MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2014, 09:43
#281
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Итак, господа инвесторы и многоуважаемый админ!
Вашему благосклонному вниманию предлагается увлекательнейшая трагикомическая повесть в нескольких частях
под названием "Забери свои деньги у MMCIS". Публикуется впервые!!!!
Итак, поехали!!!
1. 13 августа. В полном соответствии с данными по лимитам вывода личного кабинета - размещена заявка на вывод $8000 на карту
Money Polo (она же - карта MMCIS). Вообще-то мне гораздо удобнее было бы вывести на - также имеющийся в личном кабинете -
Perfect Money, но - как выяснилось немного ранее - на самом деле такой возможности нет. Вот в кабинете есть, а в жизни - нет!!
В этот же день - спустя 3 часа после размещения заявки - на электронную почту пришло Письмо счастья, оно же - Черная метка,
в котором администрация Компании уведомило меня, что я попал в число счастливчиков, на которых снизошла благодать в виде верификации.
Немного поразмыслив, я решил отказаться от сей благодати, ибо:
- нахожусь в длительной загранкомандировке и распечатать, отсканировать, а тем более - заверить у нотариуса запрошенные документы попросту невозможно.
- считаю незаконным требование нотариального заверения запрошенных документов
- считаю незаконным отказ в выводе до прохождения верификации
Посему уведомил службу безопасности и финансовую службу о намерении закрыть счет и прекратить сотрудничество.
2. 14 августа. Отправил в Службу безопасности сканы обоих паспортов, водительского удостоверения и случайно оказавшейся в компе квитанции на оплату
домашнего телефона (подтверждение адреса). Повторно уведомил обе службы о намерении закрыть счет.
3. 15-16-17 августа - тайм-аут в связи с внезапно наступившими выходными.
4. 18 августа. начинается самая комическая часть моего повествования. Ибо - на запрос в финансовую службу - "Хде деньги, Зин?" был послан - в Службу безопасности.
Сообщения на форуме бдительным админом удалялись со скорость визга поросенка, однако многим удалось прочитать его. Выяснилось, что я далеко не одинок в своих мытарствах.
В личном сообщении админ попросила меня сообщить - логин, адрес электронной почты и ID заявки для передачи в соответствующие службы. Естественно - эти данные были отправлены.
5. 19-20 августа. Тут уже все не так интересно. Дважды в день я выхожу на форум со своей бедой. Сообщения - естественно - беспощадно удаляются - ибо незачем чернить светлый
образ Компании. И - тут же приходит запрос от админа на данные из предыдущего пункта моего повествования. 20 августа утром (по норвежскому времени) админ даже заверил(а)
меня, что моя мольба передана "куда надо" и со мной сегодня же обязательно свяжутся. Ложь!!! Никто со мной не связывался. 20 августа вечером (опять же по норвежскому времени)
перечисленные данные были запрошены аж дважды. И мне пригрозили баном, поскольку - оказывается - сообщения о нарушении регламента выплаты в ветке о выводе средств - являются
флудом!!! Вечером же повторно в Службу безопасности отослан весь имеющийся у меня комплект сканов + автопортрет с паспортом.
6. 21 августа, утро (по норвежскому времени). Поскольку на почте (равно как и в папке СПАМ) не удалось обнаружить никаких сообщений - понял, что и админ форума со своими
запросами о моей проблеме (если предположить, что они вообще были) был послан по известным координатам в 3-мерной системе измерения....
Анализ радостных сообщений о состоявшихся выводах других инвесторов позволили сделать малоутешительный вывод - деньги выводятся исключительно на карточки российских
банков. Меня же данный способ абсолютно не устраивает.
..... Продолжение следует....
Олег Бирюк вне форума
Старый 21.08.2014, 10:49
#282
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Деньги выводятся исключительно на карточки российских банков
На карточки украинских банков тоже выводятся. Даже про верифи не упомянули и 1К прилетело. Наверно через некоторое время ещё 1-2К попробую вывести. А на форуме родном про такое лучше действительно не писать, а переписываться с СБ/фин. отделом в такое неспокойное время, иначе можно попасть под доп. санкции из-за "нагнетания обстановки".

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Вообще-то мне гораздо удобнее было бы вывести на - также имеющийся в личном кабинете -
Perfect Money...
А вы заводили с него деньгу? Условия, что вывод по системе ввода ещё не отменяли пока.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 21.08.2014 в 10:53.
Estellos вне форума
Старый 21.08.2014, 11:11
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

так вы уже отправили документы на верификацию? должны прийти, подождите. и тогда уже спокойно выведите деньги. мне быстро пришел ответ - на третий день.
Oleg Andreev вне форума
Старый 21.08.2014, 11:14
#284
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
На карточки украинских банков тоже выводятся. Даже про верифи не упомянули и 1К прилетело. Наверно через некоторое время ещё 1-2К попробую вывести. А на форуме родном про такое лучше действительно не писать, а переписываться с СБ/фин. отделом в такое неспокойное время, иначе можно попасть под доп. санкции из-за "нагнетания обстановки".


А вы заводили с него деньгу? Условия, что вывод по системе ввода ещё не отменяли пока.
Я заводил и Перфекта, и с OKPeя, и Бабымани, и с пластиковых карт - как Сбера, так и заграничных. Так что с этой стороны - все чисто.

А переписка у нас получается односторонняя - я пишу, они - молчат.
Олег Бирюк вне форума
Старый 21.08.2014, 12:09
#285
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
я пишу, они - молчат.
Ответы по регламентным срокам. Понятно что тягомотина ужсная, но регламент позволяет не строчить ответ за 10 минут. Учитывая шквал гнева в последнее время хорошо хоть вообще придерживаются регламента пока. Еще ничего точно не известно, терпение! У самого там $$$ но я спокоен, здоровье дороже.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 21.08.2014, 12:29
#286
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Ответы по регламентным срокам. Понятно что тягомотина ужсная, но регламент позволяет не строчить ответ за 10 минут. Учитывая шквал гнева в последнее время хорошо хоть вообще придерживаются регламента пока. Еще ничего точно не известно, терпение! У самого там $$$ но я спокоен, здоровье дороже.
ДЦ работает, как работал. если бы не эти паникеры со своими высказываниями.. только работы им прибавляют и массово заваливают их своими заявками и вопросами. спокойствие, господа, только спокойствие!
Oleg Andreev вне форума
Старый 21.08.2014, 12:33
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Олег Бирюк, тут кроме троллей ни кому ничего не платится, ну или мелочь всякая выплачивается, на форуме уже около недели, ни одной выплаты!!!! реальным инвесторам!!
FCB123 вне форума
Старый 21.08.2014, 13:01
#288
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от FCB123 Посмотреть сообщение
Олег Бирюк, тут кроме троллей ни кому ничего не платится, ну или мелочь всякая выплачивается, на форуме уже около недели, ни одной выплаты!!!! реальным инвесторам!!
ПОДТВЕРЖДАЮ! НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТСЯ, НАПРИМЕР МНЕ С 12 АВГУСТА... ЭТО УЖЕ СКОЛЬКО РАБОЧИХ ДНЕЙ.... ПО ТЕЛЕФОНУ ОДНИ ОТМАЗКИ...
Peppito вне форума
Старый 21.08.2014, 13:15
#289
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Peppito,
Если верификацию одобрили, то после этого дня (наверно не считая его, если заявка даже подана раннее) отсчитайте 3+5, а там уже видно будет.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 21.08.2014, 13:41
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

свои слова о невыплатах подтверждайте скринами, видео. Иначе это пустые слова. Не платят тем кто не прошел верификацию.
zalex77 вне форума
Старый 21.08.2014, 14:02
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
свои слова о невыплатах подтверждайте скринами, видео. Иначе это пустые слова. Не платят тем кто не прошел верификацию.
Только верификацию простые смертные пройти не могут, ответов нет , соответственно выплат нет.
74aa вне форума
Старый 21.08.2014, 14:07
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 38
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Народ, в инете уже куча пользователей, прошедших верификацию. я не пойму че панику раздувать. компания столько лет стабильно выплачивала прибыль клиентам, и тут вдруг вы не можете сущие копейки заплатить за то, чтобы нотариус паспорт заверил? что за мелочность. вместо того, чтобы претензии составлять, уже бы давно выполнили все требования по верификации и работали бы дальше спокойно.
Volodya Rogov вне форума
Старый 21.08.2014, 14:08
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

74aa,
А кого если не секрет можно зачислить в категорию "простые смертные"? Есть какой-то критерий, может список? Если по сумме вклада то в соседней ветке ВИП-а тоже мучают не хуже "простых смертных". Откуда уверенность что не могут, может ещё не успели? Я бы не утверждал так категорично пока что.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 21.08.2014, 14:10
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

верификацию будут постепенно проводить, в течение 2 лет. одни смогут пока выводить без верификации, другие только с верификацией. я прошел добровольно. уже одобрили. скрин вот кидал в теме https://mmgp.ru/showpost.php?p=7141591&postcount=4
Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
да, вот скрин.
из оригиналов конечно нет. там это и не нужно, копии конечно.
Oleg Andreev вне форума
Старый 21.08.2014, 14:47
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Не наводите панику, а то сейчас все ринуться деньги снимать, кто прошел верификацию. Тогда точно проекту конец!

добавлено через 1 минуту
Заканчивайте шум.

Последний раз редактировалось andreu80; 21.08.2014 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
andreu80 вне форума
Старый 21.08.2014, 14:51
#296
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 9
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Текст: Не стоит делать из мухи слона. Перечень серьезный, но и на получение визы не меньше доков ведь требуют! Все документы можно собрать, верифицируют быстро. По моим наблюдениям за темами, примерно 3-5 дней и ты верифицирован
lelya1 вне форума
Старый 21.08.2014, 14:54
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Да точно ни чего тут страшного нет.
andreu80 вне форума
Старый 21.08.2014, 16:55
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

бояться нужно тем, у кого с документами не все в порядке))) а вам то что - сделали скрин паспорта, взяли несколько платежек для подтверждения адреса, копию договора и т.д. и отправили. мне ответили в течение 3 дней. уже прошел)
Oleg Andreev вне форума
Старый 21.08.2014, 17:34
#299
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Всем привет, сорри, что так поздно.
Как и обещал моя статья касательно визита в консультационный центр mmcis по вопросу верификации:https://financeinvestingtop20.blogspo...cis-group.html
ThisInvest вне форума
Старый 21.08.2014, 18:17
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Bellator Посмотреть сообщение
Всем привет, сорри, что так поздно.
Как и обещал моя статья касательно визита в консультационный центр mmcis по вопросу верификации:https://financeinvestingtop20.blogspo...cis-group.html
А этот центр верифицировать заодно на месте разве не может? Вот ты, вот паспорт. Сканируй, заверяй штампом "заверено представителем ММСИС". Или они сами себе не доверяют?...
А своего итога нету. Чем конкретно Вам помогли там?
И с ошибками тоже беда... (тся и ться)
Duneman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]- vvum Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 9 15.09.2014 18:57