MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2014, 18:28
#21
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1,093
Благодарностей: 425
Re: iGeless LTD-igeless.company

Проект явно чуть не доделанный,слишком много глюков и не доработок.Планы конечно опасные,но зависит все от того как админ работать будет.Будем надеяться что он админ читает тему и исправит не доработки.Ну и конечно посмотрим за розвитием.
cobra333 вне форума
Старый 23.08.2014, 18:29
#22
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 143
Re: iGeless LTD-igeless.company

Внутри в кабинете все наперекосяк. Зашел думал вложиться на проверку. После регистрации сообщение о завершении регистрации невидно на фоне слайдера.
Желание пропало.
Консультант вне форума
Старый 23.08.2014, 18:48
#23
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: iGeless LTD-igeless.company

Цитата:
Сообщение от Department Transfers Посмотреть сообщение
У меня работает
это видать гугл почта глючит
Olkibmonitor вне форума
Старый 23.08.2014, 19:58
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: iGeless LTD-igeless.company

Цитата:
Сообщение от Olkibmonitor Посмотреть сообщение
это видать гугл почта глючит
Видимо да, но все приходит я с яндекса отправляю
Department Transfers вне форума
Старый 23.08.2014, 20:06
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: iGeless LTD-igeless.company

Прошу обратить внимание на мое сообщение. Хочу рассказать вам интересуную историю о том как я "удачно' влошился в данный недопроект. Надеюсь эта информацию не позволит собрать админу-нищеброду более чем на пару ящиков пива и убережет деньги других инвесторов.

22.08.2014

Я делаю пробный депозит по началому плану. Деньги списываются с моего PM кошелька, но на мой счет в проекте не поступают. Мною было отправлено письмо адмистрации данного проекта на которое в течении 12 часов ответа не поступило.

23.08.2014

Я продублировал свое сообщение им в скайп и лишь через 4 часа после этого мне пришло письмо с ответом:
"Добро пожаловать. Мы начислить вам бонус + 75% на второй депозит.
В связи с ошибкой с нашей стороны которая произошла вчера, мы дарим вам такую возможность. Сделав депозит, Вы получаете + 75% и может получить их сразу на кошелек после внесения депозита они будут на вашем счету. Выгодная цепь.
Благодарим Вас за выбор iGeless
Акция действительна до 23/08/14 включительно."

Деньги действительно были зачислены на мой счет в лк, видимо в ручную.
На мой вполне разумный вопрос: "А какие гарантии, что второй депозит дойдет до моего счета и не потеряется как первый?" Меня уверили, что все технические проблемы исправлены и сейчас на сайте ведутся исключительно технические работы по наполнению контентом.

Поверял, ой зря. Это была моя ошибка. Кинул еще один депозит и опять таки он был зачислен вручную, спустя 15-20 минут. А далее началось самое интересное... Цитирую переписки с этими за****цами. ( к сожалению скришоты на этом форуме пока не могу вставлять, но кому интересно скину пруфы)





igeless.company: Я могу начислить вам в ручную, техничесские работы идут по настройке редактированию контента.
Напишите сумму которую вы хотите зачислить, я добавлю ее на ваш счет, после внесете оплату.

Я уточнила у наших специалистов, ошибка с платежной системой пм исправлена, вы можете смело вносить депозит.
На второй депозит у вас работает бонус в размере + 75% вы сможете вывести их сразу после пополнения.

Я: Только что внес второй депозит Sent Payment: 10.00 USD to account U6388135 from U6747984. Batch: 66495525. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to iGeless User Power88. На счету ни депозита, ни бонуса. Вы издеваетесь чтоли?!


igeless.company: Изза массовых депозитов деньги проходят с задержками, ожидайте поступлений в скором времени.
Спасибо за понимание.

Я: Два вопроса.

1. До этого мой первый депозит из ошибки перенесли примерно на 10 часов, ладно якобы за него выплачен бонус. Когда я внес второй депозит по первому плану, срок начала стоит уже сегодняшний вечер. Каждый день мой депозит будет переносится и соотвественно ни депозита, ни начисления процентов я не увижу?
2. Какие у вас выплаты, насколько я знаю, что изначало стояли автоматические. Сейчас информации нет вообще никакой, в какие сроки выплачиваются деньги?


igeless.company: При повторной проверке ваш депозит не обнаружен!
Вы нарушаете правила проекта, у вас будет выбор, вы доводите ваш депозит и получаете бонус, в противном случае ваш аккаунт будет удален и деньги дизактивированы.
Дорогой наш клиент.
Платежная система работает успешно, депозита от вас не было и не нужно писать о не корректной работе проекта.
Вы делаете депозит или ваш аккаунт будет удален.
В связи с выставлением и получением всех платежей.
Мы приостановили выплату на ваш счет.

Я: Просто отвратная работа, проверяйте вашу систему, вот скриншот перевода: xxxxxxxxxxxxx. У вас все работает через ****, в личном кабинете все суммы меняются. Если этот вопрос не будет решен в самое ближайшие время, я на всех инвестицоонных форумах предоставляю полную информацию со всей перепиской и пруфама о вашем работе. О серьезном потоке вкладчиков можете забыть, врятли окупите даже затраты на запуск этого куска фекалий, который вы называете проектом.

igeless.company: Уважаемый пользователь на кокой вы счет переводили?
Посмотрите внимательно нас счет U7322400
Переводите внимательние, видимо у вас вирус и вы перевили деньги на счет хакеров, наш счет U7322400 Проверьте, будьте внимательнее.
Мы разморозим ваш аккаунт у вас все же есть возможность получить бонус, при проверке вы действительно делали депозит но не нам к сожалению.


Я: У меня вирус? Не смешите меня, это вы можете 40 летним домохозяйкам сказки рассказывать! Однако то, что ваш сайт могли ломануть я не исключаю, но в таком случае не стоит переводить стрелки. Умейте признавать свои ошибки. Я делал депозит через ваш сайт и именно на тот кошелек который который был предложен я и перевел деньги. То что у вас меняются кошельки это ваши проблемы. Я все понял, своих денег я не увижу, честностью здесь и не пахнет. Собираете копейки, может на пару ящиков пива наберется. Свое же обещание я выполню, в самое ближайшие время. Мой вопрос не был решен.

igeless.company: Ну вот нам не жалко вам доказать что мы работаем, сделайте лично перевод 10$ с вашего пм аккаунта на наш U7322400
И мы начислим вам ваш депозит и боунс в размере 50$ и вы сможете вывести.
Убедитесь сами! Не делайте деп через сайт, что бы мы были уверены.

Я: Это просто верх наглости. С такими просьба, вы можете идти к черту.

Думайте сами, решайте сами.

добавлено через 6 минут
Дополню свое сообщение. После данной переписки, мой аккаунт в проекте был забанен и естественного деньги не были возвращены.

Последний раз редактировалось MisterTwister777; 23.08.2014 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
MisterTwister777 вне форума
Старый 24.08.2014, 01:41
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 56,216
Благодарностей: 4,191

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: iGeless LTD-igeless.company

Так сносите тогда эту помойку отсюда туда,где ей место...
MyinvestBlog вне форума
Старый 24.08.2014, 11:41
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 3,097
Благодарностей: 877
Re: iGeless LTD-igeless.company

Цитата:
Сообщение от MisterTwister777 Посмотреть сообщение
Ну вот нам не жалко вам доказать что мы работаем, сделайте лично перевод 10$ с вашего пм аккаунта на наш U7322400
И мы начислим вам ваш депозит и боунс в размере 50$ и вы сможете вывести.
Убедитесь сами! Не делайте деп через сайт, что бы мы были уверены
Ахахах что это вообще? как так то?) По переписке прям видно что это школьники посмотревшие Волк с Уолл стрит)
Ateist123 вне форума
Старый 24.08.2014, 11:57
#28
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: iGeless LTD-igeless.company

Заказал вывод, посмотрим
kamol_mix вне форума
Старый 25.08.2014, 12:58
#29
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: iGeless LTD-igeless.company

Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
Заказал вывод, посмотрим
Прошла 24 часа, не пришли деньги пока
kamol_mix вне форума
Старый 25.08.2014, 14:08
#30
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: iGeless LTD-igeless.company

Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
Прошла 24 часа, не пришли деньги пока
Переношу в проблемные
Klyck вне форума
Старый 25.08.2014, 19:55
#31
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: iGeless LTD-igeless.company

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Шлачина полная
Оказалось, даже хуже. Слов нет, только смайлик -
StellaSV вне форума
Старый 26.08.2014, 16:19
#32
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 2,353
Благодарностей: 2,153
Re: iGeless LTD - igeless.company

Полный шлак, а кто нибудь выплату получил тут?
niko21ru вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
clever-company.info - Clever Company vershel Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4606 06.10.2014 21:21
clever-company (clever-company.info) - рефбек 111% от Вашего вклада и 50% со второго EmiLieN Архив: Реферальные и страховые предложения 8 21.09.2014 17:19
Jid-company.trade - Jid-Company Millioner2014 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 266 16.07.2014 22:28
Паритетное страхование Agro Company (agro-company.com) Консул Архив: Реферальные и страховые предложения 39 16.04.2014 15:30
nwm-company.com - nwm-company slawabest Список проблемных/неактивных/закрытых программ 363 29.11.2012 10:38