MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2015, 14:29
#43001
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 704
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MonsterMen Посмотреть сообщение
Зашел только что на webtransfer.guru и обалдел женщина поставила на вывод 68 тысяч долларов)) все 68 заявок по 1000$ попали под CБ
Неудивительно, ответ от суппорта: "У вас только сумма входящих переводов на 37 тысяч и все это от разных участников."
Не завидую СБ, интересно, сколько займет проверка)
atlant02 вне форума
Старый 16.06.2015, 14:30
#43002
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
так и это тоже учитывается
хотелось бы видеть отражение этого в рейтинге. Я правильно понимаю, что у всех с 0 в кошельке (при наличии вложений в т.ч.) рейтинг 9? Или у особо отличившихся он выше?)
Vjuga вне форума
Старый 16.06.2015, 14:32
#43003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
хотелось бы видеть отражение этого в рейтинге. Я правильно понимаю, что у всех с 0 в кошельке (при наличии вложений в т.ч.) рейтинг 9? Или у особо отличившихся он выше?)
А какой толк от рейтинга, если он зависит только от средств? Взять кредит вы можете в зависимости от обеспечения, а не от рейтинга.
musc вне форума
Старый 16.06.2015, 14:34
#43004
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Что все так насчет карт всполошились? Их в руках еще никто не держал даже.все здесь присутствующие карты заказали? Я лично нет. Смысла в них нет, комиссии конские на все
Sunykus вне форума
Старый 16.06.2015, 14:36
#43005
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: АнгарА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 5,399
Благодарностей: 6,435
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

В чатах по обмену денег сегодня идет массовая скупка вэбчиков
__________________
INVESTGARANT-проекты, отчёты, рефбек CREDEX-новый сервис Р2Р кредитования
РЕФБЕК 100%-на все вклады в любом проекте REVSHARE & PTC QUESTRA-Рефбек 100%
pistolet вне форума
Старый 16.06.2015, 14:38
#43006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
Я случайно зареген через "старшего" (не уследил рефссылку) за два месяца ко мне ни одного вопроса и предложения разобраться в системе. Зачем он нужен тогда? За что он деньги с моих вложений получает, если в систему я пришёл далеко не с его подачи?
А вы считаете, что он должен сам создавать вопросы к нему? Должны вы к нему обратиться. У него может быть таких, как вы несметное кол- во.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
У меня ситуация такая же, только я ему еще и писала несколько раз, спрашивала чего-то там - а в ответ тишина.
А вот это уже другой вопрос...

Последний раз редактировалось AndreyRa; 16.06.2015 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
AndreyRa вне форума
Старый 16.06.2015, 14:41
#43007
Любитель
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 370
Благодарностей: 39
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AndreyRa Посмотреть сообщение
А вы считаете, что он должен сам создавать вопросы к нему? Должны вы к нему обратиться. У него может быть таких, как вы несметное кол- во.

добавлено через 1 минуту

А вот это уже другой вопрос...
Я считаю что если человек хочет получать деньги - он их должен как то "заработать", а получать прибыль с ничего - это пардон ниале.
И в данной ситуации я уже писал - разобрался сам во всем, почему ему должны за это идти рефские
hellray вне форума
Старый 16.06.2015, 14:41
#43008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AndreyRa Посмотреть сообщение
А вы считаете, что он должен сам создавать вопросы к нему? Должны вы к нему обратиться. У него может быть таких, как вы несметное кол- во.

добавлено через 1 минуту

А вот это уже другой вопрос...
Одинаковый вопрос. За 4 месяца мог бы и объяснить что такое арбитраж. Но и я был не удивлён когда в вк кто-то искал этого товарища и хотел с ним связаться. Это его интерес учить меня, увеличивать мой деп. А вышло что наспамил и сейчас у него одни привилегия.
musc вне форума
Старый 16.06.2015, 14:47
#43009
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
Я считаю что если человек хочет получать деньги - он их должен как то "заработать", а получать прибыль с ничего - это пардон ниале.
Во- первых деньги системы жалеть не нужно. Во- вторых, если у вас возникли вопросы, то обратитесь к старшему, а уже если он вам не помогает, то тогда и судите его. У меня знаешь сколько таких умников: приходят, я им пишу с предложением помощи, они это игнорируют, выставляют хрен знает как заявки, я им снова пишу, они снова игнорируют. В итоге получают минус и в кусты. А потом наверное создают второй акк и пишут здесь про меня всякие гадости.
AndreyRa вне форума
Старый 16.06.2015, 14:48
#43010
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Мой знакомый зарегистрирован без старшего. Можно ли как то сделать меня старшим у него? СтОит ли обращаться в саппорт с этим вопросом?
seregin222 вне форума
Старый 16.06.2015, 14:49
#43011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 32
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
ну вроде как на новом сайте можно будет от старшего отказаться. У меня ситуация такая же, только я ему еще и писала несколько раз, спрашивала чего-то там - а в ответ тишина.
После регистрации в проекте я пару раз пытался связаться со "старшим" ,но безуспешно...после- "забил"...сам учился в процессе...да и плюс- инфы по WT более чем достаточно. Спрашивается, на кой ... нужен такой "старший",который ни разу не вышел на связь? Мне такой "работяга" старшОй" не нужен..за что ему бабло сыпать? если в ближайшее время WT не добавит кнопку "отказаться от "старшего" , откажусь сам - элементарно обнулю акк и зарегаю новый.
schipper вне форума
Старый 16.06.2015, 14:52
#43012
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

а где сегодня новости от Анны профит, инфа о вебинаре, хоть какие то отчеты о вечрашнем дне на форуме? как будто все исчезли после форума!!
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 16.06.2015, 14:52
#43013
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от seregin222 Посмотреть сообщение
Мой знакомый зарегистрирован без старшего. Можно ли как то сделать меня старшим у него? СтОит ли обращаться в саппорт с этим вопросом?
Если нет старшего, то разрешено добавить, нужно писать в поддержку. Но...
Это очень долгий процесс, мне уже около месяца добавляют 2 рефов без старших. Думаю данные просьбы у них не в приоритете. Много более важных задач.
evgold вне форума
Старый 16.06.2015, 14:52
#43014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AndreyRa Посмотреть сообщение
Во- первых деньги системы жалеть не нужно. Во- вторых, если у вас возникли вопросы, то обратитесь к старшему, а уже если он вам не помогает, то тогда и судите его. У меня знаешь сколько таких умников: приходят, я им пишу с предложением помощи, они это игнорируют, выставляют хрен знает как заявки, я им снова пишу, они снова игнорируют. В итоге получают минус и в кусты. А потом наверное создают второй акк и пишут здесь про меня всякие гадости.
По тому же принципу - сам иду на контакт, никто в минус не ушёл. И не в деньгах системы дело. Вы смотрели видео? Про звёздочки слышали? Если ещё критерий введут по звёздам на сведение заявок это будет атас..
Хотя бы вот от этого у меня недовольство, мой старший ни за что получил всё, а я буду сидеть пока сведуться мои заявки.
musc вне форума
Старый 16.06.2015, 14:54
#43015
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Если нет старшего, то разрешено добавить, нужно писать в поддержку.
А госпожа Яна вещала, что добавляют старшего тем у кого при регистрации по его рефке был сбой и он не стал старшим. Просто так старшего не добавляют. Брехала?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 16.06.2015, 14:55
#43016
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Куба
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 199
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Тут есть кто регистрировал троих человек с одним адресом?
Никита Балашов вне форума
Старый 16.06.2015, 14:56
#43017
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от schipper Посмотреть сообщение
Рядовые участники халявщики?
Попробуйте сказать об этом рядовым участникам в оффлайне. Я более чем уверен в том, что после короткой беседы ваше мнение изменится.
ну а чем отличаются рефоводы которые в офлайне работают, от тех кто в онлайне работает? и те и те людей приглашают, и те и те рефоводы. Есть такие кто вообще никого не приглашают или так одному двум рассказали, те отказались и все на этом их попытки в развитии своей структуры окончены, результата никакого не принесли, ни для себя, ни для компании
Алексей Ст вне форума
Старый 16.06.2015, 14:56
#43018
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
ну вроде как на новом сайте можно будет от старшего отказаться
А вот этого делать не стоит. Грош цена тогда "новой парнерке". Всех жаба душит, что старший получает с них прибыль. Только поднатаскаются, так сказать используют старшего и до свидания. Мне какой болт тогда партнеров приглашать???
AndreyRa вне форума
Старый 16.06.2015, 14:57
#43019
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от schipper Посмотреть сообщение
После регистрации в проекте я пару раз пытался связаться со "старшим" ,но безуспешно...после- "забил"...сам учился в процессе...да и плюс- инфы по WT более чем достаточно. Спрашивается, на кой ... нужен такой "старший",который ни разу не вышел на связь? Мне такой "работяга" старшОй" не нужен..за что ему бабло сыпать? если в ближайшее время WT не добавит кнопку "отказаться от "старшего" , откажусь сам - элементарно обнулю акк и зарегаю новый.
тебе попался не рефовод, а просто лоховод .вот и все
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 16.06.2015, 14:57
#43020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AndreyRa Посмотреть сообщение
А вот этого делать не стоит. Грош цена тогда "новой парнерке". Всех жаба душит, что старший получает с них прибыль. Только поднатаскаются, так сказать используют старшего и до свидания. Мне какой болт тогда партнеров приглашать???
Болт в том что если ты поработал с человеком, то на кой ему от тебя уходить?
musc вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход