MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2016, 01:04
#6561
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

да многие которые сейчас наезжают на хеликобактеров, сами же знали куда денежку несли, вот за людей обидно, которые и отзывы не знают где читать, а поприносили по 10 к зеленухи
iteamo вне форума
Старый 13.07.2016, 01:23
#6562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
да многие которые сейчас наезжают на хеликобактеров, сами же знали куда денежку несли, вот за людей обидно, которые и отзывы не знают где читать, а поприносили по 10 к зеленухи
Если человек несет такие деньги, не посмотрев отзывы и тд, то возможно его пригласил сюда товарищ, которому он доверял.

Доверяй, но проверяй)
Varkan вне форума
Старый 13.07.2016, 16:14
#6563
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Если человек несет такие деньги, не посмотрев отзывы и тд, то возможно его пригласил сюда товарищ, которому он доверял.

Доверяй, но проверяй)
ну многие продвигали же в офлайне, сборы пенсионеров были и не раз) там то главное красиво было преподнести
iteamo вне форума
Старый 13.07.2016, 16:28
#6564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
там то главное красиво было преподнести
Нужно всегда говорить о рисках ))
Varkan вне форума
Старый 13.07.2016, 18:10
#6565
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Нужно всегда говорить о рисках ))
если совесть есть, то нужно. но не все же люди обладают таким свойством как совесть. главное накосить как можно быстрей денежек и все
iteamo вне форума
Старый 13.07.2016, 21:52
#6566
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от joywork Посмотреть сообщение
Спасибо за работу . Желаю успехов организации Профит . Гнобьте кидал - они достойны этого .
Слабо верится в успех "профитовцев",похоже что у Нагуты,всё схвачено,за всё заплачено ,и свои люди есть,где надо. Главное теперь не останавливаться,хоть и первая конференция не была удачной...
sv-alex1 вне форума
Старый 13.07.2016, 23:38
#6567
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Тоже сотрел видео, фомка молодец, но тот жирдяй сыграл по тактике нападение лучшая защита, начал тыкать форбсом, который с 2014 уже не форбс и другими продажными изданиями, да, для меня и для форумчан это вызывает только смех, но давайте учтем что 80% населения Украины финансово и не только не грамотные, вот за их умы нужно бороться

добавлено через 2 минуты
А робота проделана хорошая, но волнение взяло свое, а после боя не машут кудаками
Eugene777 вне форума
Старый 14.07.2016, 01:50
#6568
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Нужно всегда говорить о рисках ))
Лоховоды только после скама говорят о рисках, типа "вы же знали куда шли"
Roman101 вне форума
Старый 14.07.2016, 02:28
#6569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Лоховоды только после скама говорят о рисках, типа "вы же знали куда шли"
Таких стороной нужно обходить..
Varkan вне форума
Старый 14.07.2016, 03:01
#6570
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

нужно не только о рисках говорить, а и куда человека тащишь
мне сказали что здесь как и везде есть риск, но в тот же момент сказали что хелиск это реальная компания и проработает минимум 10 лет. Рассказал очень хороший друг который в helix уже два года.Итог я в минусе. Не критично но обидно.
dzhuryn вне форума
Старый 14.07.2016, 03:09
#6571
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 33
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от dzhuryn Посмотреть сообщение
нужно не только о рисках говорить, а и куда человека тащишь
мне сказали что здесь как и везде есть риск, но в тот же момент сказали что хелиск это реальная компания и проработает минимум 10 лет. Рассказал очень хороший друг который в helix уже два года.Итог я в минусе. Не критично но обидно.
Так если вы шли на риск, то должны были предполагать и такой вариант.
ilyaprakurat вне форума
Старый 14.07.2016, 12:08
#6572
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Жирдяй нагута реально испугался пресс-конференцию профита, раз наприсылал туда проплаченных засланных казачков, чтоб они отбивались от обвинений. Но к его радости, особо обвинений с доказательствами и не было. Поэтому вначале нужно собрать доказательную базу. Если у кого есть мысли по этой базе высказывайте, думаю она пригодится тем кто борется против аферистов в лице нагуты и Ко. Начну:
1.Люди вкладывали свои кровные в инвест.пакеты под проценты, но их кинули, насильно переведя деньги в "акции", которые никто не хотел.
2. Деньги что остались на счетах при переводе пакетов на акции просто украли.
3.Никаких 240 тысяч вкладчиков нет,максимум 40 тысяч,остальные- фейковые регистрации.
4.Бизнеса не работают, а те что ещё функционируют не окупают даже сами себя, но говоря уже о дивидендах в компанию.
5. Строительство дома под Киевом тоже фейк.
6.Все статьи про хеликс, что писались в разных изданиях проходили только в качестве рекламы.
7. Ну и главное- нет выплат из компании, даже по фейковым, ничем не обеспеченным акциям.

P.S У кого есть желание- продолжите список.
X-MEN вне форума
Старый 14.07.2016, 14:36
#6573
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Lexandra Посмотреть сообщение
Как Вам новый хит от Нагуты? )))
Знаете дорогие друзья! А все, кто у меня находится в друзьях я считаю все же их друзьями в соцсети Вконтакте.
Так вот, друзья! Пошла уже вторая неделя с того времени как я ушел в отпуск. И знаете - я понял за эти дни точно одну вещь - я не хочу идти с большей частью акционеров компании HELIX дальше и строить для них бизнес в будущем! Да, я не перепутал - не строить вместе бизнес, а строить для них. За апрель, май и июнь я много осознал в своей жизни, многое пересмотрел.
Я не хочу идти дальше с этими неблагодарными скотами, которые пытаются только то и делать, что язвить, винить всех кроме себя во всех грехах, откровенно обсирать компанию Helix, которая дала им новое качество жизни и очень многих подняло с таких заплинточных низов...
Эти люди не крысы и не мыши. Это неблагодарные скоты с которыми я не собираюсь идти дальше и хочу навсегда их забыть!
После моего приезда из отпуска я вплотную займусь лоббированием вопроса о продаже акций неблагодарных нормальным хорошим людям и навсегда забыть о них!
С недавних пор мы обновили Совет директоров компании. С 1 августа кардинально обновится весь рабочий штат наших сотрудников в Главном офисе!
Я устал от этого непрофессионализма и пофигизма!
Я написал открытое письмо-предложение всем почетным Членам Совета директоров Helix и его им озвучу после 15 июля на нашем собрании!
Я не имею желания работать с людьми, которые насильно сидят в акционерах из-за переведенных их инвестпакетов!
Я хочу предложить разморозить их акции и продать им нормальным людям! Продать тем, с кем и ради кого можно было бы работать дальше во благо каждого акционера и на наше с вами будущее.
Я буду предлагать временно закрыть продажу новых акций компании, хотя бы до конца 2016 года и продать внутренние размороженные акции всех, кто пожелает их продать.
Если мое письмо будет рассмотрено и не будет утверждено - я покину компанию Helix.
Исходя из этого заявления,можно предположить,что Нагута уже давно решил покинуть и "подкинуть" Хеликс.
sv-alex1 вне форума
Старый 15.07.2016, 20:03
#6574
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина г.Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 178
Благодарностей: 33
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

А ведь выступить против кидал так как поступил Профит не каждый может , это большой риск . Но если от суда можно откупиться или убежать то от Бога никуда не убежишь . Вот вам пример : youtube.com/watch?v=umZ76bQ0-7A , от такого Нагута точно не убежит
joywork вне форума
Старый 15.07.2016, 21:04
#6575
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Вот сколько не читаешь, не пойму, народ сам просит, чтобы им наклали в уши про 100500% дохода за 1 день, без риска, да еще и яхту от компании подарят, личный самолет, только вложи 100$. Человек думает "вай вай, это же золотая жила" и понес вклад. Причем знает, что обман. Потом проиграл и кричит - ОБМАНУЛИ ИРОДЫ!!! ПАМАГИТЕ, ДАВАЙТЕ ПЕТИЦИЮ НАПИШЕМ, базу доказухи соберем и накажем обманщиков.
Админы тоже хотят заработать. Хочешь получить доход, вкладывай в реальный бизнес, а не хайпы шмайпы. Если и вкладывать, то только ту сумму, которая не ударит по бюджету.
Хотя, что толку, лох не мамонт...
Dima-kw вне форума
Старый 15.07.2016, 21:53
#6576
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина г.Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 178
Благодарностей: 33
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Вот сколько не читаешь, не пойму, народ сам просит, чтобы им наклали в уши про 100500% дохода за 1 день, без риска, да еще и яхту от компании подарят, личный самолет, только вложи 100$. Человек думает "вай вай, это же золотая жила" и понес вклад. Причем знает, что обман. Потом проиграл и кричит - ОБМАНУЛИ ИРОДЫ!!! ПАМАГИТЕ, ДАВАЙТЕ ПЕТИЦИЮ НАПИШЕМ, базу доказухи соберем и накажем обманщиков.
Админы тоже хотят заработать. Хочешь получить доход, вкладывай в реальный бизнес, а не хайпы шмайпы. Если и вкладывать, то только ту сумму, которая не ударит по бюджету.
Хотя, что толку, лох не мамонт...
Про тех кто знает речь не идёт , я играю в суперлото и знаю что это лотерея а вот есть много людей которые не знают . Например мой знакомый - хороший человек предложил инвестировать в один проект , я говорю что мол тебя дурят , он отвечает что сам участвует , сестра ему порекомендовала , она уже не один год занимается таким *бизнесом* а она то знает что это норм контора , в результате я потерял деньги - теперь этот знакомый для меня просто ***** а я ненавижу все лохо-проекты . Ещё один случай , дал бы ссылку на видео да не нашёл : отец семейства, трое детей , болен раком , операция очень дорого, знакомые рассказывают про ммм , он закладывает квартиру , ммм накрывается, проценты по кредиту ростут , отец умирает от рака , его жена с детьми осталась без жилья да ещё и в долгах . Про риск никто не говорит - все хвастаются тем что уже в профите и точка .
joywork вне форума
Старый 16.07.2016, 01:15
#6577
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Во как\:

Вывода нет
lasotich вне форума
Старый 16.07.2016, 02:00
#6578
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от joywork Посмотреть сообщение
Про тех кто знает речь не идёт , я играю в суперлото и знаю что это лотерея а вот есть много людей которые не знают . Например мой знакомый - хороший человек предложил инвестировать в один проект , я говорю что мол тебя дурят , он отвечает что сам участвует , сестра ему порекомендовала , она уже не один год занимается таким *бизнесом* а она то знает что это норм контора , в результате я потерял деньги - теперь этот знакомый для меня просто ***** а я ненавижу все лохо-проекты . Ещё один случай , дал бы ссылку на видео да не нашёл : отец семейства, трое детей , болен раком , операция очень дорого, знакомые рассказывают про ммм , он закладывает квартиру , ммм накрывается, проценты по кредиту ростут , отец умирает от рака , его жена с детьми осталась без жилья да ещё и в долгах . Про риск никто не говорит - все хвастаются тем что уже в профите и точка .
Глупо влезать тогда в такой бизнес, не оценив риски. При наличии 100% Гарантии доходности, тут никто бы не работал, а только профит снимал с высокопроцентников. Даже если советуют, нужно своей головой думать, а не тупо верить ОБС (одна бабка сказала).
В свое время тоже недооценивал риски, понимал что могут на.бать, но доверял "друзьям". По итогу, научило после того как угарел на $$$.
Иногда людям нужно попробовать на своей шкуре.
Несомненно жаль такие ситуации, когда вытягивают деньги с людей которые потеряли надежду и верят в чудо, тут идет игра уже на безысходности человека, он идет на риск, ради спасения жизни (ребенка или родного человека), а так называемые "бизнесмены" а в простонародии воры, этим пользуются. Тут конечно, сказать нечего. На мой взгляд, я бы не стал отжимать деньги у человека, который собрал на операцию или другое дело. Но обязательно отжал бы (не все до копья), но часть средств, которые он и не заметит. Бизнес и ничего личного.
А про тех у кого совсем нет святого и совести, кто готов огреть бабулю на 5 рублей, таких может даже больше стоит пожалеть, т.к. они очень ущербны.
Всем желаю профита, огромной пробивной энергии и не попадаться на мины мошенства. В любой сомнительный бизнес, вкладывайте уже с изначальной готовностью, подарить инвестиции. А вернется с профитом - тогда радуйтесь.
И может кому пригодится совет, но мало кто воспользуется. НЕ ТЯНИТЕ ДРУЗЕЙ И РОДНЮ В СУПЕР ПУПЕР ПРОГРАММЫ И БИЗНЕСЫ. Проще говоря - не помогайте тем, кто не просит вас о помощи.
Dima-kw вне форума
Старый 16.07.2016, 18:27
#6579
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Лозунги, якобы реальный бизнес, внутрянка, карты, слеты, самметы, а потом крутое пике...
Когда сть такие маркеры ведения бизнеса - можно сразу понимать, ничего реального там нет и не было. А когда есть работа с наличкой, переправление денег внутрянкой - это крест.
vrednot вне форума
Старый 17.07.2016, 16:24
#6580
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Постановление совета директоров от 16.07.2016.

С докапитализацией бизнес-проектов компании, которая проходит второй месяц лично компанией, принято решение осуществить выплату дивидендов, которые были начислены в период с 1 по 15 июля, будет осуществляться с 1.10.2016.
Принцип начисления дивидендов в мировой практике и в компании HELIX:
Начисления будут производиться 1 раз в год, по факту доходности бизнесов, в период с 15 по 31 декабря.
В связи с открытием новых бизнесов капитализация компании будет увеличиваться, что приведет к росту стоимости акции. Так же стоимость акций зависит от активности роста структур и партнеров компании.
С 18 июля компания открывает возможность разморозки и дальнейшей продажи акций, переведенных с инвестиционных пакетов в период с 27 апреля по 10 мая. Данная функция будет осуществляться из личных кабинетов партнеров за вычетом комиссии 25% от стоимости акций.
Начисления и выплата премий статусным Директорам будет осуществляться с сентября. Начисления статуса Изумруда и Бриллианта, сумма бонусов за ранг будет разбита по 5000$ ежемесячно, до полной выплаты.
Компания прекращает продажу собственных акций до 1 января 2017 года. Покупка акций новыми партнерами будет возможна только лишь от действующих акционеров, которые их будут продавать на бирже компании с опцией «разморозка». Новые партнеры смогут приобретать свои акции со своего личного кабинета без изменений как и сейчас. В личных кабинетах появится опция, где можно будет видеть лимит акций, которые выставили акционеры на продажу. Реферальная программа будет осуществляться без изменений. Деньги за проданные акции и рефератные будут иметь возможность моментального вывода через платежные системы OKPAY, ADVcash, Privat24.

Совет директоров компании HELIX.

печалька
dzhuryn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19