MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2014, 20:31
#521
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это адский труд. Помню тоже увлекался. И по 400-500 сделок были и все в плюс, без единой минусовой..... Но потом...
Да я бы не сказал, что как то напрягся сильно, может потому что лайтовенький обЪем был? Но на памме я точно не буду жахать. Щас погоняю недельку, погляжу что получится и выложу стратегию в отдельную ветку.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В смысле, вы паммом и чужими деньгами рисковали? Я, после Мастера тоже на демке игралась. Демо-штукари туда-сюда летали... Но, поняла что от семьи себя оторвать не дам... Не та цена... Тем более, что Господь другим путём деньги на жизнь даёт, грех жаловаться...
Да как бы, на памме пока, кроме моих, есть только 10 баксов от земляка, думаю он не в обиде будет. Тем более, я с головой дружу и не жахаю там, где этого делать нельзя в принципе.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 13.11.2014 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2014, 20:33
#522
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 18
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
вы паммом и чужими деньгами рисковали?
а ПАММ - это изначально не риск ЧУЖИМИ деньгами ( ну и своими в какой-то степени).
Рина05 вне форума
Старый 13.11.2014, 20:35
#523
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Рина05 Посмотреть сообщение
Очень любопытно будет прочитать-посмотреть. если откроете свою ветку, поделитесь пожалуйста здесь ссылкой.
Не вопрос, сейчас проведу некоторые исследования изыскания, погляжу посмотрю и выложу. Думаю недели хватит на этот процесс, главное чтобы не стало лень или скучно...

добавлено через 29 минут
Кстати Профитмастер, вы часто пользуетесь функцией "закрыть перекрытые ордера" и много у вас открытых позиций в трейде на момент взятия профита?
Может вы уже писали, но ветка уже большая, искать проблематично.


Ох ешкин кот, прошло 1,5 часа а уже 8 сделок в рынке, вот ето скорости... Че то я очкую...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 13.11.2014 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Marsel91 (14.11.2014), Рина05 (13.11.2014)
Старый 14.11.2014, 09:37
#524
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Короче опять я не дождалси...
Вспомнил, что маржи то кот на памме насцал (плече 50), а фунт у меня оставался непрекрытым по марже, да и декларацию не хотелось нарушать из за 3-х копеек.

Короче, если кому интересно я может седня к вечеру наваяю тему с ОЧЕНЬ объемным содержанием, мож кому и подойдет, и в прок пойдет.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Marsel91 (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 10:12
#525
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Короче опять я не дождалси...
А я ждать продолжаю, хотя вчера сбросил один из ордеров. Терпение, мой друг, и еще раз терпение. Суета для слабаков...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2014, 10:23
#526
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А я ждать продолжаю, хотя вчера сбросил один из ордеров. Терпение, мой друг, и еще раз терпение. Суета для слабаков...
Ога, я читал твой пост. Да не в терпении дело, этого добра навалом.

Дело реально в том, что фунт вроде еще движение не закончил, возможен откат, а по ТС у меня при не законченом движении и откате полагается доливка. А плече 50 и мои експерименты с еврой довольно сильно задрали ИКП на счете, а это не айс совершенно.
И тот вариант высокочастотного трейдинга который я почему то выбрал, предполагал увеличение загрузки по евре, а это вообще не айс.
Да и не для 50 плечей такой способ торговли, свободы маловато.
Короче, как то так....
Профитмастер, сорри что у вас тут в теме устроили художественный междусобойчик.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 11:20
#527
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
сорри что у вас тут в теме устроили художественный междусобойчик.
Да ничего. Вы же по делу.

Кстати. Давненько руки чешуццо кабель купить, но нет сигнала... Уже подслил несколько раз на ложных откатах.
Вхожу, начинаю строить лютую пирамиду, уже вижу плюс пол депо, радуюсь, и не успеваю оглянуться - фунт снова вниз...
Злой как черт. И вниз толком не идет, сопли жует, и не откатывает как надо. Ненавижу такой рынок.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати Профитмастер, вы часто пользуетесь функцией "закрыть перекрытые ордера" и много у вас открытых позиций в трейде на момент взятия профита?
Пользуюсь постоянно. Количество ордеров - бывает по разному. Я вообще не очень то люблю закрывать их по отдельности. Держу пока не образуется пачка в локе штук 30-40, потом когда всё разруливается как надо - закрываю всё скопом.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 14.11.2014 в 11:25.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 12:35
#528
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Да ничего. Вы же по делу.

Кстати. Давненько руки чешуццо кабель купить, но нет сигнала... Уже подслил несколько раз на ложных откатах.
Вхожу, начинаю строить лютую пирамиду, уже вижу плюс пол депо, радуюсь, и не успеваю оглянуться - фунт снова вниз...
Злой как черт. И вниз толком не идет, сопли жует, и не откатывает как надо. Ненавижу такой рынок.
Да фунт такой, я на непубличных счетах тоже намаялся с ним. А на памме в селлах!!! стопов на -15% нахватал, такие загогулины он рисует, что диву даешся...
Пользуюсь постоянно. Количество ордеров - бывает по разному. Я вообще не очень то люблю закрывать их по отдельности. Держу пока не образуется пачка в локе штук 30-40, потом когда всё разруливается как надо - закрываю всё скопом.[/QUOTE]

Я так понимаю, что вам тоже нравится тема с перекрытием ордеров и спредом с половины лока. Я тоже люблю поглядеть сколько прирастет после применения "закрыть перекрытые ордера".
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.11.2014, 13:41
#529
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Кстати, для любителей разгона.. У вас есть шанс показать на что годны в режиме реального времени
смотрите тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=300554
Заодно и безболезненно протестите свои стратегии
Prezident вне форума
Старый 14.11.2014, 13:42
#530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Часто разгоняю, профит радует
bigprofessor вне форума
Старый 14.11.2014, 15:39
#531
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Меня просили дать ссылку если я открою тему по своему видению высокочастотной торговли. Там описаны как раз азы того что я тут вываливал на скринах.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Forex-club7 (14.11.2014), Marsel91 (14.11.2014), Prezident (14.11.2014), Профитмастер (14.11.2014), Рина05 (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 17:58
#532
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вам тоже нравится тема с перекрытием ордеров и спредом с половины лока. Я тоже люблю поглядеть сколько прирастет после применения "закрыть перекрытые ордера".
Закрыть перекрытые - это наше всё.

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Кстати, для любителей разгона.. У вас есть шанс показать на что годны в режиме реального времени
смотрите тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=300554
Заодно и безболезненно протестите свои стратегии
Да ну... жлобские условия. Если робот торгует - то ладно, а вручную убиваться с депозитом в 30 баксов - увольте. Мы себя не на помойках нашли. Пустть школота тренируется. Или любители мультирег, переливающие стопиццот депозитов.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
cell (24.11.2014), fxlionpromo (17.11.2014), kolovrat5 (14.11.2014), Pankow (16.11.2014), PIRANHAfx (14.11.2014), Солнечная (17.11.2014)
Старый 14.11.2014, 22:43
#533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Всем привет!
Объясните пожалуйста, что такое "перекрытые ордера"?
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 15.11.2014, 13:19
#534
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Закрыть перекрытые - это наше всё.



Да ну... жлобские условия. Если робот торгует - то ладно, а вручную убиваться с депозитом в 30 баксов - увольте. Мы себя не на помойках нашли. Пустть школота тренируется. Или любители мультирег, переливающие стопиццот депозитов.
так кому мало, могут своих добавить до того уровня, где будет комфортно, плечо же не ограничивают.
Prezident вне форума
Старый 21.11.2014, 08:01
#535
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Приветствую уважаемые друзья.
Есть вопрос, на который не могу найти ответа. Прошу аргументированно высказаться если владеете инфой.
Ну и в качестве следствия, исходящего из первого вопроса - вопрос второй. ( ответа я так же не знаю, есть лишь кое какие соображения).
Итак:
Я полагал, что на межбанке торгуются кроме мажоров так же и кроссы. Приятель говорит, что на межбанке торгуются исключительно пары с долларом, а кроссы при необходимости создают искусственно. ( типа Евро-Йена - ни что иное, как евро-бакс, деленный на доллар-йену.) То есть ни одна межбанковская транзакция с конвертацией во всём мире не может пройти мимо конвертации через доллар. Кто прав? Неужели даже какие-нибудь папуасовские валюты при конвертации друг в друга на межбанке должны конвертироваться через бакс?
Это вопрос первый.

Теперь, исходя из первого - вопрос второй.
На графиках перед желтыми линиями мы видим резкий рост йены сразу на двух инструментах - евройена и долларйена.
На графике евро-доллара мы видим в это время полнейший штиль. Это говорит о том, что в данный момент времени ни евра на бакс ни каким боком не участвуют в движении, хотя оба этих инструмента присутствуют на графиках с укрепившейся йеной.
Выходит, что йена укрепилась не за счет них, а за счет какого-то иного инструмента. Какого - вопрос. Но этот факт вроде как, противоречит теории торговли на межбанке исключительно мажорами, иначе, по идее должна была быть хоть какая-то реакция доллара на происходяще ( мажор ведь - доллар-йена)...
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 21.11.2014, 08:11
#536
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
То есть ни одна межбанковская транзакция с конвертацией во всём мире не может пройти мимо конвертации через доллар
Тогда наводящий вопрос - что такое межбанк? Если говорить только о фьючерсном рынке, где заключаются реальные сделки на поставку валют, то там - только мажоры. А кроссы - это искусственные инструменты, с помощью которых тоже можно неслабо двигать рынок.
tanrad вне форума
Старый 21.11.2014, 08:24
#537
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Выходит, что йена укрепилась не за счет них, а за счет какого-то иного инструмента. Какого - вопрос.
Это чистое падение йены на внутренних новостях. Это связано с отставкой Абэ и скандалом в правительстве Японии. Йена обычно хорошо коррелируется с индексом Никкей.
Цитата:
мажор ведь - доллар-йена
Правильно. Йену продают и против доллара и против евры примерно одинаковыми объемами.
tanrad вне форума
Старый 21.11.2014, 08:31
#538
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Правильно. Йену продают и против доллара и против евры примерно одинаковыми объемами.
С трудом верится, что без видимых на то причин может быть настолько идеальное соотношение объёмов, что евробакс даже не покачнулся...

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Тогда наводящий вопрос - что такое межбанк? Если говорить только о фьючерсном рынке, где заключаются реальные сделки на поставку валют, то там - только мажоры. А кроссы - это искусственные инструменты, с помощью которых тоже можно неслабо двигать рынок.
Ну так скажем, чисто по-детски - заключает ли дойче и джипи морган или сити между собой сделку по кроссам? Или же нет там такого?
Что до валютных фьючей - там да. кроссов очень мало и они чрезвычайно не ликвидны.
Очевидно, что на рынке кроссы торгуются. Значит они существуют либо таки в чистом виде, как я изначально предполагал, либо их синтезируют те же банки по запросу клиентов в автоматическом режиме. Но в конечном счете сводятся ли по межбанковской бухгалтерии при клиринге именно сделки по мажорам, из которых создали синтетически кроссы, или кроссы тоже. Иными словами - действительно ли его величество бакс столь силен, что ни одна межбанковская операция на планете не обходится без него?
В общем вопрос открыт...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Йена обычно хорошо коррелируется с индексом Никкей.
Настолько хорошо, что увы, арбитража на этом не построить... а если так, то смысла в наблюдении за индексами, что доллара, что сиплого, что дакса, что никкея в попытках предсказать направление движения валют я особо не вижу. Имхо достаточно просто графика валюты, там и так всё есть для анализа...
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 21.11.2014 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (21.11.2014)
Старый 22.11.2014, 07:38
#539
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемые друзья.
Есть вопрос, на который не могу найти ответа. Прошу аргументированно высказаться если владеете инфой.

Список пар торгуемых на двух крупнейших площадках межбанка:

_https://www.londonfx.co.uk/autobrok.html

Из него видно, редкие кроссы тож торгуются. Но почти все пары к баксу или евре.


По вопросу расхождений/раскорреляций.
Они есть.
Простой расчет не будет работать никогда.
В корреляциях валют есть такой же тренд и флет, как и в линейных инструментах (линейный, это одна пара).
Это очень легко проверить.

Последний раз редактировалось officialboob; 22.11.2014 в 07:43.
officialboob вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tanrad (22.11.2014), Профитмастер (22.11.2014)
Старый 22.11.2014, 20:45
#540
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Список пар торгуемых на двух крупнейших площадках межбанка:

_https://www.londonfx.co.uk/autobrok.html

Из него видно, редкие кроссы тож торгуются. Но почти все пары к баксу или евре.


По вопросу расхождений/раскорреляций.
Они есть.
Простой расчет не будет работать никогда.
В корреляциях валют есть такой же тренд и флет, как и в линейных инструментах (линейный, это одна пара).
Это очень легко проверить.
Спасибо за информацию.
Но ясности так и не прибавилось... Мало того, ещё больше сомнений стало. С одной стороны кросс Евро-фунт торгуется за милую душу, с другой стороны - довольно популярный фуй - вообще никому нафиг не нужен, при том, что недавно замечал совершенно нетипичное поведение кабеля как раз в аккурат, когда фуй пробивал исторические хаи, а кабель был где-то внутри дневного диапазона и ничего экстраординарного с ним вроде как не происходило накануне, и новостей не было, а движение поперло просто очень мощное. Значит фуй тоже может иметь весомое влияние на поведение фунта.
Вопрос остается открытым:
Существуют ли кроссы на межбанке в виде автоматически генерируемой синтетики из мажоров, либо существуют и клирингуются в виде отдельного финансового инструмента???
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09