MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2009, 15:03
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 390
Благодарностей: 27
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

выплата всё ещё не пришла!!! Похоже всё !!!

добавлено через 9 часов 8 минут
Как я понимаю проект загнулся. !!! Так как подтверждения выплат не прошу перенести в скам!!!

Последний раз редактировалось cjcrazy; 20.02.2009 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
cjcrazy вне форума
Старый 20.02.2009, 02:31
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Прибыльные проекты
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

Цитата:
Сообщение от cjcrazy Посмотреть сообщение
Как я понимаю проект загнулся. !!! Так как подтверждения выплат нет, прошу перенести в скам!!!
Да не паникуйте вы раньше времени. Выше топикстартер написал, что случилось и что надо делать. Я тоже пока не могу попасть в свой аккаунт, поэтому и о выплатах не отписываюсь. Написала в поддержку, обещали ответить через 24 часа. Ждать осталось уже немного. Что-то мне подсказывает, что скоро все нормализуется. А может быть просто мне так хочется...
Но если даже проект действительно "загнлся", то надо относиться к этому спокойно. Ведь при всем своём негативе (обман, воровство, нервное напряжение и т.п.) хайпы имеют и положительные стороны. Они воспитывают в человеке-инвесторе терпение, повышают устойчивость к нервным стрессам при пропаже денег, подталкивают к рассудительности и тщательному анализу при выборе очередных программ для инвестирования, а также укрепляют силу воли. Я уже не говорю о радости, которую испытывает инвестор в случае получения большой прибыли.
Просто посмотрите на хайпы не только с точки зрения денег – их приобретения или пропажи, и вы увидите много чего интересного.
__________________
Не давай взаймы человеку, который сильнее тебя; а если дашь, то считай себя потерявшим.
nadadim вне форума
Старый 20.02.2009, 12:56
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

А у меня 24 часа на ответ уже истекли - ответа нет. В акаунт не попасть типа неправильный код картинки - тока где эта картинка? Вчера 3х дневный срок истек должен был получить все обратно, но увы....
Все было бы не так печально но за 2 дня это уже 5ый скам куда я вложился
Яжыц вне форума
Старый 20.02.2009, 13:22
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Прибыльные проекты
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

Цитата:
Сообщение от Яжыц Посмотреть сообщение
А у меня 24 часа на ответ уже истекли - ответа нет. В акаунт не попасть типа неправильный код картинки - тока где эта картинка? Вчера 3х дневный срок истек должен был получить все обратно, но увы....
Все было бы не так печально но за 2 дня это уже 5ый скам куда я вложился
Не отчаивайтесь! В жизни бывают светлые и темные полосы. Верьте, что как только темная полоса закончится – начнется светлая. И Вы найдёте проект, в котором неплохо заработаете и возместите все убытки, понесенные в скамах.Тогда будет и на Вашей улице счастье!
А сейчас ни в коем случае не падайте в уныние и в депрессию. Это вредит не только трезвой оценке ситуации, но и физическому здоровью.
Желаю Вам успехов в выборе прибыльных проектов.
__________________
Не давай взаймы человеку, который сильнее тебя; а если дашь, то считай себя потерявшим.
nadadim вне форума
Старый 20.02.2009, 15:43
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 390
Благодарностей: 27
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

не стоит туда вкладывать!!! На письма не отвечают! Выплат нет хотя в статистике они есть!!! SCAM!!!
cjcrazy вне форума
Старый 20.02.2009, 17:50
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 49
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

присоединяюсь ко всем вышеприведенным заметкам.
salo вне форума
Старый 20.02.2009, 19:24
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP фонды и другие проекты
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Я тоже не мог попасть в мой аккаунт и написал в поддержку с просьбой проверить и восстановить мои данные. ...
Админ восстановил все данные и перенес мой депозит как бонус на 1 дневный план.
Так что напишите в саппорт.
Уважаемый TheGOLDskull!
Как и многие другие вкладчики этого проекта я писал в саппорт по причине отсутствия возможности попасть в свой аккаунт. Прошло уже почти двое суток, а ответа никакого нет. И мой депозит никто никуда не перенес, как Ваш. У меня уже закончился срок вклада, но я не могу заказать выплату из-за недоступности аккаунта. Та же самая проблема у многих других вкладчиков. Попытка воспользоваться системой восстановления пароля (типа "забыл свой пароль") тоже ни к чему не приводит, т.к. на почту ничего не приходит. Ну а на обычные письма-запросы через форму на сайте админ тоже не отвечает. Какой же вывод напрашивается?
Вы открыли эту тему, предложили этот проект. Последний раз отпысались о выплате 3 дня назад. А дальше что? Вы больше не получали выплат? Тогда почему на Вашем мониторе этот проект значится платящим, да ещё и находится в премиум-листинге?
Вы же прекрасно понимаете, что многие проекты после прекращения выплат рядовым вкладчикам продолжают платить мониторам. И на письма Ваши отвечают более охотно, чем на другие письма, от обычных вкладчиков. Поэтому, если Вы основываетесь только на отношении какого-то проекта к Вам, как к монитору, то для вкдадчиков полезность Вашей информации, которую Вы показываете на своем мониторе, практически равна нулю. Потому что такая информация не отображает действительного положения дел, а значит является ложной. И вводит многих в заблуждение, особенно новичков.
Если же Вы действительно хотите помочь вкладчикам в выборе проекта для инвестирования, то кроме мониторовской регистрации зарегистрируйтесь в том же проекте, как обычный вкладчик под другим ником. Внесите небольшой вклад и сравните, как идут выплаты монитору, а как рядовому юзеру. Тогда Вы будете видеть реальную картину дел, и при желании сможете показать эту информацию на своем мониторе, чем действительно поможете вкладчикам.
Ну а если Вы хотите помогать скамерам обманывать людей, то продолжайте показывать на своем монике мошеннические проекты, как платящие, да ещё и в премиум-листинге. И переносите их в раздел "скамов" только после того, как все вкладчики и без Вашего моника поймут, что это скам. Как вышло например с проектом Kerry invest.
Определитесь наконец, с кем Вы? С валадчиками или со скамерами?
В принципе, дальнейшие Ваши действия сами ответят на этот вопрос.
-----------------------------------------------------------------------------
P.S. Если кто-то хочет упрекнуть меня в том, что по правилам большинства проектов нельзя открывать больше одного аккаунта, и поэтому моя рекомендация кроме мониторовской регистрации сделать ещё одну, как обычного юзера, неприемлема, то сразу отвечаю. Это ограничение настолько легко преодолевается, что даже многие рядовые юзеры могут его обойти. Если же админам мониторов это непонятно – пишите в личку, я объясню, как это делается.
__________________
Наблюдай, чтобы тебе не быть обманутым и не быть униженным...
vitan вне форума
Старый 20.02.2009, 20:48
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

Перерегился с теми же данными, что и в первый раз. Через суппорт отправил строку платежа из хистори ЛР. Если втечение 24 часов ситуация не изменится - то это супер наглый скам.
Яжыц вне форума
Старый 21.02.2009, 03:03
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Прибыльные проекты
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

Цитата:
Сообщение от Яжыц Посмотреть сообщение
Перерегился с теми же данными, что и в первый раз. Через суппорт отправил строку платежа из хистори ЛР. Если втечение 24 часов ситуация не изменится - то это супер наглый скам.
Конечно скам. В этом разделе сплошные скамы. Мне так и не ответили за двое суток ни на одно письмо в поддержку.
Повторная регистрация под тем же ником ничего не дала, т.к. аккаунт обнулен: ни депозита, ни прибыли нет. Надеяться, что после наших писем в суппорт админ вернет нам депозит с прибылью можно, конечно. Но если этого не случится, то мне очень жаль этого админа и других, ему подобных наглых обманщиков. Ибо они бедные не догадываются, что в своё время за все придется ответить на суде. А конечная участь всех лжецов – в озере, горящем огнем и серою.
Но это их выбор! Они сами избрали для себя такой путь...
__________________
Не давай взаймы человеку, который сильнее тебя; а если дашь, то считай себя потерявшим.
nadadim вне форума
Старый 21.02.2009, 16:10
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: nyprofit - nyprofit.com

vitan Вы профессиональный инвестор и считаете своей прерогативой поучать как мониторить и решать когда тот или иной проект становится СКАМом? Или вы нашли к чему прицепиться? А может вы покажете на кого нам стоить равняться? Может на продажных китайцев? Или на некоторые "старые" мониторы сами запускающие хайпы и раскручивающие их? Или на беспринципных журналюг? Я не хочу ни на кого показывать пальцем и устраивать чёрный пиар. Но вы не имеете никакого морального права поносить на нас на форуме. С этим проектом велась переписка которая окончилась в выше приложенным посте итогом. Мы не являемся экстрасенсами и не можем делать однозначные выводы о том когда админ фонда начинает пудрить мозги или же у него реальные проблемы и стоить лишь немного подождать, а не сеять панику на форумах. В данном фонде нам восстановили аккаунт после нашего письма и мы надеялись, что и аккаунты других инвесторов будут восстановлены о чём сообщили админу ответным письмом. Вероятно все эти аккаунты обнулили для махинаций с статусами мониторов, что бы те держались с значением PAYING как можно дольше.

Вам всё понятно? Не надо строить из себя "этакого профи" и надумывать себе всякую ерунду, а если надумываете, то не пишите подобную ахинею на форумы. Удачных инвестиций.
TheGOLDskull вне форума
Старый 21.02.2009, 18:19
#31
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

Не знаю кто прав, кто виноват, но нужно надеяться только на себя и свою интуицию, если хотите. У меня к этому проекту сразу появились подозрения, после того, как сделал тест-депозит в $1 Perfect и этот несчастный доллар не был зачислен на баланс. Правда после обращения зачислил, потом заказал на выплату $1.02 и ждал 23 часа. Опять написал - выплатили. ВСЕ - ясно стало что в дальнейшем возможны проблемы. Больше в этот проект я не вкладывал и вычеркнул его из жизни
Пользоваться инфо от моников и форумов нужно, но все еще и еще раз переваривать в себе и.... не спешить. На все 100% это конечно не поможет, но все же...

Последний раз редактировалось CREDENCE; 21.02.2009 в 18:21.
CREDENCE вне форума
Старый 22.02.2009, 03:30
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

На счете нули как и думалось. Платит наверно только мониторам. Скам
Яжыц вне форума
Старый 22.02.2009, 14:59
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 390
Благодарностей: 27
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОТ ПРОЕКТ!!! Я ЖДУ ОТВЕТА ОТ САПОРТА БОЛЕЕ ДВУХ СУТОК!!!
cjcrazy вне форума
Старый 23.02.2009, 00:00
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Прибыльные проекты
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

Цитата:
Сообщение от cjcrazy Посмотреть сообщение
НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОТ ПРОЕКТ!!! Я ЖДУ ОТВЕТА ОТ САПОРТА БОЛЕЕ ДВУХ СУТОК!!!
Напрасно ждёте. Смиритесь с тем, что больше от этого проекта вы ничего не дождётесь: ни ответов, ни денег. Это действительно довольно хитрый и наглый скам. А вносить деньги сюда конечно же не стоит. Ни цента!
__________________
Не давай взаймы человеку, который сильнее тебя; а если дашь, то считай себя потерявшим.
nadadim вне форума
Старый 23.02.2009, 19:04
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP фонды и другие проекты
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
vitan Вы профессиональный инвестор и считаете своей прерогативой поучать как мониторить и решать когда тот или иной проект становится СКАМом?
Некоторое время размышлял, стоит ли отвечать на Ваш такой грозный и эмоциональный пост в мой адрес, но в итоге решился ответить. Т.к. мне кажется, что Вы меня не поняли (или не захотели понять) и ответили сгоряча, защищая честь мундира.
На главной странице Вашего сайта https://gsmonitor.ru/ есть такие слова:
«Приветствуем вас на сайте лучшего HYIP мониторинга G. S. Monitor».
Если Вы называете себя лучшим HYIP мониторингом, то и вести себя должны соответственно во всех направлениях своей деятельности. Да, Вы исправно возвращаете рефские вкладчикам, которые зарегистрировались в HYIP-проектах через Ваш монитор – этому есть много свидетельств, и в этом отношении к Вам нет никаких претензий. Но ведь не в этом заключается главная цель Вашей работы. Поскольку каждый монитор обязан предоставлять правдивую и своевременную информацию о работе HYIP-проектов, то тем более это должен делать лучший HYIP монитор, которым Вы себя именуете. Или я не прав?
После моего предыдущего поста Вы отметили на своём мониторе проект NYprofit, как проблемный, а ещё через некоторое время переместили его в раздел «SCAM», где его законное место. Всё правильно сделали, только НЕСВОЕВРЕМЕННО! Судя по Вашим постам, Вы получили последнюю выплату с этого проекта 17.02.2009г. 18-го февраля Вы уже ничего не получили и появились первые сигналы о проблемах (пост sersch). А 19-го февраля cjcrazy просил перенести этот проект в скамы.
(Правда, модераторы форума до сих пор этого не сделали. Наверное не доверяют новичкам, а ждут реакции именно от Вас, т.к. Вы открыли эту тему и как бы обязаны за ней следить. Ну так подскажите модераторам, чтоб и на форуме эта тема была перенесена в соответствующий раздел. Этим предостережете некоторых вкладчиков от потери денег).
В это время и на других форумах появились посты о проблемах с выплатами. Т.е уже было понятно, что админ NYprofitа «пудрит мозги», как Вы выразились. Но ещё 2 дня на Вашем мониторе NYprofit значился, как платящий, чем вводил в заблуждение новых вкладчиков. Ведь проект новый (недавно открылся), платящий и находился в премиум-листинге лучшего HYIP монитора! Почему ж не вкладываться? Получается, что Ваш монитор какое-то время показывал неправдивую информацию о выплатах с NYprofitа, которых для большинства обычных вкладчиков вообще не было. Этот SCAM платил только мониторам и своим подсадным уткам, с помощью которых рекламировал себя на форумах.
У Вашего монитора сейчас имеется неплохая репутация в сети и она может ещё повыситься, если Вы будете стараться предоставлять правдивую и своевременную информацию о работе HYIP-проектов. А для этого при анализе их работы и отслеживании выплат надо обязательно добывать и оперативно использовать информацию о том, как осуществляются выплаты обычным вкладчикам, а не только мониторам. И вопрос не в том, как раздобыть эту информацию? Не нравится вариант, предложенный мной в предыдущем посте – используйте другие варианты. Их много. Можете, например, попросить своих рефералов регулярно сообщать Вам, или отписываться на этом форуме, о том, как им платит тот или иной проект. Думаю, они согласятся.
Но вопрос в том, желаете Вы этого, или нет? Желаете ли Вы помочь обычным вкладчикам в правильном выборе проектов для инвестирования и не разориться, или желаете помочь.админам скам-проектов обогатиться? И если Вы в дальнейшем будете основываться только на том, как Вам платят HYIP-проекты, как монитору, то Вы ещё не раз будете иметь такие проколы, как с NYprofitом. Тогда постепенно потеряете свою репутацию и ничем не будете отличаться от тех мониторов, которые и сегодня показывают NYprofit, как исправно платящий. А это есть наглая ложь.

Вот на это я обращал Ваше внимание в своём предыдущем посте.
Надеюсь, на этот раз я доступно изложил свою точку зрения?

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
А может вы покажете на кого нам стоить равняться? Может на продажных китайцев? Или на некоторые "старые" мониторы сами запускающие хайпы и раскручивающие их? Или на беспринципных журналюг?
Конечно же, не надо равняться ни на китайцев, ни на продажные HYIP-мониторы. Равняйтесь на Иисуса Христа. Он всегда говорил только правду, никогда никого не обманывал, не был корыстным и делал людям только добро.

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Но вы не имеете никакого морального права поносить на нас на форуме.
Конечно нет. А разве я Вас поносил? Или Вы не понимаете, что такое поношение? Тогда возьмите словарь Даля, или энциклопедию и почитайте. Наоборот, подобную претензию я быстрее могу предъявить Вам, а не Вы мне. Но если я Вас чем-то обидел, то прошу прощения.

Вы желаете мне удачных инвестиций? Спасибо. А я желаю Вам повышения рейтинга Вашего монитора и успехов во всех Ваших добрых делах, направленных на быстрое разоблачение скамеров и реальную помощь рядовым инвесторам.

С уважением, Виктор.
__________________
Наблюдай, чтобы тебе не быть обманутым и не быть униженным...
vitan вне форума
Старый 24.02.2009, 01:12
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: nyprofit - nyprofit.com

Вы о себе слишком высокого мнения учитывая, что опыта работы в мониторигингах у вас нет и все нюансы в поведении админов хайпов вы не знаете. Вы даже не в курсе как мы работаем, что бы нас чему то учить. Выплата в проекте была получена 20-ого числа, но из-за претензий на этот проект "посланных через монитор" ему был присвоен сначала статус ПРОБЛЕМ и послано письмо с просьбой о прояснении ситуации. И только после этого мой постер по форумам сообщил о вашем наглом наезде основанном лишь на ваших предположениях, догадках и размышлениях. В будущем на подобные наезды попрошу реагировать администрацию форума. Вы уже как минимум оффтопите. Если у вас есть дельные предложения шлите их через монитор
TheGOLDskull вне форума
Старый 24.02.2009, 10:17
#37
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: nyprofit - nyprofit.com

Переношу тему в проблемные...
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход