MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 20.09.2014, 02:00
#161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Мастер, я может и оторвалсо от прогрессива, но все же, зачем тебе все это, ты же сам знаешь что это баловстово...
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.09.2014, 06:55
#162
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мастер, я может и оторвалсо от прогрессива, но все же, зачем тебе все это, ты же сам знаешь что это баловстово...
Ну кто бы в здравом уме отказался от такого "баловства"?...только тот, кто не умеет. Проще наградить феноменальные навыки человека подобными эпитетами.
Genrich вне форума
Старый 20.09.2014, 11:56
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Разгон депозита от Профитмастера

неверю, неверю...

здесь прирост депо идёт даже не в аритметическом прогресии а геометрическом...и это значит что скоро будет достигнута бесконечность, то есть, все деньги форекса будут у профитмастера...

Соросс нервно курит в стороне ...


Я придерживаюсь к тому что это скрытая, хитрая реклама брокера ГКФХ что и другые тут осознали ...
А профитмастер придумал отмазки - неотдадут ему денежки если тема небудет публичной...
Если ты такой крут, то почему бомжуешь в грязной среде форекса?? иди на фонды и Тебе тут всё отдадут и будешь триллионером.

добавлено через 4 минуты
а реклама брокера такая -
брокер дает зарабатывать,
хорошые условие для скальпинга

Последний раз редактировалось charly; 20.09.2014 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
charly вне форума
Старый 20.09.2014, 12:52
#164
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от charly;
неверю, неверю...

здесь прирост депо идёт даже не в аритметическом прогресии а геометрическом...и это значит что скоро будет достигнута бесконечность, то есть, все деньги форекса будут у профитмастера...

Соросс нервно курит в стороне ...


Я придерживаюсь к тому что это скрытая, хитрая реклама брокера ГКФХ что и другые тут осознали ...
А профитмастер придумал отмазки - неотдадут ему денежки если тема небудет публичной...
Если ты такой крут, то почему бомжуешь в грязной среде форекса?? иди на фонды и Тебе тут всё отдадут и будешь триллионером.

добавлено через 4 минуты
а реклама брокера такая -
брокер дает зарабатывать,
хорошые условие для скальпинга
Уважаемая администрация, я не занимаюсь коммерцией, я не прошу ни у кого денег, не продаю никаких услуг, у меня открыт доступ к мониторингу онлайн моей торговли, кроме того я готов предоставить инвестпароль для проверки реальности моего счета в обмен на пожизненный бан этого быдла с мультирегистрацией, которое клевещет и очерняет мою репутацию. А так же бан всех, связанных с ним аккаунтов и айпишников.
С уважением, профитмастер.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 20.09.2014 в 13:20.
Профитмастер вне форума
Старый 20.09.2014, 13:20
#165
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Верить или не верить - это личное дело каждого. Не нужно так бурно реагировать на мнение сомневающихся.
На форуме полно людей, которые вообще не верят в форекс. Так что, их перебанить всех? Пусть живут в своем неведении и довольствуются малым.
А нам достаточно открытого мониторинга счета.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ATT (22.09.2014), sagamore (21.09.2014), Профитмастер (20.09.2014)
Старый 20.09.2014, 20:18
#166
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Разбор полетов с сигналами за неделю будет?
Prezident вне форума
Старый 20.09.2014, 21:37
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Разбор полетов с сигналами за неделю будет?
Покорнейше прошу пардону, но неделя была полным УГ. Ничего особо красивого, заслуживающего внимания замечено не было. Это касательно красивых сделок по паттернам, с видимыми условиями входа, выхода, стопами и т.д.
Комментировать же лютый высокоскоростной скальпинг, с формированием сигналов в теле минутных свечек, молниеносными доливками, резкими выходами и переворотами - смысла нет. Никто ничего не поймет и близко, ибо надо показывать только онлайн и только продвинутому скальперу.
Может на следующей неделе появится "хлеб и зрелища". Я всенепременно сообщу и покажу. Вцелом же текущая рыночная ситуация неопределенная, посему я даже от элементарных прогнозов воздержался.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
gMod (20.09.2014), Kotishe (20.09.2014), MAPKETXAHTEP (20.09.2014), Prezident (20.09.2014)
Старый 20.09.2014, 22:38
#168
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Комментировать же лютый высокоскоростной скальпинг, с формированием сигналов в теле минутных свечек,
То есть, такой скальпинг не зависит от рыночных ситуаций и им можно заниматься в любое время?
Elena82 вне форума
Старый 20.09.2014, 22:41
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
То есть, такой скальпинг не зависит от рыночных ситуаций и им можно заниматься в любое время?
Если я правильно понял о чем Профитмастер, то обычно такое на новостях или у важных уровней, в обычное время это долгий нудный процесс
gMod вне форума
Старый 20.09.2014, 23:10
#170
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
То есть, такой скальпинг не зависит от рыночных ситуаций и им можно заниматься в любое время?
В любое, когда на рынке есть сильный или очень сильный тренд.

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Если я правильно понял о чем Профитмастер, то обычно такое на новостях или у важных уровней
Это частные случаи.

На самом деле стратегия этого скальпинга исключитально простая. Просто надо очень быстро реагировать и не бояться литься большими объёмами, а так же вовремя выскакивать из рынка и переворачиваться в случае ошибки ( опять же многократно увеличенным объёмом).

Подобный рынок характерен направленным движением. Цена не жует сопли, как во флете, а идет. Идет или туда, или обратно. Безальтернативно. Работает главный принцип - чем сильнее и с большей скоростью мы бросим резиновый мячик об стенку, тем сильнее и быстрее он отскочит. С летящей ценой происходит то же самое. Она находит свой уровень, который её останавливает. Сперва надо заскочить в вагон уходящего поезда (на пробое уровня или просто сильном движении), Далее цена движется до остановки. После остановки сразу же выскакиваем из рынка. Если движение соответствует определенным параметрам, то через 1-2 секунды после остановки, а порою и раньше, надо входить контртрендом и следить за дальнейшим изменением цены. Вариантов развития событий может быть пять. Описывать дальше их не стану, ибо не имеет смысла. Скальпингу обучить дистанционно, тем более людей не в теме невозможно. Да и не входит в мои планы ибо подходит этот стиль очень немногим, потому как слишком высокая нервная нагрузка.


Не принимайте близко к сердцу. Я пытаюсь дать то, что люди смогут взять. А давать то, что не будет использовано - тратить своё время и силы впустую. Считаю это неправильным.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 20.09.2014 в 23:13.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Elena82 (21.09.2014), kolomatic (21.09.2014), Kotishe (21.09.2014), sagamore (21.09.2014), Сынтыпуха (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 00:46
#171
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, извините может вопрос дурацкий, но очень ли часто вы используете перевороты и в каких случаях ? Вижу смысл в них только при скоростной торговле в момент ралли, а так то я их ненавижу, ибо когда на рынке флет (а это большинство времени), то тебя постоянно провоцируют 100500 раз переворачиваться и в этой пиле сжирают мои бабки беспощадно Поэтому я пришол к тому что если уж неповезло и открылся во флете, то уже сижу и жду, либо стоп если не угадал, либо тейк, так как эти перевороты с изменением мнения "всетаки растем.. нет всетаки падаем" - это смерть, потому что рост или падение ето всегда уже постфактум.
FairyPrince вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.09.2014, 01:51
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Профитмастер, извините может вопрос дурацкий, но очень ли часто вы используете перевороты и в каких случаях ? Вижу смысл в них только при скоростной торговле в момент ралли, а так то я их ненавижу, ибо когда на рынке флет (а это большинство времени), то тебя постоянно провоцируют 100500 раз переворачиваться и в этой пиле сжирают мои бабки беспощадно Поэтому я пришол к тому что если уж неповезло и открылся во флете, то уже сижу и жду, либо стоп если не угадал, либо тейк, так как эти перевороты с изменением мнения "всетаки растем.. нет всетаки падаем" - это смерть, потому что рост или падение ето всегда уже постфактум.
Мне просто нечего добавить. Вы сами ответили так, как бы это сделал я. Практически слово в слово.
В своё время я потерял много мелких депозитов именно в описанные Вами моменты - торговал высоковолатильный рынок, затем он затихал и вытягивался в ниточку. Если я, не дай бог оставался с открытыми позами - часто приходила беда. На ниточном рынке любые два-три пункта в любую сторону мерещились началом тренда и провоцировали на переворот, если движение против моих позиций. В итоге наматываешь кучу локов, которые раскрываешь на уже самом верном, как кажется, движении, и дальше - плюс 10 п - безутыток или минус 10 п - слитый депо. При чем слитый депо чаще раза в два, против выхода в БУ.
Переворот можно и нужно использовать только на сильном рынке, когда ошибка в выборе движения, гарантированно выправится противоходом.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 03:12
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
На ниточном рынке любые два-три пункта в любую сторону мерещились началом тренда и провоцировали на переворот, если движение против моих позиций.
Видимо я один такой, кто предпочитает в такой ситуации просто прикрыть часть позы, а потом "будь что будет"?
gMod вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.09.2014, 06:35
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
... в обычное время это долгий нудный процесс
дубль-2

Не хочу разделить фурор, успех, заслуженное внимание форумчан к торговле Профитмастера, просто хочу подтвердить, что на М1 тот же теханализ, та же работа с «психологией толпы». Надо просто выучить 2-3 патерна и отрабатывать только их.
Вот скрины как мои домочадцы упражняются, работа «в обычное время это долгий нудный процесс»…






… в данном случае отработка только одной разворотной формации, стоп-аут настроен на просадку не более 40%, поэтому ордера без стопов, без тейков, в ручную, на автопилоте.

Как-то меня познакомили с одним упражнением – надо просто открыть сделку в положительную сторону, если не получилось, то надо успеть закрыть в течение 4-5 мин, сделать еще вариант в положительную… и так до бесконечности пока не нарубишь на счет. Тут смысл в чем, я потом понял, это работа со своей жабой и в процессе упражнений начинаешь понимать природу движения цены, ну а если какие-то разворотные формации, пин-бары, уровни начнешь применять, останется только одно….

Одно!
Надо отдать должное Профитмастеру, который, выставился с мониторингом на публичную «порку», вот здесь и проявился методический подход к торгам, самодисциплина, высокая концентрация внимания.

Чего и другим желаю!

РS: у меня пока такой марафон не получиться, есть над чем работать, гы-гы…

Профитмастеру респект!
Сынтыпуха вне форума
Сказали спасибо:
I am OK (22.01.2015)
Старый 22.09.2014, 06:22
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
Ну кто бы в здравом уме отказался от такого "баловства"?...только тот, кто не умеет. Проще наградить феноменальные навыки человека подобными эпитетами.
Не переживайте, мастер в теме, он прекрасно знает о чем я спросил и я вижу вы не в теме, раз подумали что я спрашиваю именно о том что вам показалось. Без обид только плиз.

добавлено через 7 минут
ТО Профитмастер.
Давайте я спрошу более прямо без приколов и прочего.)))
Какими сайзами максимально удавалось отработать в чистую без проскальзываний в 4-5 спредов + комиссия?
Очень сильно интересует работали ли овер 100 лотов на быстром рынке (исполнение и скорость передачи ликвидности) если работали лотами, был ли опыт работы с крупными оборотными средствами с низким плечем в таком темпе? Я просто ссуся так скальпить у меня похоже травма психологическая давняя)))) поэтому только позиционка, а так респект...
А вообще, вы находка для любого агрегатора ликвидности, так сайзы накручивать -это песня и прекрасный сон пула ликвидности!

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 22.09.2014 в 06:29. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.09.2014, 12:10
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
На М1 при определенном масштабировании очень хорошо видно то, что происходит на рынке. Видна сила, борьба, зарождение и конец тенденции. На старших таймфреймах мы этого не увидим в полной мере.

Не вижу смысла. Любой таймфрейм - это усредненная, сглаженная интерпритация движения цены. Никаких откровений таймфреймы не несут, равно как и любые интерпритации аля графики ренко и иже с ними. [/b]
так М1 это же усреднение цены в масштабе одной минуты, самые точные - тиковые графики, почему тогда по ним не торгуете??
Igorenergy вне форума
Старый 22.09.2014, 14:54
#177
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
так М1 это же усреднение цены в масштабе одной минуты, самые точные - тиковые графики, почему тогда по ним не торгуете??
Вцелом вы правы. У меня был подобный опыт, правда торговал не тиковый график, а секундный. Для некоторых из моих стратегий это и было оптимальным решением. Условие входа выглядело сдедующим образом:
если за столько то секунд цена проходит столько то пунктов - то делаем то-то и то-то. Для других ситуаций важно выполнение нескольких условий, которые оптимально отслеживать на минутках. Для третьих ситуаций, чтобы предвидеть развитие событий, нужна информация из далекого прошлого ( старших таймфреймов).
Единого и идеального шаблона нет. Прихдится искать компромисное решение. Для меня оно оказалось в виде торговли на минутках.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Давайте я спрошу более прямо без приколов и прочего.)))
Какими сайзами максимально удавалось отработать в чистую без проскальзываний в 4-5 спредов + комиссия?
Если речь о новостном рынке - то скользит так или иначе. В последний раз я обжогся на стредле и решил до поры до времени убрать эту стратегию из разгона, ибо результат крайне не стабилен, даже с использованием советника с хитрой стратегией.
На обычном рынке больше чем пол пункта - пункт в плюс или минус проскальзываний не бывает. Правда пока что больше чем двадцатью лотами в рынок не входил.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
был ли опыт работы с крупными оборотными средствами с низким плечем в таком темпе?
Я не торгую с низким плечом. считаю его злом.

Что касательно текущей ситуации на рынке:
На открытии рынка всё говорило о том, что намечается неспешное продолжение пятничной тенденции евробакса по тренду вниз. Мы очень аккуратно обновили лоу на несколько пунктов, я был в продаже в небольшом плюсе и спокойно ожидал логичного развития событий... Но их не последовало. В итоге встрял в очень неприятную ситуацию, когда начался откат. Которую хоть и разрулил, но осадочек остался. Рынок мертвый и новостей не предвидится. Так что пока на заборе.
Огорчил кабель - от него уж точно ждал продолжения медведа, а он на открытии рынка откатил вверх . Я взял чуток отката, но вцелом коррекция вверх в мои планы не входила, посему не стал испытывать судьбу и держать покупки дольше. В точности такая же ситуация и с евройеной. Тоже ждал похода на юг, но не состоялось. Скальпанул чуток при движении наверх, и выскочил от греха подальше.
В общем ждемс пока рынок расшевелится, появится волатильность, либо попыток штурма уровней. Ну или на крайняк тех или иных паттернов. Что то рынок в последнее время ими совсем не радует и показать в итоге Вам нечего...
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 22.09.2014 в 14:57.
Профитмастер вне форума
Старый 22.09.2014, 15:10
#178
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Что то рынок в последнее время ими совсем не радует
Волатильность-то как раз возвращается. Просто понедельник - самый флетовый день из всей недели.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2014, 15:14
#179
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

А по торговле, думается сейчас вообще все просто: закрепимся выше 2870 - покупаем (ход до трех фигур), танцуем ниже 2845 - продаем (поддержка на 2810 и ниже на фигуру).
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2014, 15:22
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А по торговле, думается сейчас вообще все просто: закрепимся выше 2870 - покупаем (ход до трех фигур), танцуем ниже 2845 - продаем (поддержка на 2810 и ниже на фигуру).
Всегда диву давался людям, сторящим прогнозы по нескольку фигур, и которые могут не только верно спрогнозировать, но и выдержать так долго. Я спрогнозировать ещё могу, с горем пополам, правда не по три фигуры, но удержать - это точно не моё... Если бы торговал 0.01 лотиком - другое дело, хоть 10 фигур, но выдержать движение хотя бы половиной депо - это значительно выше моих нервов.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (22.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09