MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2014, 10:40
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Очередной новорег-оптимист
Я тут новорег А в ммсис уже год.
parsekon вне форума
Старый 19.09.2014, 00:55
#562
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Всем привет. Недавно тоже столкнулся с проблемой. Запросили идентификацию. Созрели несколько вопросов:
1. Где взять номер договора и от какого числа? где это посмотреть можно?
2. Если предоставлять выписку с банка по счету с пропиской, то на сканах можно замазать состояние счета, а если потом отправлять оригиналы, то там как?
3. сколько стоит отправка доков из РФ, примерно? куда? Кипр, лондон?
SLIMMEN вне форума
Старый 19.09.2014, 07:26
#563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Записал видео буду размещать претензию к компании!
panaas вне форума
Старый 19.09.2014, 10:03
#564
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от SLIMMEN Посмотреть сообщение
Всем привет. Недавно тоже столкнулся с проблемой. Запросили идентификацию. Созрели несколько вопросов:
1. Где взять номер договора и от какого числа? где это посмотреть можно?
2. Если предоставлять выписку с банка по счету с пропиской, то на сканах можно замазать состояние счета, а если потом отправлять оригиналы, то там как?
3. сколько стоит отправка доков из РФ, примерно? куда? Кипр, лондон?
Номер договора и число можно узнать в чате. Отправка по DHL на Кипр обойдется примерно 100 баксов. В Лондон уже не предлагают, насколько я знаю.
invest7 вне форума
Старый 19.09.2014, 11:11
#565
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Тоже видео снял. Но толку ноль...
AStri вне форума
Старый 19.09.2014, 11:54
#566
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от AStri Посмотреть сообщение
Тоже видео снял. Но толку ноль...
такая же песня! Не шевелятся вообще. в чате уже не утешают, а просто отсылают в фин отдел письмами, телефон не дают
дима иванов 1004210484 вне форума
Старый 19.09.2014, 12:03
#567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Так я не понял - они платят или нет?
Что до верификации вроде везде в том или ином виде есть, но как правило хватает скана паспорта.
Конечно если вложил 100 долларов, то отправлять доки на Кипр накладно. Но если суммы большие, то нормально. Хотя конечно, вкладывать большие суммы без договоров, это надо еще тем авантюристом быть. Хотя для каждого понятие большой суммы свое.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 19.09.2014, 17:05
#568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Организовывается акция простеста в г. Киев, собирается группа обманутых вкладчиков https://vk.com/public77368007
Давайте вступать и пытаться как-то взиять на бездействие компании MMCIS
denysza вне форума
Старый 19.09.2014, 19:52
#569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Удалите сообщение
Rust08 вне форума
Старый 20.09.2014, 22:49
#570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

ММСИС походу шутки шутить вздумала, вот прошел верификацию, они подтвердили, я выкладывал ранними сообщениями, сейчас продублирую скрин



Теперь я вывожу часть суммы опять, но меньше в 2 раза, и то не полностью, у меня остались еще деньги в иднекс топ 20, порядка 400 долларов, они мне пишут теперь вот это:



Я считаю, что они меня троллят, короче ответил им что пусть дадут нормальное объяснение всей этой фигни, либо рву договор с ними. Если мне нормально выведут деньги как положено (причем после той верификации я их спокойно выводил, а сейчас получается мне надо снова проходить верификацию =) ) то сниму претензию с них. Делаем выводы. Может дело в некомпетентности, напишу админу, попрошу разрулить ситуацию, я деньги жду.

P.S. причем деньги заказал на СРОЧНЫЙ ВЫВОД они собираются с меня еще и 5% снять, представляете ?
JeyDee35ru вне форума
Старый 20.09.2014, 23:32
#571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от denysza Посмотреть сообщение
Организовывается акция простеста в г. Киев
В Киев не поеду. После акции еще запишет в диверсанты СБУ...
Dimadem вне форума
Старый 21.09.2014, 10:16
#572
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от JeyDee35ru Посмотреть сообщение
ММСИС походу шутки шутить вздумала, вот прошел верификацию, они подтвердили, я выкладывал ранними сообщениями, сейчас продублирую скрин



Теперь я вывожу часть суммы опять, но меньше в 2 раза, и то не полностью, у меня остались еще деньги в иднекс топ 20, порядка 400 долларов, они мне пишут теперь вот это:



Я считаю, что они меня троллят, короче ответил им что пусть дадут нормальное объяснение всей этой фигни, либо рву договор с ними. Если мне нормально выведут деньги как положено (причем после той верификации я их спокойно выводил, а сейчас получается мне надо снова проходить верификацию =) ) то сниму претензию с них. Делаем выводы. Может дело в некомпетентности, напишу админу, попрошу разрулить ситуацию, я деньги жду.

P.S. причем деньги заказал на СРОЧНЫЙ ВЫВОД они собираются с меня еще и 5% снять, представляете ?
Проверка сканов доков - это, как правило, предварительный этап идентификации, и к отправке доков на Кипр надо всегда быть готовым. Разрыв договора не освобождает от этой процедуры. Поэтому от этой угрозы (как и от подключения админа к разруливанию ситуации) толку мало.
invest7 вне форума
Старый 21.09.2014, 12:21
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Проверка сканов доков - это, как правило, предварительный этап идентификации, и к отправке доков на Кипр надо всегда быть готовым. Разрыв договора не освобождает от этой процедуры. Поэтому от этой угрозы (как и от подключения админа к разруливанию ситуации) толку мало.
В чём тогда прикол срочного вывода с комиссией 5 % ?
JeyDee35ru вне форума
Старый 21.09.2014, 13:27
#574
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от JeyDee35ru Посмотреть сообщение
В чём тогда прикол срочного вывода с комиссией 5 % ?
Это вывод со срочного вклада. Там берут штраф в 5%, что вполне логично, так как происходит нарушение договора и вклад забирается раньше времени. Есть еще какой-то другой вид срочного вывода?
invest7 вне форума
Старый 21.09.2014, 23:33
#575
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Вобщем я есть в таблице в 1м посте. И зарегистрировался сдесь, что бы отписать, что мои заявки на вывод ММСИС выполнили.
21.08 Подал заявку на вывод 390$. Через пару дней получил письмо о верификации. 26.08 Отправил туда сканы документов.
11.09 Заказал выплату ещё 100$
После бесплодных попыток ускорить как-то верификацию через письма в поддержку и СБ уже
12.09 Подал претензию на сайте ЦРОФР
15.09 Ответили из ЦРОФРа, что отправят в ММСИС официальный запрос по моим выплатам
16.09 Пришло письмо от СБ ММСИС, что всё в порядке - отправляют заявки в работу
18.09 Позвонили из финотдела и уточнили по заказаным выплатам
18.09 деньги упали на карту

Сейчас я сделал заявку на вывод ещё 3000$ это 50% от моего депозита в ММСИС, посмотрим что выйдет.
Zhelezo вне форума
Старый 22.09.2014, 08:52
#576
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от parsekon Посмотреть сообщение
Сегодня тоже отпрвил доки на верификацию. За один день собрал! Никаких проблем. Просто людям некоторым терпения не хватает. С деньгими работают, инвестициями занимаются (причем еще и в плюсе хорошем), а немного сдержанности проявлять не научились) Кому-нибудь карточку в банке без паспорта оформляли?))) или может кредит дали...) я считаю процедура идентификации личности это большой плюс! И спокоен за свои деньги! А их там не 100$
Для справки: процедура называется 'know your customer', KYC - Знай своего клиента. Проводится во многих международных компаниях в целях безопасности. Я ее уже не в первый раз прохожу)
Вы им еще на камеру гопака спляшите с разворотом паспорта в руках. Посмотрят, поржут, а деньги так и не выведут.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 22.09.2014, 11:34
#577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Народ, все же призываю не слушать "буратин". Да, единичные случаи вывода средств возможны - нужно же как-то легенду поддерживать. Сам жду вывода с 5 сентября, кроме успокаивающих и полностью бредовых заявлений типа "Специалисты вовсю прыть трудятся над вашей заявкой" ничего нет.
Скам однозначный, даже без вариантов (раньше еще оставались какие-то сомнения/надежды). Может пол-года максимум таким темпом протянут еще.
rockot616 вне форума
Старый 22.09.2014, 15:41
#578
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

12.09 Подал претензию на сайте ЦРОФР
15.09 Ответили из ЦРОФРа, что отправят в ММСИС официальный запрос по моим выплатам


как вы связались с ЦРОФР? я им сегодня на сайте два раза претензию писал, но не понял - отправил или нет-подтверждения об отправке никакого. Продублировал на адреса в контактах, но тоже пока ответа нет, может рано еще конечно. а у вас как получильсь?
v-m-g вне форума
Старый 22.09.2014, 19:49
#579
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от v-m-g Посмотреть сообщение
12.09 Подал претензию на сайте ЦРОФР
15.09 Ответили из ЦРОФРа, что отправят в ММСИС официальный запрос по моим выплатам


как вы связались с ЦРОФР? я им сегодня на сайте два раза претензию писал, но не понял - отправил или нет-подтверждения об отправке никакого. Продублировал на адреса в контактах, но тоже пока ответа нет, может рано еще конечно. а у вас как получильсь?
у меня было так. Написала им письмо, а на след день пришел от них ответ,

Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процесса обработки Вашей заявки на вывод денежных средств.

Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь!

так что ждите от них письма на след день
Лиана Саркисян вне форума
Старый 22.09.2014, 19:53
#580
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

ОТ ЦРОФР толка не будет. Все требования носят только рекомендательный характер.
bagautdinov86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]- vvum Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 9 15.09.2014 18:57