MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 03.08.2014, 20:39
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Банк России создаст свою компанию для управления активами

Банк России
Недавно Банку России было дано право создать компанию. Она будет заниматься управлением собственными капиталами и активами государственных корпораций и государства. ЦБ при помощи этой поправки может управлять капиталами предприятий или организаций. Банк России может создавать компанию для управления собственными капиталами. Данные действия возможны с 2 августа этого года, это возможно благодаря поправкам в законе.

ЦБ при помощи этой поправки получает возможность управления капиталами предприятий, осуществляющие акты по управлению капиталами Банка России, а также любым публичными и правовыми организациями. Например, государственными или иностранными корпорациями. Инвестиции будут поступать в Российскую Федерацию и в зарубежные страны. Банк России может создавать компанию для управления собственными капиталами. По другой поправке ЦБ получал бы новые функции. Они заключались в управление средствами ФНБ, направленные на новые сделки с имуществом, привлекая и приобретая организации, занятые проводкой оценки по финансовым инвестиционных проектов. Это проходит при помощи капиталов Фонда национального благосостояния.
Jerigon вне форума
Старый 07.08.2014, 12:18
#2
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Банк России создаст свою компанию для управления активами

Думаю, что правильно сделали, теперь все будет под четким контролем
Богдан Балабиков вне форума
Старый 13.08.2014, 19:01
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Банк России создаст свою компанию для управления активами

Цитата:
Сообщение от Богдан Балабиков Посмотреть сообщение
Думаю, что правильно сделали, теперь все будет под четким контролем
Я тоже так считаю, это давно необходимо было сделать
Jerigon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каждый четвертый банк в России стал убыточным jansen Новости в банковской сфере и страховании 0 04.06.2014 21:02
Открыть свою брокерскую компанию. LIiOn Forex: общий форум 2 26.03.2012 10:06
Ищем трейдеров для Доверительного управления активами Xinvest Другая работа/сервис 6 21.03.2010 15:41
вывод LibertyReserve USD в любой банк России kiwin Архив: Обмен электронных валют 1 14.10.2009 10:11
Виртуальный банк России - www.vbr.su VBR.su Архив: Обмен электронных валют 0 18.06.2008 08:57