MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2009, 13:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Партнерская программа Big Cash Trap - 50% от платежей

Партнерская программа Big Cash Trap

Big Cash Trap - уникальная партнерская программа созданная в рамках проекта www.smstrap.com.
Уникальность SMSTRAP.COM заключается в том, что для того, чтобы начать зарабатывать деньги вам абсолютно не нужно заботиться о источнике вашего трафика. Подумайте сами:
Почти у каждого пользователя в наше время есть мобильный телефон. И у каждого второго есть желание за кем нибудь пошпионить. Независимо от того, кто конечный объект наблюдения:
- жена\муж
- гелфренд\бойфренд
- сын\дочка
- одноклассник\одноклассница

Это ваш клиент на 100%.

Исходя из выше написанного несложно сделать выводы, что для начала работы с нами, достаточно разместить обычный текстовый линк в любом месте, любого вашего сайта и вы сами убедитесь насколько просто конвертируется ваш трафик с нашего ресурса.

Сколько зарабатываете вы и с чего вы зарабатываете.

Вы зарабатываете ровно половину (50%) денег, которые клиент тратит на наш сервис.
Вы также зарабатываете 50% с ребилов.
И также вы зарабатываете 50% со всех проданных нами ад-онов клиенту

Сколько тратит клиент ?
это зависит от страны в которой он находится, а также от премиум СМС номеров, которые есть у нас для этой государственной единицы и вдобавок это само собой зависит от оператора.
Поэтому первоначальная комиссия варьируется от 50 центов до 3 долларов.
По всем же пользователям получившим статус VIP вы получаете 50 центов за каждый купленный ими поинт (Поинт = внутренняя валюта сайта. Один Поинт = Один Доллар).
Как правило пользователи которые пользуются нашим сервисом тратят не менее 10 поинтов ежемесячно.
Соответственно с каждого вашего активного пользователя вы будете зарабатывать от 5 долларов в месяц
Чем больше у вас Пользователей, тем больше у вас долларов.

Зарегистрироваться

От себя:
1. Реферальная программа самого Big Cash Trap - 10% (Партнерские ссылки для регистрации на SMSTrap и Big Cash Trap различны, на самом SMSTrap ссылку на партнерскую программу не найти.
2. Принцип работы SMSTrap - на целевой телефон устанавливается системное приложение (установка очень простая, при желании можно купить телефон с уже установленным приложением и подарить нужному человеку), которое не найти, если не знаешь, что искать (или не знаешь, чего быть не должно). При отсылке/получении SMS копия по GPRS уходит на сервер программы. Трафика - минимум, по деньгам заметить нереально. После этого, сообщения можно просмотреть в личном кабинете.
3. Юридические вопросы. Является ли использование данной программы законным? Очень спорный вопрос, но поскольку большая часть применения данной программы - слежение за женой/мужем, парнем/девушкой и т.д., то при раскрытии системы все будет ограничиваться семейными разборками. Даже если это произойдет не так, то ответственность падает на сам сервис.

P.S. Видел на этом сайте ссылка на регистрацию в самом SMSTrap, но предлагалось регистрироваться именно там, а не в партнерской программе.

Зарегистрироваться
webfiles вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход