MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2014, 17:55
#21
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 1,398
Автор темы Re: kornev718.wix.com/doverie - Doverie

Сегодня прилетела выплата. Строго по регламенту. Платит уже второй месяц.
10:45 27.08.14 Receive 66786119 U6346080
Doverie +8.00 109.96 Received Payment 8.00 USD from account U6346080. Memo: С Уважением Александр
__________________
GoToClick-Реф 110%●МАЙЕР КРЕДИТ-рефбэк 100% ●ФИНИНВЕСТ-100% страховка
●Еle√ru$ (тут будут все) ◊ Рефбэк до 200%+Бонусы
BiG Investor вне форума
Старый 28.08.2014, 20:46
#22
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 1,398
Автор темы Re: kornev718.wix.com/doverie - Doverie

Сегодня не было выплат. Пока не вкладывать.
__________________
GoToClick-Реф 110%●МАЙЕР КРЕДИТ-рефбэк 100% ●ФИНИНВЕСТ-100% страховка
●Еle√ru$ (тут будут все) ◊ Рефбэк до 200%+Бонусы
BiG Investor вне форума
Старый 30.08.2014, 17:06
#23
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 1,398
Автор темы Re: kornev718.wix.com/doverie - Doverie

Выплат нет, просьба перенести в проблемные.
__________________
GoToClick-Реф 110%●МАЙЕР КРЕДИТ-рефбэк 100% ●ФИНИНВЕСТ-100% страховка
●Еle√ru$ (тут будут все) ◊ Рефбэк до 200%+Бонусы
BiG Investor вне форума
Старый 30.08.2014, 17:57
#24
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 1
Re: kornev718.wix.com/doverie - Doverie

успела получить выплаты 3 раза. Суммы были большие, больше 1000$. Но вот уже как пару дней проект приказал долго жить. На связь в скайпе никто не выходит, в том числе и этот Александр.
Вот его речь:
"Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Как вы знаете, инвестируемые средства направляются в букмейкерские конторы .
Для получения прибыли используются различные стратегии. Предложенный маркетинг для инвесторов был рассчитан на постоянное поступление денежных средств по схеме взаимозачета, чтобы инвесторы могли получать прибыль быстро и тоже могли вырабатывать свои стратегии заработка для ежедневного получения дохода. На деле получилось так, что многие просто выводили большие суммы с процентами, не делая новых вкладов. Поэтому наша теория для получения такой прибыли дала сбой.
Все понимают, что в любых проектах и компаниях без регулярных вкладов не будет такой прибыли! Не нужно на это закрывать глаза!
Уже пять дней не инвестируется достаточная сумма для осуществления сбалансированного взаимозачета, вследствии чего все эти дни выводились деньги со счетов БК для осуществления выплат, создавался минусовой баланс, который нужно было перекрывать ежедневными вкладами. Все новые поступающие средства круглосуточно переводились на счета БК. Я второй месяц всеми силами , работая по 20 часов в сутки , исправно выполняю взятые на себя обязательства. Я не нанимал пиарщиков для рекламы проекта, не видел в этом необходимости, потому что пришел работать честно и рассчитывал на долгое сотрудничество. Если бы у меня были другие намерения, то мог бы закрыть проект в любой день с максимальными депозитами! Я закрывал глаза на реферальные схемы некоторых инвесторов, это не нанесло бы ощутимого ущерба, если бы многие из вас не выводили огромные суммы из проекта , не делая новых вкладов. Не бывает прибыли без вложений! Для меня это так и осталось непонятным, ведь маркетинг проекта предлагает максимально возможный доход, на пределе! Чтобы люди могли получить свою прибыль как можно быстрей. Вместе с вами я такой же инвестор, как и вы, только с кучей работы.
Я бы мог закрыть проект и не попрощаться, но так не могу поступить, я человек слова и привык выполнять взятые на себя обязательства.
Тестируются новые стратегии и будут возвращаться поэтапно невыплаченные вклады.
Все необходимые реквизиты инвесторов у меня есть.
Мы могли бы предложить другие условия инвестирования, но делать этого не будем до того, как вернем вклады инвесторам. Это вопрос репутации.
Предварительные чаты будут закрыты, чат инвесторов закрываться не будет."
Irina Novoselova вне форума
Старый 31.08.2014, 10:54
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: kornev718.wix.com/doverie - Doverie

переношу в проблемные
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход