MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2014, 14:34
#2201
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Здравствуйте! Я, Касумов Владимир Анатольевич обращаюсь к Вам, так как больше не могу найти выхода из сложившейся ситуации!
Летом 2013 года по телевизору ,в том числе и на Вашем канале, увидел рекламу компании FOREX MMCIS group, заинтересовался этим ДЦ, нашёл информацию в сети интернет про него, ничего не настораживало. Действительно, компания много лет на рынке, лауреат и победитель разных номинаций! В конце августа 2013 я инвестировал в данную компанию 100 долларов США, так сказать для пробы. Так в течении года счёт вырос до 14200 долларов США!!! В начале лета 2014 года я вывел из FOREX MMCIS group 1000 долларов ,проблем не возникло, позвонила девушка с приятным голосом, уточнила сумму вывода и мои данные, через три дня деньги были у меня.
В начале сентября мне очень понадобились деньги и я решил вывести всю сумму с депозита, а именно 14200 долларов США. И тут началось!!! Деньги я пытался вывести 4.09.2014 года, но получил письмо такого плана:
Здравствуйте.
Вы попали в число 0,1% сегодня в рамках проведения глобальной программы верификации, которую мы планируем провести в течение двух лет, чтобы полностью соответствовать мировым стандартом по защите счетов наших клиентов.

В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email protected]
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.
Также просим Вас, для более быстрой обработки Ваших документов, присылайте сканкопии документов размером не более 1 мегабайта каждый файл.
Документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.
--
С уважением,
Security Service mailto:[email protected]

Я собрал все нужные документы, сделал копии и в цифровом виде отправил их по указанному и-меил адресу 10.09.2014 года. В договоре с компанией указан временной регламент на обработку документов, а именно прохождение верификации 3 дня с момента получения документов и вывод средств до 5ти дней с момента прохождения верификации. 11.09.2014 года я отправил письмо с вопросом о том, что получили ли специалисты службы безопасности мои документы? На что не получил никакого ответа! Дальше ещё интересней!!! Я начал «докучать» с вопросами службе поддержки компании FOREX MMCIS group , типа, на какой стадии моя верификация, поддержка отвечает, пишите в службу безопасности, я пишу туда, а там тишина, я опять в поддержку, те меня обратно и никто ничего не говорит!!! Созрел другой вопрос, для какого регулятора собирает документы компания FOREX MMCIS group и кто конкретно собрался выдавать им европейскую лицензию, интересовали адрес и название организации, которая этим занимается! В ответ тишина!!! Никто ничего не знает!!! Звонить им бесполезно, никто не берёт трубку! Заказываю обратный звонок, есть у них такая услуга, весь этот спектакль продолжался до 25.09.2014 и 25 же сентября вечером мне перезванивает девушка, представилась сотрудником компании и поинтересовалась о моих проблемах, я ей всё поведал как есть! В этот же вечер мне приходит письмо вот такого содержания:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.

Служба безопасности Компании проверила все копии документов. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Благодарим за сотрудничество!

Сложилось мнение, что компания MMCIS сознательно затягивает выплату денежных средств, преследуя свои интересы. Я решил расторгнуть с ними контракт в одностороннем порядке, что предусматривает пункт 18 данного контракта. 26.09.2014 года мною было отправлено письмо в компанию FOREX MMCIS group о расторжении контракта такого вида:
Здравствуйте! Я Касумов Владимир Анатольевич, согласно пункта 18 контракта на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров №277305682 от 29.08.2013 с компанией FOREX MMCIS group, в одностороннем порядке расторгаю сей контракт, о чём Вас предупреждаю, согласно пункта 18. Требую выплаты денежных средств, инвестированных мною в Вашу компанию, а именно 14200 долларов США. Заявка на вывод средств рассматривается Вами с 15.09.2014 года. Документы для прохождения верификации я выслал 10.09.20014 года, которых хватило и Вы их одобрили, о чем свидетельствует электронное письмо, полученное мной 25.09.2014 года. Затягивание выплаты денежных средств будут расцениваться мной как мошеннические действия с Вашей стороны, о чём будут осведомлены правоохранительные органы и средства массовой информации.
Мой логин в системе vavan777.
Согласно контракта, пункта 18, в течении 24 часов они обязаны рассмотреть мою заявку и в течении трёх суток выплатить деньги. Но этого не произошло! После длительной и утомительной переписки со службой поддержки 29.09.2014 года мне пришло письмо от службы безопасности компании FOREX MMCIS group такого содержания:
Здравствуйте.

Уточните. пожалуйста, какой именно службой Вы отправили документы на предоставленный адрес. а также уточните трек номер посылки.

ААААААААААА!!!!!! Мой мозг взорвался!!! Это как надо не любить своих клиентов, что бы так над ними(нами) издеваться!!! На сегодняшний день выплаты денежных средств так и не произошло, все службы компании MMCIS нагло молчат, а поддержка не даёт вразумительных ответов, ссылаясь опять же на службы. Замкнутый круг!
Из повествования моей истории можно сделать вывод, что компания FOREX MMCIS group ни какой не дилинговый центр, а всего лишь хорошо раскрученная пирамида, завладевшая мошенническим способом денежными средствами доверчивых граждан, как я и ещё несколько сот тысяч человек. Это видно по тому как компания относится к своим же инвесторам, а именно:
1.Сознательно затягивает выплату денежных средств прикрываясь сомнительной верификацией, рейдерской атакой, стремительным ростом, загрузкой сотрудников и ещё два десятка причин, которые они мне присылали в разных письмах.
2.Невозможностью узнать элементарные данные, кто является руководством компании, для какого регулятора собираются документы о верификации, каким органом и в какой стране компания FOREX MMCIS group собирается получать евро лицензию.
3.Не соблюдение собственных договорных отношений с клиентом, не соблюдение собственного регламента на вывод средств и обработку документов.
4.Абсолютная некомпетентность службы поддержки по всем вопросам!
Цель моего письма донести людям, которые инвестировали или собираются инвестировать в компанию FOREX MMCIS group свои деньги, не делайте этого! Компания FOREX MMCIS group – мошенники! Так же призываю средства массовой информации и компетентные органы разобраться с данной структурой, ибо на лицо состав преступления по ст.159 УК РФ
Адрес Московского центрального офиса компании:
Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301.
Прием посетителей осуществляется только по предварительной записи (поскольку офис расположен в бизнес-центре класса А).
Записаться на прием в офисе Вы можете по телефону: +7(495)989-85-74
P.S. Всю историю переписки с компанией FOREX MMCIS group готов предоставить по первому требованию заинтересовавшимся органам.

добавлено через 1 минуту
Такое письмо я отправил на телеканал РБК, ждём результатов!!!

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич Касу; 30.09.2014 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Анатольевич Касу вне форума
Старый 30.09.2014, 14:36
#2202
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Вот и я сегодня 30.09.2014 получил по балде о справке о доходах

Вложение 108838

послал их подальше.
Справка с места работы, выданная физическому лицу и свидетельствующая об уровне его доходов, как правило, необходима иностранным консульствам и посольствам для того, чтобы выдать гражданину страны разрешение на посещение иностранного государства, или банкам при оформлении кредита, в налоговую инспекцию по месту учета налогового агента. Так же:
- при поступлении на государственную или муниципальную службу;
- при приеме на работу в государственные учреждения;
- при приеме на работу в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования;
- при приеме на работу в иные организации, которые созданы для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами;
-при назначении на должности руководителей государственных (муниципальных) учреждений;
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 30.09.2014 в 14:53.
weasel вне форума
Старый 30.09.2014, 14:44
#2203
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Добрый день, мой логин sandman87. Вывод средств висит от 15/09/14. Все документы выслал на емейл 19/09 и ни ответа ни привета. Присоединяюсь к коллективной претензии. Сумма 11100$. Я из Питера.
sandman87 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:44
#2204
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

В вышесказанному, как кто-то тут тоже писал, еще бы добавить:

1. Почему пакет документов не требовался при пополнении счета, почему только на выводе средств?
2. Зная о необходимости этой процедуры, Компания вполне могла бы заранее выслать это письмо, дав мне время на подготовку документов, а не в тот момент, когда мне понадобились деньги!
3. На каком основании Компания удерживает принадлежащие мне средства? Является ли Компания MMCIS уполномоченной организацией, которая может на законных основаниях накладывать арест на мое имущество и активы?
4. Условия идентификации Клиента противоречит заявленной политики конфиденциальности, а именно: "Полученная информация используется только в целях обеспечения сохранности средств клиента и для управления счетом, она не может быть передана третьим лицам." и далее "Информация о каком-либо клиентском счете может быть предоставлена только соответствующему органу по решению суда." Однако, в письме о необходимости идентификации ясно сказано: "Основной задачей данной процедуры является получение возможности подтвердить регуляторам и банковским учреждениям то, что компания не осуществляет анонимных платежей и не ведет анонимные счета клиентов". Хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что банковские учреждения не являются уполномоченными органами, которым можно раскрывать мои персональные данные без моего прямого, письменного согласия. Банковские учреждения - это коммерческие организации и даже Национальные / Федеральные банки не являются теми государственными органами, которые вправе требовать раскрытие персональной информации.

В настоящий момент сложилась очень хамская и отвратительная ситуация. Меня шантажируют моими собственными деньгами, не исполняют своих обязательств и совершенно не уважают как инвестора...
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 30.09.2014, 14:49
#2205
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Нашел на просторах контакта группу, которая выкупает вклады в MMCIS по курсу 1$ - 20руб. Зачем людям выкупать долги? Есть надежда что всё наладится?
https://vk.com/club77696000
sandman87 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:54
#2206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от sandman87 Посмотреть сообщение
Нашел на просторах контакта группу, которая выкупает вклады в MMCIS по курсу 1$ - 20руб. Зачем людям выкупать долги? Есть надежда что всё наладится?
https://vk.com/club77696000
нет, это мошенники.
81595 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:59
#2207
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от sandman87 Посмотреть сообщение
Нашел на просторах контакта группу, которая выкупает вклады в MMCIS по курсу 1$ - 20руб. Зачем людям выкупать долги? Есть надежда что всё наладится?
https://vk.com/club77696000
Нужно обдумать, даже при таком курсе у некоторых, в том числе и у меня, есть определенная прибыль.

Условия не гарантируют ничего.

Условия сделки:
1)Наш курс 1$ = 20 руб (~6.5 грн)
2)Вы можете продать нам от 100$ и выше, максимум 20 000$ за один раз
3)Перевод средств осуществляется в личном кабинете MMCIS, в разделе "вывод средств"
4)После того как сделаете перевод, отправляете нам скриншот перевода и номер вашего счета
5) После того как перевод поступит нам, мы в течение суток или недели(все зависит от суммы перевода и еще некоторых не зависящих от нас условий ) мы переводим Вам деньги на банковский счет, либо на веб мани, либо куда либо в другое место.


То есть нет вообще никакой гарантии что вам перечислят деньги) Новые жулики которые с радостью отнимут у вас последнюю надежду)
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 30.09.2014 в 15:07.
weasel вне форума
Старый 30.09.2014, 15:08
#2208
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от 81595 Посмотреть сообщение
Значит так: ищу 4-5 москвичей с проблемами в ММСИС и МИЛЛТРЕЙД одновременно с депо от 7000. Сделаем коллективку в СК. Почему такое депо - чтобы было за что сражаться. И особо крупный размер обязателен. Затраты на юристов на первоначальном этапе размажутся на нас, потом можно присоединяться массово. Мой дедлайн подачи - понедельник 6 октября.

добавлено через 1 минуту
Уже озвучил. Вот рекомендации, сопсно.
Я за! Есть неделя для организации. Достаточный вменяемый срок.
Relive5 вне форума
Старый 30.09.2014, 15:10
#2209
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Группа создана 26/09 местоположение Новосибирск, в контактах парни 25-ти летние... И гарантий никаких!
sandman87 вне форума
Старый 30.09.2014, 15:16
#2210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
Я за! Есть неделя для организации. Достаточный вменяемый срок.
я невконтактиге
81595 вне форума
Старый 30.09.2014, 15:17
#2211
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Ребят, кто из Харькова? Ходил сегодня к офису - офис закрыт, другой не проверял.
Aleksey Alekseev вне форума
Старый 30.09.2014, 15:17
#2212
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Нашли,что обсуждать! Вы же умные люди!!! Надеюсь))) Это кидалово чистой воды!!!
Владимир Анатольевич Касу вне форума
Старый 30.09.2014, 15:24
#2213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Cогласованные СБ документы в оригинале получены на Кипре 25.09.14г.

Ждал верификации - дождался запроса справки о доходах.

От кого: "forex-mmcis.com, security" <[email protected]>
Кому:
сегодня, 16:37
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
Митя1 вне форума
Старый 30.09.2014, 15:25
#2214
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Ребят, всё очень плачевно. Я только закинул деньги, и эта байда случилась - я ничего не заработал и тупо смыл в унитаз 6к.

Вопрос в следующем: кто пробовал Разрыв договора? Есть ли какие-то преимущества перед верификацией и т.п.? То есть мне там нужно вернуть лишь свои деньги, те 40$, что я успел заработать как-то не мотивируют за них бороться. Спасибо.

ЗЫ: Кстати, администрация, почему нельзя редактировать оставленные сообщения?
Aleksey Alekseev вне форума
Старый 30.09.2014, 15:25
#2215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Возникает вопрос, в чем их интерес по псевдо скупке депо по 20р? У меня два варианта ответа:
1) Это проплаченная акция по сливу депо.
2) Это бывшие или действующие работники ммсис, которые по своим канал могут вывести деньги.
Думаю они и 20р за бакс в итоги незаплатят! (

добавлено через 2 минуты
Я сам в конторе не так давно! заработал как бы 200$ вывел 170$ на данный момент 2800$ подвисли(

Последний раз редактировалось mensperen; 30.09.2014 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
mensperen вне форума
Старый 30.09.2014, 15:30
#2216
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Я ВЧЕРА БЫЛА В ОФИСЕ!!! УДАЛОСЬ ПОПАСТЬ ПРЯМО ВНУТРЬ.
ОФИСА БОЛЬШЕ НЕТ! СЕЙЧАС ДОГОВАРИВАЮСЬ С МОНТАЖЕРОМ ВИДЕО, ВСЕ СКИНУ, В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
Розовые очки треснули, всем успехов, я уже все выплакала... )

ПОЖАЛУЙСТА! БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО СЮДА ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!! ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО - НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!
завтра к утру должно все быть готово!

добавлено через 1 минуту
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Я ВЧЕРА БЫЛА В ОФИСЕ!!! УДАЛОСЬ ПОПАСТЬ ПРЯМО ВНУТРЬ.
ОФИСА БОЛЬШЕ НЕТ! СЕЙЧАС ДОГОВАРИВАЮСЬ С МОНТАЖЕРОМ ВИДЕО, ВСЕ СКИНУ, В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
Розовые очки треснули, всем успехов, я уже все выплакала... )

ПОЖАЛУЙСТА! БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО СЮДА ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!! ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО - НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!
завтра к утру должно все быть готово!

Последний раз редактировалось katjawdp; 30.09.2014 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
katjawdp вне форума
Старый 30.09.2014, 15:34
#2217
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

В каком офисе, каком городе?
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 30.09.2014, 15:36
#2218
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от katjawdp Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Я ВЧЕРА БЫЛА В ОФИСЕ!!! УДАЛОСЬ ПОПАСТЬ ПРЯМО ВНУТРЬ.
ОФИСА БОЛЬШЕ НЕТ! СЕЙЧАС ДОГОВАРИВАЮСЬ С МОНТАЖЕРОМ ВИДЕО, ВСЕ СКИНУ, В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
Розовые очки треснули, всем успехов, я уже все выплакала... )

ПОЖАЛУЙСТА! БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО СЮДА ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!! ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО - НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!
завтра к утру должно все быть готово!

добавлено через 1 минуту
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Я ВЧЕРА БЫЛА В ОФИСЕ!!! УДАЛОСЬ ПОПАСТЬ ПРЯМО ВНУТРЬ.
ОФИСА БОЛЬШЕ НЕТ! СЕЙЧАС ДОГОВАРИВАЮСЬ С МОНТАЖЕРОМ ВИДЕО, ВСЕ СКИНУ, В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
Розовые очки треснули, всем успехов, я уже все выплакала... )

ПОЖАЛУЙСТА! БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО СЮДА ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!! ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО - НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!
завтра к утру должно все быть готово!
Во,блин...экая новость-(((( да все уже знают здесь на форуме,что оффисы ммсис не работают уже неделю примерно,сотрудники уволены
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 30.09.2014, 15:36
#2219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от katjawdp Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Я ВЧЕРА БЫЛА В ОФИСЕ!!! УДАЛОСЬ ПОПАСТЬ ПРЯМО ВНУТРЬ.
ОФИСА БОЛЬШЕ НЕТ! СЕЙЧАС ДОГОВАРИВАЮСЬ С МОНТАЖЕРОМ ВИДЕО, ВСЕ СКИНУ, В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
Розовые очки треснули, всем успехов, я уже все выплакала... )

ПОЖАЛУЙСТА! БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО СЮДА ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!! ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО - НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!
завтра к утру должно все быть готово!

добавлено через 1 минуту
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Я ВЧЕРА БЫЛА В ОФИСЕ!!! УДАЛОСЬ ПОПАСТЬ ПРЯМО ВНУТРЬ.
ОФИСА БОЛЬШЕ НЕТ! СЕЙЧАС ДОГОВАРИВАЮСЬ С МОНТАЖЕРОМ ВИДЕО, ВСЕ СКИНУ, В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
Розовые очки треснули, всем успехов, я уже все выплакала... )

ПОЖАЛУЙСТА! БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО СЮДА ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!! ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО - НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!
завтра к утру должно все быть готово!
отличная новость, бегом в СК
81595 вне форума
Старый 30.09.2014, 15:41
#2220
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от katjawdp Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Я ВЧЕРА БЫЛА В ОФИСЕ!!! УДАЛОСЬ ПОПАСТЬ ПРЯМО ВНУТРЬ.
ОФИСА БОЛЬШЕ НЕТ! СЕЙЧАС ДОГОВАРИВАЮСЬ С МОНТАЖЕРОМ ВИДЕО, ВСЕ СКИНУ, В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
Розовые очки треснули, всем успехов, я уже все выплакала... )

ПОЖАЛУЙСТА! БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО СЮДА ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!! ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО - НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!
завтра к утру должно все быть готово!

добавлено через 1 минуту
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Я ВЧЕРА БЫЛА В ОФИСЕ!!! УДАЛОСЬ ПОПАСТЬ ПРЯМО ВНУТРЬ.
ОФИСА БОЛЬШЕ НЕТ! СЕЙЧАС ДОГОВАРИВАЮСЬ С МОНТАЖЕРОМ ВИДЕО, ВСЕ СКИНУ, В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
Розовые очки треснули, всем успехов, я уже все выплакала... )

ПОЖАЛУЙСТА! БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО СЮДА ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!! ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО - НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!
завтра к утру должно все быть готово!
Да уж никто думаю и не сомневался....20 минут назад звонили с ММСИС ( написал что хочу внести депо 30К$ но не знаю как лучше), голос прямо ангельский был. Спросил не надо ли каких либо документов что бы внести депозит?))). Ответ: Нет, Вы что!!! Просто перечисляете так как Вам удобнее... После того как я спросил почему Вы не выплачиваете и требуете верификацию, голос сразу изменился... Промямлила что надо обращаться в СБ компании и бросили трубку....поняли что развод не удался
Игорь102 вне форума
Сказали спасибо:
vik-45 (30.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26