MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.07.2015, 15:53
#51721
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 327
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Фууух , прочитал все новые посты. Троли жестят.

Человека, который хотел подать заявку на бан диселя(с аватаркой обезьяны) , отчасти поддерживаю. Насколько же надо быть жадным и скупердяйным, чтобы обливать проект помоями после появления небольших проблем. Проект, который тебе уже принес в десять раз больше, чем ты вложил.
Я вложился меньше месяца назад. Я еще почти ничего не заработал, депозит крутится, вывел из проекта ровно 0!!!! Я понимаю , что могу лишиться всей своей суммы и остаться ни с чем, в отличие от вас, троглодитов, которые хапают деньги и вас еще и все не устраивает. И я не воплю, как испуганная девочка, как это делают несколько товарищей на форуме.

Обращаюсь к тролям, никого не хотел обидеть или оскорбить
runlikelike вне форума
Старый 01.07.2015, 15:55
#51722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 205
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от atlant02 Посмотреть сообщение
Яна Майсова говорила, что многим выплаты идут, у кого чистый кошелек без малейших проблем
как они так выявляют. у меня 3 рефирала которые приносят 60 баков в месяц и мои 1800 + арбитраж. каждые 21 прибыль вывожу. И какие у меня проблемы? херь полная
__________________
zombiwolf вне форума
Старый 01.07.2015, 15:55
#51723
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Чё по этому поводу в поддержке говорят
[email protected] эти меня тупо игнорят... был другой вопрос задан 16 июня, но ответа нет... сейчас снова попробовал написать, но не особо надеюсь...

в онлаин чате очередь 172 человека и наверно я быстрей состарюсь...
DimaMaloy вне форума
Старый 01.07.2015, 15:56
#51724
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от obar Посмотреть сообщение
Nasty Palatova,
Проверьте корректность заполнения своего профиля
Все на латинице. Выводила ни раз.
Nasty Palatova вне форума
Старый 01.07.2015, 15:56
#51725
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от runlikelike Посмотреть сообщение
Фууух , прочитал все новые посты. Троли жестят.

Человека, который хотел подать заявку на бан диселя(с аватаркой обезьяны) , отчасти поддерживаю. Насколько же надо быть жадным и скупердяйным, чтобы обливать проект помоями после появления небольших проблем. Проект, который тебе уже принес в десять раз больше, чем ты вложил.
Я вложился меньше месяца назад. Я еще почти ничего не заработал, депозит крутится, вывел из проекта ровно 0!!!! Я понимаю , что могу лишиться всей своей суммы и остаться ни с чем, в отличие от вас, троглодитов, которые хапают деньги и вас еще и все не устраивает. И я не воплю, как испуганная девочка, как это делают несколько товарищей на форуме.

Обращаюсь к тролям, никого не хотел обидеть или оскорбить
Молодец поддерживаю

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Малышев ... Посмотреть сообщение
[email protected] эти меня тупо игнорят... был другой вопрос задан 16 июня, но ответа нет... сейчас снова попробовал написать, но не особо надеюсь...

в онлаин чате очередь 172 человека и наверно я быстрей состарюсь...
Ну вобщем тут уже дали ответ на твой второй вопрос, а на счёт карты её уже многие получили так что думаю надо тебе на почту сходить, может там уже лежит

Последний раз редактировалось Payer; 01.07.2015 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Payer вне форума
Старый 01.07.2015, 16:01
#51726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от zombiwolf Посмотреть сообщение
как они так выявляют. у меня 3 рефирала которые приносят 60 баков в месяц и мои 1800 + арбитраж. каждые 21 прибыль вывожу. И какие у меня проблемы? херь полная
Ну во первых твои реферальные попадают в перемешку с твоей прибылью это во первых. Во вторых как я понимаю ты уже отбил вложенные деньги свои?
Если отбил, то все что свыше выведенного твоего депозита - уже считается партнерской прибылью и она выплачивается два раза в месяц - это во вторых.

ну и в третьих на счет как они выявляют. Выявляет какой то скрипт, который стоит на выводе. Почти все заявки он тормозит и переводит в СБ.
Скрипт явно поставлен и настроет именно на какие то конкретные выявление действий, по которым он отбирает кого в СБ, кому можно сразу выводить.

P.S. Вы задолбали паниковать. Я вложил из своих денег 2к$ и еще нихрена с проекта не вывел и даже не вякаю по этому поводу, а вы как дети, пр и первой возможности кричать
XZIBIT07 вне форума
Старый 01.07.2015, 16:02
#51727
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Здравствуйте, хочу заполнить профиль латиницей. Cкажите пожалуйста, если в паспорте украины серия ЕН, то какую серию я должен написать в профиле? Так же EH только англ. раскладкой? Или EN?
wmkensei вне форума
Старый 01.07.2015, 16:08
#51728
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от wmkensei Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу заполнить профиль латиницей. Cкажите пожалуйста, если в паспорте украины серия ЕН, то какую серию я должен написать в профиле? Так же EH только англ. раскладкой? Или EN?
да, так же пиши
Алексей Ст вне форума
Старый 01.07.2015, 16:10
#51729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от wmkensei Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу заполнить профиль латиницей. Cкажите пожалуйста, если в паспорте украины серия ЕН, то какую серию я должен написать в профиле? Так же EH только англ. раскладкой? Или EN?
Серию как есть в паспорте так и пишите, а номер не вздумайте написать римскими могут сразу забанить...
IGRIKS вне форума
Старый 01.07.2015, 16:10
#51730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Подскажите крайний срок создания заявки на вывод (01.07. или 02.07), чтобы она попала в выплаты 03.07.
Murzilka52 вне форума
Старый 01.07.2015, 16:11
#51731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 205
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от XZIBIT07 Посмотреть сообщение

P.S. Вы задолбали паниковать. Я вложил из своих денег 2к$ и еще нихрена с проекта не вывел и даже не вякаю по этому поводу, а вы как дети, пр и первой возможности кричать
где видел что паникую? я жду 3 число. я написал вопрос человеку тип выявляют не добросовестных. как они делают. если по правилам будет дальше 1 и 3 пятница мне пофиг.
у меня паники нет. занимаюсь дальнейшими планами в других проектах
__________________
zombiwolf вне форума
Старый 01.07.2015, 16:12
#51732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Murzilka52 Посмотреть сообщение
Подскажите крайний срок создания заявки на вывод (01.07. или 02.07), чтобы она попала в выплаты 03.07.
до 03 создавай
Хотя мне кажется 03 тоже можно заказать, хотя не рисковал бы
XZIBIT07 вне форума
Старый 01.07.2015, 16:13
#51733
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от zombiwolf Посмотреть сообщение
где видел что паникую? я жду 3 число. я написал вопрос человеку тип выявляют не добросовестных. как они делают. если по правилам будет дальше 1 и 3 пятница мне пофиг.
у меня паники нет. занимаюсь дальнейшими планами в других проектах
Я не лично вам адресовал. Я имел в виду всех, кто тут паникеры
XZIBIT07 вне форума
Старый 01.07.2015, 16:13
#51734
Любитель
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Питер
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 219
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ухаха! Сейчас глянула, что же было здесь осенью. Такой же кипишь как и сейчас, один к одному! Так что, ничего нового.

Это так, только навскидку скрины ))



Tanila вне форума
Старый 01.07.2015, 16:14
#51735
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Молодец поддерживаю

добавлено через 1 минуту

Ну вобщем тут уже дали ответ на твой второй вопрос, а на счёт карты тут её уже многие получили так что думаю надо тебе на почту сходить может там уже лежит
не увидел ответ на свой вопрос. если вы имеете ввиду ответ "про 1000 человек в партнерке", то я надеюсь, что это шутка...
DimaMaloy вне форума
Старый 01.07.2015, 16:14
#51736
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 5,572
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от wmkensei Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу заполнить профиль латиницей. Cкажите пожалуйста, если в паспорте украины серия ЕН, то какую серию я должен написать в профиле? Так же EH только англ. раскладкой? Или EN?
У меня ВА русские,так и заполнил латинскими. Выводил уже после заполнения.
Kakady вне форума
Старый 01.07.2015, 16:16
#51737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
Мозгоматеры тему не переносят?
А кто этим заниматься хочет или может, все ждут 3 число партнёрку вывести...
IGRIKS вне форума
Старый 01.07.2015, 16:18
#51738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

дарова, у меня возврат будет 4 числа. как раз будет 1050 баксов. не выводил еще ни разу. своих ложил 150. В связи с событиями, навеяло вопрос: что будет если я продам сертификаты? какой станет мой баланс? такой, какой был до раздачи (650-700 примерно) как посчитать? или уже не суетиться и ждать 4 а потом пробывать выводить? и как надежнее? сразу 1000 или разбить на пару раз, чтобы хоть свои вывести?
trader CME Gruap вне форума
Старый 01.07.2015, 16:19
#51739
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 450
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от trader CME Gruap Посмотреть сообщение
дарова, у меня возврат будет 4 числа. как раз будет 1050 баксов. не выводил еще ни разу. своих ложил 150. В связи с событиями, навеяло вопрос: что будет если я продам сертификаты? какой станет мой баланс? такой, какой был до раздачи (650-700 примерно) как посчитать? или уже не суетиться и ждать 4 а потом пробывать выводить? и как надежнее? сразу 1000 или разбить на пару раз, чтобы хоть свои вывести?
ты подожди пятницы... а там будет видно, скорее всего и паниковать и убегать не придётся
выведешь свои 50$, а косарь будешь прокручивать и выводить потом только прибыль с него...
vadimka92 вне форума
Старый 01.07.2015, 16:20
#51740
Интересующийся
 
Имя: Valera
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Калиниград
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от satirk0 Посмотреть сообщение
а почему на скрине написано перевод денег из WhiteLabel? Webtransfer было написано раньше
Начинают пилить реальную P2P биржу.

Мое видение проекта, скоро закроют Бета, выплатят не всем, типо была Бета, гуляйте. Всем все обоснуют. Биржу полностью переделают, заявки не будут уходить как сейчас ботам за 5 минут, а будет реальный p2p процент, 0,1-0,5% сутки, ни каких гарантий не будет и гарантийного фонда, тупа будут давать друг другу все займ так называемый стандарт, разведется хренова туда мошенников, давать будут все на свой страх и риск. Соответственно ни каких 70 процентов в меся цне будет максимум 5%-7%. Если Вас не кинут, тот кто взял.

Так как проект очень популярен, на слуху, народу много наперло будет реальная биржа сайт полность изменится пропадут боты.

Так вот у вас в переводах например если я вам дам в долг будет написано

перевод денег из MonsterMen-finsnce.com monstermen(это будет мой WhiteLabel)
MonsterMen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход