MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,293 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2016, 13:11
#6701
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Добрый день! Возвращаемся к вопросу возврата средств из Хеликс. Кто готов этот вопрос решать в правовом поле, заполните заявку https://goo.gl/forms/xZZkCP3sfqSTPBm83
Всем, кто заполнит данную заявку, на емейл прийдёт приглашение на встречу, которая пройдёт в Киеве в 19-00 в понедельник 05 сентября 2016 г. На встрече будет определён процессуальный порядок действий, и до конца следующей недели уже будут сделаны первые шаги.
Прошу соблюдать конфиденциальность и заполнять заявку только в случае твёрдого намерения вернуть средства из Хеликс с соблюдением всех юридических процедур.
Lexandra вне форума
Старый 03.09.2016, 13:40
#6702
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Сбор емаилов пошел для нового лохотрона?

добавлено через 1 час 18 минут
https://vk.com/helixcapitalgroup

Весь бред не читал, по ушам ездят кинутым гражданам, но самое интересное выделил. Вот чего Нагута и его шайка-лайка боятся, т.к. деньги то заканчиваются, откупиться будет уже сложновато и напряжно. Именно это и нужно терпелам делать, а не сопли наматывать на кулак:

Цитата:
Внимание всем партнерам компании!
Активизировалась работа мошенников!
Они под предлогом заявлений в полицию и другие органы собирают ВАШИ персональные данные и документы, которую после используют по своему назначению. Кто то может предлагать вам новый проект и новые возможности, а некоторые могут с помощью своих людей в банках брать на ваши копии паспортов кредиты и вешать на вас другие долги!
Уже были такие случаи. Например, наш партнер не поняв сразу ситуации сбросил на электронный ящик [email protected] свои личные данные и копию паспорта с идентификационным кодом.
Ему предложили решить вопросы досрочного снятия средств из компании Helix своим путем.
В итоге человек обзавелся долгом перед банком на сумму 110 000 гривен. На его паспорт был взят мошенниками кредит.
Так же были случаи и того, что предлагали встретиться с людьми лично. Будьте внимательны - это КРАЙНЕ опасно.
Мошенники бывают разного характера и мы не хотим, что бы наших партнеров компании впутали в проблемы.

На сегодня британская компания HELIX выполняет все на себя взявшие задания, реализовывает свои планы и помогает выйти всем партнёрам из сложившейся ситуации и дать возможность людям заработать. Заявления на компанию никто не писал и писать не может. Компания не закрылась, работает и старается побороть этот шквал негатива созданный пиарщиками других компаний, для завладения новыми клиентами.
В компании HELIX все расчеты проводятся исключительно через Международные платежные системы на банковские счета компании HELIX в Англии. Писать заявления в украинсую полицию или другие органы бессмысленно. В итоге если бы это произошло, вас бы компания просто терминировала навсегда из партнеров как недоброжелательного. На этом все бы и закончилось.

Пожалуйста, еще раз примите во внимание вопрос вашей безопасности и не отправляйте свои персональные данные сторонним лицам. Компания за ваш личный ущерб в этом вопросе нести ответственности конечно же не будет.
Писать стоит! Писать нужно! И писать нужно сообща! Результат будет!
lasotich вне форума
Старый 03.09.2016, 16:35
#6703
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Писать стоит! Писать нужно! И писать нужно сообща! Результат будет!
согласен! стоит попробовать. если не пробовать ничего, то ничего и не получиться...
BiSS вне форума
Старый 03.09.2016, 16:41
#6704
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Не желает видимо, получить благодарность от кинутых людей.

Сделали полезные разделы в соц.сетях (чтобы потом никто не отмазывался что и Helix аферы не было):
- Альбом "Мошенничество Helix и Дмитрия Нагуты" на Ok.ru
- Альбом "Мошенничество Helix и Дмитрия Нагуты" на Vk.com
- Альбом "Мошенничество Helix и Дмитрия Нагуты" на Facebook.com

Будем рады, если инвесторы будут присылать ещё интересные факты и по старым лохотронам, а то смотрю потихоньку Дмитрий Нагута и другие соучастники лохотрона стали удалять информацию в соц.сетях, видео, группы. А это нужно сохранить. И для активных действий, тех кто не зарегистрирован на mmgp, а является потерпевшим в этой афере:

- Общение потерпевших инвесторов: Мошенничество Helix и Дмитрия Нагуты
писать и молиться. И распространять инфу среди кинутых.
lasotich вне форума
Старый 04.09.2016, 10:53
#6705
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Блажкун тоже стал заметать следы. Видать заявления от людей хорошо припекли создателей HELLixa .

X-MEN вне форума
Старый 04.09.2016, 12:37
#6706
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Блажкун тоже стал заметать следы. Видать заявления от людей хорошо припекли создателей HELLixa .

Как же он теперь будет делится новостями о своём новом детище?
mcklad вне форума
Старый 04.09.2016, 13:03
#6707
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
В итоге человек обзавелся долгом перед банком на сумму 110 000 гривен. На его паспорт был взят мошенниками кредит.
Вообще бред из бреда. Совсем за идиотов всех держит... Это нереально.
Nemexis вне форума
Старый 04.09.2016, 19:16
#6708
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Блажкун написал вроде страница взломана
Eugene777 вне форума
Старый 04.09.2016, 21:21
#6709
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Блажкун написал вроде страница взломана
Димон шалит [emoji16]
mcklad вне форума
Старый 05.09.2016, 09:51
#6710
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Блажкун написал вроде страница взломана
Ага, только пошли заявления в полицию, так сразу страницу и взломали
X-MEN вне форума
Старый 07.09.2016, 11:37
#6711
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Что необходимо сделать человеку?
1. Сохранить скриншоты из личных кабинетов на Bluebeard, подтверждающие наличие вкладов, по которым не прошло пяти выплат и все транзакции. Данные скриншоты будут подтверждать сумму Ваших убытков и использоваться при формировании доказательственной базы.
2. Отправить скриншоты на емейл [email protected]
3. Заполнить заявку https://docs.google.com/forms/d/e/1F...&usp=send_form
4. Ознакомиться с договором на оказание правовой помощи, который будет направлен на электронную почту, указанную Вами в заявке. По условиям адвоката, оплата осуществляется в размере 500 грн. единоразово за вступление в процесс и от суммы средств, которые будут возвращены клиенту, 10% оплаты адвокату.
5. Подписать договор лично, с приложением копии паспорта (1,2 страница + прописка) и идентификационного кода и внести оплату.
6. Дальнейшие действия (написание заявления в правоохранительные органы, сбор и подготовка доказательств осуществляются адвокатом, от клиента требуется лишь подписать заявление, которое будет подготовлено).
7. Клиент обязан участвовать во всех необходимых процессуальных действиях, которые будут производиться в рамках уголовного производства, или гражданского процесса, и поддерживать связь с адвокатом.

Сроки – до 10 сентября ведётся сбор заявок, подписание договоров с адвокатом. С 14 до 20 сентября – подготовка заявлений в правоохранительные органы, формирование и фиксация доказательственной базы.

Гарантии – адвокат гарантирует, что совершит все необходимые действия, направленные на защиту прав клиентов и возврат утраченных в Хеликс средств. Адвокат не гарантирует 100% результат в виде возврата средств, поскольку это зависит от ряда факторов.
Lexandra вне форума
Старый 08.09.2016, 14:32
#6712
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

https://vk.com/starlukas

Цитата:
Очень скоро в центральных СМИ мы наконец то узнаем, "Кто ЗАКАЗАЛ Helix" и кто сейчас пытается помешать стабильной работе компании. Будут раскрыты фамилии продажных госслужащих, а так же я расскажу как на компании зарабатывают аферисты обещая решение любых вопросов, а в итоге обманывают людей на деньги. Будет жарко! #helixglobal #достижения #успех #helixlife #naguta #нагута #раскрытие #продажныйпрокурор
Видимо, заявы пошли и уже прокуратура работает. Раз подобные посты стали появляться. Не забываем, что Нагута на Кипре, постит старые (!) фотографии, ну и офис туда же перенесли. А прячась на Кипре, можно и украинскую власть поливать теперь. Вот и весь бизнес на л0хах и доверии. Посмотрим чем это все закончится. Но заявы однозначно нужно писать и прессовать Нагуту и его шакалов.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Нагута Посмотреть сообщение
"Кто ЗАКАЗАЛ Helix"
А что заказывать нужно было, тю. А все думали, что просто афера от вора-мошенника-афериста (очередная афера) лопнула. Собрав деньги с доверчивых казах и украинцев.

Квестра + скам Хеликс = развод дураков по новой:
https://vk.com/yura_belui

lasotich вне форума
Старый 08.09.2016, 15:10
#6713
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 22
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Ага, только пошли заявления в полицию, так сразу страницу и взломали
а вы уверены что они пошли ?
что это не просто треп ?
7DAYSme вне форума
Старый 11.09.2016, 17:15
#6714
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

На следующей неделе поделюсь более подробной информацией, пока идёт подготовка заявлений. После их подачи и внесения в Единый государственный реестр, предоставлю данные.
Lexandra вне форума
Старый 11.09.2016, 22:41
#6715
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Нагута опять плачется ВК Хеликс, = что уходят люди, что он честный, что все еще впереди. Он реально болен
BiSS вне форума
Старый 12.09.2016, 00:31
#6716
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

https://vk.com/starlukas

Цитата:
У меня есть проблемы. У всех людей они есть. Есть большие, есть маленькие. Они все разные ...как у всех.
Но у меня есть одна большая проблема, которых нет у большинства людей. Я хотел быть полезен людям и сделать им возможность изменить свою жизнь. И я это однажды сделал. Десятки тысяч людей воспользовались моей возможностью и за год получили новый формат и стандарт жизни. Сотни тысяч людей получили это через два года. Сейчас мне очень сложно говорить о том, что произошло недопонимание и это привело к моей большой проблеме.
Я жизнь отдал компании, которая помогала действительно всем. Люди не поняли. Конечно, если бы их было 20 или 100 человек, они бы поняли, что временные трудности окончены, но когда их сотни тысяч... Сложно объяснить всем то, что мы вернулись к тем же возможностям, что и были.
Я никогда не обманывал и хотел сделать людей другими. У меня это получилось. А теперь я виноват. Для многих людей, которые даже не хотят считать деньги или просто ради злости говорят, что я украл деньги людей. Другие люди говорят, что я сбежал. Это все не правда.
Я заработал деньги за два с хвостиком года колоссальной работы с раннего утра до поздней ночи или раннего утра. Я все свое заработанное отдал тогда, когда компании было сложно.
Но люди не хотят слушать, не хотят считать. Думают, что я вор.
Это не так! Я не вор. Я просто человек, который хотел и хочет помочь людям быть другими...быть независимыми от кошелька, чаще путешествовать с семьей, покупать себе автомобили, квартиры, дома. Иметь нормальное стабильное будущее и ни о чем не переживать.
Я хочу вам всем доказать своей работой то, что я не из тех, кто опустит руки или сбежит от проблем.
Я готов работать годами, что бы дать людям все, что обещал.
Я понял, что если человек теряет уважение, он теряет все.
Я понял, что даже в тех, в ком ты уверен на все сто, могут тебя предать, обсудить за спиной, высказаться о тебе плохо, и что на пальцах одной руки я могу назвать тех, в ком я уверен.
Только один из близких людей, которого я считал своим другом, земляком, человек, который получил новую жизнь, хренову кучу денег, сейчас не хочет брать всю свою личную ответственность на себя и говорит людям откровенную лож - что я должен, что я обязан, что мне скоро капец.
Таких людей много. Но я обязательно скоро докажу этому человеку, что он был не прав. Я покажу его команде сколько сотен тысяч долларов этот человек заработал и объясню куда нужно идти за своим, если очень надо...
Я понял, что лишь Бог знает какие у меня намерения и что я чувствую. И только пройдя через многое и поняв эти вещи, я решил работать для блага людей и дать им то, чего они недополучили, и тем, кто получил, но хочет еще...
Я работаю над этим. Но мои принципы изменились. Теперь я буду работать как Аристотель Онассис - У меня нет ни друзей, ни врагов — только конкуренты.
Но я все-равно добьюсь своего и все люди будут мне благодарны за это!...
У мошенников друзей не бывает, бывают поддельники - которые быстро спрыгнут с темы, когда запечен жаренным. И видно начинает припекать, вот и разбегается. Тоже самое было с куклой Блажкуным, сейчас кто? Тот же герой что на фото - думаю да.

Цитата:
Сообщение от Lexandra Посмотреть сообщение
На следующей неделе поделюсь более подробной информацией, пока идёт подготовка заявлений. После их подачи и внесения в Единый государственный реестр, предоставлю данные.
Мало верится, но если процесс пошел - лично респектну.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Но я все-равно добьюсь своего и все люди будут мне благодарны за это!...


добавлено через 1 час 4 минуты
ИЗ Вебтрансфера - в Киеве завалили менялу (тоже, был не причем как обычно) https://news.mail.ru/incident/27062140/?frommail=1 пора бы уже переходить на Хеликс и шушеру эту.
lasotich вне форума
Старый 14.09.2016, 09:19
#6717
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

"И тут Остапа понесло".. нагута из контакта:


Андрей Ярошенко мне задал вопрос в YouTube. Хотелось бы на него ответить для всех.
- Дмитрий подскажите в каких бизнес направления сейчас зарабатывает деньги компания Хеликс, чтобы иметь возможность выплачивать дивиденды по инвест пакетам и акциям? Ведь скайп парки не могут дать такой прибыли и тем более сейчас хеликс фемели не работаетв полную силу, за счет каких бизнесов компания сейчас будет выплачивать дивиденды? Спасибо.

- Очень хороший вопрос. Компания будет зарабатывать деньги там же, где она и зарабатывала ранее и с 67 млн. заработала 212 млн, отдав их за полных два года людям.
Это абсолютно легальные бизнеса находящиеся на территории ЕС и США. Конечно же это не Скайпарки.
От бизнеса Скайпарков мы отходим. Будем заниматься банными комплексами и кофейнями. Основные направления будут уже в октябре представлены.
Мы создаем форум Стартапов и начнем его проводить уже со второй половины октября. Лучшие стартапы получат инвестирование от компании и будут работать в направлении мобильных приложений, интернет-ресурсов и инноваций в техническом мире.
Все впереди. А компания если бы не зарабатывала и была банальной финансовой пирамидой как большая часть проектов, она бы никогда не смогла выплатить людям дивидендов на 145 млн. долларов больше, чем они инвестировали.
Эту информацию нужно серьезно оценить и понять каждому.
Ну и в том же направлении мы продолжаем двигаться далее. Без изменений и с стабильным успехом.
X-MEN вне форума
Старый 17.09.2016, 21:56
#6718
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

не заходил около месяца, не в курсе был новостей,
прочитал... не удивился уже, каламбур продолжается
djvitos вне форума
Старый 17.09.2016, 22:22
#6719
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Ну, здесь стабильно...кидалово .
alienwolf вне форума
Старый 18.09.2016, 02:53
#6720
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Видел скриншоты людей, которые сейчас инвестируют большие суммы (1500-8000$!!)
В новые пакеты. В связи этим, хочу спросить мнения у здесь сидящих, что вы думаете по этому поводу? Полноценный рестарт? Надолго ли?
(Ответы прошу аргументировать, воды и без этого полно)
Спасибо,
Samuel Collins вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19