MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Старый 05.03.2009, 02:50
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

БК это практически постоянный мой доход ! я как то по нету лазил и наткнулся на человека который говорил что он владеет инфой о договорных матчах и различными системами ну я думаю как и многие я либо не поверил либо захотел убедиться. Ну вообщем как я видел с ним работали дофига народа..... и цены были будь-здаров и естественно оон бесплатно не хотел ничего давать.... ну и вообщем я за ним следил и в один день мне повезло он выставил на сайте матч бесплатно с кф 2.8 и сказал что матч железный это был футбол! ну я решил проверить и на удачку поставил 100$ так как перед этим сделал сумасшедший экспрэс(иногда все мы увлекаемся такими вещами ставим экспрэсы с большими коэфами) ну и на редкость тот экспрэс прошел и деньги у меня были ну вообщем я поставил и ставка прошла причем счет 3-0 в пользу нужной команды ну и вообщем я ему поверил и начал платить регулярно и что вы думаете ? Матчи проходили один за другим и за редким исключением был лишь возврат или отмена) вообщем я постепено вышел на новый уровень в финансовом плане! Я с ним работаю уже давно и за все это время матчи не прошли 5 раз по разным причинам - грубейшие судейские ошибки , судьба)) (к примеру когда исход это ничья и на поледней минуте вратарь не попадает по мячу или кочка и т.д и не только в футболе но и в других видах спорта!). Вообщем проходит практически все! вот вообщем моя истроия на данный момент я этим зарабатываю очень хорошие деньги!

добавлено через 9 минут
Вы можете убедиться в моей честности на темах которые я открыл на других форумах! - buzines.net/topic26919.html
investoday.ru/index.php?showtopic=23345 И конечно же на моем сайте - BeST-KapeR.my1.ru Ближайшие матчи буду публиковать здесь на форуме! Ждите результатов!

Последний раз редактировалось best-kaper; 05.03.2009 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
best-kaper вне форума
Старый 05.03.2009, 11:06
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Я подписался на россылку ... и про ее забыл.Она приходила больше месяца.Я только.. одним глазом.. просматривал и не предавал етому большого значения...Много в нете читал про кидки такого формата.А когда мне реально ..поджало с деньгами.. рискнул и написал етому... каперу.И он прислал мне условия работы с ним...Я ему 400грн он мне договорняк...Попахивало разводом но другого выхода у меня не было...Я проплатил ему 400грн через Вебмани...и все!!!!Думал ето папандос, денег мне больше не видать...И тут он мне прислал 21.02.09. Испания. Барселона - Эспаньол П2 кф. 12!!!!!! Я подумал как ето может быть...ето не реально...Но я и поставил 100 грн на победу Эспаньол... 1200 снял..!!!и как теперь не верить..Ето деман!У него архив матчей ! просто Бомба!!!!Сегодня он прислал ..7 марта, в субботу состоится договорной матч кто не успел подать заявку, прошу это сделать, написав письмо ...
SdjjKonor вне форума
Старый 05.03.2009, 11:27
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Клоны атакуют
Цитата:
вот к примеру сегодня матч должен быть кубок англии мидлсбро-вэстхэм вэстхэм как мне сказали купил матч но я всегда привык перестраховываться поэтому ставлю на фору 2 (0) и коэф нормальный! что бы избежать разных чудес тем более это не 3 лига а все таки кубок англии вот выставил матч что бы если хотите проверили!

ССЫЛКА
И где были бы твои 100 гривень? Правильно, бук на пиво потратил бы
__________________
sensei вне форума
Старый 07.03.2009, 12:23
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Дорогие Друзья! )) Я вижу с каким нетерпением вы все ждете от меня следующего матча и ваше желание мне понятно! Я думаю вы все прекрасно понимаете что далеко не от нашего с вами желания зависит когда будет следующий матч! Что бы предать вам терпения я сейчас расскажу информацию которая будет для вас очень интересна)) Я говорил с информатором совсем недавно и он сказал мне что ближе к выходным грядет очень сложный матч! Информацию на этот матч дают далеко не всем и достать ее очень сложно. По последним данным моему информатору практически удалось ее заполучить. Всех подробностей он мне конечно не рассказал , но вроде матч должен получится очень дорогим , а значит очень надежным с одной стороны а с другой очень коварным. Я не могу пока что вам ничего обещать на этот счет но буду делать все от меня зависящее что бы успеть поставить вас в известность как можно раньше. Не исключено что на матч будет ложная отмена или перестраховка и я не знаю что информатор сможет мне предложить в замен. Вообщем мы все в предвкушении чего-то стоящего. Поэтому советую вам почаще заглядывать в тему или на мой сайт что бы не пропустить это событие! Повторюсь еще раз ничего обещать не буду что же все таки будет за информация покажет только время а пока до встречи) Мы все ждем...................
best-kaper вне форума
Старый 07.03.2009, 14:58
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Факты желательно воду все лить умеют.
Alexthelight вне форума
Сказали спасибо:
SitoDindins (17.02.2011)
Старый 07.03.2009, 18:11
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Срочная информация!!! Сегодня
18-00 по Москве Футбол Чемпионат Англии Лига 1 - Хартлпул - Питерборо П2
18-00 по Москве Футбол Чемпионат Италии Серия Б - Фрозиноне - Ливорно П2
Оба бесплатно! Ждем результатов....
best-kaper вне форума
Старый 07.03.2009, 18:45
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow Region
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 561
Благодарностей: 66
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Цитата:
Сообщение от best-kaper Посмотреть сообщение
Срочная информация!!! Сегодня
18-00 по Москве Футбол Чемпионат Англии Лига 1 - Хартлпул - Питерборо П2
18-00 по Москве Футбол Чемпионат Италии Серия Б - Фрозиноне - Ливорно П2
Оба бесплатно! Ждем результатов....
Гоните этого оракула хренова в шею .... пятнадцатая команда лиги против второй, линия 2.85 3.00 2.30, затем семнадцатая против первой, линия 4.00 2.75 2.10. Ну зайдет у него половина ставок из десяти (возможно) ... оно же ведь и денег после этого клянчить станет за свою тыканинку на гостевых фаворитов. А не зайдет - тихо отсюда исчезнет, чтобы материализоваться заново под именем какого нибудь МЕГА-КАПЕРА
wowans2003 вне форума
Старый 07.03.2009, 21:00
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!


__________________
sensei вне форума
Старый 08.03.2009, 00:55
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Цитата:
Сообщение от wowans2003 Посмотреть сообщение
Гоните этого оракула хренова в шею .... пятнадцатая команда лиги против второй, линия 2.85 3.00 2.30, затем семнадцатая против первой, линия 4.00 2.75 2.10. Ну зайдет у него половина ставок из десяти (возможно) ... оно же ведь и денег после этого клянчить станет за свою тыканинку на гостевых фаворитов. А не зайдет - тихо отсюда исчезнет, чтобы материализоваться заново под именем какого нибудь МЕГА-КАПЕРА
Отличные договорняки. С таким же успехом все матчи типа "Реал Мадрид - Малага" можно загонять в доги
Niveus вне форума
Старый 15.03.2009, 11:38
#10
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп РА
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 487
Благодарностей: 21
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Цитата:
Сообщение от wowans2003 Посмотреть сообщение
Гоните этого оракула хренова в шею .... пятнадцатая команда лиги против второй, линия 2.85 3.00 2.30, затем семнадцатая против первой, линия 4.00 2.75 2.10. Ну зайдет у него половина ставок из десяти (возможно) ... оно же ведь и денег после этого клянчить станет за свою тыканинку на гостевых фаворитов. А не зайдет - тихо отсюда исчезнет, чтобы материализоваться заново под именем какого нибудь МЕГА-КАПЕРА
Даже если и так, то он вроде с 20 матчей не угадал 2, у него на сайте в статистике лежит.
xmeermak вне форума
Старый 15.03.2009, 11:41
#11
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

