MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.01.2015, 11:11
#11541
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Надеюсь, то, что сейчас не запрещено, скоро запретят, хотя бы просто арбитраж брать под стандарт. А выдавать-выдавайте кому хотите хоть знакомым, хоть не знакомым, пусть выводят и тратят в реале, а не делают деньги с воздуха.
Ахах, вот скажите, акция была, когда проект открылся, давали бонус 50$ за каждого приглашенного, это деньги не с воздуха??? Вез вложений!! Люди их реинвестировали, либо выводили, все берут займы друг у друга под арбитраж и раскручиваются. Мдааа....
JuliaStar вне форума
Старый 21.01.2015, 11:16
#11542
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JuliaStar Посмотреть сообщение
Ахах, вот скажите, акция была, когда проект открылся, давали бонус 50$ за каждого приглашенного, это деньги не с воздуха??? Вез вложений!! Люди их реинвестировали, либо выводили, все берут займы друг у друга под арбитраж и раскручиваются. Мдааа....
Это деньги за приглашённого. Раскручиваются... Люди которые покупали деньги у партнёров тоже раскручивались и это тоже было не запрещено, а знаете где они сейчас? Такая схема, как у Вас делается для наживы, а не для помощи партнёрам.
First1by вне форума
Старый 21.01.2015, 11:19
#11543
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Staw26 Посмотреть сообщение
Да не как . Если чуть напрячься , взять 10 рефов , то халява . Другой вариант : регается чел , берёт у меня 50 баков и исчезает . А баки мы по полам делим .

добавлено через 1 минуту

Имя им вслух произносить нельзя А в простонародье , Админы
Перед тем как тут начинать умничать и писать всякую бредятину ! Нужно разобраться в самом проекте !!!
Хотя тут каждый день заходят на подобие Вас и начинают умничать, мы уже к этому привыкли
Виталий Колесов вне форума
Старый 21.01.2015, 11:19
#11544
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Это деньги за приглашённого. Раскручиваются... Люди которые покупали деньги у партнёров тоже раскручивались и это тоже было не запрещено, а знаете где они сейчас? Такая схема, как у Вас делается для наживы, а не для помощи партнёрам.
Да нет здесь никакой наживы))) Они эти деньги также выводят, реинвестируют. Свои тоже кстати вкладывают и тоже приглашают. Ладно проехали.
JuliaStar вне форума
Старый 21.01.2015, 11:24
#11545
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JuliaStar Посмотреть сообщение
Да нет здесь никакой наживы))) Они эти деньги также выводят, реинвестируют. Свои тоже кстати вкладывают и тоже приглашают. Ладно проехали.
Свои вкладывают ? Тогда зачем им 1000 стандарта если у них свои есть ? у них баланс 0-5$ о никаких приглашениях или вложениях тут и речи быть не может. Выводят ? как? если они взяли арбитраж на 3000? Ещё раз говорю, тоже самое , что перевод от бота сделать, только тут - получить партнёрку ( которой быть не должно )+ получить хороший %. Я уверен на 100%, что скоро это всё отменят, так как это не выгодно проекту вообще. На будущее, лучше такое в публичный доступ не выкладывать...

Последний раз редактировалось First1by; 21.01.2015 в 11:27.
First1by вне форума
Старый 21.01.2015, 11:31
#11546
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 67
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я попросил у старшего 300$ стандарта для такого моневра, (2100 арбитража уже взял за свои) но увы... он походу 50$ крутит, ни помощи ни поддержки никакой не было и нет, всю инфу сам собирал, очень плохо что нельзя поменять старшего!
__________________
Questra Holdings 18-25% в месяц
Тут будут Все! 150% за 60 дней
Dendy248 вне форума
Старый 21.01.2015, 11:32
#11547
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
А можно подробнее об этой схеме? У меня партнёров нет. Просто с утра не соображу следующие моменты: как они могут получить 1000, ведь там условия есть по получению. И вот они получили 1000 долларов, что дальше с ними делают, чтобы получить прибыль?
можете все подробности и формулы посмотреть здесь https://obuchenie.webtransfer-busines...-standart.html
Elli7 вне форума
Старый 21.01.2015, 11:34
#11548
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Свои вкладывают ? Тогда зачем им 1000 стандарта если у них свои есть ? у них баланс 0-5$ о никаких приглашениях или вложениях тут и речи быть не может. Выводят ? как? если они взяли арбитраж на 3000? Ещё раз говорю, тоже самое , что перевод от бота сделать, только тут - получить партнёрку ( которой быть не должно )+ получить хороший %. Я уверен на 100%, что скоро это всё отменят, так как это не выгодно проекту вообще. На будущее, лучше такое в публичный доступ не выкладывать...
Выводят потом прибыль. Ой.. Прежде, чем что-то делать я всегда спрашиваю у поддержки, разрешили, значит разрешили. Один партнер не вкладывался, он только начинает вникать в проект. Потом прибыль выведет, а дальше может надумает вложиться. А другой ввел свои уже после того как я ему стандарт выдала, хочет начать быстрее зарабатывать. Ничего запретного я не делаю)) Всё честно, согласно правилам и разрешения ТП. А баланс 0-5$ никак не влияет на приглашения рефералов или собственные вложения. Один партнер уже 6 человек пригласил из оффлайна, причем тех кого знает лично. Ну, а на счет выгоды проекту я не знаю, раз дают значит сильно не страдают.
JuliaStar вне форума
Старый 21.01.2015, 11:39
#11549
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JuliaStar Посмотреть сообщение
А баланс 0-5$ никак не влияет на приглашения рефералов или собственные вложения.
Как это не влияет, если пополнит- баланс будет больше, а вот насчёт приглашений влияет на качество, Ваш если и приглашает, то явно не активных. А насчёт разрешения. Я тоже когда-то спрашивал в поддержке можно ли выкупить немного денег у рефералов, которые не хотят работать, на, что получал ответ "Да, конечно"- это правилам не противоречит. А вот вы если были на вебинаре вчера, наверное слышали, о словах Яны , что "Я считаю, что не обязательно все правила предоставлять, своя голова тоже должна быть" Так, что думайте, извините, что достал Вас, но не хочу просто, чтобы Вы попали в плохую ситуацию, как я в своё время ( хотя разрешение тоже спрашивал)

Последний раз редактировалось First1by; 21.01.2015 в 11:41.
First1by вне форума
Старый 21.01.2015, 11:40
#11550
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Elli7 Посмотреть сообщение
можете все подробности и формулы посмотреть здесь https://obuchenie.webtransfer-busines...-standart.html
Ну вот я про это и писала. Даже школа WT предлагает заемщикам зарабатывать на стандарте. Спасибо. Всё прояснили.
JuliaStar вне форума
Старый 21.01.2015, 11:45
#11551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Как это не влияет, если пополнит- баланс будет больше, а вот насчёт приглашений влияет на качество, Ваш если и приглашает, то явно не активных. А насчёт разрешения. Я тоже когда-то спрашивал в поддержке можно ли выкупить немного денег у рефералов, которые не хотят работать, на, что получал ответ "Да, конечно"- это правилам не противоречит. А вот вы если были на вебинаре вчера, наверное слышали, о словах Яны , что "Я считаю, что не обязательно все правила предоставлять, своя голова тоже должна быть" Так, что думайте, извините, что достал Вас, но не хочу просто, чтобы Вы попали в плохую ситуацию, как я в своё время ( хотя разрешение тоже спрашивал)

Что вы напали на человека, вы же сами стандартами промышляете, значит должны знать что проекту это выгодно, сначала вы отдаете 10% потом тот кому вы дали тоже отдает проекту от 50 до 40 % от прибыли и еще за арбитраж 0,5% и плюс еще с заработка на арбитраже от 50 до 40%, так что прект вдвойной выгоде.
__________________
50$ за регистрацию https://webtransfer-financ.com
Александр Вадимович вне форума
Старый 21.01.2015, 11:47
#11552
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Как это не влияет, если пополнит- баланс будет больше, а вот насчёт приглашений влияет на качество, Ваш если и приглашает, то явно не активных. А насчёт разрешения. Я тоже когда-то спрашивал в поддержке можно ли выкупить немного денег у рефералов, которые не хотят работать, на, что получал ответ "Да, конечно"- это правилам не противоречит. А вот вы если были на вебинаре вчера, наверное слышали, о словах Яны , что "Я считаю, что не обязательно все правила предоставлять, своя голова тоже должна быть" Так, что думайте, извините, что достал Вас, но не хочу просто, чтобы Вы попали в плохую ситуацию, как я в своё время ( хотя разрешение тоже спрашивал)
Я ненавижу перепираться, выяснять что-то, особенно когда это делают мужчины. Я же вам написала "Ладно проехали". Я работаю честно и голова на плечах у меня есть уж точно. Вы абсолютно не знаете меня и то, что я работаю только с людьми которых я знаю лично, т.е. мои друзья и их друзья и т.п. У меня почти нет партнеров из интернета. У моего партнера, а это моя близкая подруга, уже есть своих 6 партнеров и они АКТИВНЫЕ. Вы ничего не знаете и пишите такое. Давайте прекратим.
JuliaStar вне форума
Старый 21.01.2015, 11:51
#11553
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JuliaStar Посмотреть сообщение
Я ненавижу перепираться, выяснять что-то, особенно когда это делают мужчины. Я же вам написала "Ладно проехали". Я работаю честно и голова на плечах у меня есть уж точно. Вы абсолютно не знаете меня и то, что я работаю только с людьми которых я знаю лично, т.е. мои друзья и их друзья и т.п. У меня почти нет партнеров из интернета. У моего партнера, а это моя близкая подруга, уже есть своих 6 партнеров и они АКТИВНЫЕ. Вы ничего не знаете и пишите просто бред. До свидания.
Удачных сделок.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Вадимович Посмотреть сообщение
Что вы напали на человека, вы же сами стандартами промышляете, значит должны знать что проекту это выгодно, сначала вы отдаете 10% потом тот кому вы дали тоже отдает проекту от 50 до 40 % от прибыли и еще за арбитраж 0,5% и плюс еще с заработка на арбитраже от 50 до 40%, так что прект вдвойной выгоде.
... даже отвечать не буду.

Последний раз редактировалось First1by; 21.01.2015 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
First1by вне форума
Старый 21.01.2015, 11:53
#11554
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

На вебинаре Яне задавали вопрос про стандарты партнерам, она ответила лично сама "Можно, но не снижая ставку." Спасибо за вашу заботу, я честный человек)) и также и работаю. И вам удачных)
JuliaStar вне форума
Старый 21.01.2015, 12:26
#11555
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 450
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Как работает кнопка "Автоматизация выдачи заявок" ?
задаешь критерий и что дальше?
vadimka92 вне форума
Старый 21.01.2015, 12:33
#11556
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 74
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Когда архив заработает что слышно?
Eldorado85 вне форума
Старый 21.01.2015, 12:33
#11557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vadimka92 Посмотреть сообщение
Как работает кнопка "Автоматизация выдачи заявок" ?
задаешь критерий и что дальше?
Просто ждешь минут через 20 точно все выставятся
__________________
50$ за регистрацию https://webtransfer-financ.com
Александр Вадимович вне форума
Старый 21.01.2015, 12:36
#11558
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 450
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Александр Вадимович Посмотреть сообщение
Просто ждешь минут через 20 точно все выставятся
мм, а то я задал атрибуты и всё.. 2-3-4-5-6-7 минут, а ничего не происходит... вот и решил спросить
vadimka92 вне форума
Старый 21.01.2015, 12:45
#11559
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vadimka92 Посмотреть сообщение
мм, а то я задал атрибуты и всё.. 2-3-4-5-6-7 минут, а ничего не происходит... вот и решил спросить
Временно не работает она.
First1by вне форума
Старый 21.01.2015, 12:46
#11560
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 925
Благодарностей: 84
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

заявки под 1,5% хорошо улетают.

Последний раз редактировалось Klyck; 22.01.2015 в 15:42.
Olga Denisevich вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход