MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2016, 21:48
#41
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Как завлечь мощного лидера?

Цитата:
Сообщение от atkachenko Посмотреть сообщение
Вычисляйте и завлекайте
Вам это удалось хоть однажды? Поделитесь опытом?
Паутинка вне форума
Старый 18.11.2016, 20:56
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Как завлечь мощного лидера?

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Вам это удалось хоть однажды? Поделитесь опытом?
Не однажды. Опытом я поделился.
Имеющий глаза, да увидит.

Просто отслеживайте другие компании и Вам воздастся. (обращение во множественном лице, не Вам персонально)
Например, в одной из компаний уже два года как применяется ограничение лидерских чеков, или коэффициентом выплат, или невыплатой ряда бонусов. Лидеры бузят, но сор из избы не выносят.
В другой компании, лидерам спустили обязательный план (кроме лички).
В третьей идёт охота на ведьм.
В четвёртой в каталог стали вбрасывать низкоочковый продукт. нет нужды комментировать
В пятой компании при слиянии сетей произошел...
Короче, будьте в курсе. В мою задачу не входит разжёвывание.
atkachenko вне форума
Старый 19.11.2016, 02:23
#43
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Как завлечь мощного лидера?

Цитата:
Сообщение от atkachenko Посмотреть сообщение
Например, в одной из компаний уже два года как применяется ограничение лидерских чеков, или коэффициентом выплат, или невыплатой ряда бонусов. Лидеры бузят, но сор из избы не выносят.
В другой компании, лидерам спустили обязательный план (кроме лички).
В третьей идёт охота на ведьм.
В четвёртой в каталог стали вбрасывать низкоочковый продукт. нет нужды комментировать
В пятой компании при слиянии сетей произошел...
Короче, будьте в курсе. В мою задачу не входит разжёвывание.
За что цепляетесь (или мечтаете зацепиться) в принципе - понятно. Спасибо.

Но где примеры конкретных Ваших удач? Ну, скажем, так:

"Я, Иван Васильев, работая в компании Невиданное здоровье, в квалификации Серебряный суслик, с чеком 8 миллионов рублей, переманил в свою компанию Василия Иванова из компании Неслыханное здоровье с квалификации Топазовый тушканчик с чека в 7 миллионов рублей. Аргументировал низким взвешенным коэффициентом на 7-ом уровне бокового объема в их несовершенном маркетинг-плане"...
))

Ну, как-то так...

А то пока больше на фантазии Ваши смахивает и мечты... Без обид, дорогой atkachenko!
Паутинка вне форума
Старый 19.11.2016, 08:51
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Как завлечь мощного лидера?

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
За что цепляетесь (или мечтаете зацепиться) в принципе - понятно. Спасибо.

Но где примеры конкретных Ваших удач? Ну, скажем, так:

"Я, Иван Васильев, работая в компании Невиданное здоровье, в квалификации Серебряный суслик, с чеком 8 миллионов рублей, переманил в свою компанию Василия Иванова из компании Неслыханное здоровье с квалификации Топазовый тушканчик с чека в 7 миллионов рублей. Аргументировал низким взвешенным коэффициентом на 7-ом уровне бокового объема в их несовершенном маркетинг-плане"...
))

Ну, как-то так...

А то пока больше на фантазии Ваши смахивает и мечты... Без обид, дорогой atkachenko!
Вообще без обид.
Мне как-то фиолетово. Мечты... или не мечты... Если я кому то тут должен чего-то тут доказать - покажите соответствующий пункт правил.

Ваш интерес к конкретике понятен
Но не вижу смысла, интереса. и мотивации. Поэтому. )))) пусть это будут мои фантазии. Мне пофигу, а Вам приятно.
atkachenko вне форума
Старый 19.11.2016, 15:25
#45
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Как завлечь мощного лидера?

Цитата:
Сообщение от atkachenko Посмотреть сообщение
Вообще без обид.
Мне как-то фиолетово. Мечты... или не мечты... Если я кому то тут должен чего-то тут доказать - покажите соответствующий пункт правил.

Ваш интерес к конкретике понятен
Но не вижу смысла, интереса. и мотивации. Поэтому. )))) пусть это будут мои фантазии. Мне пофигу, а Вам приятно.
atkachenko, не берите близко к сердцу.

Я спросила: "Поделитесь опытом?". (Не настаивала). Вы согласились, но... не поделились. Ваше дело, разумеется.

Цитата:
Сообщение от atkachenko Посмотреть сообщение
Ваш интерес к конкретике понятен.
Не уверена, что он Вам понятен.
Паутинка вне форума
Старый 21.11.2016, 03:17
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Как завлечь мощного лидера?

Ерунда полная. т.к. в серьезной МЛМ-компании не платят за подключение людей. Это во-первых. Во-вторых в серьезной МЛМ-компании верхняя линия заинтересована в том что бы нижние структуры не просто работали, а зарабатывали и если в нижней структуре находится человек который хочет серьезных денег то ты с ним как малым ребенком носишся. А что касается отдыха то ради этого мы все и работаем и МЛМ не исключение разница лишь в том кто сколько будет получать на отдыхе
DAvlad вне форума
Старый 02.12.2016, 02:48
#47
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Как завлечь мощного лидера?

Цитата:
Сообщение от DAvlad Посмотреть сообщение
в серьезной МЛМ-компании не платят за подключение людей
Во-первых, в большинстве современных компаниях - платят. Разумеется, не за факт подключения, а с совершенного "по вине" спонсора товарооборота. И я, как специалист в этой области и автор многих маркетинг-планов, считаю это очень правильным и справедливым! Почему, собственно говоря, с первого товарооборота нового человека (который, в зависимости от условий плана вознаграждений в разных компаниях, может быть очень и очень существенным) должна зарабатывать только компания? А не дистрибьютор, пригласивший новичка? Кто придумал глупость, что это правильно и хорошо? Может, владельцы тех компаний, у которых вознаграждение за рекрутинг не предусмотрено?

Ну, и во-вторых: при чем тут это?
Разве лидеров МЛМ в свою структуру жаждут привлечь из-за премии за приглашение? Вы это серьезно?

Ну, Вы - либо довольно далекий от МЛМ человек, либо - совсем еще новичок в сетевом, либо просто сказали, не подумав.
Паутинка вне форума
Старый 02.12.2016, 16:58
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Как завлечь мощного лидера?

Как завлечь мощного лидера? Надо самим быть еще более мощным лидером. МЛМ - такой бизнес, где люди идут за теми, кто может им дать больше и научить зарабатывать больше, все просто.
milliongod вне форума
Старый 02.01.2017, 16:52
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Как завлечь мощного лидера?

от новичка до лидера или до человека,который может двигаться в принципе небольшое расстояние) так что можно и прикинуться лидером)
YouInvestors вне форума
Старый 27.02.2018, 13:14
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Как завлечь мощного лидера?

Показать мощному лидеру, какие перспективы его ожидают в вашем проекте. И ваши доводы должны быть настолько сильными, что он оставит свою команду и уйдёт к вам.
Не опольщайтесь, мощный сетевик, если он порядочный, не будет переманивать своих людей из одного проекта в другой. В противном случае, этот человек гнилой и бизнес партнёрства долговременного не получится.
Runm4n вне форума
Старый 17.05.2018, 16:50
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Как завлечь мощного лидера?

полезная статейка
viktorpotapov вне форума
Старый 18.05.2018, 01:06
#52
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Как завлечь мощного лидера?

Цитата:
Сообщение от Runm4n Посмотреть сообщение
Не опольщайтесь, мощный сетевик, если он порядочный, не будет переманивать своих людей из одного проекта в другой.
Я Вас умоляю!
Совершенно очевидно, что 99% из 100% лидеров при переходе из одной компании в другую заберут из старой своих людей. Абсолютно всех, кого смогут забрать! И не нужно обольщаться на этот счёт и пытаться жить в выдуманном мире, Runm4n.

Лидера могут остановить только личные причины. Например, если человек оставил прошлый бизнес жене. (Знавала случаи).

Или условия контракта старой компании. Но мой опыт говорит: как ни осторожничай - всё равно терминируют! )) Позитивных примеров, когда у человека остался доход в одной компании, когда он работает на другую, к огромному сожалению, не знаю.


Цитата:
Сообщение от Runm4n Посмотреть сообщение
... мощный сетевик, если он порядочный, не будет переманивать своих людей из одного проекта в другой. В противном случае, этот человек гнилой и бизнес партнёрства долговременного не получится.
Обзываться - не поможет! Переманят, как пить дать.


Runm4n, как минимум первая линия лидера - это его и больше ничьё! А под первой линией, на минутку, вся структура...

Другой вопрос, что люди ведь не пешки. И их просто так не переставишь. Каждый сам решает для себя: что ему выгодно и что для него приемлемо.
Паутинка вне форума
Метки
завлечь лидера, завлечь лидера млм, заработок лидера, лидер в млм, лидер по прямым продажам, лидерство в млм, найти лидера, привлечь лидера, сетевой маркетинг, успех в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Счет лидера(2799920) Автокопирование консервативно-стабильная торговля Михаил Попов 112330926 Торговые сигналы 4 16.09.2013 20:55
Набор в команду создания мощного информационного портала. A-Jey Сайтостроение: общий форум 2 24.10.2012 00:36