MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение веб-дизайна. Здесь можно получить помощь по вопросам HTML/CSS и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2015, 13:15
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

alicebreton23, вы сумасшедший? я вас первый раз вижу, возможно вы попали на двойника в скайпе?
codeAgent вне форума
Старый 28.04.2015, 19:34
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

codeAgent, i have the proofs you scammer, where is my order, you have deleted me now from the skype, do u need screenshots of conversations? i made my account here just to expose you, how dirty you are playing. that is how you want to do a business, no never, where is my order.

==============================
у меня есть доказательства вы мошенник, где мой заказ, вы удалили меня теперь от Skype, делать скриншоты и нужно разговоров? я сделал свой аккаунт здесь просто, чтобы выставить вас, как грязный вы играете. это, как вы хотите, чтобы сделать бизнес, не никогда, где не мой заказ.
alicebreton23 вне форума
Старый 28.04.2015, 20:04
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

alicebreton23, ты тупой при**рок, кто ты вообще такой? что ты несёшь, удались с темы и клевету свою удали!!!
codeAgent вне форума
Старый 28.04.2015, 20:26
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

вы удалил свою от Skype у меня есть скриншот разговора Сейчас я Собирается чтобы загрузить его, так что каждый знает, что вы мошенник, вы скажете мне, что вы не знаете, меня.










Последний раз редактировалось emerald; 01.05.2015 в 17:12.
alicebreton23 вне форума
Старый 28.04.2015, 20:40
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

alicebreton23, уберите этот фотошоп!!! за оскорбление и клевету в бан!!! модераторам отписал!!! то что вы лох попали на двойника в скайпе я не причём!!!

Цитата:
Сообщение от alicebreton23 Посмотреть сообщение
блин кровавый ублюдок

Последний раз редактировалось codeAgent; 28.04.2015 в 20:44.
codeAgent вне форума
Старый 28.04.2015, 20:44
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

просто поставить свой заказ, где мой заказ я уже доказательство, мой счет оплатили, все, что mentinoned Ваш Skype мой счет, я зарегистрировали аккаунт на своем сайте. я бы удалил этот раз я получил свой заказ, модератор также должен знать, что вы мошенник.
alicebreton23 вне форума
Старый 28.04.2015, 20:47
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

alicebreton23, я на тебя в суд подам , я с тобой дел не имел и денег от тебя не получал!!! а за клевету и оскорбления ответишь, сумасшедший!
codeAgent вне форума
Старый 28.04.2015, 20:49
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

и ничто не фотошоп, никто не *****. У меня есть достаточно доказательств, если модератор хочет я могу дать ему свой идентификатор и пароль для зарегистрированного свое я, или если кто-то хочет просто прийти в TeamViewer.

Вы уже подвергаются сейчас.
alicebreton23 вне форума
Старый 28.04.2015, 20:58
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

alicebreton23, какой ещё?
Цитата:
Сообщение от alicebreton23 Посмотреть сообщение
идентификатор и пароль для зарегистрированного свое я


у меня 3 варианта, вы или лох или сумасшедший или кем-то оплаченный троль. Уйдите с темы и не портите мне репутацию, я с вами дел не имел и чист перед вами, скольким людям делал проекты, жалоб не было все довольны! кто вы и какие у вас побуждения я не знаю! идите лесом
codeAgent вне форума
Старый 28.04.2015, 21:03
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

у меня есть достаточно доказательств, каждый может увидеть сейчас, я сделал свой аккаунт в coralscript.net, когда я сделал свой аккаунт я получил по электронной почте регистрационный логины детали, которая также находится в моей электронной почте, когда я пытаюсь войти в это дает мне ошибку, что неправильный пароль, если вы так человек просто сбросить пароль, а также, когда я заплатил моей счета я получил письмо, которое также находится в мой почтовый ящик, у меня есть все разговоры с вами в скайпе, я могу разделить его с кем-либо, кто хочет он с TeamViewer, каждый может увидеть его как сделал теперь полностью denniying меня, извините, но вы полностью подвергается в настоящее время, и ваш голос говорят, что вы мошенник, вы слова из мошенника.
alicebreton23 вне форума
Старый 28.04.2015, 21:19
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

alicebreton23, значит 3 вариант!!! у меня на сайте регистрируется много людей, это не сложно, то что вы могли зарегится и заказать что-то я не спорю, но оплаты я от вас не получал, вы вообще писали в сапорт? давали свои детали? вообще кроме грязи на форуме что-то делали? а письма можно отправить как-бы с моего ящика на ваш без особых проблем! вы грязный троль!!! и да вы лохонулись, так как сайт не шлёт письма об оплате

Последний раз редактировалось codeAgent; 28.04.2015 в 21:28.
codeAgent вне форума
Старый 28.04.2015, 21:27
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

я все ваши подтверждений, вы приняли адрес скайп ваша адресу, указанному на Вашем сайте, и у меня есть разговор с ним. Вы отправляете сообщения к мне, и каждый может увидеть его. я получил подтверждение оплаты счета-фактуры заплатили, через ваш адрес электронной почты, который упоминается на вашем сайте, и каждый может увидеть его через TeamViewer ваш разговор ваш принятии, что вы сейчас абсолютно deniying это я оплатил свой счет с Bitcoin. У меня есть все детали, все доказательства верны. Вы не можете отрицать это ничего. Вы уже подвергаются.
alicebreton23 вне форума
Старый 28.04.2015, 21:30
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

alicebreton23, вы админ хайпов, кидала, и меня ещё называете скамером? просто нет слов если вы лох попали на двойника в скайпе и теперь рисуете всё под меня то получается кинули кидалу

вы отписали на почту, вот скрин с админки по вашему заказу)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: melever.png
Просмотров: 19
Размер:	11.6 Кб
ID:	125224  

Последний раз редактировалось codeAgent; 28.04.2015 в 21:41.
codeAgent вне форума
Старый 28.04.2015, 22:07
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

Это очень легко для вас, чтобы изменился статус счета-фактуры, потому что у вас есть контроль администратора, но вы не можете отрицать это подтверждение по электронной почте, что счет-фактура оплачен, которая пришла от вашего адреса электронной почты, а также вы не можете отрицать это разговор с вами по скайпу, где и взяли на себя обязательство и работающих по моему приказу вы не начнете работать, если заказ не был оплачен, но после 3 недель вы остановили отвечая мне и вы удалили меня из Skype, у меня есть электронные письма, разговоры с вы, вы не можете отрицать что-либо, как я заплатил моего счета с Bitcoin.

я могу показать его любому пользователю модератором также.

Ваши дешевые тактика не работала дальше.
alicebreton23 вне форума
Старый 28.04.2015, 23:28
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

alicebreton23, Скриншот с кошелька пришлите я проверю.
bizenbox вне форума
Старый 29.04.2015, 10:01
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Уникальные дизайны для HYIP, баннеры, перевод и другое

Сделка была выплачена с Bitcoin, он принял его в разговоре с ним в скайпе, и он делает это мой заказ, но в конце он прекращает отвечать мне, и удаляется меня от Skype, также изменил свой пароль учетной записи, с которой я были зарегистрированы на его сайт, и теперь он также изменил статус моего счета.


alicebreton23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уникальные дизайны с вёрсткой для СДЛ и сателлитов chernalex Дизайн 1 16.10.2016 02:07
Делаю дизайны для HYIP (с версткой) Rock-Dj HTML & Веб-Дизайн 25 05.08.2016 01:57
Дизайны для Hyip проектов ZVEN Дизайн 10 27.10.2014 11:20
Разработка ХАЙП-проектов. Уникальные скрипты и дизайны richboss Разработка сайтов 4 18.06.2014 15:44
Уникальные статьи и перевод AV в текст. Пока недорого. iliru Тексты 11 08.07.2010 08:03