MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2009, 22:56
#681
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от msuRem Посмотреть сообщение
немеренные выплаты при 9-ти уровнях рефералов...
ну сколько раз уже об этом писали и объясняли, что реферальские выплаты только с суммы депозита единожды начисляются и все!!!!! никакие они не немеренные, самые обычные.
вложил твой реферал 1000 $ - получил ты с него 50 $ и все, больше ты с него ниче не получишь
andrewomsk вне форума
Старый 10.09.2009, 23:11
#682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
ну сколько раз уже об этом писали и объясняли, что реферальские выплаты только с суммы депозита единожды начисляются и все!!!!! никакие они не немеренные, самые обычные.
вложил твой реферал 1000 $ - получил ты с него 50 $ и все, больше ты с него ниче не получишь
Уважаемый,
ессно, что один раз, но при 9-ти уровнях у нормальных сетевеков рефералов от 1000 и более человек. Теперь прикинь, с первого уровня - 5%, со второго - 3%, с последующих - 1%. И сеть всё время набухает внутри себя без участия самого верхнего. Как правило, в первый уровень цепляют таких же опытных знакомых сетевеков.
далее, вкладывается народ не единожды: полученные реферальные внутренним переводом переводит вниз под своих родственников и опять вкладывает в депозит, с них опять капают реферальные.
А после выхода в ноль ( через 47 р.д. при 1.5%), дальнейшую часть прибыли опять вкладывает, и т.д.

добавлено через 47 минут
кстати, интересно, сколько дается народу (в сеть, а не конкретному лицу) при разных планах:
1.5% - пусть вклад $100, 15 отдают верхним спонсорам, итого 15:22р.д.= 0.68.
далее, 1.5% с полной реинвестицией (100%) дают 38.76$, делим их на 22р.д., получаем
1.76$ в р.д. без реинвестиции. Итого 0.68+1.76=2.44$. Таким образом, 100баксов
должны ежедневно( в р.д.) давать прибыль не менее 2.44$. Желательно больше.
2% - вклад те же $100 ( которые лежат в 5000$), 15 отдаем верхним спонсорам, итого 15:22р.д.= 0.68.
далее, 2% с полной реинвестицией (100%) дают 54.60$, делим их на 22р.д., получаем
2.48$ в р.д. без реинвестиции. Итого 0.68+2.48=3.12$. Таким образом, 100баксов
должны ежедневно( в р.д.) давать прибыль не менее 3.12$. Желательно больше.

ну, остальные %% чего уж считать...

( р.д. - банковский день, $ можно заменить на %)

Последний раз редактировалось msuRem; 10.09.2009 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
msuRem вне форума
Старый 11.09.2009, 00:22
#683
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

ну это все понятно, но на счет 1000 я не уверен, это не орифлэймом торговать, в инвестиции такими темпами и объемами люди не набираются, а для евростара то что он заплатит 5% потом 3% и потом по 1% это сущие копейки по сравнению с тем объяемом вкладов который они привлекут.

реферальная программа - это программа снижения издержек, к этому стремится любой бизнес. и именно поэтому сетевой маркетинг по своей сути и является очень прибыльным, потому что не надо грубо говоря штат "менеджеров по продажам" набирать, чтобы они тебе клиентов искали.
проще заплатить 50 баксов один раз человеку который вкладчика с 1000$ привлечет, потому что грубо говоря дополнительное рабочее место дороже обойдется, если нанять человека который будет искать этих вкладчиков.

а то что можно по окончанию срока вклада вывести деньги и тут же снова их завести и упадет снова реферальская выплата - да этот факт имеет место быть, но так можно сделать все равно всего лишь раз в месяц )) так что это тоже мелочи и не стоит из-за этого заморачиваться.

если им станет это не выгодно, то они просто изменят реф программу и все, а раз она есть, значит пока им это выгодно, вот и все. или вообще прекратят вклады делать в евростар в определенный момент, оставив эту возможность только тем кто раньше их делал.

так что зависимости как таковой от альпины нет. они же тоже не дураки, если им что то не будет выгодно в евростаре они просто изменят условия и все.

мне честно говоря уже надоели подобные разговоры и слова на тему "не раскрутится", "схлопнется", "быстрее или медленнее", "надежный или нет" и т.п. они только начали раскручиваться и они раскрутятся и в наших же интересах каким то образом этому способствовать, если не физически то хотя бы позитивными мыслями!

я уверен в ближайшем будущем еще многие пожалеют об "упущенной прибыли" в связи с тем что не вложились в него ранее, а вкладывались в че попало, а мы будем спокойно получать свои проценты и радоваться жизни
andrewomsk вне форума
Старый 11.09.2009, 08:17
#684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Что то я не могу зайти на сайт....
Опп...уже заходит норм.
__________________
нужны гарантии??? зарабатывай тут. https://eurostargroup.biz/?ref=JahGR fxInvest.biz.
Выгодно. Надежно. Без риска.

Последний раз редактировалось JahGR; 11.09.2009 в 08:42.
JahGR вне форума
Старый 11.09.2009, 08:42
#685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермь
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Да, что-то и у меня не открывается. Заказал вывод 97$ позавчера до сих пор никаких известий...
__________________
Не знаешь с чего начать? - Тебе сюда!
kikka вне форума
Старый 11.09.2009, 09:23
#686
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от kikka Посмотреть сообщение
Да, что-то и у меня не открывается. Заказал вывод 97$ позавчера до сих пор никаких известий...
да вы попали на жадного админа, он сейчас размышляет давать вам 97 баксов или нет. Жаба душит
wortax вне форума
Старый 11.09.2009, 09:33
#687
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Насчет реферальских, Денис говорил об изменениях, и что будет введен еще один маркетинг-план с менее глубокой структурой (сейчас 15% делятся на 9 уровней). Каждый сможет сам выбирать удобную ему реф. програму из двух.
Также он говорил что прибыль Евростара составляет где-то 3% в день.

Кстати, вот и кончилась малина:
Цитата:
Уважаемые партнеры!

В связи с тем, что заключение договоров по инвестиционным планам: “Накопительный”, “VIP Накопительный”, “SUPER VIP Накопительный” - практически не производиться, действия данных инвестиционных планов приостановлено на прием вкладов.

О возобновлении данных инвестиционных планов будет сообщено позже.

С уважением, Администрация.
Tavrid вне форума
Старый 11.09.2009, 10:44
#688
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 194
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от kikka Посмотреть сообщение
Да, что-то и у меня не открывается. Заказал вывод 97$ позавчера до сих пор никаких известий...
Это единственное неудобство в проекте,что выплаты
(да и ввод) надо ждать до ТРЕХ дней (рабочих).

P.S. Во вторник (08.09) заказал на ЛигПай - в четверг пришли,
на этот раз - два дня, перед этим ждал все три. А вот ПМ
еще не завели в аккаунт - заказывал в одно время...

К сожалению, могу представить только так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d16f795d80c7.jpg
Просмотров: 17
Размер:	10.8 Кб
ID:	7699  

Последний раз редактировалось VITT55; 11.09.2009 в 11:15.
VITT55 вне форума
Старый 11.09.2009, 15:20
#689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Интересно получаетса вводиш деньги из вебмани, они переводят на либерти автоматом. Но когда выводиш, надо уже обмен самому на вебмани делать и 5% за ето берут?
kuchi вне форума
Старый 11.09.2009, 15:41
#690
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от kuchi Посмотреть сообщение
Интересно получаетса вводиш деньги из вебмани, они переводят на либерти автоматом. Но когда выводиш, надо уже обмен самому на вебмани делать и 5% за ето берут?
Берут.

А вот по-поводу реферальных непонятно. Как это один раз начисляются коммиссионные ? А если реферал откроет ещё один вклад, то что, больше не начислятся проценты ?
Mr. Incognitus вне форума
Старый 11.09.2009, 16:38
#691
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
А вот по-поводу реферальных непонятно. Как это один раз начисляются коммиссионные ? А если реферал откроет ещё один вклад, то что, больше не начислятся проценты ?
Реферальные будут от каждого вклада.
Даже от вклада который реинвестирован повротно после вывода с депозита на счет в системе ESG (release).
Tavrid вне форума
Старый 11.09.2009, 17:50
#692
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

2 Tavrid: А Денис в Симферополе случайно не делился планами на счет альпины, и обсуждался ли вопрос об автокредите. Вообще можете рассказать вкратце про встречу?
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Monolist вне форума
Старый 11.09.2009, 22:26
#693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермь
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Ура.
Всё честно. Денежки пришли. Волноваться не стоит. Проект платит!
9/11/2009 18:44 19671266 U8921427 (FOREKS-INVEST) + $97.01
__________________
Не знаешь с чего начать? - Тебе сюда!
kikka вне форума
Старый 11.09.2009, 22:42
#694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

информация:
Цитата:
Из инвест планов убрали "Элитный" и все планы TRAVEL INVEST

они не оправдали себя, в элитный не вложился ни один инвестор, про травел инвест инвесторы говорят, что он не выгодный и так же не оправдал себя с точки зрения компании

+ ко всему в скором времени будет доступно портфельное инвестирование в компанию Альпина. будет доступно из бэк офиса евростар групп

евростар подписала договор с межбанковским трастовым фондом на 4 года с возможностью продления договора.

Крупнейшая швейцарская страховая компания Swiss Life намерена приобрести немецкую финансово-консультационную компанию AWD за 1,16 млрд евро. Цена за акцию составит 30 евро. Официальное предложение будет сделано в январе 2008г. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Swiss Life. Решение о приобретении AWD было сделано в связи с намерением Swiss Life расширить свою деятельность на рынках Европы.

Swiss Life является крупнейшей страховой компанией в Швейцарии. Компания действует в Швейцарии, Франции, Германии, Нидерландах, Бельгии, Люксембурге и Лихтенштейне. Число сотрудников составляет около 8,7 тыс. человек.

Компания AWD предоставляет услуги в сфере консультирования частных инвесторов и компаний. В настоящее время представительства компании находятся в Германии, Австрии, а также в Великобритании и Швейцарии. Количество сотрудников компании достигает 5 тыс. 800 человек в 462 представительствах. https://www.biztrade.ru/news.php?show=422 Swiss Life покупает страховую компанию в Лихтенштейне


Крупнейшая швейцарская страховая группа Swiss Life приобретает компанию CapitalLeben в Лихтенштейне. Об этом сообщается на официальном сайте Swiss Life.
Планируется, что CapitalLeben будет объединена с подразделением Swiss Life в Лихтенштейне. Обе компании имеют схожие бизнес-модели и оказывают схожие услуги, и, по мнению руководства Swiss Life, сделка позволит Swiss Life значительно усилить свои позиции на европейском рынке страхования.
Сумма сделки не раскрывается. Завершение сделки ожидается в первом квартале 2007 года.

Справка:
Группа Swiss Life оказывает услуги в сфере пенсионного страхования и страхования жизни. Прибыль компании в первом полугодии 2006 года составила $426 миллионов (511 миллионов швейцарских франков), сумма страховых взносов - $10.6 миллиарда (12.7 миллиарда швейцарских франков).
https://www.insur-info.ru/press/19849
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Monolist вне форума
Старый 11.09.2009, 22:42
#695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 24
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Telron Посмотреть сообщение
Может это адрес физического лица? и он как раз тоже в это время гулял с обачкой?
это лохотрон
beashok17 вне форума
Старый 11.09.2009, 22:44
#696
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Есть правда и немного негатива про swiss-life - https://ru.euronews.net/2009/08/26/sw...and-cost-cuts/
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Monolist вне форума
Старый 11.09.2009, 23:01
#697
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Вкратце сложно, встреча была более 2 часов.
Я лично общался минут 15 с Денисом.

По eurostargroup:
1. Было объявлено о закрытии инвест.плана 2,5% (а закрыли все кроме 1,5%).
2. Было объявлено о новом маркетинговом плане который будет работать наравне с существующей 9-уровневой (на выбор новых клиентов при регистрации). Подробностей не было, но я догадываюсь что уровней будет меньше.
3. Автокредит будет, но позже (октябрь, кстати именно месяц октябрь повторялся много раз, мне даже начало казаться что в октябре все и закончится). Вкратце об автокредите: Вложение денег под % на определенный срок, автомобиль предоставляется не сразу, а в порядке очередности (типа АвтоПлан или покупки в группах), первыми будут те у кого больше сеть или депозитов в сети (данный момент в разработке). Сумма выделяющаяся на автомобиль не ограничивается, было объявлено 50-100-200 тыс. долл. Проценты, сроки - все в разработке.
4. Страхование уже запущено, работает для сумм более 5000 долл. стоит 5%, документы есть в офисе в Москве, по запросу в техподдержку договор страхования с мокрыми печатями английской компании Union Safe высылают по Вашему адресу. Страховых агентов по этой страховке нет и не будет. Страховой фонд 9 млн.долл. Денису конечно сложно было рассказать как будет происходить выплата страховки в деталях, он отправил за консультацией к юристам. Но выплата составляет 150% от застрахованной суммы. Я буду пробовать застраховать вклад, посмотрим что из этого получится.
5. По формированию прибыли компании в размере от 3% в день... очень много информации, к сожалению никаких математических выкладок Денис не предоставил, только обобщения для основной массы.
6. Было объявлено о новом проекте - Диллинговый центр для работы на бирже Форекс, спрэд не хуже чем в Альпари. Презентация будет позже.
7. Насчет снижения % по евростар, такое планируется, но будет объявлено позже (Денис потом сказал что 6-8 месяцев еще существенных изменений не будет). 1,5% сохранится, но видимо для сумм от...
8. Результаты своих переговоров я скоро запущу в очень интересном проекте.

Насчет Альпины, это отдельное направление ESG, не связанное с основным проектом, было отмечено что даже переводить деньги между этими проектами невозможно в принципе. Руководителем проекта Альпина-груп является Сергей Губанов к нему и все вопросы. Желающие могут за 600 долл посетить первую конференцию в Турции, насколько я понимаю именно там будет полностью представлена новая система во всех нюансах. На встрече в Симферполе демонстрировалась презентация, и вопросы-ответы по Альпине, именно презентацию и вопросы-ответы я пропустил, т.к. общался в этот момент с Денисом на балконе.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Monolist Посмотреть сообщение
Есть правда и немного негатива про swiss-life - https://ru.euronews.net/2009/08/26/sw...and-cost-cuts/
Страхование жизни сейчас в кризисе, вспомните недавнюю историю с AIG Life.

Последний раз редактировалось Tavrid; 11.09.2009 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 11.09.2009, 23:52
#698
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

На счет страхования в евростар вообще-то все непонятно, вначале была инфа про швейцарскую компанию swiss-life, а теперь появляется лондонская Union Safe, или я что-то пропустил? Кстати, про последнюю в сети я ничего не нарыл, кто-то узнавал про нее подробности?
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Monolist вне форума
Старый 12.09.2009, 00:42
#699
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Monolist Посмотреть сообщение
На счет страхования в евростар вообще-то все непонятно, вначале была инфа про швейцарскую компанию swiss-life, а теперь появляется лондонская Union Safe, или я что-то пропустил? Кстати, про последнюю в сети я ничего не нарыл, кто-то узнавал про нее подробности?
Union Safe это компания зарегистрированная в Великобритании, Лондон, она является страховщиком. Озвучена еще другая компания Swiss Life которая перестраховывает риски Union Safe. Не знаю как у них в Лондоне, у нас в Украине положено любой страховой компании перестраховывать часть страховки в других компаниях в т.ч. и зарубежных, чтобы при одном страховом случае крупная выплата не делала из одной маленькой страховой компании банкрота. За рубежом есть очень крупные компании которые занимаются только перестраховыванием рисков страховых компаний (естественно их услуги раза в 2 дешевле страховых компаний работающих с непосредственными клиентами).
Union Safe как мне кажется офшорная компания зарегистрированная в Лондоне, я думаю можно поискать в реестрах. Вопрос есть ли у нее лицензия на страховую деятельность? Хотя зачем ей нужна английская лицензия если страхует она только наших граждан. Естественно что российской (украинской) лицензии на страхование у них наверное тоже нет. Поэтому правильнее былобы называть Union Safe не страховой компанией, а компанией которая принимает на себя риски по возврату депозита при наступлении определенных условий (гарант одним словом) на основании гражданско-правового договора, а не договора страхования.
Теперь по поводу Swiss Life, ничего странного, у меня есть туристическая компания, и страховой депозит для ответственности перед туристами, так вот на самом деле его нет. Есть страховка компании AXXA, которая за 2% от суммы выплатит до 20000 евро при наступлении "страхового случая" - страховым случаем является невозмножность турфирмы ответить перед туристом, фактически объявление турфирмы банкротом (использование страхового фонда турфирмы в Украине еще ни разу не было). В моей схеме есть еще банк, который на основании заявления и страховки AXXA выдает мне красивое гарантийное письмо, "чуть-что случись - платим наличными", оно уже 4 года красиво висит на стене и копия в документах Гос.ком.туризма.
Только вот формулировки "страхового случая" не позволяют ни одному туристу получить компенсацию, даже в случае если туриста оставляют к примеру в Доминикане без обратного рейса (очень громкое дело, закончившееся ничем).
Интересно, предоставит ли eurostar сам договор и гарантии перестраховщика с условиями страховки? Или только "красивый бланк" страхового полиса для настенного использования?

Вот на этом сайте FSA (Financial Services Authority) fsa.gov.uk (типа нашего госфинуслуг) есть государственный реестр фирм предоставляющих фин.услуги в т.ч. страховые, Union там много, но Union Safe нет.
Кстати очень интересный ресурс moneymadeclear.fsa.gov.uk там даже про скамы написано. Интересно, наше государство когда нибудь дойдет до того чтобы на государственном уровне предупреждать граждан о СКАМах?!

Стало самому интересно... нашел Union Safe LLP в реестре компаний, как я проверил ранее в реестре страховых компаний ни по коду ни по названию не значится, кстати, информация о страховых компаниях в Англии полная, вплоть до ФИО директоров и учредителей, попробуйте ввести Lloyd в реестре FSA:

Цитата:
Name & Registered Office:
UNION SAFE LLP
SUITE 2
23-24 GREAT JAMES STREET
LONDON
WC1N 3ES
Company Reference No. OC 347122

Status: Active
Date of Incorporation: 13/07/2009

Country of Origin: United Kingdom
Company Type: Limited Liability Partnership
Nature of Business (SIC(03)):
None Supplied
Accounting Reference Date: 31/07
Last Accounts Made Up To: (NO ACCOUNTS FILED)
Next Accounts Due: 13/04/2011
Last Return Made Up To:
Next Return Due: 10/08/2010
Previous Names:
No previous name information has been recorded over the last 20 years.

Branch Details
There are no branches associated with this company.

Oversea Company Info
There are no Oversea Details associated with this company.
Для сравнения информация реальных компаний содержит в несколько раз больше информации, там хотя бы виды деятельности оформлены.

Продолжу добавлять:
Введите их адрес в Яндекс... и увидите что по этому адресу зарегистрированы и Форекс-компании и пара компаний-акционеров Московского ДСК№1 (владеющие 25% акций!), а я уже думал друга из Лондона попросить сходить застраховаться

добавлено через 8 часов 26 минут
9. На встрече также говорилось о запуске банка при eurostargroup, срок октябрь.
Банк находится в Доминикане,с его помощью будет удобно вводить и выводить средства. Будут дебетовые карточки VISA.
Денис планирует избежать вопросов налоговых органов когда тебе переводят деньги из-за рубежа переводя деньги со своего счета, т.е. Иванов И.И. переводит деньги Иванову И.И., вроде бы вопросов быть не должно, но один ньюанс, в Украине (в России я думаю тоже) иметь гражданам-резидентам счета в зарубежных банках запрещено, кроме получения специальной лицензии в Нацбанке (я этот вопрос проходил еще когда на Форексе работал). В любом случае карточка VISA тоже неплохо.

Последний раз редактировалось Tavrid; 12.09.2009 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 12.09.2009, 10:00
#700
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
(октябрь, кстати именно месяц октябрь повторялся много раз, мне даже начало казаться что в октябре все и закончится)
в смысле казалось что в октябре все закончится? что именно закончится?
andrewomsk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход