MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2014, 11:43
#1
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: ДУ
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Добрый день. Я надеюсь что данная статья будет полезна людям которые так или иначе связаны с рынком Forex. Я как и многие, пробовал торговать на форексе, бинарных опционах и т.д. Заполняя свои данные у различных брокеров, я также указывал свой сотовый телефон. Спустя какое-то время, мне начинали поступать звонки от различных брокерских контор, с предложениями торговать по их сигналам, соответственно, через их фирмы. Всё время я отказывался аргументируя не хваткой времени и тем что для начала нужно самому изучить эту тему. Но однажды мне позвонил человек с брокерской конторы X-brokers.com и так грамотно меня убедил (развел), что давай пополняй депозит и начнём торговать по нашим сигналам, отправил мне какие-то скрины торговых счётов, что вот мы с депо.в 5000$ за 2 месяца сделали 23.000 $ и т.д. Вообщем я повелся и залил 100$. Сделали с ним одну сделку в плюс 87$. Далее он убедил меня пополнить депо т.к есть супер сделка, но нужно больше денег. Я долил ещё 500$. Делаем вторую сделку в плюс 840$, потом ещё 2 сделки + 650 и + 615$. Потом опять звонок, грамотный присест на уши, и я доливаю ещё 1000$. Открываем две сделки. в течении недели они идут в минус, то потом доходят до 0 и опять в минус. Я сам открываю одну сделку делаю плюс 300$ и закрываю одну из его сделок в минус 200$. Далее я ставлю свои вложенные 1600$ на вывод. У них на сайте написано вывод в течении 2 раб дней. Деньги мне не приходят, на Email они не отвечают. Далее в Пн мне звонит опять от них чел. Говорит есть отличные сделки все клёво, сделаем хороший плюс, я ему говорю что поставил на вывод 1600 почему нет, он мне, выходные, конец квартала и т.д., давай открывать позиции, а твои деньги которые ты запросил обязательно придут. По итогу открываем сразу 5 сделок и они все 5 идут в минус. Через день ситуация критическая мне звонит Чел. говорит нужно спасать счёт и долить ещё 2000$. Я говорю денег нет пошел на "хер" весь счёт в 5000$ слился, моих вложенных 1600. Вот такая история. Мне кажется даже если бы я закрыл все сделки и поставил на вывод, денег бы они не отправили, поэтому хочу вас предостеречь. Не ведитесь на то что они говорят, что звонят и убеждают. Смело сразу посылайте их на х.й
Kipling вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Global Trade (07.09.2014), PaulRich (21.08.2014), Михаил Вакалов (07.09.2014)
Старый 21.08.2014, 12:09
#2
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия - Ставрополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

ну а зачем ты стал дальше вливаться в 5 сделок, если уже решил депо выводить. Да в жизни все хотят урвать свой кусок, поэтому никому нельзя верить. Не зря говорят "доверяй но проверяй"
PaulRich вне форума
Старый 21.08.2014, 13:36
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

"Бывает так, что ЛОХ идёт, как рыба в сети!" Кто вам виноват, что ведётесь на шараж-монтаж конторы? Вам "лапшу на уши по навешают", вы вот такие глаза делаете и деньги закидываете.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 21.08.2014, 16:04
#4
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
"Бывает так, что ЛОХ идёт, как рыба в сети!
Согласен с вами изначально надо убедится что этот человек реален и не кинет а не так как сразу я согласен ))
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 22.08.2014, 04:23
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Должна была насторожить такая настойчивость по требованиям открывать сделки. Первый раз слышу о такой конторе.
seter вне форума
Старый 22.08.2014, 07:00
#6
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Да, я сочувствую ТС, но изначально надо было ВАМ самому выбирать, в какую компанию вкладывать деньги. Я всегда отрицательно отношусь к тем, кто сам "предлагает" (навязывает) свои услуги.
В одном фильме один из главных героев говорил : "Хорошая баба сама ноги не раздвигает ..." (простите за нелитературность, может быть, этих строк, но это слова из фильма).
Так вот эти слова можно применять и к различным жизненным ситуациям.
Irbis1 вне форума
Старый 22.08.2014, 11:02
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Просто наивно. Выбор огромный брокеров, зачем идти вообще какой-то неизвестный брокер? В данном случае ТС это описывает вашу жадность на данном примере
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (23.03.2015)
Старый 22.08.2014, 12:45
#8
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: ДУ
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Статья написана для тех кто может столкнётся с данной ситуацией, и прочитав ее сделает вывод. Т.к я искал что то похожее ну ни чего не нашёл.На данный момент всё равно слежу за сделками и смотрю сбудится ли их прогноз. Всем спасибо за мнение. Но мы не унываем и ищем способы вернуть и приумножить деньги
Kipling вне форума
Старый 28.08.2014, 19:45
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: делаю первые шаги в инвистиции
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

О!!! До боли знакомая ситуация, только с окончанием еще по-круче! Сейчас опишу "прелести" моего знакомства с этой конторой...
В апреле-месяце я слила копейки (просто доиграла ) у брокера БО. В этот же день мне звонит человек, некто Влад, который не обещал золотых гор, но поможет разобраться с их платформой и будет помогать. Мол, 100 баксов на счету у вас уже есть, регистрируйтесь, начнем обучение. Не знаю почему, но я согласилась. Понимаю что больно наивно получилось, так как я не глупая, но факт остается фактом...
Поигралась я на их деньги, решила попробовать на свои - докинула 200 или 250, уже не помню. Торгую самостоятельно - все трейды в плюс (маленький, но плюс), так как пробовала скальпировать, начитавшись и наслушавшись Лукъянова.
Тут мне звонит этот Влад: "сейчас золото с вечера, по нашей информации, рухнет. Открываем сделки". Плюс нефть еще взяли попутно...
Я повелась, хотя интуиция ой как подсказывала этого не делать... Ну и все...
2 месяца это все висело, я торговала совсем чуть-чуть.
Забыла сказать, что мне они докинули еще 200 баксов к моему депо.
Когда на счету было 250 от основной суммы, свободных, поставила на вывод. А предварительно разговаривая, я уточняла, что смело могу вывести буду в такой ситуации. НИ-ФИ-ГА!
Стала писать им на почту. Мол, что за фигня... а мне молчание, долгое молчание.
Ну тогда я просто открываю 5 сделок, они плавно идут в минус и мне перекрывается счет, соответственно.
Со спокойной совестью, я выкидываю из закладок эту ссылку и живу дальше, наслаждаясь летом...
Гуляю с детьми по набережной - звонок. И какой-то помощник адвоката или юриста объясняет мне что я должна компании 200 долларов и "счетчик пошел".
На что я спокойно реагирую и прошу предоставить мне записи всех разговоров с тем самым Владом и документально прислать претензию для моего адвоката.
На что получен ответ: пока сам их юрист не свяжется со мной, никаких документов не будет выслано. Отвечаю, что подожду.
И тут же мне была выдана "самая наисекретнейшая" информация - Влад оказался легким наркоманом (легким, так как был пойман просто с марихуаной) и больше у них не работает.
Позже, недели через 3-4 был звонок, от которого я просто рассмеялась. "Алла, Влад у меня лично брал просто огромную сумму денег, кинул своих клиентов и уехал к вам, в Казахстан. У него есть ваши данные, он запросто может вас найти, он неадекватен. Мы скидываемся на человека, который его найдет, расквасит ему морду, пришлет фотографии в подтверждение... а разукрасит так, что мать родная не узнает..."
Ребята, я ржала с этого триллера!!!
Так вот, меня спросили с ними скинуться. Жаль не догадалась спросить цену этого зрелища...
Ответила, что бог вам всем судья, не звоните мне больше, жду только вашего адвоката...
И буквально позавчера звонок!!! Етиожмать!
Цинично спрашивают о том, почему я не торгую у них. Ответ простой: "Нет желания с вами работать, извините, я ужинаю, нет времени..."
И, наконец-то, хеппи энд, показавший всю свою натуру:
-Тебе (мы оказывается перешли сразу же на "ты" ) ни один брокер не выдаст прибыль и не даст торговать, кроме нас!
- Я торгую и вывожу, представьте!!!
- Ты, (злым, явно взбешенным голосом), из-за Влада только опускаешь всю команду!
- Я не на столько могуча, чтоб опустить вас всех (явно насмехаясь уже), всего доброго...
И развязка " ДУРА..." там было еще что-то, но в это время я уже отвела телефон от уха и отключалась..
Вот такие дела...
Я понимаю, что многие скажут много чего "лестного", но вот так получилось. Вроде и начиналось все нормально, а вон как оно обернулось.

Строчила в подробностях в надежде, что кому-то пригодится мой опыт общения с данной конторой. Так как в то время не было ни одного отзыва, никакой информации вообще. Может быть, уберегла бы свои 200 (или 250) долларов, да мороженого детям накупила и еще чего-нить...

Желаю не попадаться к таким "друзьям-помощникам" и все-таки не верить на слово... А для меня лично - хороший урок.
Alla B-Ur вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Anton ForexGrad (28.08.2014), cell (29.08.2014), Михаил Вакалов (07.09.2014)
Старый 28.08.2014, 22:58
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Жесть конечно! Различного рода зазывалы названивают мне регулярно. Раза три в неделю - это стабильняк. Не далее как сегодня ко мне на телефон пробился чувачок, представляющий проект IronFx Cloner (может слышал кто, я лично нет). И хорошо поставленным голосом и неудержимым напором предложил закинуть к ним 300$. Эти деньги, благодаря их супер(?) сигналам будут расти до космических высот, а мне нужно будет только изредка заходить в аккаунт и выносить эту гору денег к себе в карман. На мой вопрос : " Вы что, нашли Грааль?", менеджер громко крикнул "Да!" Говорю, что же тогда сподвигло вас поделиться этим чудом с совершенно незнакомым человеком, а не сидеть в тиши и зарабатывать себе на яхту? Замялся. Я тихо положил трубку.
В общем осторожнее. В мутных омутах Форекса и бинарных опционов, водиться немало чертей. Любую информацию надо проверять н-цать раз. Сам раньше много обжигался.
Kotishe вне форума
Старый 29.08.2014, 17:02
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Мне раньше регулярно звонили из одной компании (думаю, легко угадаете название по почерку), предлагали инвестировать на фондовом рынке, уверяли что есть бумаги, которые будут расти очень быстро и прямо сейчас, говорили, что всем офисом инвестируют в эти идеи свои кровные и естественно с плечом 1:10

Веселили меня в общем ребята. Последний разговор был о том, что надо было срочно покупать Apple по 700$. Через несколько месяцев цена акции составляла 400$.

Добавил в черный список и больше с ними не общался)

Товарищи говорят, что им продолжают звонить.
alexpw вне форума
Старый 30.08.2014, 15:27
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Цитата:
Сообщение от alexpw Посмотреть сообщение
Мне раньше регулярно звонили из одной компании (думаю, легко угадаете название по почерку), предлагали инвестировать на фондовом рынке, уверяли что есть бумаги, которые будут расти очень быстро и прямо сейчас, говорили, что всем офисом инвестируют в эти идеи свои кровные и естественно с плечом 1:10

Веселили меня в общем ребята. Последний разговор был о том, что надо было срочно покупать Apple по 700$. Через несколько месяцев цена акции составляла 400$.

Добавил в черный список и больше с ними не общался)

Товарищи говорят, что им продолжают звонить.
Не MMCIS случаем?) Вобще, конечно такой нечистый маркетинг форекс-услуг к сожалению проскакивает у некоторых компаний. И базу телефонов откуда они берут, как правило, не говорят.
MaxBoncha вне форума
Старый 07.09.2014, 22:36
#13
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 479
Благодарностей: 1,256
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Мне тоже звонили . не помню правда что за контора. Я говорю: раз вы все такие прибыльные, знаете когда пшеницу продавать что ж вы сами не торгуете. Ответ: нам нельзя, потому что мы брокерская копания. Странные какие-то. А когда я сказал, что я тоже занимаюсь торговлей на форексе спросили что вы ждете от пары евро-доллар. Я сказал, что дойдет до 1,4 и резко упадет до 1,2 Это разговор в мае был. В общем, вежливо их послал.
А сайт про который эта тема вроде как больше не существует.

Последний раз редактировалось Михаил Вакалов; 07.09.2014 в 22:39.
Михаил Вакалов вне форума
Старый 09.09.2014, 15:07
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

сегодня позвонили из этой "конторы" www.x-brokers.com, а именно с телефона +44 203 150 0638. Не представились толком и начали впаривать какую куету. Я оборвал на полуслове, сказал, что мне не интересно и не надо больше мне звонить. В ответ мне стали ругаться матом и заявили что... меня убьют вот такие "брокеры"-ху..керы...
__________________
Независимый рейтинг брокеров бинарных опционов
nimak вне форума
Старый 26.01.2015, 13:05
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Внимательно прочитал все что здесь написали. Я давно торгую на рынке форекс и работал со многими российскими и иностранными брокерами. С компанией x-brokers работаю с сентября 2014. Прочитал как и вы отзывы но все же решил попробовать. Начал с 1000 долларов так как меньшее вложение считаю нецелесообразным. За 3 рабочих дня счет вырос до 1250. Взяли еще сделку и через 1 день уже 1600 на счету. Позвонили мне опять и сказали что есть сделка на 3000 долларов. Добавил еще 1400 долларов наравне с брокером и взяли сделку. Она тут же пошла против меня. Через 2 дня был уже в минус 2000. Опять позвонили и сказали добавить еще. Добавил 2000 и действительно это помогло. Через 2 дня закрыли сделку - на счету уже 8500 (из них моих 5000).
Решил вывести часть. Через 4 дня получил на карту 1000 долларов.
Не буду рассказывать в подробностях дальше.
Расскажу только что добавил на счет с тех пор 10000. А снял уже 45000.
Очень доволен работой и полностью слушаю подсказки брокеров. Большое спасибо Роману и Никите.

А людям которые хотят со 100 долларов заработать миллион желаю того что случилось с Василием - жадность их погубит.
ALEKSANDER55 вне форума
Старый 18.03.2015, 19:24
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 3,869
Благодарностей: 1,136
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Такая же тема с ubroker.com, разводят по телефону и предлагают сигналы, при размещении депозита только у них. Интересно, кто на это ведется то уже?
Телефон кстати взяли с mmcis, прозванивают их базы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALEKSANDER55 Посмотреть сообщение
Внимательно прочитал все что здесь написали. Я давно торгую на рынке форекс и работал со многими российскими и иностранными брокерами. С компанией x-brokers работаю с сентября 2014. Прочитал как и вы отзывы но все же решил попробовать. Начал с 1000 долларов так как меньшее вложение считаю нецелесообразным. За 3 рабочих дня счет вырос до 1250. Взяли еще сделку и через 1 день уже 1600 на счету. Позвонили мне опять и сказали что есть сделка на 3000 долларов. Добавил еще 1400 долларов наравне с брокером и взяли сделку. Она тут же пошла против меня. Через 2 дня был уже в минус 2000. Опять позвонили и сказали добавить еще. Добавил 2000 и действительно это помогло. Через 2 дня закрыли сделку - на счету уже 8500 (из них моих 5000).
Решил вывести часть. Через 4 дня получил на карту 1000 долларов.
Не буду рассказывать в подробностях дальше.
Расскажу только что добавил на счет с тех пор 10000. А снял уже 45000.
Очень доволен работой и полностью слушаю подсказки брокеров. Большое спасибо Роману и Никите.

А людям которые хотят со 100 долларов заработать миллион желаю того что случилось с Василием - жадность их погубит.
ну и где же Ваши скрины товарищ?
Вы так скоро все деньги с форекса себе выведете
__________________
Стань акционером форума RusMMG! 1 акция от 5$! Доходность 7 - 10% в месяц

Последний раз редактировалось stuffer88; 18.03.2015 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
stuffer88 вне форума
Старый 18.03.2015, 19:35
#17
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Цитата:
Сообщение от stuffer88 Посмотреть сообщение
ну и где же Ваши скрины товарищ?
В сказках скринов не бывает.
pilot10 на форуме
Старый 19.03.2015, 13:47
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Просто наивно. Выбор огромный брокеров, зачем идти вообще какой-то неизвестный брокер? В данном случае ТС это описывает вашу жадность на данном примере
Жадность и халатность по отношению к своим деньгам, Вас должно было насторожить как минимум рейтинг брокера...
__________________
UXBTC.pro - BTC/USDT/Visa/MasterCard/Qiwi/ЯД/
ecfin вне форума
Старый 19.03.2015, 16:43
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Похоже те ребята, кто сделал себе эту "конторку" очень часто смотрели фильм "Бойлерная", ибо схема развода почти 1 в 1. Жаль, что народ ведется на таких ******, это не ругатеьство, это факт.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2015, 17:29
#20
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 77
Re: Вас разводят брокеры. (X-brokers.com)

Перед тем как заниматься инвестициями нужно почитать несколько статей по поводу того, как не стать жертвой мошенника.
Все приемы расписаны и давно известны.
__________________
Лучшие бинарные опционы
https://rivaoption.ru
StrykerVVT вне форума
Метки
мошенники в интернете, торговля, форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lrm Brokers Irpmbrokers.net upbalans Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 19.12.2012 22:01
prestige brokers - prestige-brokers.com Redya82 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 151 07.02.2010 20:26