вам нужна работа в интернете, ознакомьтесь с этим объявлением.
Многие кто пытается заработать в интернете, быстро разочаровываются. Потому что не знают ГДЕ и КАК можно заработать в интернете. А добраться до истины и превратить интернет в источник регулярного дохода получается лишь единицам. Этот порочный круг, прежде всего из-за отсутствия достойной информации. Из-за отсутствия рядом людей, которые могли бы вам помочь конкретными рекомендациями. Когда ребенок учиться ходить - ему как правило помогают делать первые шаги. Также и тем, кто хочет научиться зарабатывать в интернете, необходимы ПОШАГОВЫЕ инструкции КАК и ЧТО надо делать. Необходимо пошаговое обучение на конкретных практических примерах. Именно при таком подходе - обучение на практических примерах, любой начинающий может быстро начать зарабатывать в интернете. А вы хотели бы за короткое время превратиться из ничего не умеющего новичка в успешного интернет-коммерсанта ? Посетите сайт sobesednik04.narod.ru
sobesednik вне форума
Старый 15.03.2009, 11:54
#12
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп РА
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 487
Благодарностей: 21
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Цитата:
Сообщение от sobesednik Посмотреть сообщение
вам нужна работа в интернете, ознакомьтесь с этим объявлением.
Многие кто пытается заработать в интернете, быстро разочаровываются. Потому что не знают ГДЕ и КАК можно заработать в интернете. А добраться до истины и превратить интернет в источник регулярного дохода получается лишь единицам. Этот порочный круг, прежде всего из-за отсутствия достойной информации. Из-за отсутствия рядом людей, которые могли бы вам помочь конкретными рекомендациями. Когда ребенок учиться ходить - ему как правило помогают делать первые шаги. Также и тем, кто хочет научиться зарабатывать в интернете, необходимы ПОШАГОВЫЕ инструкции КАК и ЧТО надо делать. Необходимо пошаговое обучение на конкретных практических примерах. Именно при таком подходе - обучение на практических примерах, любой начинающий может быстро начать зарабатывать в интернете. А вы хотели бы за короткое время превратиться из ничего не умеющего новичка в успешного интернет-коммерсанта ? Посетите сайт sobesednik04.narod.ru
-
А ты не туда попал - зачем флудить?
xmeermak вне форума
Старый 17.03.2009, 11:50
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow Region
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 561
Благодарностей: 66
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Цитата:
Сообщение от xmeermak Посмотреть сообщение
Даже если и так, то он вроде с 20 матчей не угадал 2, у него на сайте в статистике лежит.
У него на сайте в статистике и не такое может лежать, а вот попробовать в каком нибудь из местных турниров выдать серию из 25 матчей и остаться в плюсе будет уже сложнее .... зато какая самореклама и срам для скептиков
wowans2003 вне форума
Старый 17.03.2009, 12:07
#14
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп РА
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 487
Благодарностей: 21
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Цитата:
Сообщение от wowans2003 Посмотреть сообщение
У него на сайте в статистике и не такое может лежать, а вот попробовать в каком нибудь из местных турниров выдать серию из 25 матчей и остаться в плюсе будет уже сложнее .... зато какая самореклама и срам для скептиков
Да не он мне в асю писал матчи, да и на другом форуме он написал намного больше чем здесь, могу ссылку дать на него.
xmeermak вне форума
Старый 17.03.2009, 12:13
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow Region
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 561
Благодарностей: 66
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Цитата:
Сообщение от xmeermak Посмотреть сообщение
Да не он мне в асю писал матчи, да и на другом форуме он написал намного больше чем здесь, могу ссылку дать на него.
Зачем тогда были дешевые трюки про договорняки ?
wowans2003 вне форума
Старый 17.03.2009, 12:35
#16
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп РА
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 487
Благодарностей: 21
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Цитата:
Сообщение от wowans2003 Посмотреть сообщение
Зачем тогда были дешевые трюки про договорняки ?
Я не знаю, наверное чтобы привлечь внимание, ведь прогнозистов много собралось, а тех кто знает договорняки - НЕТ. Но парень явно разбирается в ставках.
xmeermak вне форума
Старый 19.03.2009, 01:44
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Все,ставки кончились?
forest вне форума
Старый 19.03.2009, 02:25
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Цитата:
наверное чтобы привлечь внимание, ведь прогнозистов много собралось, а тех кто знает договорняки - НЕТ. Но парень явно разбирается в ставках.
Всё правильно - прогнозистов много, а ХОРОШИХ ПРОГНОЗИСТОВ - мало, а "тех кто знает договорняки" - немерено по всему инету (по-моему, даже больше, чем "прогнозистов" ).
Не нужно было ему заявлять, что выкладывает "доги" - для обычных прогнозов результаты были весьма неплохими.
__________________
sensei вне форума
Старый 19.03.2009, 20:35
#19
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп РА
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 487
Благодарностей: 21
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Цитата:
Сообщение от forest Посмотреть сообщение
Все,ставки кончились?
А вы что хотели? Он же денег вообще-то хочет снимать, А не просто людям прогнозы давать за спасибо!
__________________
xmeermak вне форума
Старый 24.03.2009, 02:56
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ответ: Моя История! Мой Доход! Мои Матчи!

Цитата:
Сообщение от xmeermak Посмотреть сообщение
А вы что хотели? Он же денег вообще-то хочет снимать, А не просто людям прогнозы давать за спасибо!
что то не внушил доверия!
forest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход