MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 28.09.2014, 05:01
#501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 11
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Дружище, Серега не пришелец с другой планеты, он живой человек, с которым можно пообщаться, посоветоваться, ПОПРОСИТЬ ПОКАЗАТЬ СТАВКИ, СРАВНИТЬ ДАННЫЕ С НАШИМ САЙТОМ. Но конечно-же это все очень тяжело и не принципиально, когда легче насрать в тему не изучив вопрос.
Зачем мне изучать Серегину историю, или же копать инфу о Вас? Мне есть чем заняться. К тому же Ваш проект мне не интересен, так как я считаю Вас мошенниками в более скажем, "новой/умной" схеме. Именно Ваши отговорки и отмазки по поводу коэфов,а особенно выборе плохих БК, принудили оставить отзыв после прочтения и анализирования всей темы.
Да вы просто играетесь на чужих доверенных денег, рисуете высокие кф-ы, показываете Видео / рисунки с кучками баксов и обещаете несметные богатства, которые Вам ни бетсити ни зенит не предоставит, ну зарегаю я всех друзей и родственников, дальше что? На кого регать? Максимум месяца два продержится Ваш Серега =) Чуйка что поплывет =)

А еще хвастаетесь 200-300 % ежемесячных по Вашему "калькулятору". Неужели 250 % в месяц стоят всего 100-200 баксов?!? О БОЖЕ!!! ТЫ НАМ ПОДАРИЛ ЗОЛОТУЮ РЯБУ! ВОТ ГДЕ ИСТИНА!!! ВОТ ГДЕ МИЛЛИОНЫ СПРЯТАНЫ!!! Реально профессиональные капперы с крупных мониторингов продают 25 % ежемесячных по 100 Евро. Не удивлюсь почему у Вас так дешево, вы же заботитесь о наших карманах.

Ну допустим это так, у Вас многолетний стаж опыта и вы давно богаты почему не помогаете и нам, беднякам, стать ими? Или опыт введения "умного разговора" и классный самовид бизнесменов, который вы себе устроили, превосходит опыт знания беттинга? А именно:

1. Выбор правильных контор, все ведь начинают отсюда. Скажите мне кто играется на Бетсити или Зените? Я вот всех которых знал что там играют, говорили в чатах что только сливают деньги , и везде одни и те же разговоры и эмоции. Если вы профессионалы, то выбирайте то что давно проверено. Например Инфу можно взять отсюда: https://bookmakersrating.ru/rejting-...vse-bukmekery/ ( сотни отзывов, разборок и оценки бетсити и зенита можете посмотреть на этом же сайте)

2. Если уж решились не делится "богатствами", а продавать ставки и самим получать легкую прибыль за счет своих "профессиональных знаний" от тупых людей которые насмотрелись видео и верят что через год по Вашим прогнозам будут иметь квартиры, машины и кучи тёлок, тогда зачем идут уже жалобы почти от всех будущих миллионеров что Ваши коэффициенты не соответствуют тем что объявляете по рассылке? И все это вы объясняете что люди должны успеть за 15 секунд поставить так как коэф падает именно в тот момент когда вы отсылаете всем ставки? Не знаю как другие, но такую чушь надо еще придумать, хотя схема уже прокатила, скоро Джеймс Леброн превзойдет Jackie Chan-a и будет выдавать рекорды, подождем, пусть пока потренируется.

Если в действительности, выигрыш реальных людей будет намного меньше чем в Вашем калькуляторе, то зачем манить потенциальных новых клиентов высокими коэфами и 100 % успеха с разными видео о кучки баксов, картинками с секси бейби, если вы лжете Всем и коэфы на самом деле ниже намного?

Это заставляет меня думать что вы просто и быстренько хотите завладеть частью попандосов интернета, которые подумают что именно Вы будете их кормить всю жизнь))), естественно насмотревшись видео и рассчитывая быстро 1000 баксов по 10 % в калькуляторе за каждый месяц , стянуть с них за пару-тройку месяцев деньги, пока не сливанут банки, вернуть вложенные за рекламу, хостинги, "домашних офисов" и видеосъемках, и тихо скрыться. Знаете для любого нормального взрослого человека, ваши методы смешны и сразу понятно для какой аудитории вы должны продавать Ваши супер-ставки. Идите Вконтакте, одноклассники ищите там лохов единомышленников, там дешевле стоит реклама)) Здесь на форуме вы не найдете клиентуру которую попусту поверит Вам за счет своих видео и калькулятора. Здесь люди очень часто обжигались, чтобы просто поверить вашей графике =)

3. Если уже прошли и мимо коэфов, то можно говорить о доказательствах. Только независимые мониторинги и хорошие проверенные конторы покажут кто вы есть на самом деле. Остальное что вы предложили, какие-то Серегины видео-отзывы, аккаунты, прочую хрень и умные ответы, все это фуфло, и это фуфло Вы хотите кому-то отсюда пихануть.

Мои прогнозы для Вашей компании и суперской-схеме: однажды произойдет минус

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
1) Торможение линии. Очень часто бывает, что кэфы висят подольше.
2) Бывает, что если онлайн нельзя поставить (Макс. 0 руб.), то в оффе можно загрузить.
3) Очень долго режут максимум, особенно если регулярно менять местоположения будок, чтобы кассирши не запалили.
Эхх, наверно буду давать кассиршам деньги наперед, возьму у всех номер телефона, может успею за 15 секунд позвонить, хотя Леброн меня по любому обгонит, он уже активно тренируется

Всем удачи!

Последний раз редактировалось Slackerok; 28.09.2014 в 05:06.
Slackerok вне форума
Старый 28.09.2014, 05:46
#502
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Ребята, я в этой теме новичек и ставками никогда не занимался, специализируюсь на форе. Месяц назад решил попробовать на бесплатных. Первую неделю зарегистрировавшись в Ветсити и Зените был в плюсе небольшом, так как ставил не больше 300 руб. На данный момент в этих конторах мне ставить практически не дают, в лучшем случае по пониженным кефам 1,2-1,6. Режут ставки до нуля. Но справедливости ради, пока что в минус не завалился, но если так ставить то это дело ближайшего времени. Посему вывожу свои депозиты с этих контор.
olega73 вне форума
Старый 28.09.2014, 05:52
#503
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

omch, извини, я не знаю, как вести диалог, когда собеседник намеренно или случайно теряет две фундаментальных основы - здравый смысл и логику.

Если ты действительно заинтересован разобраться можно ли заработать на наших прогнозах и можно ли зарабатывать по несколько тысяч $ в месяц, я думаю, мы к чему-то придём. Может скинем в личку доступы к аккаунтам, пробежимся по ставкам, которых там нет, чтобы убедиться, что они тоже в среднем были бы плюсовые, но не проставлены только из-за лимитов БК.

Если не заинтересован или твои интересы не связаны с нашим продуктом, то, прошу, не надо продолжать. Давай беречь время друг друга.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Из БК Зенит люди 300 баксов месяцами вытрясают, получить не могут. А у вас там килобаксы в месяц выигрываются, ну сказочники, ей-богу.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7230793&postcount=166

добавлено через 10 минут
James Lebron, твоя линия поведения поражает. Ты знаешь, что мы давали счета и ни словом не замолвился об этом людям, которые утверждают, что это невозможно.

Ты хоть и солишь тут, играешься фактами и всё прочее, но в такие моменты сохранял объективность. А сейчас это уже превратилось в разжигание конфликта по личным мотивам.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Как воды напилсяУже и не бетсити,а зенит рекомендуется?А какими прессами что-то грузить,если времени на одну ставку 15 сек?Это уже "альфовские" нормативы...Да и про оффлайн-откровение,получается до этого момента надо было в онлайне ставить?...Вы там не наркоманы,не?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7248804&postcount=241

добавлено через 16 минут
Slackerok, вопрос:
сильно плюсовые, многотысячные аккаунты с обналиченными деньгами по прогнозам, занесённым в мониторинг и запечатлённым на видео - сгодятся как доказательства, что на прогнозах можно очень хорошо зарабатывать и опровержение любой негативной теории?

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
претензии по существу
Только без обид. По-существу - это когда ты находился в будках, получал наши прогнозы на jabber, пытался ставить, а у тебя в итоге вышел минус из-за вполне конкретного и описанного перечня факторов, которые объективно никак не решаемы.

А "я знаю" - это, к сожалению, не по-существу. Даже если звучит экспертно. Даже если был отрицательный опыт с другими прогнозами.

Но нет, ни в коем случае не убеждаю обязательно идти в будки. Призыв исключительно в том, чтобы утверждать только проверенные в нашем конкретном случае факты.

Искренне - я не знаю, как вам передать то, что знаю про эти прогнозы я и что знает наш коллектив. В идеале - даже не пытаться это объяснять... Каждый, кто хочет - проверит сам. Или во взаимоуважительной манере обсудит с нами любой интересующий момент.

Мы открыты для диалогов. И на любой вопрос найдём подходящее неопровержимое доказательство (не_субъективное, а объективное). Ни одно, так другое, но равнозначное или даже более весомое.

Повторюсь, это в идеале. Но вместо конструктивного диалога, 99% времени приходится тратить на теоретические претензии. Даже если за ними стоит гора опыта прошлых лет.

На форуме такое не получается пресекать или игнорировать. Вместо диалога:

- конкретный вопрос
- факт
- конкретный вопрос
- факт
- ВЫВОД

в теме получается

- претензия
- опровержение
- троллинг
- реакция
- претензия
- опровержение
- троллинг, оффтоп, подмена фактов, искажение слов, утверждение, что прошлых опровержений не существовало
- реакция

Это бесконечный круг.
Призываю вас к конструктиву! Обещаю, мы предоставим доказательства на любой вопрос. Не обязательно те, которые вы ожидаете или которые подошли бы в любом другом случае. Но обязательно объективные и весомые. Такие, отрицать которые невозможно.

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
На данный момент в этих конторах мне ставить практически не дают, в лучшем случае по пониженным кефам 1,2-1,6. Режут ставки до нуля
Всё верно, это нормальная практика. Но не ставь на такие кэфы. Когда не даёт проставить на основной прогноз, но кэфф ещё не упал сильнее, чем на 0.1, ставь смежные ставки (статья есть на сайте). И старайся скорее менять аккаунт, когда начинают откровенно резать максимумы.

Депозиты выводи небольшими частями ещё в процессе ставок.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 28.09.2014 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 28.09.2014, 09:02
#504
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Смотрим на время якобы поставленной ставки на мониторинге - 12:25 коэффициент 1,85... Потом смотрим на реальный коэффициент примерно в это же время 12:24 коэффициент 1,49. Вывод здесь только один - в bet-master.ru коэффициенты представленные в мониторинге намного ниже реальных!

Если посмотреть ставки по реальным коэффициентам негде зачем bet-master.ru вводит всех в заблуждение и рисуете не существующие коэффициенты!

П.С.: Хватит писать бред про тысячи долларов, выкладывать таблицы в нереальной прибылью и видео миллионера Серёги!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-09-28 в 8.30.31.png
Просмотров: 24
Размер:	42.5 Кб
ID:	108650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-09-28 в 8.31.49.png
Просмотров: 26
Размер:	182.6 Кб
ID:	108651  

Последний раз редактировалось omch; 28.09.2014 в 18:50.
omch вне форума
Старый 28.09.2014, 10:19
#505
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
коэффициенты представленные в мониторинге намного ниже реальных!
omch, смотрите архивы Бетсити, говорили они. Не надо пытаться найти наши коэффициенты на 188bet, говорили они.
Михаил Тарасов вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2014, 11:10
#506
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение

Вместо этого я в очередной раз вижу сомнение в подлинности Серегиных видео, хотя он не раз общался с пользователями и показывал свои ставки по скайпу и тивьюеру. Да даже Lebron с ним общался на эту тему)
Общался, ни каких ставок не просил я у него показать - они мне просто не нужны. Разговор шел не о ставках. Перевирать не нужно. А кому он там чего показывал - мало интересует. Ни один еще тут не отписался, что смотрел его ставки по скайпу и тивьюеру. Я не пойму - для чего это нужно делать - вопросы вам задаются. Чего он там снимает - МАЛО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ. Хватить на него ссылать - он ни в теме не появляется, ни денег за ставки не просит. Научись отвечать за себя, не ссылаясь на других в конце то в концов!
Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Дружище, Серега не пришелец с другой планеты, он живой человек, с которым можно пообщаться, посоветоваться, ПОПРОСИТЬ ПОКАЗАТЬ СТАВКИ, СРАВНИТЬ ДАННЫЕ С НАШИМ САЙТОМ. Но конечно-же это все очень тяжело и не принципиально, когда легче насрать в тему не изучив вопрос.
Для чего тогда тему было открывать, если общаться нужно только с ним?


Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
парни, если вам не нравится описанная нами схема работы, не нравятся предложенные нами БК и не интересует ТАКОЙ вид заработка на ставках - ищите себе дальше способы, но не изучив продукт или изучив посредственно КРИТИКОВАТЬ - это как минимум глупо и не достойно.
Слово ИЗУЧИВ подразумевает, все мы помним школу, институт, понимания процесса, предмета - возникают вопросы - это нормальный процесс ИЗУЧЕНИЯ, если ты еще ни как понять не в состоянии. На эти вопросы вы отсылаете к какому то Сереги - он вам покажет. Кто такой этот Серега? Вы вообще в своем уме - торчат тут в теме два представителя и твердят одно и то же - идите к Сереге, смотрите сколько он зарабатывает. Зашел в тему человек, совсем недавно стал делать ставки, выполнил ваши указания - подключил жабер, получил ставку, возник вопрос - не могу найти заявленную ставку с таким кэфом? Ответ - не ставьте на наши прогнозы, вы по своим физиологическим показателям не в состоянии пережить поражения - вам не хватает скорости проставки! Вы нам не подходите! Вы нормальные люди? Его чуть кондрат не схватил от такой наглости, что вы ему предложили - надо 15 секунд. Если это не издевательство или насмешка - я просто не понимаю, как по другому это назвать!

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
но писать об этом ЗДЕСЬ не нужно.
Ну вы же пишите без всякий доказательств - самый лучший продукт рунета, кайфует, миллионеры, стоят и думают и прочую лабуду - почему ваш бред должны читать и глотать, а то что пишут по этому поводу другие - не надо писать!

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Если есть ФАКТЫ работы с нами - ПИШИ. Нету - МОЛЧИ или задавай корректные вопросы.
В этом ты прав - ни одного факта работы с вами нет! Ни кто об этом не пишет. Только первая попытка была и ту вы с успехом пытались загнать. А все фильмы - так они не тут, в теме создаются. Нет ни каких фактов. Есть "утверждение" ТС - ставка зафиксирована. Вопрос - покажи где зафиксирована, до сих пор нет ответа. Не факт?

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
А вот когда человеку нечего больше сказать - он переходит на личности)
Ути какие мы впечатлительные и сентиментальные - может тебе, умнику, напомнить кто суффикс чик стал первым употреблять в добавление к нику на форуме?

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
С российским оффлайном я знаком не по наслышке, по-этому могу смело что-то утверждать
А так в теме и происходит - ты со товарищем продолжаешь утверждать всё что вам заблагорассудится, но от других требуете иного. Только ни фактов , ни аргументов вы не приводите, а вот ваши оппоненты - как раз наоборот.

Ну а теперь новые шедевры от миллионеров. Не удержался, чтоб не процитировать:

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Еще в оффе присутствует пара плюсов:
1) Торможение линии. Очень часто бывает, что кэфы висят подольше.
2) Бывает, что если онлайн нельзя поставить (Макс. 0 руб.), то в оффе можно загрузить.
3) Очень долго режут максимум, особенно если регулярно менять местоположения будок, чтобы кассирши не запалили.
1)Т.е. правило 15 секунд растягивается во времени.
3) Ну шедевр за шедевром выписывают - как ты себе представляешь , чтоб человек с жабером в руках, ожидающий ваших прогнозов смог регулярно менять местоположение будок?

Ты хоть понимаешь ЧТО ты пишешь! Он может только свое место положение поменять - кто ему разрешит будки с места на место двигать!

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
James Lebron, твоя линия поведения поражает.
Да про твои 15 сек я вообще молчу - навеки войдет в аналы истории. Я вот грешным делом думал, что после того, как ты это написал - исчезнишь из ветки или на худой конец. со стыда сгоришь, ан нет - тут как тут, сыплет не моргнув глазом все новые утверждения, возмущается, опять куда то всех отсылает. Ты хоть понимаешь что ты отморозил!

Тебя скоро начнут цитировать, пугать твоими утверждениями детей, в будках повесят плакаты с твоими эпитетами. Ты самый явный представитель оболванивания и одурачивания людей в интернете! А тебе даже не стыдно от своих слов - вот она правда!

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Ты знаешь, что мы давали счета и ни словом не замолвился об этом людям, которые утверждают, что это невозможно.

Ты хоть и солишь тут, играешься фактами и всё прочее, но в такие моменты сохранял объективность. А сейчас это уже превратилось в разжигание конфликта по личным мотивам.
А кто то говорит что не давали? При чем тут это - на тех счетах не зафиксировано - успевали вы в 15 сек, как ты предложил или нет.
Лично с тобой я ни каких конфликтов , да думаю после 15 сек от тебя ни кто и не решится, разжигать - просто все прекрасно видят с кем имеют дело - к таким людям отношение у всех одинаковое.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
omch, смотрите архивы Бетсити, говорили они. Не надо пытаться найти наши коэффициенты на 188bet, говорили они.
Да они хотя бы с монитором навели бы порядок - в мониторе зафиксировали марафон, а ставят по их же сообщениям предлагают и в Зените, и в Сити, и теперь уже 1 х-бет вылез, а вот и новое - офлайн. Пекется о регулярных 100-200 человеков посещающих ветку, а то что в открытую дурят людей на иностранном ресурсе - молчат как партизаны. Открытое надувательство иностранного сегмента - и все молчат! Ну просто в наглую.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 28.09.2014 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 28.09.2014, 12:29
#507
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
omch, смотрите архивы Бетсити, говорили они. Не надо пытаться найти наши коэффициенты на 188bet, говорили они.
Можно и по БетСити...

Смотрим на время якобы поставленной ставки на мониторинге - 12:26 коэффициент 2,05... Потом смотрим на реальный коэффициент примерно в это же время 12:22 коэффициент 1,57. Вывод здесь только один - в bet-master.ru коэффициенты представленные в мониторинге намного ниже реальных!

Если посмотреть ставки по реальным коэффициентам негде зачем bet-master.ru вводит всех в заблуждение и рисуете не существующие коэффициенты!

П.С.: Хватит писать бред про тысячи долларов, выкладывать таблицы в нереальной прибылью и видео миллионера Серёги!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: M1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	88.1 Кб
ID:	108659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: M2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	19.7 Кб
ID:	108660  

Последний раз редактировалось omch; 28.09.2014 в 18:52.
omch вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 13:43
#508
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Смотрим на время якобы поставленной ставки на мониторинге - 12:25 коэффициент 1,85... Потом смотрим на реальный коэффициент примерно в это же время 12:24 коэффициент 1,49
По линии какой БК?
Я лично в Зените видел эти кэфы и они относительно долго там ещё висели. В данном конкретном случае мешали только максимумы.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Общался, ни каких ставок не просил я у него показать - они мне просто не нужны
Потому что их существование будет являться 100% безоговорочным доказательством, что на наших прогнозах люди зарабатывают тысячи долларов в неделю и в месяц.

И тогда у тебя не получится написать фразу про "мошенников". Сочтут за шута. Боюсь, что это уже неизбежно.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
МАЛО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ
Мало кого из троллей. Живых, адекватных, здравомыслящих людей интересует это и только это. А всё остальное - это детали, которые помогут принять решение - подходит им такой вид заработка или нет.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Хватить на него ссылать
С чего это вдруг? Человек получает наши прогнозы, ставит по ним, зарабатывает тысячи долларов в неделю-месяц и в благодарность готов нам содействовать, снимать видео, предоставлять доступы, скрины, общаться в скайпе.

Мы будем ссылаться на него и на любого, чей уровень вовлечённости и уровень содействия будет сопоставим.

Есть твёрдое и есть полое. Ты пытаешься отрезать всё твёрдое и опираться на полое. Это не нужно ни пользователям, ни нам. Это нужно только провокаторам.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 28.09.2014 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 28.09.2014, 14:03
#509
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
По линии какой БК?
Я лично в Зените видел эти кэфы и они относительно долго там ещё висели. В данном конкретном случае мешали только максимумы.
На скринах видно какая БК, а во втором случае написано. И на двух скринах на сколько ниже на самом деле коэффициент! Не задавай тупые вопросы и не уходи от темы.

По поводу БК Зенит, если нет архива линии по времени, то это никак не подтвердить.
omch вне форума
Старый 28.09.2014, 14:06
#510
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Нет ни каких фактов.
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
сильно плюсовые, многотысячные аккаунты с обналиченными деньгами по прогнозам, занесённым в мониторинг и запечатлённым на видео
ну да... какие же это факты )) Только не для шутов, цель которых не истину искать, а народ потешать.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А кто то говорит что не давали?
Более того - кто-то говорил, что это невозможно.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 28.09.2014 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 28.09.2014, 14:20
#511
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Возможно Серега не освоил временной трафик в 15 секунд, установленный тобой - поэтому и не смог показать, тебе уже черным по белому пишут: людт обсуждали те вопросы, которые их интересуют. Чего там могло быть и чего не могло - мы все выяснили что хотели. Чего не хотели не затрагивали. Блин. ну каким нужно быть каучуковым, чтоб навязывать свое - ему говорят о чем шел разговор, а он , а вот если б ты...если б ты согласился , но ты же не соглашаешься - так чё ты тут фантастический роман пишешь.
Завтра новая неделя наступит - посмотрим. Минимум уже больше десятка людей отписались в теме - ни у кого не вызывает позитива, а он все свое Серега, Сереженька, Серый...Ты русский язык понимаешь о чем люди пишут!

Не пиши тут больше ни чего - толку от тебя, как от часов с кукушкой - раз в час голос подаешь, жалобы отправлены на перевод тебя вместе с темой в соответствующий раздел, там будешь сказ сказывать про Серегу, про то что ты видел (!!!) - ну это вооще, неопревержимый факт, там методички писать будешь.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 28.09.2014 в 14:23.
James Lebron вне форума
Старый 28.09.2014, 14:25
#512
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Возможно Серега не освоил временной трафик в 15 секунд, установленный тобой - поэтому и не смог показать
Врёшь. Он даже доступы дать готов

Спорт Прогнозы вне форума
Старый 28.09.2014, 14:28
#513
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Сокровенные слова - шас я изменю данные!
Какие данные, данные чего - его ак В Контакте в свободном доступе, он пишет в вашей группе, скайп его открыт. Ты хоть понимаешь, что этим самым подставляешь его? Мало того, кто он вообще кто такой чтоб у него брать доступы? Он ни строчке в теме не написал. Кому он нужен кроме тебя!

добавлено через 1 минуту
И откуда у тебя, друг сердешний, переписка кого то с Сергеем? Ты что ли сам ему писал?

добавлено через 3 минуты
Если ты сам - ну тогда тебе он не мог отказать, в виду того, что про 15 секунд ты ему вряд ли экспромтом говорил - такие отмазки только для сомневающихся у тебя приготовлены.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 28.09.2014 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 28.09.2014, 14:33
#514
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
И что доказывает эта ссылка? По ней нет ни слова о доказательствах заработка тысяч долларов в месяц:

Цитата:
Просмотрел 3 счёта на зените, все плюсовые, что и неудивительно, кто же даст минуса смотреть
На всех 3-х акках более 200 ставок на каждом. Время "жизни" от 1-го месяца до 2.5 месяцев.
Я разве где-то сомневался, что могут существовать плюсовые счета в Зените после 200 ставок? Тем более возрастом до 2,5 месяцев.
aa_smirnoff вне форума
Старый 28.09.2014, 14:40
#515
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Серёга уже не поможет. Пора менять ники и делать новый сайт!

Смотрим на время якобы поставленной ставки на мониторинге - 14:14 коэффициент 2... Потом смотрим на реальный коэффициент до времени указанного на мониторинге - 13:42 коэффициент 1,63. Вывод здесь только один - коэффициенты представленные в мониторинге bet-master.ru намного ниже реальных!

Если посмотреть ставки по реальным коэффициентам негде Не обманывайте людей и хватит рисовать в bet-master.ru не существующие коэффициенты!

П.С.: Надоело уже читать бред про тысячи долларов, выкладывать таблицы в нереальной прибылью и видео миллионера Серёги!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: М6.jpg
Просмотров: 14
Размер:	23.3 Кб
ID:	108669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: М5.jpg
Просмотров: 13
Размер:	85.4 Кб
ID:	108670  

Последний раз редактировалось omch; 28.09.2014 в 18:55.
omch вне форума
Старый 28.09.2014, 14:44
#516
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

aa_smirnoff, да ему лишь бы что писать и оправдываться. Он вон Серегой все уши уже прожужал, а у него про него ни кто и не спрашивает. Это вообще то какой то фаль-старт - дает только на одного ссылку - узнавайте у этого парня, а парень даже не своизволит в теме появиться. Или он еще в Майями живет? Ну да, а где же еще можно ставить леи и рассказывать про кучу баксов каждый день. Когда же вас переведут в компанию интернет- мошенников, там много ушей кому ты свои сказки повествовать сможешь.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.09.2014, 15:21
#517
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Смотрим на время якобы поставленной ставки на мониторинге
Прогнозы в мониторинг заносит сотрудник. Не тогда, когда они приходят, а тогда когда заносит. Но до события. Я уже направил запрос, чтобы это уточнить.

Вопрос в другом - во сколько пришёл сам прогноз? Сверь дату получения в jabber с архивами линий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Сокровенные слова - шас я изменю данные!
Какие данные, данные чего
Он написал - "мыло" и "тел.". Вообще без разницы какие данные : ) Ставки по нашим прогнозам, аккаунт очень сильно плюсовой, деньги обналичены.

Кому нужно, сделают свои выводы.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
И что доказывает эта ссылка? По ней нет ни слова о доказательствах заработка тысяч долларов в месяц
Тебе дать доступы, чтобы ты своими глазами посмотрел? Не только на заработки, но и на выводы этих заработков.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Я разве где-то сомневался, что могут существовать плюсовые счета в Зените после 200 ставок? Тем более возрастом до 2,5 месяцев.
Не только сомневался, но и высмеивал эти утверждения, косвенно переходя на личности
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
А вообще, каппера, который утверждает, что по его прогнозам можно зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц в БК Бетсити или Зенит, либо нужно смотреть как на сумасшедшего, либо это выдает его неопытность и то, что он никогда не ставил и регулярно не выигрывал озвученные им суммы в этих БК.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Из БК Зенит люди 300 баксов месяцами вытрясают, получить не могут. А у вас там килобаксы в месяц выигрываются, ну сказочники, ей-богу.
Ты можешь своими глазами посмотреть на плюсовые многотысячные аккаунты с Зенита, деньги с которых сняты, а прогнозы (по которым проставлялись ставки) - занесены в мониторинг и регулярно снимались на видео.

Есть что-то более весомое?

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 28.09.2014 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 28.09.2014, 15:39
#518
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Прогнозы в мониторинг заносит сотрудник. Не тогда, когда они приходят, а тогда когда заносит. Но до события. Я уже направил запрос, чтобы это уточнить.
Не гони ересь! Какой запрос? Какой сотрудник? Не рассказывай, что у вас там целая корпорация! Я представляю, что есть специальный человек, который заносит целых 10-12 прогнозов в день - это же адский труд
omch вне форума
Старый 28.09.2014, 17:20
#519
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение

Он написал - "мыло" и "тел.". Вообще без разницы какие данные : )
Вот твой Серега светит мыло - последнее сообщение Сергей Костин, вот его страничка В Контакте - тебе нужно еще что нибудь про него рассказать, в каком году, например, он был признан лучшим игроком ЧЕ по гандболу среди малых стран? Неужели ты так и не понял, что зная определенные данные о человеке его можно пробить и не только телефон - ты дальше будешь продолжать пользоваться одним из приемом СЕО, выделяя в тексте нужные тебе слова или начинаешь не много понимать куда ты попал? Ваш уровень - группа в Контакте - там ты можешь облизывать уши папанов-школьников и удалять неугодные сообщения из ветки. Тут совсем другой уровень.

добавлено через 4 минуты
Я бы мог тебе еще много выложить разного материала да не стоите вы такого внимания.
Да, в следующем сообщении от тебя ждем опять выделенные жирным шрифтом так важные для тебя определенные слова, не забудь это сделать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 28.09.2014 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Slackerok (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 19:10
#520
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Тебе дать доступы, чтобы ты своими глазами посмотрел? Не только на заработки, но и на выводы этих заработков.
Меня это не интересует. Даже если эти аккаунты существуют на самом деле, это все равно ни о чем не говорит. Практика, включая мой собственный опыт, и опыт тысяч игроков по всему рунету, показывает, что у 99% клиентов Зенита возникают проблемы уже при выигрышах от 300 баксов. Если у кого-то вдруг не было проблем с многотысячными выигрышами - это не более, чем случайное исключение из общего правила. Или же админы сайта Зенита с вами в сговоре и специально для вас нарисовали эти аккаунты в базе, что тоже нельзя исключать.

Повторяю в сотый раз - только независимый мониторинг с верифицированными кэфами может служить бесспорным доказательством. Все остальное покупается и рисуется при желании.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Не только сомневался, но и высмеивал эти утверждения, косвенно переходя на личности
Понимаю, у молдаван проблемы с пониманием смысла высказываний на русском языке. Попытаюсь разжевать подробно. Вообще-то плюсовой аккаунт в Зените, в существовании которых я не сомневался, и аккаунт в Зените, на котором ежемесячно выигрываются килобаксы, в чем я и выражал сомнение, - это не просто две большие разницы, это две разные вселенные.

Ранее я сам лично писал, что если вы ставите там по 100 рублей, то вы можете играть в плюс (ну понятно же, что со ставок по 100 рублей этот плюс будет далеко не тысячами долларов в месяц измеряться) и долго не привлекать внимания.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 28.09.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00