MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2016, 09:50
#4241
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Каким заказом уважаемый? Кому это нужно?
Частенько такое встречал( хотя 100% доказательств не имею), владельцам средников и высокопроцентников не выгодны долгосрочники-низкопрпоцентники вот они и подкупают пейдпостеров, а раньше как облаков не было, так и ддос заказывали, и сейчас такое бывает если сайт не на облаке..
PS. Хотя судя по дате вашей регистрации, вы можете быть одним из пейдпостеров, а я тут заморачиваюсь с обьяснениями..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Просто тут констатируют некоторые факты (как пишут некоторые) скама, но как по мне он только надвигается.
Главным фактором скама является нарушение регламента по выплатам, о всём остальном можно только гадать, а в этом смысла нет, так что напрашивается логичный вопрос, кому выгодно это здесь обсасывать...
V0van5 вне форума
Старый 11.03.2016, 10:10
#4242
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Конечно скама здесь пока никакого нет. Это просто звоночки. Как говорят на рынке- покупай на слухах, продавай по факту. Поэтому говорить сейчас что здесь скам- как минимум не красиво и не красит самого аналитика. Но выводы по таким сообщениям делать надо.
X-MEN вне форума
Старый 11.03.2016, 10:17
#4243
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Главным фактором скама является нарушение регламента по выплатам, о всём остальном можно только гадать, а в этом смысла нет, так что напрашивается логичный вопрос, кому выгодно это здесь обсасывать...
Вы наивный мальчик, который трусится за свои кровные и партнеров, которых затянул в эту лоховозку. Скам уже идет с начала года постепенно, только идиоты не могу этого замечать. Презентации в США, России провалены. Хеликс Фемили как суть бизнеса провалена, товар никому не нужен. Путевки не дарят партнерам которые достигли статуса, кормят тем что когда Хеликс Тревел откроют, но все же понимают что Тревел ни откроют никогда. 10% забирают на товар - что дало провал полный, реинвестов нет, новых вкладов стало меньше, выплат получили в сотни раз больше. Хеликс Банк - ну это вообще я молчу, это же надо так втирать и всех считать тупыми и финансово не грамотными. А вы дальше хавайте "что все прекрасно, я пью таблетки для мозга от Хеликс и у меня все хорошо, пойду продам квартиру, куплю себе инвест пакетик и конечно же таблеточки, мои таблеточки....."
Андрей Белоус вне форума
Старый 11.03.2016, 10:22
#4244
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

После завершения спора, когда собачь проиграет, предлагаю ТС закрыть тему на этом форуме, чтоб разное ..... не констатировало несуществующих фактов. Но повторюсь, после его проигрыша, пусть хедтрик произойдёт, будет уроком никчёмности снова.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Вы наивный мальчик, который трусится за свои кровные и партнеров, которых затянул в эту лоховозку. Скам уже идет с начала года постепенно, только идиоты не могу этого замечать. Презентации в США, России провалены. Хеликс Фемили как суть бизнеса провалена, товар никому не нужен. Путевки не дарят партнерам которые достигли статуса, кормят тем что когда Хеликс Тревел откроют, но все же понимают что Тревел ни откроют никогда. 10% забирают на товар - что дало провал полный, реинвестов нет, новых вкладов стало меньше, выплат получили в сотни раз больше. Хеликс Банк - ну это вообще я молчу, это же надо так втирать и всех считать тупыми и финансово не грамотными. А вы дальше хавайте "что все прекрасно, я пью таблетки для мозга от Хеликс и у меня все хорошо, пойду продам квартиру, куплю себе инвест пакетик и конечно же таблеточки, мои таблеточки....."
Андреич, мы тут сами видим и знаем что к чему, ветка Фрешары в другом месте.
sl8550 вне форума
Старый 11.03.2016, 10:28
#4245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Знакомая вывела денежку недели 3 назад. около 26 грн за доллар. Какой сейчас курс? А то лень мониторить..
PyJIb вне форума
Старый 11.03.2016, 10:34
#4246
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
Андреич, мы тут сами видим и знаем что к чему, ветка Фрешары в другом месте.
Андрей послушай, где хочу писать, там и буду. По крайней мере я пытаюсь людям объяснить, что сюда не нужно делать новые вклады, тем более новичкам лезть. А вы наоборот получается, рассказуете что все хорошо, Хеликс Платит.

P.S. Кстати покажите хоть одного счастливчика кто купил квартиру у них? Еще один проект, который провален. Квартиры никто не покупает, дом еле строится, 100% уже дома не будет к концу 2016 года.
Андрей Белоус вне форума
Старый 11.03.2016, 10:35
#4247
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Вы наивный мальчик, который трусится за свои кровные и партнеров, которых затянул в эту лоховозку.
Вы глупая девочка, если не зная человека, кидаетесь упрёками и обвинениями)) я никого сюда не затягивал и здесь я уже в профите... а вы вообще в проекте участвуете, что так пукан рвёте или другая какая заинтересованность имеется?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Хеликс Платит.
Дядя, это пока 100% факт.
Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
По крайней мере я пытаюсь людям объяснить, что сюда не нужно делать новые вклады, тем более новичкам лезть.
И обосновываете дейсвия своими домыслами..
Разницу улавливаете мекжду фактами и домыслами, или в больном мозгу глупой девочки эта грань уже стёрта))
V0van5 вне форума
Старый 11.03.2016, 10:48
#4248
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz



Вот это Да. Цитата Нагуты с группы Вк



32 часа на выплаты. Это не обычный обменник. Это банк, который подписал с нами контракт на 5 лет работы на территории ЕС и СНГ и заходит на рынок банковских услуг через Хеликс.



И что вы скажите, как можно втирать такой бред, он реально думает что вокруг одни идиоты. Обычный дешевый сайт обменника, который сделан по шаблону как и многие самим же Нагутой. Но вокруг же столько лохов, что можно сказать что это БАНК
Андрей Белоус вне форума
Старый 11.03.2016, 10:58
#4249
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Андрей послушай, где хочу писать, там и буду. По крайней мере я пытаюсь людям объяснить, что сюда не нужно делать новые вклады, тем более новичкам лезть. А вы наоборот получается, рассказуете что все хорошо, Хеликс Платит.

P.S. Кстати покажите хоть одного счастливчика кто купил квартиру у них? Еще один проект, который провален. Квартиры никто не покупает, дом еле строится, 100% уже дома не будет к концу 2016 года.
Платит, я вчера прямой вывод получил, но я не пишу что все идеально. Да и нет тут новичков в основном, одни хайперы бывалые, которые понимают. А не защищать свой источник дохода, было бы глупо, т.к. он пережил всех топов хайп индустрии! Да и плюс ко всему я на пассиве тут сижу. Все рефы в плюсе, кто был приглашён, никто плохого ничего не может сказать, довольны!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Вот это Да. Цитата Нагуты с группы Вк

32 часа на выплаты. Это не обычный обменник. Это банк, который подписал с нами контракт на 5 лет работы на территории ЕС и СНГ и заходит на рынок банковских услуг через Хеликс.

И что вы скажите, как можно втирать такой бред, он реально думает что вокруг одни идиоты. Обычный дешевый сайт обменника, который сделан по шаблону как и многие самим же Нагутой. Но вокруг же столько лохов, что можно сказать что это БАНК
Ну писать то не мешки ворочать, главен конечный результат, поступающий на ПМ
sl8550 вне форума
Старый 11.03.2016, 11:03
#4250
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Андрей Белоус, Вы так и не ответили на вопрос, вы вообще в проекте этом есть? А то я вот в проекте 8 месяцев , но так и не разу не был на соцстраницах хеликса или ещё там кого-то, а знаете почему, да потому что у меня нет времени фигнёй заниматься))
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Конечно скама здесь пока никакого нет. Это просто звоночки
Сейчас тяжело на звоночки ориентироваться, поскольку лично я уже не раз сталкивался с проектами ,которые работали полгода и более после первых звоночков, к примеру СК...сейчас админы частенько совершают непонятные телодвижения типа разнообразных акций и т. д., но потом могут спокойно отработать столько же, сколько отработали до этого...
V0van5 вне форума
Старый 11.03.2016, 11:05
#4251
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,178
Благодарностей: 523
И сюда скам поразит добрался?
Иван505 вне форума
Старый 11.03.2016, 11:09
#4252
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили на вопрос, вы вообще в проете есть? А тоя вот в проекте 8 месяцев , но так и не разу не был на соцстраницах хеликса или ещё там ког
Меня в этом чудо проекте нет и вообще какая разница. Я высказываю свое мнение со стороны, которое подпитано большим опытом в хайп индустрии. Я в свое время вел проект ММСИС и помню как началась процедура Скама, тут все тоже самое по сути уже с начала 2016 года. У Нагуты был расчет большой на Россию и если бы они открыли Россию как Украину, сделали такое же движение, тогда он мог бы еще прожить 1-1,5 года. А так тут просто логический конец. Проект нормально отработал, не скажу что хорошо, так как по факту 2 года ему будет в июне месяце.
Андрей Белоус вне форума
Старый 11.03.2016, 11:21
#4253
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Неожиданно, но прогнозируемо. Я вот думаю, а как же бани))) и строительство?
Прекрасная вне форума
Старый 11.03.2016, 11:25
#4254
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Меня в этом чудо проекте нет и вообще какая разница.
А разница есть, так как возникает тогда куча вопросов: зачем, за сколько и кому это надо, так как в ваш альтруизм мы конечно же не верим...
Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Я высказываю свое мнение со стороны, которое подпитано большим опытом в хайп индустрии. Я в свое время вел проект ММСИС и помню как началась процедура Скама, тут все тоже самое по сути уже с начала 2016 года. У Нагуты был расчет большой на Россию и если бы они открыли Россию как Украину, сделали такое же движение, тогда он мог бы еще прожить 1-1,5 года. А так тут просто логический конец. Проект нормально отработал, не скажу что хорошо, так как по факту 2 года ему будет в июне месяце.
Вот вы сами подтвердили субьективность вашего мнения, так зачем вы его здесь навязываете, неоднократным повторением, одной и той же каши ,что у вас в голове...
Спорить не буду, в ваших рассуждениях присутствует некая логика и вы имеете право высказать здесь своё мнение, но если вы его высказываете неоднократно, вы не учавствуете в проекте, вместе с вами появляется ещё несколько новорпегов, с неотличающемся от вашегог мнением и делаете это при ненарушенном регламенте выплат, возникают подозрения в том, что вы не имеете в этом какой-либо заинтересованности, и неспланированности этой акции..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Неожиданно, но прогнозируемо. Я вот думаю, а как же бани))) и строительство?
Цитата:
Сообщение от Иван505 Посмотреть сообщение
И сюда скам поразит добрался?
Вы вообще о чём? Вот вы вообще ветку читаете или чукча не читатель, чукча писатель(не в обиду чукчам)...
V0van5 вне форума
Старый 11.03.2016, 11:28
#4255
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
что вы не имеете в этом какой-либо заинтересованности, и неспланированности этой акции..
Ага мне заплатили 1000$, чтобы я потопил Хеликс. Потом будете все винить меня в Скаме. Да кому вы нужны, чтобы вас заказывали.
Андрей Белоус вне форума
Старый 11.03.2016, 11:29
#4256
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Ага мне заплатили 1000$, чтобы я потопил Хеликс. Потом будете все винить меня в Скаме. Да кому вы нужны, чтобы вас заказывали.
Та да, но выглядит как отмазка))
V0van5 вне форума
Старый 11.03.2016, 11:35
#4257
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Та да, но выглядит как отмазка))
Ну после таких заявлений, как то ты не похож на профессионала. Ты реально думаешь, что кто пишет свое мнение со стороны, причем правильное мнение которое имеет конкретную логику и факты, тот проплачен. Если так? тогда мне жалко тебя, как ты засоряешь свой мозг.
Андрей Белоус вне форума
Старый 11.03.2016, 11:45
#4258
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь, что кто пишет свое мнение со стороны, причем правильное мнение которое имеет конкретную логику и факты, тот проплачен.
Ау, вы читаете мои посты или только свои строчите, а? Ваше мнение было бы вашим, если бы не несколько аспектов, которые я перечислил выше, а так оно перестало быть вашим, но осталось субьективным...
Есть один факт, который разрушает все ваши домыслы: Проект Платит!)

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
как ты засоряешь свой мозг.
По себе не судят, мама в детстве не научила?)
Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Ну после таких заявлений, как то ты не похож на профессионала.
Хах, после вашего признания, что не учавствуете в проекте, все остальные ваши потуги выглядят как оправдание, поскольку после этого многих заинтересовал ваш интерес во всём этом...
V0van5 вне форума
Старый 11.03.2016, 11:46
#4259
Любитель
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 478
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Вчера было очередное начисление 300 тугриков, не полениласья, вывел 3мя способами на Advance Cash, Приват 24 и Perfect money. Первые два перевода получил довольно быстро, Perfect money, на следующий день


Перефект
Received Payment 100.00 USD from account U6153782. Memo: API Payment. Payment ID: 56788

Адванскэш
Internal Transaction
Transaction ID:
06619038-f664-4ef3-a95a-6d85957d1b42

Amount:
76.00 USD
Note:
52229


Переказ з картки ПриватБанку через Приват24. Коментар до платежу: частный перевод 52339.
Denikey вне форума
Старый 11.03.2016, 11:57
#4260
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Ну после таких заявлений, как то ты не похож на профессионала. Ты реально думаешь, что кто пишет свое мнение со стороны, причем правильное мнение которое имеет конкретную логику и факты, тот проплачен. Если так? тогда мне жалко тебя, как ты засоряешь свой мозг.
Диалог, конечно, интересный. Только необходим ответ на вопрос, написанный Владимиром: для чего, зачем здесь мнения со стороны ?
В ваш альтруизм мы конечно же не верим. Вам нечем заняться, личные счёты с кем-то ?... Предположений больше нет.
Может объясните, Андрей ?
skuadra вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19