MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2014, 23:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]-

Претензия к компании MMCIS по поводу нарушения регламента вывода средств.
Логин в mmcis: famren75 Мой номер контракта - 277233062
17-08-2014 - создана заявка на вывод средств в сумму 1384 $
19-08-2014 - получено письмо про требование верификации.
23-08-2014 - мною были отправлены документы на верификацию в службу безопасности
Не получив никакого ответа ,
28-08-2014 – повторно отправил все документы с одним файлом СБ
28 -08- 2014 - был получен автоматический ответ, что мои документы получены
И с тех пор - тишина... Срок рассмотрения документов на верификацию (3 рабочих дня) истек. Уже прошел 6 дней , Все регламентные сроки нарушены, налицо затягивание выплаты!
Сегодня, 03 сентября верификация НЕ подтверждена, деньги не выплачены. Прошло более 16 дней со дня заявки. Регламент нарушен , выплату до сих пор не получил ….

Прошу компанию mmcis рассмотреть заявку на вывод и подтвердить прохождение верификации согласно регламента. Претензия будет снята после исполнения заявки на вывод.

Видео:

Последний раз редактировалось Aisller; 03.09.2014 в 23:54.
famren25 вне форума
Старый 04.09.2014, 00:22
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

Претензия к компании MMCIS по поводу нарушения регламента вывода средств
Мой логин В MMCIS famren75 , 17.08.14 заказал выплату на сумму 1384,2$. 19.08.14 письмо счастья о необходимости верификации. 23.08.14 отправил сканы на почту СБ. Не получив ответа, 28 АВГУСТА ПОВТОРНО отправил документы СБ .
28 -08- 2014 - был получен автоматический ответ, что мои документы получены. НО уже 6 дней прошел нет ответа от службы безопасности.
Уже прошел 16 дней . MMCIS не платит ! Прилагаю скрин из личного кабинета :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заявка на вывод от 17 августа.JPG
Просмотров: 48
Размер:	145.2 Кб
ID:	106617  
famren25 вне форума
Старый 05.09.2014, 21:04
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

Уже прошел 19 дней . НЕТ ВЫПЛАТЫ, НЕТ ВЕРИФИКАЦИИ. Все регламенты нарушены со стороны MMCIS . Налицо затягивание выплаты и верификации
famren25 вне форума
Старый 05.09.2014, 23:57
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

А почему у меня нет кнопки отменить?
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/
True love вне форума
Старый 06.09.2014, 11:38
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
А почему у меня нет кнопки отменить?
А вы прошли процедуру верификации ?

добавлено через 14 минут
Вчера общался с службой поддержкой , оператор ответмл все ваши будут переданы на службу безопасности , УЖЕ прошел 19 дней -нет никакой выплаты
НЕТ ВЕРИФИКАЦИИ СО СТОРОНЫ FOREX MMCIS

Последний раз редактировалось famren25; 06.09.2014 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
famren25 вне форума
Старый 07.09.2014, 21:25
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

6 сентября я получил письмо от службы безопасности с таким содержанием :
Здравствуйте.

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили сканы всех необходимых документов и передаем заявку на обработку.

После этого я вечером написал письмо финансовую службу с таким содержанием :
Здравствуйте ! 6 сентября я получил письмо с содержанием "Мы получили сканы всех необходимых документов и передаем заявку на обработку."

У меня претензия вашему компанию о не выплате средства. Уже с 17 августа я жду выплату . До сих пор средства не получены. Если потверждена верификация , когда я получу выплату от вашей компании?


От финансовый службы получил вот такой ответ :

Здравствуйте.

После прохождения идентификации средства по заявке будут переведены со стороны Компании на указанные Вами реквизиты, согласно регламента. Ожидайте, пожалуйста.

Напоминаю что , заявку на вывод создал 20 дней тому назад. Жду Выплату,,,
от компании Forex MMCIS Group
famren25 вне форума
Старый 07.09.2014, 21:38
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

Доброго времени суток!
Хочу оставить претензию на невыплату денежных средств с моего счета.
Логин на сайте debarclay.
Оставил две заявки на сайте 22 августа 2014 года. C тех пор они зависли.
Пришло письмо о идентификации 27го августа.
Я отправил им сканы своих документов 28го августа.
В этот же день пришло подтверждения о получении, ожидайте 3 дня.
30го августа я направил еще одно письмо с вопросом о сроках, на что мне в этот же день ответили - ждите.
Ждать времени больше нет, средства очень нужны.



Я удалю все видео и посты, которые негативно характеризуют компанию ММСИС в случае выплаты моих денежных средств на мою карту. В случае затягивания на длительные сроки, я буду вынужден распространять информацию в интернете и среди своих знакомых (рефералов) о проблемах, связанных с сотрудничеством. Спасибо за внимание! Буду отписывать всю поступающую информацию.
debarclay вне форума
Старый 10.09.2014, 20:21
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

Сегодня уже 10 сентября , но к сожалению выплату не получил. Компания Forex MMCIS не выплачивает деньги. Я 6 сентября прошел верификацию . На личном кабинете только пропала кнопка отменить . Но выплата на вебмани до сих пор нету.
Вчера мне на онлайн чате ответили что "Ваша заявка обработана и уже была передана партнеру для проведения выплаты. Вам необходимо ожидать перевод"
Но перевода нету. Выплату не получил . Сколько дней еще надо ждать ?????
famren25 вне форума
Старый 12.09.2014, 20:49
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

Сегодня уже 26 дней компания Forex MMCIS Group не платит деньги. Верификации прошел 6 сентября . 11 сентября написал письмо на финансовую службу MMCIS , получил ответ - "Сообщаем Вам, что Ваша заявка на вывод находится на завершающей стадии обработки "
НО когда же заверщится эта обработка , никто не знает . Факт остается фактом - компания не платит своим клиентам !
famren25 вне форума
Старый 12.09.2014, 22:06
#10
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от famren25 Посмотреть сообщение
Сегодня уже 10 сентября , но к сожалению выплату не получил. Компания Forex MMCIS не выплачивает деньги. Я 6 сентября прошел верификацию . На личном кабинете только пропала кнопка отменить . Но выплата на вебмани до сих пор нету.
Вчера мне на онлайн чате ответили что "Ваша заявка обработана и уже была передана партнеру для проведения выплаты. Вам необходимо ожидать перевод"
Но перевода нету. Выплату не получил . Сколько дней еще надо ждать ?????
Скажи, деньги со счёта списали? (в личном кабинете)
z19 вне форума
Старый 12.09.2014, 22:27
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 8
Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

Да, говорилось выше же.
Олег Скуридин вне форума
Старый 13.09.2014, 01:02
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

20.08.2014 г. на мой электронный почтовый ящик пришло письмо следующего содержания:
Здравствуйте, Евгений Николаевич!


Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".

Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.

Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.

И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.


С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Того же, 20.08.2014 г. мне пришло ещё одно письмо с таким содержанием:
Здравствуйте.
Вы попали в число 0,1% сегодня в рамках проведения глобальной программы верификации, которую мы планируем провести в течение двух лет, чтобы полностью соответствовать мировым стандартом по защите счетов наших клиентов.

В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл security(собака)forex-mmcis.com
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.

22.08.2014 года я отправил на указанный электронный адрес весь необходимый пакет документов для прохождения верификации, в ответном письме мне пришло сообщение, что документы будут рассмотрены в течении 3-х рабочих дней.

Вот оригинал сообщения:
Hello Євгеній,
Your message is received and will be answered within 3 business days.
This is an automatic reply. Please do not answer it.


Но, до сегодняшнего дня (прошло уже 15 рабочих дней) никакого ответа мне не пришло! Заявка висити в обработке. Кнопка "отменить" - активна!..
Evgesha-32 вне форума
Старый 13.09.2014, 01:10
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

У меня та же история....
Kachya вне форума
Старый 14.09.2014, 12:22
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

Ситуация плохая ,,, Уже СКОРО будеть МЕСЯЦ MMCIS Брокер номер одинь не платит деньги своему клиенту . После прохождения 6 сентяря верификации , не платит компания . Написал службу безоапасности , второй раз получил шаблонные ответы : Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод находится на последней стадии перевода у посредника, Компания прилагает максимум усилий для ускорения данного процесса. В ближайшее время средства поступят Вам
Приносим извинения за причиненные неудобства, надеемся на Ваше понимание

С 17 августа Заказал на вывод вебмани. У меня персональный аттестат . Ну когда же компания будеть обрабатывать мою заявку никто не знает . Компания не намерен платит деньги своим клиентам . Если компания работает стабильно , тогда
зачем затягивается выплаты?
famren25 вне форума
Старый 14.09.2014, 15:50
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 100
Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]

famren25, Вы главное не прекращайте напоминать о себе! Постоянно пишите в чат, админу на оф.форуме, службу поддержки, звонки заказывайте итд.. Больше шансов будет свои деньги получить!
str8 вне форума
Старый 16.09.2014, 00:30
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]-

14 сентября , после долгих ожиданий свершилось ЧУДО !
компания MMCIS Group выплатила мне 1384,2 $


Напоминаю что , заявку создал 17 августа , верификацию прошел 6 сентября , ВЫПЛАТУ получил 14 августа .
Средства выплачены компанией ММСИС в польном обьеме. ПРЕТЕНЗИЮ СНИМАЮ
Прошу администрацию закрыть тему и изменить в названии на статус "РЕШЕНО"


БЛАГОДАРЕН ВСЕМ !!!
Предлагаю скрины о выплате средств :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата на webmoney.JPG
Просмотров: 7
Размер:	104.2 Кб
ID:	107700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата от MMCIS.JPG
Просмотров: 7
Размер:	106.0 Кб
ID:	107701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Личный кабинет.JPG
Просмотров: 6
Размер:	139.4 Кб
ID:	107702  
famren25 вне форума
Старый 16.09.2014, 00:37
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от famren75 [ Нет выплаты ]-

ВЫПЛАТУ ПОЛУЧИЛ 14 СЕНТЯБРЯ.
ПРЕТЕНЗИЮ СНИМАЮ
famren25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21