет
Dogmatic вне форума
Старый 08.01.2016, 22:22
#2292
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
Перевод ладно я знаю он дня 3 идет или сколько c Visa?,[/email]
У меня все переводы приходили за 1,5 суток, днем отправляла, на другой день к вечеру на балансе уже были. Как по мне это очень хорошо, ттт.

За верификацию не нервничайте так сильно, думаю все будет хорошо также.
Я ее, кстати, тоже 2-3 дня проходила, но ничего, не умерла, зато сейчас, скоро год, как пользуюсь данным сервисом, очень довольна, чего и Вам желаю.
Все будет хорошо, я вам обещаю)) даю установку
Tati Tishmann вне форума
Старый 08.01.2016, 22:37
#2293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 626
Благодарностей: 91
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
У меня все переводы приходили за 1,5 суток, днем отправляла, на другой день к вечеру на балансе уже были. Как по мне это очень хорошо, ттт.

За верификацию не нервничайте так сильно, думаю все будет хорошо также.
Я ее, кстати, тоже 2-3 дня проходила, но ничего, не умерла, зато сейчас, скоро год, как пользуюсь данным сервисом, очень довольна, чего и Вам желаю.
Все будет хорошо, я вам обещаю)) даю установку
1,5 дня с Visa? ну я утром отправил щас проверил 0 на счету наверно теперь только в понедельник.Да не говори я уже замаялся с этой верификацией, моя уже ржет надо мной хожу тут все фоткаю а все толку нет... Я уже боюсь представить что будет с верификацией карточки
Dogmatic вне форума
Старый 08.01.2016, 22:57
#2294
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
1,5 дня с Visa? ну я утром отправил щас проверил 0 на счету наверно теперь только в понедельник.Да не говори я уже замаялся с этой верификацией, моя уже ржет надо мной хожу тут все фоткаю а все толку нет... Я уже боюсь представить что будет с верификацией карточки
Если сегодня утром перевод делали, то скорее всего сегодня точно не придут на счет, я обычно в понедельник-вторник днем перевод делаю, как показала практика, на другой день, к вечеру получаю.
Но деньги всегда доходили, думаю и ваши придут))

По поводу верификации, это еще цветочки, скажите спасибо, что не требуют на фоне компа/ноута фотографироваться, улыбаясь в 32 зуба, держа в одной руке паспорт, в другой номер счета (это не моя фантазия, это реально, так требуют в одной эпс, и еще заворачивают по 10 раз. Сама, правда не проходила такую экзекуцию, но читала отзывы, так сказать "пострадавших", кто проходил подобное). Так что... терпения вам, буду держать за вас кулачки, чтобы быстрей все у вас получилось)) Удачи!
Tati Tishmann вне форума
Старый 08.01.2016, 23:07
#2295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 626
Благодарностей: 91
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Если сегодня утром перевод делали, то скорее всего сегодня точно не придут на счет, я обычно в понедельник-вторник днем перевод делаю, как показала практика, на другой день, к вечеру получаю.
Но деньги всегда доходили, думаю и ваши придут))

По поводу верификации, это еще цветочки, скажите спасибо, что не требуют на фоне компа/ноута фотографироваться, улыбаясь в 32 зуба, держа в одной руке паспорт, в другой номер счета (это не моя фантазия, это реально, так требуют в одной эпс, и еще заворачивают по 10 раз. Сама, правда не проходила такую экзекуцию, но читала отзывы, так сказать "пострадавших", кто проходил подобное). Так что... терпения вам, буду держать за вас кулачки, чтобы быстрей все у вас получилось)) Удачи!
Вы про Payeer говорите? да там написано что в руке типо у компа - я просто скинул им скрин который сюда скинул без всяких поз у компа и за 5 минут меня сделали верификацию, а тут мне написали у вас качество плохое хотя написано 600 на 800 у меня было 1400 на 1600 качество в 1 скрине все 4 угла были в фото, теперь вон говорят углов нет ))).... теперь я им права отправил интересно что теперь будет не так Спасибо очень приятно за поддержку!!!
Dogmatic вне форума
Старый 08.01.2016, 23:14
#2296
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
Я уже боюсь представить что будет с верификацией карточки
Не бойтесь, ничего не будет. Верификации карты как отдельной процедуры не существует. Верифицируется аккаунт, затем эти же документы подаются нашему эмитенту. Бывает, что запрашивают более новое подтверждение адреса, допустим, если слишком старое, но в подавляющем большинстве случаев ничего дополнительно делать не надо.
advcash вне форума
Старый 08.01.2016, 23:17
#2297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 626
Благодарностей: 91
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Не бойтесь, ничего не будет. Верификации карты как отдельной процедуры не существует. Верифицируется аккаунт, затем эти же документы подаются нашему эмитенту. Бывает, что запрашивают более новое подтверждение адреса, допустим, если слишком старое, но в подавляющем большинстве случаев ничего дополнительно делать не надо.
Посмотри пожалуйста права подойдут? я уже не знаю в каком ракурсе сфоткаться
Dogmatic вне форума
Старый 08.01.2016, 23:45
#2298
Заблокированный
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Почему мои вопросы проигнорировались?
jokerzetto вне форума
Старый 09.01.2016, 00:55
#2299
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от jokerzetto Посмотреть сообщение
1. будет ли добавлена мобильная версия сайта? Было бы очень здорово и удобно. 2. Есть ли возможность добавить несколько счетов в одном и том же кошельке? Мне это просто необходимо по работе. Во многих топовых платежках это сделано, хотелось бы чтобы вы не отставали в этом плане, не вижу никаких сложностей для вас сделать это. 3. Какая информация о владельце карты остается в банкомате при снятии наличных денег в банкомате? В моей стране запрещено открывать счета в иностранных банках без разрешения на то национального банка. И пользование кошельками и пластиковой картой электронных кошельков приравнено к открытию счета в иностранном банке. Заранее спасибо
1. Пока затрудняюсь сказать. В планах есть мобильные приложения, но не на ближайшее будущее.

2. В счетах (аккаунтах) есть кошельки, а не наоборот. Менять ничего планов нет.

3. Это уже не раз обсуждалось. На карте записано имя владельца и номер карты. Теоретически эти данные могут где-то храниться. На практике мне неизвестно, чтобы у кого-то возникли какие-то проблемы именно из-за пользования картой. Обычно это максимум сопутствующее обстоятельство. Чтобы сопоставить личность владельца с картой, нужно проделать большой объём работы, который на пустом месте никто делать не будет.
advcash вне форума
Старый 09.01.2016, 12:19
#2300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 626
Благодарностей: 91
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Как приятно с утра получать смски ваш аккаунт верифицирован
Осталось дождаться тестовые 6 евро на покупку карты...кстати да вопрос если придет в евро я смогу оплатить карту или как там в усд просит? и когда мне ждать денюжку в понедельник уже? по выходным не работают транзакции?
Dogmatic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход