MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2014, 02:26
#2581
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от mahabhairava Посмотреть сообщение
Получил сообщение и письмо от этого мудозвона-псевдоколлектора FSARUSа... Долго смеялся... Народ, на нас хотят еще и крупно нагреться. Он заявлял что работает по факту результата, на процент от выведенных денег, а по факту заявляет о 15% предоплате за депо!!! судебном порядке.
Можно еще поторговаться, конечно, по поводу уменьшения аванса. У меня с 2 друзьями депозит в 130к. Мне интересно объединение с людьми, у которых депозиты от 20к - с целью уменьшения авансового платежа для заключения договора и начала дела. Кто преследует ТАКИЕ цели - пожалуйста, ВЕЛКАМ, пишите в личку.
Буду общаться с фирмой, чтоб максимально снизить сумму аванса для нас.
Нихрена себе,вот тебе и Fsarus...15% отстегни ему предоплаты....ну что ж,в лучших традициях российской действительности. На потерпевших тоже можно поживиться неплохо
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 05.10.2014, 02:53
#2582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Нихрена себе,вот тебе и Fsarus...15% отстегни ему предоплаты....ну что ж,в лучших традициях российской действительности. На потерпевших тоже можно поживиться неплохо
Я просто надеялся, что если человек минимум 30% выдвигает за услуги, то РЕАЛЬНО будет что-то делать... а тут тип просто реально ах..л...
mahabhairava вне форума
Старый 05.10.2014, 03:02
#2583
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

тут надо быть осторожней с этими"коллекторами" потому как предоплату получат и результата не будет, а по факту весьма сложно будет доказать что либо кому либо в суде и получим ли деньги не факт

добавлено через 1 минуту
сам лоханулся с этим ммсис точнее как лоханулся привел родителей и друга а на деле вон что вышло теперь не знаю что и думать, что то надо делать но вот что?

Последний раз редактировалось OleggelO; 05.10.2014 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
OleggelO вне форума
Старый 05.10.2014, 03:12
#2584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от OleggelO Посмотреть сообщение
тут надо быть осторожней с этими"коллекторами" потому как предоплату получат и результата не будет, а по факту весьма сложно будет доказать что либо кому либо в суде и получим ли деньги не факт

добавлено через 1 минуту
сам лоханулся с этим ммсис точнее как лоханулся привел родителей и друга а на деле вон что вышло теперь не знаю что и думать, что то надо делать но вот что?
Я полагаю что ВСЕ здесь озабочены этим вопросом! Но ВСЕ нормальные юридические компании, которые имеют РУКИ работают с авансом... но с нормальным процентом по результату. Я преследую цель УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЩЕГО ДЕПОЗИТА для уменьшения суммы аванса для работы с хорошей компанией. По факту разбирательства на территории РФ - шансов ОЧЕНЬ мало... надо аппеллировать на территорию юрисдикции ММСИС в Сент-Гренадине, с хорошими юристами. У кого депозит от 20к - давайте объединяться!!!
mahabhairava вне форума
Старый 05.10.2014, 03:19
#2585
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

в общей сложности у моих родителей как раз где то на 20 с лишним тысяч депозит + у друга точно не знаю но явно больше 5к так что я тоже не против объединиться

добавлено через 1 минуту
а вот еще что спросить хотел что можно сделать с тем пакетом документов что они требуют для верификации

Последний раз редактировалось OleggelO; 05.10.2014 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
OleggelO вне форума
Старый 05.10.2014, 03:51
#2586
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Всем привет, тоже есть невыплаченные средства у меня и моего друга причем немалые - больше 100 тыс $. Предложение заинтересовало. В личку писать не могу тк новенький на форуме. Есть еще варианты для связи?

добавлено через 1 минуту
Обращаюсь к mahabhairava

Последний раз редактировалось papachappa; 05.10.2014 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
papachappa вне форума
Старый 05.10.2014, 04:55
#2587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от papachappa Посмотреть сообщение
Всем привет, тоже есть невыплаченные средства у меня и моего друга причем немалые - больше 100 тыс $. Предложение заинтересовало. В личку писать не могу тк новенький на форуме. Есть еще варианты для связи?

добавлено через 1 минуту
Обращаюсь к mahabhairava
Можно, надеюсь что администрация пропустит. Можете в контакте написать. Id после названия - /niko_lion
mahabhairava вне форума
Старый 05.10.2014, 08:17
#2588
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от mahabhairava Посмотреть сообщение
Получил сообщение и письмо от этого мудозвона-псевдоколлектора FSARUSа... Долго смеялся... Народ, на нас хотят еще и крупно нагреться. Он заявлял что работает по факту результата, на процент от выведенных денег, а по факту заявляет о 15% предоплате за депо!!! Да я за 15% от депо в 1 миллион баксов съезжу в Киев и нетрадиционными методами привезу "голову единорога" с деньгами в зубах!!! Не ведитесь на этот хлам!
Я полагаю что 30-50 процентов можно платить тем, кто работает БЕЗ предоплаты. А это тупо развод. Кроме того, в первом сообщении данный товарищ указал, что супер занят, у него ОГРОМНОЕ количество обращений... А по факту потом отослал шаблонный ответ ВСЕМ обратившимся о 15% предоплате!!!
У меня есть контакт с юридической фирмой в Москве, работающей по всей России, и которая согласна работать на возврат по месту юрисдикции в карибском Лимпопо за 3% авансом плюс 7% по факту возврата в ДОсудебном или судебном порядке.
Можно еще поторговаться, конечно, по поводу уменьшения аванса. У меня с 2 друзьями депозит в 130к. Мне интересно объединение с людьми, у которых депозиты от 20к - с целью уменьшения авансового платежа для заключения договора и начала дела. Потому что с хорошими объемами могут идти на уступки! Кто преследует ТАКИЕ цели - пожалуйста, ВЕЛКАМ, пишите в личку.
Буду общаться с фирмой, чтоб максимально снизить сумму аванса для нас.


Вот я не понимаю, что такого было сделано или сказано?

Как я понял, это ваших рук дело оскорбления по почте. Видимо вы очень образованный человек, либо представитель компании, которая украла деньги- адекватности в ваших высказываниях нет.

Сначала пишите письмо в котором указываете какие мы мк***и, а потом извиняетесь, что погорячились.

Так вы определитесь, что Вам важнее? Оскорблять или решать задачу? Не понятно....

Что касается письма:

1. Я не знаю сталкивались ли Вы с этим, но когда на почту приходит сотня другая писем, ты сначала отвечаешь на каждое индивидуально, но когда понимаешь, что вопросы одни и те же , готовишь шаблон и отсылаешь всем.
Если Вам нужен индивидуальный подход во всем и общий шаблон не устроил, тогда становитесь клиентом, а просто так орать, выходите на улицу, там много крикунов.

2. Действительно, стоимость начинается от 30%. Из этой суммы 15% авансируете перед началом проекта, а остаток по факту возвращения денежных средств.
Если есть компании, которые в данной ситуации готовы работать без аванса, да еще за 10%, то считаю вам необходимо с ними сотрудничать. Они точно дадут результат. И нам расскажите. Расскажите потом эту замечательную историю всем желающим.

Наши условия остаются, обсуждаются только детали.

3. Если Вы такой самоуверенный и бесстрашный и готовы за 150К от 1 mio USD съездить в Киев, почему до сих пор не съездили? А у вас 100% уверенность, что он там сидит? А точно деньги у него есть, вы уверенны? Ну если всё правильно, тогда берите билет и вперед. Правда, как вы получите сои деньги и деньги других остается загадкой.
Придете к нему с дубинкой и будите стучать по голове, ну это если найдете. Потом маловероятно, что вернетесь… ну это так, мысли в слух.
Но вы всё знаете и эту проблему решите – естественно.

4. И последнее, весь тот «шлак», который идет в данный момент, в мою сторону, не воспринимается никак.
Отвечать я буду, только на реальные вопросы, а с кукушками и дятлами общаться не буду.
Удачной недели!



Максим Гребнеев

__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 05.10.2014, 08:24
#2589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

FSARUS, без комментариев, адекватные клиенты компании разберутся в ситуации кто есть кто. У меня открытая претензия к ММСИС, а также я в коллективной претензии, сумма депо у меня внушительная. А вы откровенно врете, последовательно... так что идите лесом... и черт вам в помощь
mahabhairava вне форума
Старый 05.10.2014, 09:17
#2590
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

FSARUS, Вы готовы к встрече в Москве? Ни каких видео-фото съемок не будет. Но ваш бизнес план будет записан на аудио и доведен до реальных пострадавших от ммсис посредством закрытой группы. Ни каких имен и фамилий. Но народ должен знать и сам решить доверится вам или нет. Поймите нас правильно, сейчас много спекуляций начинается на этой теме, а скоро будет ещё больше. Вы готовы на такие условия, либо у вас своя точка видения перед началом возможного сотрудничества?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 05.10.2014, 10:17
#2591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от mahabhairava Посмотреть сообщение
Получил сообщение и письмо от этого мудозвона-псевдоколлектора FSARUSа... Долго смеялся... Народ, на нас хотят еще и крупно нагреться. Он заявлял что работает по факту результата, на процент от выведенных денег, а по факту заявляет о 15% предоплате за депо!!! Да я за 15% от депо в 1 миллион баксов съезжу в Киев и нетрадиционными методами привезу "голову единорога" с деньгами в зубах!!! Не ведитесь на этот хлам!
Я полагаю что 30-50 процентов можно платить тем, кто работает БЕЗ предоплаты. А это тупо развод. Кроме того, в первом сообщении данный товарищ указал, что супер занят, у него ОГРОМНОЕ количество обращений... А по факту потом отослал шаблонный ответ ВСЕМ обратившимся о 15% предоплате!!!
У меня есть контакт с юридической фирмой в Москве, работающей по всей России, и которая согласна работать на возврат по месту юрисдикции в карибском Лимпопо за 3% авансом плюс 7% по факту возврата в ДОсудебном или судебном порядке.
Можно еще поторговаться, конечно, по поводу уменьшения аванса. У меня с 2 друзьями депозит в 130к. Мне интересно объединение с людьми, у которых депозиты от 20к - с целью уменьшения авансового платежа для заключения договора и начала дела. Потому что с хорошими объемами могут идти на уступки! Кто преследует ТАКИЕ цели - пожалуйста, ВЕЛКАМ, пишите в личку.
Буду общаться с фирмой, чтоб максимально снизить сумму аванса для нас.
Mahabhairava, приветствую!
У меня депозит в этом лимпоповском ММСИС около 18,5k. Тоже согласен на небольшой разумный процент ДО (0.5 ~ 1 %) и до 30% после, в случае успешного вывода денег. Поддерживаю ваше начинание по-части общения с той самой юридической компанией, и прошу держать нас всех в курсе.
lekc14 вне форума
Старый 05.10.2014, 11:43
#2592
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

kumbas, здравствуйте. Я тоже из Украины. Хочу с вами скооперироваться для подачи заявления в милицию. Ответьте, пожалуйста
elena1974 вне форума
Старый 05.10.2014, 12:35
#2593
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от dbezgin Посмотреть сообщение
turinec, у серьезных коллекторов должен быть на это бюджет
Вот именно, профессионалы не последний кусок доедают. Или они думают, что мы их кинем? С нашей стороны - это было бы чересчур смело.
Relive5 вне форума
Старый 05.10.2014, 12:46
#2594
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
FSARUS, Вы готовы к встрече в Москве? Ни каких видео-фото съемок не будет. Но ваш бизнес план будет записан на аудио и доведен до реальных пострадавших от ммсис посредством закрытой группы. Ни каких имен и фамилий. Но народ должен знать и сам решить доверится вам или нет. Поймите нас правильно, сейчас много спекуляций начинается на этой теме, а скоро будет ещё больше. Вы готовы на такие условия, либо у вас своя точка видения перед началом возможного сотрудничества?

Уважаемые пострадавшие,

я конечно всё понимаю, действительно понимаю Ваши проблемы, но прошу определиться, а то написали, что готовы встретиться, потом написали, что не надо спасибо.

Вы поймите меня правильно, я являюсь представителем компании в сети.
Я готов ответить на все вопросы, предоставить информацию которую вы требуете, но когда идет разговор о реальных действиях и встречах, то я данную информацию передаю тем, кто этим в компании занимается и Вы уже будете общаться непосредственно с ними, а постоянно им говорить, что встреча будет, а потом через 4 часа - нет отказ, это не серьезно, да и мне такого делать нельзя, я за это потом буду отвечать.


Теперь, что касается встречи:

1. Они необходима, без этого смысла нет никакого продолжать разговор.
2. Условия обсудим, но только не тут а по e-mail.
3. Мне удобнее общаться с одним человеком, если Вы представляете группу инвесторов, то я буду общаться с Вами, а Вы уже обсуждать все детали с коллегами.

Если человек идет сам, то общаемся с ним индивидуально.


Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.

С уважением
Максим Гребнеев

__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 05.10.2014, 13:17
#2595
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

FSARUS, Я готов встретится. Об этом уже писал вам два раза на электронку. Предлагаю встречу 10 или 11 октября в Москве. Кровью в готовности встречи клясться не буду. Сколько можно то?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 05.10.2014, 13:28
#2596
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Здравствуйте, господа! Вот здесь https://www.prostobiz.ua/biznes/razvi...yaniya_otrasli представлена информация о деятельности коллекторских компаний Украины. Читайте и вносите предложения. Давайте продолжать работать. Новые участники обсуждения, пожалуйста подключайтесь к форуму. Крупные вкладчики, обращаюсь к вам: "Если у вас хватило ума заработать деньги, подумайте, как их забрать." Сообщения от здешний коллекторов деморализуют.
Relive5 вне форума
Старый 05.10.2014, 13:31
#2597
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
2. Действительно, стоимость начинается от 30%. Из этой суммы 15% авансируете перед началом проекта
Мое мнение. Хороших юристов в случае КРУПНОГО дела (а тут дело крупное) интересует только процент с выигрыша. И сотрудничать нужно только на таких условиях - тем более, что 30% это очень хороший процент. Все остальное - и от топик-стартера, и про поездку в Киев за головой Кондакова - пустой треп. Будет предложение в рамках оплаты по выигранному делу - будет интересно.
shvalbe вне форума
Старый 05.10.2014, 13:57
#2598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Будет предложение в рамках оплаты по выигранному делу - будет интересно.
Согласен на 100% . Мальчик просто хочет срубить по легкому ...Съездите в столицу -пообщаетесь в чебуречной -вам покажут доки купленные в ближайшем метро ... Хорош уже вестись на этих представителей . Нормальные адвокаты работают от % с выигранного дела ...единственное могут попросить на расходы (если этого потребует дело ) но только в процессе дела ,а не заранее .
EvgenIva вне форума
Старый 05.10.2014, 14:03
#2599
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

FSARUS, расскажите о своей компании, чем занимаетесь и как планируете решать данную проблему? В общих чертах. Я пока не очень понимаю, т.к. словосочетания, которыми вы тут оперировали, "правовое поле" и "длинные руки" изначально противоречат друг другу. Пока же рекомендую всем присутствующим воздержаться от "услуг" уважаемого представителя, т.к. предоплата при существующих обстоятельствах обернется для клиентов еще большей потерей денег.
__________________
marikpp вне форума
Старый 05.10.2014, 14:08
#2600
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение

Уважаемые пострадавшие,

я конечно всё понимаю, действительно понимаю Ваши проблемы, но прошу определиться, а то написали, что готовы встретиться, потом написали, что не надо спасибо.



А кто вам,Fsarus,ответил отказом?? У нас есть ветка по обращению к юристам,капитан которой,TURINEC,высказывает готовность с Вами встретиться
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26