MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2014, 07:31
#41
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Ponomarenko Roman, Если все так просто, как Вы говорите, сделайте сами такой проект, нарисуйте цифры, как предполагаете и посмотрим, что у вас получится. А фокус в том, что ничего у Вас не выйдет, потому что нужны люди, знания, терпение, деньги собственные вкладывать и т.д. и т.п., а так вот картинка про отношение в интернете тех, кто сами толком ничего сделать не могут, к новым проектам:



спасибо за неконструктивную критику, она нам тоже помогает

Последний раз редактировалось HashProfit; 08.07.2014 в 08:28.
HashProfit вне форума
Старый 08.07.2014, 14:06
#42
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Выплата с тестового периода:



Непонятно, зачем устроили эту клоунаду с казачками-новорегами и их дифирамбами, понятно ведь это или сам админ, или засланцы. Очевидно, что реальные вкладчики не побегут регаться на форуме и писать отзывы, тем более на сайте нет никаких упоминаний о форуме.
vagh вне форума
Старый 08.07.2014, 15:50
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от HashProfit Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, Если все так просто, как Вы говорите, сделайте сами такой проект, нарисуйте цифры, как предполагаете и посмотрим, что у вас получится.А фокус в том, что ничего у Вас не выйдет, потому что нужны люди, знания, терпение, деньги собственные вкладывать и т.д. и т.п. а так вот картинка про отношение в интернете тех, кто сами толком ничего сделать не могут, к новым проектам:

спасибо за неконструктивную критику, она нам тоже помогает
Я Вы думаете почему я Вас критикую? я увидел эту Вашу тему = и стал копать инфу по майнингу криптовалют в Инете так и узнал про протоколы, асик фермы, окупаемость вложений и т.д. и т.п.

цена вопроса: 1к$, как насобираю = так и прикуплю асик на битки

а это Ваше "люди, знания, терпение, деньги собственные вкладывать и т.д. и т.п." у меня, как простого инженера, вызывает лишь улыбку
я один, знания буду черпать из Гугля, терпения мне не занимать, деньги найдем(свои) и вложим...


итого что мы имеем в сухом остатке в данной теме:

мощность 620 Мh/c: рисованная, отмазки HashProfit что они якобы не могут ее реальную подсчитать смешны! знаем тип видухи(7950), знаем ее ориент. выдача кh/с(см. тут), умножаем на кол-во видух = получаем текущие Мh/c, проверяем рисованную доходность https://dustcoin.com/mining, видим что за 1 Мh/c получим 0.00075-0.00086, а не как у HashProfit 0.00751 причем самое интересное: что "Доходность майнинга LTC:0.00070000" у них на сайте указана правильная, и она так и должна со временем снижаться, из-за роста сложности вычислений
т.е. челы радостно купившие/арендовавшие 200кh/с за 6120 руб(или 180$) отобьют свои затраты через 50 и более(рост сложности вычислений) мес.

выяснили, что HashProfit в мес. потребляет от 30к кВт/ч при 2.25 руб/кВт*ч(тариф Тюмени) только за э/э он должен платить от 1.5к$ в мес., при этом мои вопросы показать эти счета за оплату э/э, про э/проводку и переноски к его устройствам = остались без ответа...

как и про тепловыделение, 80 видух при темпер. работе ядра от 70град.С, должны существенно повышать темпер. в помещении, да и слова HashProfit про вытяжную вентиляцию немного не корректны, т.к. должно звучать приточно-вытяжная вентиляция ибо по словам HashProfit вытяжка работает, а поступление воздуха в помещение идет за счет открытых окон/дверей? там ночью воры вынесут так все им оборудование...

простые расчеты, относит. эффективности = стоимость железа/Мh/c * энергопотребление = и сравнение цифирей с тем же асиком (30 Мh/c за 3к$), показала что работа HashProfit крайне не эффективна более чем в 110р.! и с увеличением сложности вычислений = это цифра будет и дальше увеличиваться...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 08.07.2014 в 15:57.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.07.2014, 16:09
#44
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Ponomarenko Roman, задам вам пару встречных вопросов:
1. Вы в курсе, какая производительность у HD Radeon 7950 при майнинге например на алгоритме X13?
2. Вы читали наш FAQ, где уже разобрано большинство ваших вопросов?
HashProfit вне форума
Старый 08.07.2014, 16:18
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

для HashProfit

у Вас же спец софтина в DOS окне показывает текущую скорость майнинга так сложно переключить 1-ну видуху на алгоритм х13, и взять среднее по ее скорости майнинга за час?

ну или Гугль Вам в помощь:
"07.06.2014 17:42 vad1k
подскажите по скоростям для калькуляторов профитности)...
на скрипте скорость в 1.8 мегахеша
перешел на х11 скорость стала 7.1 мегахеша

какая будет на скрипте-н? и на х13?
и что с температурами выше скрипта..?"

"vad1k
это у тебя типа 3*7950?
х13=х11*0,7"

а Ваше FAQ написано для обывателей-гуманитариев поэтому я и задаю Вам тех. вопросы в данной теме, а Вы всячески их игнорируете, наверное легенда на них не продумана да? один ляп с вытяжной вентиляцией чего стоит
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 08.07.2014 в 16:20.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.07.2014, 16:57
#46
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Ponomarenko Roman, если вы уже загуглили и поняли наконец-то, что производительность на разных алгоритмах существенно отличается, а мы считаем все мощности в аккаунте пользователя в эквиваленте Scrypt, то понимаете, почему мы технически не можем просто взять и вывести суммарную мощность в реальном времени в шапке сайта? Эта задача решаема, и есть в планах, но она не такая простая и срочная, как вам кажется.

Если бы вы прочитали наш FAQ, то у вас отпали бы вопросы про электричество и про доходность, которую вы почему-то считаете по алгоритму Scrypt, который мы вообще не используем в последнее время, т.к. там сложность растет нелинейно из-за распространения асиков.

Кстати, DOS мы тоже не используем.

vagh, у вас есть реальные доказательства для оскорбления наших пользователей, специально зарегистрировавшихся на форуме, чтобы оставить отзыв? Ждем их представления в теме. Мы несколько раз указали, что сделали email-рассылку пользователям с просьбой написать объективные отзывы о работе сервиса на одном из трех форумов и предоставили им ссылки на топики.

Последний раз редактировалось HashProfit; 08.07.2014 в 17:19.
HashProfit вне форума
Старый 08.07.2014, 17:38
#47
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 158
Благодарностей: 20
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Также получил автоматическую выплату с тестовых 200Kh:



COVEKS вне форума
Старый 08.07.2014, 18:13
#48
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

почему клоунаду ??? за отзыв я получил новый статус и + % к скорости)))...как то так)))
Анатолий Бирюков вне форума
Старый 08.07.2014, 18:25
#49
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от HashProfit Посмотреть сообщение
сделали email-рассылку пользователям с просьбой написать объективные отзывы о работе сервиса на одном из трех форумов и предоставили им ссылки на топики.
Почему же тогда я не получил такой рассылки?
vagh вне форума
Старый 08.07.2014, 19:17
#50
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Почему же тогда я не получил такой рассылки?
Наверное на тот момент (03.07.2014) вы еще не получили выплаты или даже не зарегистрировались, поэтому не были включены в список рассылки. Рассылка производилась разово, чтобы инициировать обсуждения на форумах.

Скриншот из сервиса Unisender:
HashProfit вне форума
Старый 08.07.2014, 19:31
#51
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от HashProfit Посмотреть сообщение
Наверное на тот момент (03.07.2014) вы еще не получили выплаты или даже не зарегистрировались, поэтому не были включены в список рассылки. Рассылка производилась разово, чтобы инициировать обсуждения на форумах.
Тогда беру свои слова обратно.
Но то, что данная рассылка принесла больше негативный эффект - думаю, факт.
vagh вне форума
Старый 08.07.2014, 19:41
#52
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Не совсем прозрачен просчет прибыли, допустим я купил 1000 килохешей, сколько я заработаю за день-неделю-месяц?!
__________________
Мой скромный блог о б инвестициях в памм счета - https://withpamm.com
В управлении сумма более 40000$, помогаю своим агентам заработать.
kiarovoi вне форума
Старый 08.07.2014, 19:55
#53
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Тогда беру свои слова обратно.
Но то, что данная рассылка принесла больше негативный эффект - думаю, факт.
Не спорю, есть некоторый негатив на форумах, но главное мы знаем, что никого не обманывали, поэтому нас это не особо волнует.
Предполагалось, что хотя бы часть пользователей выберут один из трех форумов, на котором у них есть регистрация и там напишут отзыв, но мы не давали никакого запрета в рассылке регистрироваться и сразу оставлять отзыв, поэтому как получилось, так получилось, все отзывы объективны и частично содержат конструктивную критику.
Цитата:
Не совсем прозрачен просчет прибыли, допустим я купил 1000 килохешей, сколько я заработаю за день-неделю-месяц?!
На странице https://hashprofit.com/stats/ есть график показателей доходности за последний месяц(также он есть и на главной странице), там как раз показана ежедневная прибыль в биткоинах при мощности 1000 Kh/s. Собственно по ней и можно произвести примерный расчет, допустим взяв за средний показатель 0.0065 BTC в день.
Таким образом расчеты будут:
в сутки 0.0065 BTC
в неделю 0.0455 BTC
в месяц 0.195 BTC

А сколько это будет в рублях/долларах зависит уже от курса биткоина, по нашим прогнозам в долгосрочной перспективе он будет только расти, но в краткосрочной, увы, зависит от ситуации в мире и инфоповодов, поэтому никаких гарантий дать не можем.

А вообще это достаточно популярный вопрос наших клиентов, у нас уже есть в планах разработка некоего "калькулятора" для удобных расчетов.
HashProfit вне форума
Старый 08.07.2014, 19:57
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Сегодня активировали аккаунт (правда связь при звонке вообще не айс. Ребята-вы там когда звоните-уходите хоть в другое помещение, а то фоновый шум стоит жуткий), подключили к рефпрограмме.
Будем работать
Cerebras вне форума
Старый 08.07.2014, 23:38
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
0.00751 причем самое интересное: что "Доходность майнинга LTC:0.00070000" у них на сайте указана правильная, и она так и должна со временем снижаться, из-за роста сложности вычислений
думаю стоит посмотреть тут на графики:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=514242.0
там разница прибыльности некоторых алгоритмов колеблется в 2-3 раза даже.

и тут считать: https://www.coinwarz.com/cryptocurrency/
на дасткоине только ша256 и скрипт, а для оценки нужны как раз не они.

вот тут больше возможностей по подсчетам: https://www.coinwarz.com/cryptocurrency/
dkameleon вне форума
Старый 08.07.2014, 23:53
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от HashProfit Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, если вы уже загуглили и поняли наконец-то, что производительность на разных алгоритмах существенно отличается, а мы считаем все мощности в аккаунте пользователя в эквиваленте Scrypt, то понимаете, почему мы технически не можем просто взять и вывести суммарную мощность в реальном времени в шапке сайта? Эта задача решаема, и есть в планах, но она не такая простая и срочная, как вам кажется.
угус, на мультипулах https://wafflepool.com/ эта задача сразу решена = а у Вас изначально нет а раз нет реальной мощности вычислений = это Ваше "Доходность майнинга 0.00751" не стоит и гроша! т.к. рисовать цифири за сутки можно какие угодно, с них же и платить вложенцам их "профит" скажем так до 30% от реального профита
наверное из 1 678 пользователей на Вашем сайте, только я 1-н такой настырный инженер да?
эка зря то Вы на mmgp.ru пришли со своим предложением... в 2011г майнинг на видухах в хороший "+" я еще и поверил бы, НО с середины 2013г, с засильем асиков = уже давно нет такой профитности... вот и бегает народ с видухами по Скрипт-N, х11, х 13 и т.д.
Цитата:
Сообщение от HashProfit Посмотреть сообщение
"Если бы вы прочитали наш FAQ, то у вас отпали бы вопросы про электричество и про доходность, которую вы почему-то считаете по алгоритму Scrypt, который мы вообще не используем в последнее время, т.к. там сложность растет нелинейно из-за распространения асиков."
это что ли?
"На сегодняшний день наши датацентры расположены преимущественно в северных регионах Российской Федерации, где среднегодовая температура минимальна, что позволяет охлаждать оборудование более эффективно и минимизировать затраты на электроэнергию, а в некоторых случаях позволяет нам использовать выделяемое тепло для обогрева смежных помещений" === сия инфа(легенда?) написана для обывателя-гуманитария, а вот расскажите-ка мне, как Вы отводите тепло из помещения? и якобы еще и используете его для обогрева соседей? и как обеспечиваете охлаждения этой пачки видух? только тех. языком, в деталях и чертежах

кстати, а про использование э/энергии(от 30кВатт в час), как и о затратах $ на нее в мес., как и о счетах с оплатой за нее в мес. = Вы так скромно обошли данный вопрос стороной
Цитата:
Сообщение от HashProfit Посмотреть сообщение
"Кстати, DOS мы тоже не используем."
да? а прогу CGMINER Вы из под Винды запускаете? а почему не их под Линукса или Убунты? последние ОСи намного эффективнее используют процер/озу чем Винда
__youtube.com/watch?v=nfFn0tqZnwI Ваше же видео, см. с 0:24с, где прекрасно видно окно ДОСа

ну а товарищам, уже купившим 200кh/c и больше, пожелание выслушать первичный курс экономики в ВУЗ...
ну и пусть посмотрят youtube.com/watch?v=WfqfEpanpig = для оценки вложения $ в железо = и выдача его прибыли в сутки на майнинге.


Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
думаю стоит посмотреть тут на графики:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=514242.0
там разница прибыльности некоторых алгоритмов колеблется в 2-3 раза даже.

и тут считать: https://www.coinwarz.com/cryptocurrency/
на дасткоине только ша256 и скрипт, а для оценки нужны как раз не они.

