MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах. Bitcoin и Ethereum Форумы. Криптовалютные биржи и сервисы.
Старый 09.08.2015, 10:10
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Продам оборудование для майнинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Что ж... На золотой лихорадке продавцы лопат всегда зарабатывали больше, чем старатели
Это никто не скрывает. Понятное дело. Только золотая лихорадка может закончится в одночасье
kiber вне форума
Старый 04.09.2015, 00:21
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
дорого. Все это очень очень дорого((((
BRoNiksus вне форума
Старый 06.09.2015, 11:48
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Продам оборудование для майнинга криптовалют

А как ввозишь данное оборудование на территорию РФ и Казахстана? На скок я знаю, оно уже давно запрещено. Чьи будут убытки, если спалят на границе?
baursak12 вне форума
Старый 12.09.2015, 15:34
#44
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Продам оборудование для майнинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от baursak12 Посмотреть сообщение
А как ввозишь данное оборудование на территорию РФ и Казахстана? На скок я знаю, оно уже давно запрещено. Чьи будут убытки, если спалят на границе?
Вот поэтому проще покупать майнера прямо у производителя, а не на алиэкспресс и размещать их у него, на его фермах.
- Экономия на транспортных расходах
- экономия на таможне и отсутствие гемороя
- экономия на ремонте майнеров
- отсутствие танцев с бубнами по их настройке

Кстати, S5 можно уже готовиться выкинуть в топку, учитывая, что в июле следующего года произойдет уполовинивание вознаграждения, они не окупятся, особенно, если не имеешь халявной розетки.

Кстати, собираю пул для покупки 50 штук S7 с блоками питания по цене 1938.00 USD. Если соберется партия 50 штук будет дополнительная скидка. https://www.budumillionerom.ru/sozdan...tminer-s7.html
guildmining вне форума
Старый 13.09.2015, 11:48
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Продам оборудование для майнинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Вот поэтому проще покупать майнера прямо у производителя, а не на алиэкспресс и размещать их у него, на его фермах.
- Экономия на транспортных расходах
- экономия на таможне и отсутствие гемороя
- экономия на ремонте майнеров
- отсутствие танцев с бубнами по их настройке

Кстати, S5 можно уже готовиться выкинуть в топку, учитывая, что в июле следующего года произойдет уполовинивание вознаграждения, они не окупятся, особенно, если не имеешь халявной розетки.

Кстати, собираю пул для покупки 50 штук S7 с блоками питания по цене 1938.00 USD. Если соберется партия 50 штук будет дополнительная скидка. https://www.budumillionerom.ru/sozdan...tminer-s7.html
Очень интересно)))! Покупаешь у производителя, первое! Многие производители не работают с покупателями одиночками. Второе, поставить оборудование у самого же производителя. Вот этот момент особенно интересен. У него значить аренда места, эл. энергии будет халявной? Может я конечно ничего не знаю, но это фантастика. Купил асик за 80к руб и на тебе бонус халява аренда и эл.энергия. Это уже попахивает облачным майнингом. Он как известно уже давно не выгоден!
baursak12 вне форума
Старый 14.09.2015, 09:20
#46
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Продам оборудование для майнинга криптовалют

Цитата:
Сообщение от baursak12 Посмотреть сообщение
Очень интересно)))! Покупаешь у производителя, первое! Многие производители не работают с покупателями одиночками. Второе, поставить оборудование у самого же производителя. Вот этот момент особенно интересен. У него значить аренда места, эл. энергии будет халявной? Может я конечно ничего не знаю, но это фантастика. Купил асик за 80к руб и на тебе бонус халява аренда и эл.энергия. Это уже попахивает облачным майнингом. Он как известно уже давно не выгоден!
Поэтому и собираю пул, хотя с S5 и S7 купить одиночке майнер прямо у производителя нет проблем.
Аренда у производителя не халявная 9,75 цента киловатт, но сюда входит аренда стойки, обслуживание, ремонт, охрана, кабеля и само собой электричество. По российским меркам может и дороговато, но если брать S5, то это при текущем курсе 58,14% от дохода, а если брать S7, то 28,7% от дохода. Начисление происходит по PPLNS. И ни какого геморроя.

P.S. Хотя, если учесть, что покупая майнера через посредника переплачиваешь минимум 50%, то имеешь почти полную холяву при размещении на ферме у производителя, так как то, что платишь посреднику, просто уходит на оплату за обслуживание при размещении на ферме производителя. Разница только в том, что в первом случае ты должен сразу заплатить посреднику всю сумму, а во втором ты платишь из дохода от майнинга, имею ввиду переплату.

Последний раз редактировалось guildmining; 14.09.2015 в 09:52.
guildmining вне форума
Метки
bitcoin
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам ферму для майнинга G1or1s77777 Форум о криптовалютах 12 12.09.2016 02:41
Оборудование для производства Scaltro Самое разное 8 13.05.2014 21:35
Оборудование для торговли на Вашем рабочем месте. Дмитрий Manager Forex: общий форум 25 10.04.2013 21:31
Статьи про DJ оборудование!! Головин Андрей Тексты & Переводы 4 16.02.2011 16:39