вот тут больше возможностей по подсчетам: https://www.coinwarz.com/cryptocurrency/
Благодарю за ссылки, уважаемый dkameleon, я знаю про coinwarz.com как и про https://bitcoinwisdom.com/bitcoin/calculator = по мне так лучший калькулятор для Битка/Лайта, там же можно https://bitcoinwisdom.com/litecoin/calculator и на примеры сборок железа для Лайтов посмотреть особо умиляет пример: чел купил 7990 за 600$ и на 1Мh/c думает профит с майнинга Лайта стричь наверное про мульти пулы и кучу других валют на скрипте он не слыхал
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 09.07.2014 в 00:13.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 09.07.2014, 04:03
#57
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Вопрос от нуба.

Майните сейчас LTC? Я регнулся дня 4 назад. Прибыль выходит 31 рубль по халявным 200kh/s.

Я собственно новичек, но сегодня попробовал помайнить первую попавшуюся валюту на первом попавшемся пуле дарккоины)
На своей видюхе и майнере X11 выжимаю 3.3Mh/s и за 12 часов по моим расчетам намайнил всего около 2,7 рублей (0.01 darkcoin).

Может я чего не понимаю, но как может быть, что я на своем оборудовании выжимаю в 16,5 раз больше мощностей, чем даете вы и моя прибыль меньше вашей в 5,5 раз, даже с учетом того что мы майним разные коины.
aga вне форума
Старый 09.07.2014, 08:01
#58
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно



Действительно добывать сейчас darkcoin не выгодно, мы его добывали в конце апреля, а продавали преймущественно в мае, на пике его популярности и цены. В том и есть наше преимущество , что мы используем технологию майнинга

SmartMining (умная добыча криптовалют) — технология, обеспечивающая максимальную доходность с минимальными затратами ресурсов.

Используя преимущества нашей страны, ее добрых людей и хитрые аппаратные средства, нам удалось удешевить стоимость электроэнергии, на текущий момент она нам обходится по стоимости около 50 коп. за 1 Квт*ч.

Мы длительное время анализировали факторы, влияющие на взлет популярности(а значит и доходности) криптовалют, попробовали применить статистические методы выявления трендов и методики, позволяющие выявлять скрытые корреляции. Кластерный, дискриминантный и регрессионный анализ оказались максимально применимы к криптовалютам. Нам удалось выработать эффективную методику выбора валют для премайна и последующей их продажи на пике популярности.

Самый важный фактор, который мы оцениваем при выборе криптовалют для премайна или майнинга — это количество и качество инфоповодов, то есть динамика распространения информации о новой валюте в сети Интернет и тематических сообществах. Кроме того, мы измеряем, как с течением времени изменяется сложность и доходность валюты и находим закономерности, которые позволяют с высокой точностью определять объемы и сроки майнинга для получения максимальной доходности с минимальными рисками. Как правило, валюта популярна и её курс растет только в том случае, если её продвигают, то есть вкладывают время или деньги в ее популяризацию. Популярность валюты также во многом зависит от того, насколько просто понять, в чем преимущество данной криптовалюты и есть ли у нее востребованные отличия. Наличие понятных запоминающихся отличий и востребованный функционал значительно повышают вероятность взлета курса валюты.

На протяжении всего 2013-го года нам удавалось получать значительную прибыль(в среднем около 25% в месяц от суммы вложений) и поэтому в 2014-ом мы решили выйти на новый уровень и значительно расширить наши мощности за счет привлечения людей, понимающих перспективность рынка криптовалют.

Накопленный нами опыт, реализованный в технологии «SmartMining», позволяет и вам зарабатывать на взлете новых или уже проверенных криптовалют, для этого нужно просто приобрести мощности в нашем датацентре, а в рамках промо-акции Вы можете получить небольшие мощности бесплатно и прямо сейчас!

добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось HashProfit; 09.07.2014 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
HashProfit вне форума
Старый 09.07.2014, 10:17
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 101
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Как у Вас все красиво!
А покажите видео с оборудованием из датацентров в "Иркутской, Челябинской и Московской областях". У специалистов, обслуживающих их, найдутся же телефоны с камерами? И Вам ехать никуда не нужно. Много времени не займет и доверие поднимется. С отзывов толку-то? В любой пирамиде, которая платит, этих отзывов полно.
Rniak вне форума
Старый 09.07.2014, 11:50
#60
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно




Руководством компании принято решение, для снижения рисков связанных с разглашением информации о размещении и работе ДЦ, не разглашать информацию. Как это делают все остальные участники рынка криптовалют, btc-e.com cex.io и т.д. не хотите работать не работайте это ваше право. У нас все отлично и каждому распинаться и доказывать бессмыслено!!!


Последний раз редактировалось HashProfit; 09.07.2014 в 12:10.
HashProfit вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход